Tour d’Italie féminin #7 : classements complets

Classement de l’étape 7 :

1 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Cylance Pro Cycling 3:43:16
2 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:00:00
3 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:00:00
4 Alexis Ryan (USA) Canyon – SRAM Racing 0:00:00
5 Lauren Kitchen (Aus) WM3 Pro Cycling Team 0:00:00
6 Sabrina Stultiens (Ned) Team Sunweb 0:00:00
7 Alison Jackson (Can) BePink – Cogeas 0:00:00
8 Tatiana Guderzo (Ita) Lensworld – Kuota 0:00:00
9 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:00:00
10 Clara Koppenburg (GER) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
11 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:00:04
12 Elena Cecchini (Ita) Canyon – SRAM Racing 0:00:13
13 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team 0:00:47
14 Audrey Cordon Ragot (Fra) Wiggle – High5 0:00:47
15 Shara Gillow (Aus) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:00:47
16 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia – Vaiano 0:00:47
17 Romy Kasper (GER) Alé Cipollini 0:00:47
18 Malgorzata Jasinska (Pol) Cylance Pro Cycling 0:00:47
19 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:00:47
20 Danielle King (GBr) Cylance Pro Cycling 0:00:47
21 Annemiek van Vleuten (Ned) Orica – Scott 0:00:47
22 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 0:00:47
23 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld – Kuota 0:00:47
24 Amanda Spratt (Aus) Orica – Scott 0:00:47
25 Megan Guarnier (USA) Boels – Dolmans Cycling Team 0:00:47
26 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:00:47
27 Katrine Aalerud (Nor) Hitec Products 0:00:47
28 Moniek Tenniglo (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:00:47
29 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:00:47
30 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:00:47
31 Katarzyna Niewiadoma (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:00:47
32 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle – High5 0:00:47
33 Anna van der Breggen (Ned) Boels – Dolmans Cycling Team 0:00:47
34 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini 0:00:47
35 Claudia Lichtenberg (GER) Wiggle – High5 0:00:47
36 Vania Canvelli (Ita) Giusfredi – Bianchi 0:00:47
37 Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana 0:00:47
38 Anna Potokina (Rus) Servetto – Giusta 0:00:47
39 Omer Shapira (Isr) Giusfredi – Bianchi 0:00:47
40 Urša Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:47
41 Hannah Barnes (GBr) Canyon – SRAM Racing 0:00:47
42 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld – Kuota 0:00:47
43 Olena Pavlukhina (Aze) Astana Women’s Team 0:00:47
44 Eri Yonamine (Jpn) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:00:47
45 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:00:47
46 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:47
47 Karol-Ann Canuel (Can) Boels – Dolmans Cycling Team 0:00:47
48 Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:47
49 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:00:47
50 Linda Villumsen (NZl) Team VéloConcept Women 0:00:47
51 Stephanie Pohl (GER) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:00:47
52 Olga Zabelinskaya (Rus) BePink – Cogeas 0:00:47
53 Tetiana Riabchenko (Ukr) Lensworld – Kuota 0:00:47
54 Charlotte Becker (GER) Hitec Products 0:00:47
55 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:00:47
56 Elizabeth Deignan (GBr) Boels – Dolmans Cycling Team 0:00:54
57 Nikola Nosková (Cze) BePink – Cogeas 0:00:47
58 Anouska Koster (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:05:51
59 Ana Cristina Sanabria Sanchez (Col) Servetto – Giusta 0:09:02
60 Sara Penton (Swe) Team VéloConcept Women 0:09:02
61 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 0:09:02
62 Chiara Zanettin (Ita) Valcar – PBM 0:09:02
63 Francesca Cauz (Ita) Giusfredi – Bianchi 0:09:02
64 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:09:02
65 Antri Christoforou (Cyp) Servetto – Giusta 0:09:02
66 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia – Vaiano 0:09:02
67 Camilla Møllebro Pedersen (Den) Team VéloConcept Women 0:09:02
68 Georgia Williams (NZl) Orica – Scott 0:09:02
69 Jenelle Crooks (Aus) Orica – Scott 0:09:02
70 Iraida Garcia Ocasio (Cub) S.C. Michela Fanini 0:09:02
71 Mónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini 0:09:02
72 Lisa Klein (GER) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:09:02
73 Lotta Pauliina Lepistö (Fin) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:09:02
74 Chantal Blaak (Ned) Boels – Dolmans Cycling Team 0:09:02
75 Nicole Hanselmann (SUI) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:09:02
76 Ana Maria Covrig (Rou) Top Girls Fassa Bortolo 0:09:02
77 Lara Vieceli (Ita) Astana Women’s Team 0:09:02
