Tour La Provence : ordre et horaires de départ du prologue

16:00 147 KNAUP Tobias (GER) LKH
16:01 122 REGUIGUI Youcef (ALG) SNE
16:02 114 * NISHIMURA Hiroki (JPN) NIP
16:03 86 * ROBEET Ludovic (BEL) WVA
16:04 71 BAGOT Yoann (FRA) VCC
16:05 63 MALDONADO Anthony (FRA) AUB
16:06 57 MARTINEZ Yannick (FRA) DMP
16:07 37 HARDY Romain (FRA) FST
16:08 24 CORNU Jérémy (FRA) TDE
16:09 16 VAUGRENARD Benoit (FRA) FDJ
16:10 7 BARBIER Rudy (FRA) ALM
16:11 151 * BALLESTEROS CANOVAS Miguel Angel (ESP) PLK
16:12 146 * SCHORMAIR Fabian (GER) LKH
16:13 127 ZAMPARELLA Marco (ITA) SNE
16:14 113 HATSUYAMA Sho (JPN) NIP
16:15 106 ITURRIA SEGUROLA Mikel (ESP) EUS
16:16 96 MAINARD Jérôme (FRA) RLM
16:17 84 * MORTIER Julien (BEL) WVA
16:18 72 CORBEL Erwann (FRA) VCC
16:19 64 MAURELET Flavien (FRA) AUB
16:20 55 LEVEAU Jérémy (FRA) DMP
16:21 46 TURGIS Jimmy (FRA) COF
16:22 32 * GESBERT Elie (FRA) FST
16:23 21 CALMEJANE Lilian (FRA) TDE
16:24 15 * SEIGLE Romain (FRA) FDJ
16:25 4 FRANK Mathias (SUI) ALM
16:26 157 * SEVILLA LOPEZ Diego Pablo (ESP) PLK
16:27 145 * WEINZHEIMER Richard (GER) LKH
16:28 135 STÜSSI Colin Chris (SUI) AMO
16:29 125 HAMZA Abderrahmane Mehdi (ALG) SNE
16:30 112 CIMA Damiano (ITA) NIP
16:31 105 * RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar (ESP) EUS
16:32 95 * LEROUX Samuel (FRA) RLM
16:33 82 LIETAER Eliot (BEL) WVA
16:34 73 COURTEILLE Arnaud (FRA) VCC
16:35 62 FEILLU Romain (FRA) AUB
16:36 56 MADRAZO RUIZ Angel (ESP) DMP
16:37 41 LAPORTE Christophe (FRA) COF
16:38 34 LEDANOIS Kévin (FRA) FST
16:39 27 QUEMENEUR Perrig (FRA) TDE
16:40 11 * ARMIRAIL Bruno (FRA) FDJ
16:41 2 * COSNEFROY Benoit (FRA) ALM
16:42 152 * PENA MOLANO Wilson Estiben (COL) PLK
16:43 144 * HENN Luca (GER) LKH
16:44 134 * NIKA Iltjan (ALB) AMO
16:45 121 BILLE Gaetan (BEL) SNE
16:46 116 * KOBAYASHI Marino (JPN) NIP
16:47 104 * IRIZAR LASKURAIN Julen (ESP) EUS
16:48 92 * BARBIER Pierre (FRA) RLM
16:49 85 PEYSKENS Dimitri (BEL) WVA
16:50 77 VAN GENECHTEN Jonas (BEL) VCC
16:51 67 LE CUNFF Kévin (FRA) AUB
16:52 54 MIHAYLOV Nikolay (BUL) DMP
16:53 47 SOUPE Geoffrey (FRA) COF
16:54 36 JARRIER Benoit (FRA) FST
16:55 25 HIVERT Jonathan (FRA) TDE
16:56 14 ROY Jérémy (FRA) FDJ
16:57 5 GALLOPIN Tony (FRA) ALM
16:58 155 * CANTON SERRANO Isaac (ESP) PLK
16:59 143 * KESSLER Robert William (GER) LKH
17:00 132 BOGDANOVICS Maris (LAT) AMO
17:01 124 BELMOKHTAR Boualem (ALG) SNE
17:02 115 MARANGONI Alan (ITA) NIP
17:03 103 * BARTHE Cyril (FRA) EUS
17:04 94 DERNIES Tom (BEL) RLM
17:05 87 VANTOMME Maxime (BEL) WVA
17:06 76 PACHER Quentin (FRA) VCC
17:07 61 BALDO Nicolas (FRA) AUB
17:08 51 * DE ROSSI Lucas (FRA) DMP
17:09 43 * LE TURNIER Mathias (FRA) COF
17:10 35 BOUET Maxime (FRA) FST
17:11 22 CARDIS Romain (FRA) TDE
17:12 13 MOLARD Rudy (FRA) FDJ
17:13 6 GAUTIER Cyril (FRA) ALM
17:14 153 * RIES Michel (LUX) PLK
17:15 142 * NOWAK Florian (GER) LKH
17:16 133 FREULER Jan-André (SUI) AMO
17:17 123 EVRARD Laurent (BEL) SNE
17:18 117 GROSU Eduard Michael (ROU) NIP
17:19 102 * BARCELO ARAGON Fernando (ESP) EUS
17:20 91 ANTOMARCHI Julien (FRA) RLM
17:21 81 JULES Justin (FRA) WVA
17:22 75 * MÜLLER Patrick (SUI) VCC
17:23 66 THOMINET Camille (FRA) AUB
17:24 53 FERNANDEZ CRUZ Delio (ESP) DMP
17:25 42 * GODON Dorian (FRA) COF
17:26 31 BARGUIL Warren (FRA) FST
17:27 26 PICHOT Alexandre (FRA) TDE
17:28 12 * GAUDU David (FRA) FDJ
17:29 3 DUMOULIN Samuel (FRA) ALM
17:30 156 * CAMACHO DEL FRESNO Juan (ESP) PLK
17:31 141 * HUPPERTZ Joshua (GER) LKH
17:32 131 BERNARDINETTI Marco (ITA) AMO
17:33 126 REBELLIN Davide (ITA) SNE
17:34 111 CUNEGO Damiano (ITA) NIP
17:35 101 BAGUES KALPARSORO Aritz (ESP) EUS
17:36 93 CABOT Jeremy (FRA) RLM
17:37 83 KIRSCH Alex (LUX) WVA
17:38 74 LAMMERTINK Steven (NED) VCC
17:39 65 PAILLOT Yoann (FRA) AUB
17:40 52 DI GREGORIO Remy (FRA) DMP
17:41 44 PEREZ Anthony (FRA) COF
17:42 33 MAISON Jérémy (FRA) FST
17:43 23 CHAVANEL Sylvain (FRA) TDE
17:44 17 SARREAU Marc (FRA) FDJ
17:45 1 GENIEZ Alexandre (FRA) ALM

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


63 + = 65