Tro Bro Leon : classement complet

1 MORTENSEN Martin (One Pro Cycling) 4:50:36
2 WILLIAMS Peter (One Pro Cycling) 0:00:00
3 VACHON Florian (Fortuneo – Vital Concept) 0:00:00
4 PICHON Laurent (Fdj) 0:00:00
5 LE BON Johan (Fdj) 0:00:00
6 GENE Yohann (Direct Energie) 0:00:04
7 PLANCKAERT Baptiste (Wallonie – Bruxelles – Group Protect) 0:00:17
8 CLAEYS Dimitri (Wanty – Groupe Gobert) 0:00:17
9 RÄIM Mikhel (Cycling Academy Team) 0:00:17
10 MINARD Sébastien (Ag2r La Mondiale) 0:00:20
11 RENAULT Maxime (Hp Btp – Auber 93) 0:00:31
12 YSSAAD Yannis (Armee De Terre) 0:00:31
13 LAPORTE Christophe (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:31
14 TURGIS Jimmy (Roubaix Metropole Europeenne De Lille) 0:00:31
15 DUMOULIN Samuel (Ag2r La Mondiale) 0:00:31
16 DELFOSSE Sébastien (Wallonie – Bruxelles – Group Protect) 0:00:31
17 THÉVENOT Guillaume (Direct Energie) 0:00:31
18 GERARD Arnaud (Fortuneo – Vital Concept) 0:00:31
19 BODIOT Alexis (Armee De Terre) 0:00:31
20 DUVAL Julien (Armee De Terre) 0:00:31
21 DELAPLACE Anthony (Fortuneo – Vital Concept) 0:00:31
22 STENUIT Robin (Wanty – Groupe Gobert) 0:00:31
23 JAKIN Alo (Hp Btp – Auber 93) 0:00:31
24 HOFSTETTER Hugo (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:31
25 SMITH Dion (One Pro Cycling) 0:00:31
26 STASSEN Julien (Wallonie – Bruxelles – Group Protect) 0:00:31
27 PICHOT Alexandre (Direct Energie) 0:00:31
28 MCCORMICK Hayden (One Pro Cycling) 0:00:31
29 CHAVANEL Sylvain (Direct Energie) 0:00:31
30 JARRIER Benoît (Fortuneo – Vital Concept) 0:00:31
31 DASSONVILLE Flavien (Hp Btp – Auber 93) 0:00:31
32 GENIEZ Alexandre (Fdj) 0:00:31
33 COMBAUD Romain (Delko Marseille Provence Ktm) 0:00:31
34 FYRIE BREEN Vegard (Fortuneo – Vital Concept) 0:00:31
35 MOUREY Francis (Fortuneo – Vital Concept) 0:00:31
36 QUEMENEUR Perrig (Direct Energie) 0:00:31
37 LABORIE Christophe (Delko Marseille Provence Ktm) 0:00:31
38 CHAVANEL Sébastien (Fdj) 0:00:39
39 SINNER Benoît (Armee De Terre) 0:00:51
40 GAUDIN Damien (Ag2r La Mondiale) 0:01:03
41 BACKAERT Frederik (Wanty – Groupe Gobert) 0:01:18
42 CHEVALIER Olivier (Wallonie – Bruxelles – Group Protect) 0:01:33
43 VENTURINI Clément (Cofidis, Solutions Credits) 0:01:41
44 JANSSENS Jimmy (Team 3M) 0:01:41
45 MEURISSE Xandro (Crelan – Vastgoedservice) 0:01:41
46 MEISEN Marcel (Team Kuota – Lotto) 0:01:41
47 STEVENS Timothy (Crelan – Vastgoedservice) 0:01:41
48 ROBERT Frederique (Crelan – Vastgoedservice) 0:01:41
49 LE GAC Olivier (Fdj) 0:01:41
50 PARDINI Olivier (Wallonie – Bruxelles – Group Protect) 0:01:44
51 LEVASSEUR Jordan (Armee De Terre) 0:02:29
52 BARBIER Rudy (Roubaix Metropole Europeenne De Lille) 0:02:37
53 COENEN Dennis (Crelan – Vastgoedservice) 0:02:37
54 BOUCHER David (Crelan – Vastgoedservice) 0:02:37
55 ROSTOLLAN Thomas (Armee De Terre) 0:02:37
56 DRUYTS Gerry (Crelan – Vastgoedservice) 0:02:37
57 MENUT David (Hp Btp – Auber 93) 0:03:21
58 CALMEJANE Lilian (Direct Energie) 0:03:58
59 BONNAMOUR Franck (Fortuneo – Vital Concept) 0:04:40
60 POULHIÈS Stéphane (Armee De Terre) 0:04:40
61 MALDONADO Anthony (Hp Btp – Auber 93) 0:05:44
62 DENZ Nico (Ag2r La Mondiale) 0:05:44