78 Anna Plichta (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:09:02
79 Charlotte Bravard (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:09:02
80 Roxane Knetemann (Ned) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:09:02
81 Rozanne Slik (Ned) Team Sunweb 0:09:02
82 Aude Biannic (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:09:02
83 Elena Franchi (Ita) Aromitalia – Vaiano 0:09:02
84 Daniela Reis (Por) Lares – Waowdeals Women Cycling Team 0:11:55
85 Amalie Dideriksen (Den) Boels – Dolmans Cycling Team 0:11:55
86 Anna Zita Maria Stricker (Ita) BTC City Ljubljana 0:11:55
87 Riejanne Markus (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:11:55
88 Nikki Brammeier (GBr) Boels – Dolmans Cycling Team 0:11:55
89 Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana 0:11:55
90 Ekaterina Anoshina (Rus) BePink – Cogeas 0:11:55
91 Heidi Dalton (RSA) Aromitalia – Vaiano 0:11:55
92 Barbara Guarischi (Ita) Canyon – SRAM Racing 0:11:55
93 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:11:55
94 Ilaria Sanguineti (Ita) BePink – Cogeas 0:11:55
95 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:11:55
96 Manuela De Iuliis (Ita) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:11:55
97 Sarah Rijkes (AUT) Lares – Waowdeals Women Cycling Team 0:11:55
98 Natalya Sokovnina (Kaz) Servetto – Giusta 0:13:08
99 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:13:08
100 Michela Balducci (Ita) Giusfredi – Bianchi 0:13:08
101 Sarah Roy (Aus) Orica – Scott 0:13:08
102 Dalia Muccioli (Ita) Valcar – PBM 0:13:08
103 Silvia Valsecchi (Ita) BePink – Cogeas 0:13:08
104 Isabella Strizzi (Ita) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:13:08
105 Silvia Pollicini (Ita) Valcar – PBM 0:13:08
106 Simona Bortolotti (Ita) Giusfredi – Bianchi 0:13:08
107 Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team 0:13:08
108 Eugénie Duval (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:13:08
109 Alexandra Manly (Aus) Orica – Scott 0:13:08
110 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:13:08
111 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:16:02
112 Roxane Fournier (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:16:02
113 Claudia Koster (Ned) Team VéloConcept Women 0:16:02
114 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:16:02
115 Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto – Giusta 0:16:02
116 Kirsten Wild (Ned) Cylance Pro Cycling 0:16:02
117 Valentina Scandolara (Ita) WM3 Pro Cycling Team 0:16:02
118 Alice Gasparini (Ita) Servetto – Giusta 0:16:02
119 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 0:16:02
120 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:16:02
121 Silvia Persico (Ita) Valcar – PBM 0:16:02
122 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle – High5 0:16:02
123 Katia Ragusa (Ita) BePink – Cogeas 0:16:02
124 Michela Pavin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:16:02
125 Alice Cobb (GBr) Lares – Waowdeals Women Cycling Team 0:16:02
126 Julie Leth (Den) Wiggle – High5 0:16:02
127 Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini 0:16:02
128 Amelie Rivat (Fra) Lares – Waowdeals Women Cycling Team 0:16:02
129 Valeriya Kononenko (Ukr) S.C. Michela Fanini 0:16:02
130 Annette Edmondson (Aus) Wiggle – High5 0:16:02
131 Marta Cavalli (Ita) Valcar – PBM 0:16:02
132 Alessia Martini (Ita) Aromitalia – Vaiano 0:16:02
133 Allegra Arzuffi (Ita) Valcar – PBM 0:16:02
134 Kaat Hannes (Bel) Lensworld – Kuota 0:16:02
135 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle – High5 0:16:02
136 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:16:02
137 Annalisa Cucinotta (Ita) Lensworld – Kuota 0:16:02
138 Winanda Spoor (Ned) Lensworld – Kuota 0:22:03
139 Sara Mariotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:22:03
140 Lija Laizane (Lat) Aromitalia – Vaiano 0:22:03
141 Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling 0:22:03
142 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia – Vaiano 0:22:03
143 Louise Norman Hansen (Den) Team VéloConcept Women 0:22:03
144 Valentina Picca (Ita) S.C. Michela Fanini 0:22:03
145 Bryony Van Velzen (Ned) Lares – Waowdeals Women Cycling Team 0:22:03
146 Pernille Mathiesen (Den) Team VéloConcept Women 0:22:03
147 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:22:03
148 Ilona Hoeksma (Ned) Hitec Products 0:22:03
149 Christina Malling Siggaard (Den) Team VéloConcept Women 0:22:03
150 Giorgia Fraiegari (Ita) Giusfredi – Bianchi 0:22:03
DNF Corinna Lechner (GER) BTC City Ljubljana
DNF Giorgia Capobianchi (Ita) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti
DNF Chiara Perini (Ita) Giusfredi – Bianchi
DNF Vittoria Reati (Ita) S.C. Michela Fanini
DNF Clemilda Fernandes Silva (Bra) Servetto – Giusta
