Trofee Maarten Wynants : classement complet

1 Marianne Vos (Ned) WM3 Pro Cycling Team 2:45:28
2 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Kuota 0:00:00
3 Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team 0:00:00
4 Roxane Fournier (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
5 Annalisa Cucinotta (Ita) Lensworld-Kuota 0:00:00
6 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Kuota 0:00:00
7 Anouska Koster (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:00:00
8 Emily Nelson (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:00
9 Lotte Kopecky (Bel) Lotto-Soudal Ladies 0:00:00
10 Jessy Druyts (Bel) Sport Vlaanderen-Guill d’Or 0:00:00
11 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:00
12 Karlijn Swinkels (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team 0:00:00
13 Demi De Jong (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team 0:00:00
14 Eugénie Duval (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
15 Evy Kuijpers (Ned) 0:00:00
16 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) 0:00:00
17 Danique Braam (Ned) 0:00:00
18 Saartje Vandenbroucke (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:00
19 Henrietta Colborne (GBr) 0:00:00
20 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team 0:00:00
21 Ivana Tiessens (Ned) 0:00:00
22 Nathalie Bex (Bel) Sport Vlaanderen-Guill d’Or 0:00:00
23 Floor Weerink (Ned) 0:00:00
24 Wiebke Rodieck (GER) 0:00:00
25 Céline Van Houtum (Ned) 0:00:00
26 Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Kuota 0:00:00
27 Sanne Bouwmeester (Ned) 0:00:00
28 Aude Biannic (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
29 Charlotte Bravard (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
30 Isabelle Beckers (Bel) Lotto-Soudal Ladies 0:00:00
31 Laura Vainionpää (Fin) 0:00:00
32 Lensy Debboudt (Bel) 0:00:00
33 Kylie Waterreus (Ned) 0:00:00
34 Coralie Demay (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
35 Femke Geeris (Ned) 0:00:00
36 Vibeke Dybwad (Nor) 0:00:00
37 Emmy Thelberg (Swe) 0:00:00
38 Manon Lloyd (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:00
39 Gilke Croket (Bel) Sport Vlaanderen-Guill d’Or 0:00:00
40 Nathalie Verschelden (Bel) Lensworld-Kuota 0:00:00
41 Claudia Jongerius (Ned) 0:00:00
42 Robin Driehuijs (Ned) 0:00:06
43 Lisa Küllmer (GER) 0:00:06
44 Victorie Guilman (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:06
45 Katharina Venjakob (GER) 0:00:06
46 Megan Barker (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:06
47 Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team 0:00:06
48 Liisa Ehrberg (Est) 0:00:06
49 Marissa Baks (Ned) 0:00:06
50 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto-Soudal Ladies 0:00:06
51 Riejanne Markus (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:00:09
52 Estefania Pilz (Arg) 0:00:09
53 Puck Moonen (Ned) Lotto-Soudal Ladies 0:00:09
54 Emmy Andersson (Swe) 0:00:09
55 Ingrid Tempert (Ned) 0:00:09
56 Annelies Dom (Bel) Lotto-Soudal Ladies 0:00:09
57 Jessica Lane (Aus) 0:00:09
58 Margot Dutour (Fra) 0:00:09
59 Suzanne Verhoeven (Bel) 0:00:09
60 Bonne Knibbe (Ned) 0:00:09
61 Moniek Tenniglo (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:00:14
62 Delore Stougje (Ned) 0:00:19
63 Danique Speklé (Ned) 0:00:19
64 Evelien Debboudt (Bel) 0:00:19
65 Esther Van Der Burg (Ned) 0:00:19
66 Senna Feron (Ned) 0:00:19
67 Daimy Hellemons (Ned) 0:00:19
68 Sylvie Boermans (Ned) 0:00:19
69 Demmy Druyts (Bel) Sport Vlaanderen-Guill d’Or 0:00:19
70 Sarah Borremans (Bel) 0:00:19
71 Andrea Terjesen (Nor) 0:00:19
72 Lindy Van Anrooij (Ned) 0:00:28
73 Kim Lahaije (Ned) 0:00:30
74 Kathleen Sterckx (Bel) 0:00:30
75 Jessie Daams (Bel) Lotto-Soudal Ladies 0:00:30
76 Kelly Lambrechts (Bel) 0:00:35
77 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Kuota 0:00:37
78 Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg-Destil Cycling Team 0:03:30
DNF Naima Madlen Diesner (GER)
DNF Abigail Dentus (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien
DNF Emmanuelle Brossard (Fra)
DNF Maaike Brandwagt (Ned)
DNF Anka Hermans (Bel)
DNF Melanie Reynders (Bel)
DNF Katleen Jacobs (Bel)
DNF Bonnie Delanote (Bel)
DNF Delphine Brits (Bel)
DNF Lara Defour (Bel)
DNF Lotte Van Hoek (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Naïka Deneef (Bel)
DNF Kelley Hess (USA)
DNF Melissa Robinson (Aus)
DNF Maxime Roes (Bel)
DNF Daisi Rist (Est)
DNF Antonia Gröndahl (Fin)
DNF Caren Commissaris (Bel)
DNF Britta Werners (GER)
DNF Marleen Pardon (Ned)
DNF Pia De Quint (Bel)
DNF Aurore Verhoeven (Fra)
DNF Malin Berlin (Swe)
DNF Veronika Anna Kormos (Hun)
DNF Lien Verhaegen (Bel)
DNF Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Eveline Baele (Bel)
DNF Mieke Docx (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Brenda Goessens (Bel)
DNF Lana Petit (Bel)
DNF Jolien Vanhove (Bel)
DNF Megan Chard (GBr)
DNF Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Fien Delbaere (Bel) Sport Vlaanderen-Guill d’Or
DNF Mathilde Matthysse (Ned)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


44 + = 48