63 GIRAUD Benjamin (Delko Marseille Provence Ktm) 0:05:44
64 EL FARES Julien (Delko Marseille Provence Ktm) 0:05:44
DNF PEREZ Anthony (Cofidis, Solutions Credits)
DNF FOURNIER Marc (Fdj)
DNF MANZIN Lorrenzo (Fdj)
DNF PINEAU Cédric (Fdj)
DNF LANDER Sebastian (One Pro Cycling)
DNF LEDANOIS Kévin (Fortuneo – Vital Concept)
DNF BAGDONAS Gediminas (Ag2r La Mondiale)
DNF DANIEL Maxime (Ag2r La Mondiale)
DNF JAUREGUI Quentin (Ag2r La Mondiale)
DNF ARISTI GARDOKI Mikel (Delko Marseille Provence Ktm)
DNF CHETOUT Loïc (Cofidis, Solutions Credits)
DNF GUILLEMOIS Romain (Direct Energie)
DNF JOEAAR Gert (Cofidis, Solutions Credits)
DNF SENECHAL Florian (Cofidis, Solutions Credits)
DNF VANBILSEN Kenneth (Cofidis, Solutions Credits)
DNF GALTA Fredrik Strand (Delko Marseille Provence Ktm)
DNF MARTINEZ Yannick (Delko Marseille Provence Ktm)
DNF SISKEVICIUS Evaldas (Delko Marseille Provence Ktm)
DNF CORNU Jérémy (Direct Energie)
DNF TURGOT Sébastien (Ag2r La Mondiale)
DNF GODERIS Jelle (Team 3M)
DNF LEVEAU Jérémy (Roubaix Metropole Europeenne De Lille)
DNF PEREIRA Florent (Roubaix Metropole Europeenne De Lille)
DNF POUILLY Félix (Roubaix Metropole Europeenne De Lille)
DNF VERHELST Louis (Roubaix Metropole Europeenne De Lille)
DNF BOUVRY Dieter (Roubaix Metropole Europeenne De Lille)
DNF LOER Lukas (Team Kuota – Lotto)
DNF DRUMM Felix (Team Kuota – Lotto)
DNF HATZ Christopher (Team Kuota – Lotto)
DNF RAPPS Dario (Team Kuota – Lotto)
DNF SEYNAEVE Lander (Wanty – Groupe Gobert)
DNF WEINZHEIMER Richard (Team Kuota – Lotto)
DNF FEILLU Romain (Hp Btp – Auber 93)
DNF DE VOS Gert-Jan (Team 3M)
DNF EVRARD Laurent (Team 3M)
DNF HAVIK Piotr (Team 3M)
DNF JANSSEN Dick (Team 3M)
DNF SCHOONBROODT Bob (Team 3M)
DNF DE WINTER Ludwig (Wallonie – Bruxelles – Group Protect)
DNF DERNIES Tom (Wallonie – Bruxelles – Group Protect)
DNF HABEAUX Grégory (Wallonie – Bruxelles – Group Protect)
DNF JACOBS Pieter (Crelan – Vastgoedservice)
DNF RUIJGH Rob (Crelan – Vastgoedservice)
DNF KNAUP Tobias (Team Kuota – Lotto)
DNF MALOVEC Lubos (Cycling Academy Team)
DNF BALDO Nicolas (Team Roth)
DNF PAGE Dylan (Team Roth)
DNF PASCHE Frank (Team Roth)
DNF STÜSSI Colin (Team Roth)
DNF JANORSCHKE Grischa (Team Roth)
DNF KOHLER Martin (Team Roth)
DNF MARTIN Guillaume (Wanty – Groupe Gobert)
DNF BAUGNIES Jérôme (Wanty – Groupe Gobert)
DNF NAPOLITANO Danilo (Wanty – Groupe Gobert)
DNF ALAPHILIPPE Bryan (Armee De Terre)
DNF BIHEL César (Hp Btp – Auber 93)
DNF CRAVEN Dan (Cycling Academy Team)
DNF VIMPERE Théo (Hp Btp – Auber 93)
DNF MIGDAL Wojciech (Cycling Academy Team)
DNF YECHEZKEL Aviv (Cycling Academy Team)
DNF SAGIV Guy (Cycling Academy Team)
DNF HADARI Zohar (Cycling Academy Team)
DNF UDONDO SANTA MARIA Gotzon (Euskadi Basque Country – Murias)
DNF BAGÜES Aritz (Euskadi Basque Country – Murias)
DNF BARRENETXEA Ander (Euskadi Basque Country – Murias)
DNF LIZARRALDE DELGADO Eneko (Euskadi Basque Country – Murias)
DNF OLABERRIA ARRUA BARRENA Peio (Euskadi Basque Country – Murias)
DNF WILLIAMS Samuel (One Pro Cycling)
DNF BOIVIN Guillaume (Cycling Academy Team)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 6 =