DNF Beatrice Bartelloni (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Claudia Cretti (Ita) Valcar – PBM
DNS Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
DNS Saartje Vandenbroucke (Bel) Lares – Waowdeals Women Cycling Team

Classement général :


1 Anna van der Breggen (Ned) Boels – Dolmans Cycling Team 15:37:14
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle – High5 0:01:03
3 Annemiek van Vleuten (Ned) Orica – Scott 0:01:39
4 Megan Guarnier (USA) Boels – Dolmans Cycling Team 0:03:11
5 Amanda Spratt (Aus) Orica – Scott 0:03:32
6 Katarzyna Niewiadoma (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:04:02
7 Karol-Ann Canuel (Can) Boels – Dolmans Cycling Team 0:04:22
8 Shara Gillow (Aus) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:04:53
9 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team 0:04:57
10 Sabrina Stultiens (Ned) Team Sunweb 0:05:02
11 Claudia Lichtenberg (GER) Wiggle – High5 0:05:02
12 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:05:09
13 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:06:13
14 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 0:06:17
15 Stephanie Pohl (GER) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:06:28
16 Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana 0:06:31
17 Romy Kasper (GER) Alé Cipollini 0:07:00
18 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:07:27
19 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini 0:07:42
20 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:07:56
21 Katrine Aalerud (Nor) Hitec Products 0:07:56
22 Hannah Barnes (GBr) Canyon – SRAM Racing 0:08:01
23 Olena Pavlukhina (Aze) Astana Women’s Team 0:08:15
24 Elena Cecchini (Ita) Canyon – SRAM Racing 0:08:29
25 Linda Villumsen (NZl) Team VéloConcept Women 0:08:34
26 Nikola Nosková (Cze) BePink – Cogeas 0:09:00
27 Elizabeth Deignan (GBr) Boels – Dolmans Cycling Team 0:09:06
28 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:09:06
29 Danielle King (GBr) Cylance Pro Cycling 0:09:10
30 Urša Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:09:13
31 Eri Yonamine (Jpn) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:09:18
32 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:09:32
33 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:09:32
34 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:09:35
35 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:09:39
36 Alexis Ryan (USA) Canyon – SRAM Racing 0:09:47
37 Olga Zabelinskaya (Rus) BePink – Cogeas 0:09:47
38 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:09:57
39 Moniek Tenniglo (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:10:41
40 Malgorzata Jasinska (Pol) Cylance Pro Cycling 0:10:44
41 Tetiana Riabchenko (Ukr) Lensworld – Kuota 0:10:50
42 Audrey Cordon Ragot (Fra) Wiggle – High5 0:11:12
43 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia – Vaiano 0:11:25
44 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:11:42
45 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld – Kuota 0:12:18
46 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld – Kuota 0:12:32
47 Charlotte Becker (GER) Hitec Products 0:12:57
48 Clara Koppenburg (GER) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:13:14
49 Tatiana Guderzo (Ita) Lensworld – Kuota 0:13:35
50 Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini 0:13:43
51 Alison Jackson (Can) BePink – Cogeas 0:13:44
52 Lauren Kitchen (Aus) WM3 Pro Cycling Team 0:14:27
53 Anna Potokina (Rus) Servetto – Giusta 0:14:57
54 Omer Shapira (Isr) Giusfredi – Bianchi 0:16:42
55 Anouska Koster (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:16:53
56 Lara Vieceli (Ita) Astana Women’s Team 0:18:29
57 Rozanne Slik (Ned) Team Sunweb 0:18:43
58 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Cylance Pro Cycling 0:18:48
59 Chantal Blaak (Ned) Boels – Dolmans Cycling Team 0:20:24
60 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:20:25
61 Ana Maria Covrig (Rou) Top Girls Fassa Bortolo 0:20:27
62 Jenelle Crooks (Aus) Orica – Scott 0:21:23
63 Daniela Reis (Por) Lares – Waowdeals Women Cycling Team 0:21:57
64 Roxane Knetemann (Ned) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:22:18
65 Antri Christoforou (Cyp) Servetto – Giusta 0:22:26
66 Sara Penton (Swe) Team VéloConcept Women 0:22:28
67 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 0:22:35
68 Lisa Klein (GER) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:22:39
69 Anna Plichta (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:22:46
70 Ana Cristina Sanabria Sanchez (Col) Servetto – Giusta 0:23:02
71 Ilaria Sanguineti (Ita) BePink – Cogeas 0:23:10
72 Chiara Zanettin (Ita) Valcar – PBM 0:23:19
73 Camilla Møllebro Pedersen (Den) Team VéloConcept Women 0:24:16
74 Eugénie Duval (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:24:18
