Trofee Maarten Wynants : classement complet

1 Marta Bastianelli (Ita) Ale Cipollini 2:48:48
2 Monique van de Ree (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team
3 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg
4 Pascale Jeuland (Fra) Doltcini-Van Eyck Sport
5 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar PBM
6 Marjolein van ‘T Geloof (Ned) Lotto Soudal Ladies
7 Thi That Nguyen (Vie)
8 Marta Cavalli (Ita) Valcar PBM
9 Martina Fidanza (Ita) Still Bike Team A.S.Dilettantistica
10 Kaat Hannes (Bel)
11 Sara Mustonen Lichan (Swe) Experza-Footlogix
12 Jessy Druyts (Bel) Experza-Footlogix
13 Belle De Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg
14 Evy Kuijpers (Ned)
15 Demi de Jong (Ned) Lotto Soudal Ladies
16 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar PBM
17 Désirée Ehrler (Swi)
18 Danique Braam (Ned)
19 Janine van der Meer (Ned) Health Mate-Cyclelive Team
20 Nathalie Bex (Bel) Experza-Footlogix
21 Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana
22 Soraya Paladin (Ita) Ale Cipollini
23 Arianna Fidanza (Ita) Still Bike Team A.S.Dilettantistica
24 Elise Vander Sande (Bel)
25 Mia Radotić (Cro) Btc City Ljubljana
26 Sarah Inghelbrecht (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport
27 Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg
28 Inga Rodieck (Ger)
29 Kelly Kalm (Est)
30 Lisa Robb (Ger)
31 Mylene De Zoete (Ned)
32 Riejanne Markus (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team
33 Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg
34 Yara Kastelijn (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team
35 Valerie Demey (Bel) Lotto Soudal Ladies
36 Amanda Jamieson (Nzl)
37 Lone Meertens (Bel)
38 Annelies Dom (Bel) Lotto Soudal Ladies
39 Demi Vollering (Ned)
40 Teniel Campbell Tto
41 Femke Geeris (Ned)
42 Céline Van Houtum (Ned)
43 Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
44 Phetdarin Somrat (Tha)
45 Chloë Turblin (Fra) Health Mate-Cyclelive Team
46 Paula Andrea Patiño Bedoya (Col)
47 Silvia Pollicini (Ita) Valcar PBM
48 Wiebke Rodieck (Ger)
49 Kylie Waterreus (Ned)
50 Alana Castrique (Bel) Lotto Soudal Ladies
51 Lauren Murphy (Gbr)
52 Sofie De Vuyst (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport
53 Camila Coelho Ferreira (Bra)
54 Teuntje Beekhuis (Ned)
55 Fien Delbaere (Bel)
56 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
57 Jacqueline Dietrich (Ger)
58 Anna Trevisi (Ita) Ale Cipollini
59 Lotte Rotman (Bel) Experza-Footlogix
60 Evelien Debboudt (Bel)
61 Corinna Lechner (Ger) BTC City Ljubljana
62 Karlijn Swinkels (Ned) Ale Cipollini
63 Geerte Hoeke (Ned)
64 Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies
65 Manon Bakker (Ned) Experza-Footlogix
66 Claudia Jongerius (Ned)
67 Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg
68 Antonia Gröndahl (Fin)
69 Nathalie Verschelden (Bel)
70 Jet Wildeman (Ned)
71 Laura Vainionpää (Fin) Health Mate-Cyclelive Team
72 Kathleen Sterckx (Bel)
73 Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg
74 Bente Van Teeseling (Ned)
75 Alice Gasparini (Ita) Still Bike Team A.S.Dilettantistica
76 Debora Silvestri (Ita) Still Bike Team A.S.Dilettantistica
77 Britt Teunissen (Ned)
78 Mieke Docx (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport
79 Urska Bravec (Slo) BTC City Ljubljana
80 Arianna Pruisscher (Ned)
81 Lisa Küllmer (Ger)
82 Sarah Michielsen-Stevens (Bel)
83 Lieke V.D. Draaij (Ned)
84 Tessa Van Der Velden (Ned)
85 Sharon Dommanschet (Ned)
86 Inge Van Der Heijden (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team
87 Suzanne Verhoeven (Bel) Eurotarget-Bianchi-Vitasana
88 Mie Bjørndal Ottestad (Nor)
89 Soetkin Vertenten (Bel)
90 Trine Holmsgaard (Den) Experza-Footlogix
91 Gaia Tortolina (Ita)
92 Maaike Brandwagt (Ned)
93 Tara Gins (Bel) Health Mate-Cyclelive Team
94 Ilse Temmerman (Bel)
95 Caren Commissaris (Bel)
96 Katie Van Geyte (Bel)
97 Lara Defour (Bel)
98 Mayuko Hagiwara (Jpn) Ale Cipollini
99 Alessia Vigilia (Ita) Valcar PBM
100 Savannah Morgan (Gbr)
101 Fernanda Yapura (Arg)
102 Kate Wightman (Nzl)
103 Naïka Deneef (Bel)
104 Ana Maria Covrig (Rom) Eurotarget-Bianchi-Vitasana
105 Illi Gardner (Gbr)
106 Demmy Druyts (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport
107 Hilde Oudman (Ned)
108 Berdine Bakker (Ned)
109 Lotte van Hoek (Ned) Doltcini-Van Eyck Sport
110 Kimberly Nieuwerth (Ned)
111 Anna-Leeza Hull (Aus)
112 Lynn Marien (Bel)
113 Asja Paladin (Ita) Valcar PBM 0:00:22
114 Faina Potapova (Kaz)
115 Fatima Berton (Bel) 0:00:35
116 Bianca Lust (Ned) 0:00:37
117 Gina Hofland (Ned) 0:00:47
118 Winanda Spoor (Ned) 0:01:06
119 Sophie Van Bakel (Ned)
120 Yva Geluk (Ned)
121 Hanneke De Goeje (Ned)
122 Paulien Rooijakkers (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team 0:01:12
123 Mélanie Machu (Fra) 0:01:16
124 Margot Dutour (Fra) 0:01:26
125 Gilke Croket (Bel) 0:01:50
126 Ana Paula Casetta (Bra) 0:02:50
DNF Poppy Thompson (Gbr)
DNF Yamila Lorena Palacios (Arg)
DNF Anisha Vekemans (Bel) Ale Cipollini
DNF Adriana Azuma Lobo (Bra)
DNF Desiree Liegeois (Ned) Health Mate-Cyclelive Team
DNF Jayati Hine (Gbr)
DNF Taise Maiara Benato (Bra)
DNF Gemma Sargent (Gbr)
DNF Megan Chard (GBr) Health Mate-Cyclelive Team
DNF Alicia Speake (Gbr)
DNF Eveline Baele (Bel)
DNF Marielle Rockland (Ned)
DNF Michaela Ebert (Ger)
DNF Maaike De Marez (Bel)
DNF Steffy Van Den Haute (Bel)
DNF Larissa Luttuschka (Ger)
DNF An Wellens (Bel)
DNF Sarah Vloemans (Bel)
DNF Annick Dircx (Bel)
DNF Marjolijn Boerjan (Bel)
DNF Tiana Troch (Bel)
DNF Robin Driehuijs (Ned)
DNF Maxime Roes (Bel)
DNF Elena Büchler (Ger)
DNF Océane Allart (Fra)
DNF Denise Grimberg (Ned)
DNF Amira Mellor (Gbr)
DNF Melanie Reynders (Bel)
DNF Ione Johnson (Nzl)
DNF Bonnie Delanote (Bel)
DNF Elodie Belz (Fra)
DNF Virginie Loyer (Fra)
DNF Sophie De Muynck (Fra)
DNF Florine Leplat (Fra)
DNF Lauren Pestana (Gbr)
DNF Chayenne Vranken (Bel)
DNF Lana Petit (Bel)
DNF Melanie Klement (Ned)
DNF Amy Gornall (Gbr)
DNF Victoria Lovett (Gbr)
DNF Cristina Aznar Torres (Spa)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 1 =