75 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle – High5 0:24:56
76 Amalie Dideriksen (Den) Boels – Dolmans Cycling Team 0:25:10
77 Lotta Pauliina Lepistö (Fin) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:25:23
78 Mónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini 0:25:29
79 Vania Canvelli (Ita) Giusfredi – Bianchi 0:25:43
80 Anna Zita Maria Stricker (Ita) BTC City Ljubljana 0:25:51
81 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia – Vaiano 0:25:56
82 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:25:58
83 Silvia Valsecchi (Ita) BePink – Cogeas 0:27:29
84 Georgia Williams (NZl) Orica – Scott 0:27:36
85 Silvia Persico (Ita) Valcar – PBM 0:27:40
86 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle – High5 0:27:54
87 Simona Bortolotti (Ita) Giusfredi – Bianchi 0:27:55
88 Charlotte Bravard (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:28:14
89 Francesca Cauz (Ita) Giusfredi – Bianchi 0:28:23
90 Aude Biannic (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:28:31
91 Silvia Pollicini (Ita) Valcar – PBM 0:28:34
92 Iraida Garcia Ocasio (Cub) S.C. Michela Fanini 0:29:28
93 Alexandra Manly (Aus) Orica – Scott 0:29:34
94 Michela Balducci (Ita) Giusfredi – Bianchi 0:29:40
95 Dalia Muccioli (Ita) Valcar – PBM 0:29:47
96 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 0:30:07
97 Nikki Brammeier (GBr) Boels – Dolmans Cycling Team 0:30:27
98 Katia Ragusa (Ita) BePink – Cogeas 0:30:35
99 Barbara Guarischi (Ita) Canyon – SRAM Racing 0:31:20
100 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:32:00
101 Riejanne Markus (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:32:10
102 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:32:57
103 Nicole Hanselmann (SUI) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:33:22
104 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:33:44
105 Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team 0:33:44
106 Manuela De Iuliis (Ita) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:33:44
107 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:33:48
108 Natalya Sokovnina (Kaz) Servetto – Giusta 0:33:50
109 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:33:52
110 Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini 0:34:02
111 Sarah Roy (Aus) Orica – Scott 0:34:12
112 Julie Leth (Den) Wiggle – High5 0:34:41
113 Kaat Hannes (Bel) Lensworld – Kuota 0:35:14
114 Valentina Scandolara (Ita) WM3 Pro Cycling Team 0:35:33
115 Annette Edmondson (Aus) Wiggle – High5 0:35:36
116 Sarah Rijkes (AUT) Lares – Waowdeals Women Cycling Team 0:35:40
117 Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana 0:35:55
118 Kirsten Wild (Ned) Cylance Pro Cycling 0:36:02
119 Alice Gasparini (Ita) Servetto – Giusta 0:36:23
120 Roxane Fournier (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:37:21
121 Allegra Arzuffi (Ita) Valcar – PBM 0:38:16
122 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:38:36
123 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:38:57
124 Heidi Dalton (RSA) Aromitalia – Vaiano 0:39:02
125 Annalisa Cucinotta (Ita) Lensworld – Kuota 0:40:36
126 Amelie Rivat (Fra) Lares – Waowdeals Women Cycling Team 0:40:37
127 Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto – Giusta 0:40:53
128 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia – Vaiano 0:40:55
129 Marta Cavalli (Ita) Valcar – PBM 0:41:18
130 Alice Cobb (GBr) Lares – Waowdeals Women Cycling Team 0:42:45
131 Michela Pavin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:45:17
132 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:45:36
133 Lija Laizane (Lat) Aromitalia – Vaiano 0:45:52
134 Isabella Strizzi (Ita) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:46:30
135 Alessia Martini (Ita) Aromitalia – Vaiano 0:47:42
136 Claudia Koster (Ned) Team VéloConcept Women 0:48:34
137 Ilona Hoeksma (Ned) Hitec Products 0:49:12
138 Christina Malling Siggaard (Den) Team VéloConcept Women 0:50:23
139 Pernille Mathiesen (Den) Team VéloConcept Women 0:53:29
140 Giorgia Fraiegari (Ita) Giusfredi – Bianchi 0:53:54
141 Louise Norman Hansen (Den) Team VéloConcept Women 0:54:54
142 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri – Fanini – Guerciotti 0:57:04
143 Winanda Spoor (Ned) Lensworld – Kuota 1:00:15
144 Elena Franchi (Ita) Aromitalia – Vaiano 1:01:49
145 Valeriya Kononenko (Ukr) S.C. Michela Fanini 1:03:17
146 Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling 1:04:01
147 Sara Mariotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:05:46
148 Bryony Van Velzen (Ned) Lares – Waowdeals Women Cycling Team 1:06:46
149 Ekaterina Anoshina (Rus) BePink – Cogeas 1:10:05
150 Valentina Picca (Ita) S.C. Michela Fanini 1:41:29

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 12 = 13