Tour d’Italie féminin #6 : classements complets

Classement de l’étape 6 :

1 Lotta Pauliina Lepistö (Fin) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 2:50:36
2 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:00:00
3 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle-High5 0:00:00
4 Roxane Fournier (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
5 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM Racing 0:00:00
6 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Kuota 0:00:00
7 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:00:00
8 Anna van der Breggen (Ned) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:00
9 Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini 0:00:00
10 Annemiek van Vleuten (Ned) Orica-Scott 0:00:03
11 Katarzyna Niewiadoma (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:00:03
12 Ilaria Sanguineti (Ita) BePink-Cogeas 0:00:03
13 Megan Guarnier (USA) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:03
14 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team 0:00:03
15 Lara Vieceli (Ita) Astana Women’s Team 0:00:03
16 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle-High5 0:00:03
17 Amanda Spratt (Aus) Orica-Scott 0:00:03
18 Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana 0:00:03
19 Karol-Ann Canuel (Can) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:03
20 Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana 0:00:03
21 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:03
22 Romy Kasper (GER) Alé Cipollini 0:00:03
23 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:00:03
24 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:00:03
25 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:00:03
26 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:03
27 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:03
28 Danielle King (GBr) Cylance Pro Cycling 0:00:03
29 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM Racing 0:00:03
30 Sabrina Stultiens (Ned) Team Sunweb 0:00:03
31 Eugénie Duval (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:03
32 Shara Gillow (Aus) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:03
33 Nikola Nosková (Cze) BePink-Cogeas 0:00:09
34 Eri Yonamine (Jpn) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:09
35 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 0:00:09
36 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:00:13
37 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:00:23
38 Olena Pavlukhina (Aze) Astana Women’s Team 0:00:26
39 Silvia Persico (Ita) Valcar-PBM 0:00:26
40 Sara Penton (Swe) Team VéloConcept Women 0:00:26
41 Claudia Lichtenberg (GER) Wiggle-High5 0:00:26
42 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia-Vaiano 0:00:26
43 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle-High5 0:00:26
44 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Kuota 0:00:26
45 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Cylance Pro Cycling 0:00:26
46 Kirsten Wild (Ned) Cylance Pro Cycling 0:00:26
47 Stephanie Pohl (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:26
48 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:00:26
49 Anouska Koster (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:00:26
50 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini 0:00:26
51 Michela Balducci (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:00:26
52 Marta Cavalli (Ita) Valcar-PBM 0:00:26
53 Linda Villumsen (NZl) Team VéloConcept Women 0:00:26
54 Chiara Zanettin (Ita) Valcar-PBM 0:00:30
55 Daniela Reis (Por) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:33
56 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:00:33
57 Malgorzata Jasinska (Pol) Cylance Pro Cycling 0:00:33
58 Lauren Kitchen (Aus) WM3 Pro Cycling Team 0:00:33
59 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:00:33
60 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:00:33
61 Katia Ragusa (Ita) BePink-Cogeas 0:00:39
62 Urša Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:39
63 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:00:43
64 Alice Gasparini (Ita) Servetto-Giusta 0:00:43
65 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:00:43
66 Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team 0:00:43
67 Nikki Brammeier (GBr) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:43
68 Chantal Blaak (Ned) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:43
69 Tetiana Riabchenko (Ukr) Lensworld-Kuota 0:00:43
70 Ana Maria Covrig (Rou) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:43
71 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Kuota 0:00:43
72 Michela Pavin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:43
73 Olga Zabelinskaya (Rus) BePink-Cogeas 0:00:43
74 Anna Potokina (Rus) Servetto-Giusta 0:00:43
75 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 0:00:50
76 Heidi Dalton (RSA) Aromitalia-Vaiano 0:00:50
77 Antri Christoforou (Cyp) Servetto-Giusta 0:00:50
78 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:00:50
79 Ana Cristina Sanabria Sanchez (Col) Servetto-Giusta 0:00:50
80 Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:50
81 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:50
82 Alice Cobb (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:50
83 Omer Shapira (Isr) Giusfredi-Bianchi 0:00:50
84 Alison Jackson (Can) BePink-Cogeas 0:00:50
85 Vania Canvelli (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:00:50
86 Claudia Cretti (Ita) Valcar-PBM 0:00:50
87 Silvia Pollicini (Ita) Valcar-PBM 0:00:50
88 Lija Laizane (Lat) Aromitalia-Vaiano 0:00:50
89 Dalia Muccioli (Ita) Valcar-PBM 0:00:50
90 Tatiana Guderzo (Ita) Lensworld-Kuota 0:00:50
91 Allegra Arzuffi (Ita) Valcar-PBM 0:00:50
92 Clara Koppenburg (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:50
93 Aude Biannic (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:55
94 Charlotte Bravard (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:55
95 Christina Malling Siggaard (Den) Team VéloConcept Women 0:00:55
96 Katrine Aalerud (Nor) Hitec Products 0:01:02
97 Charlotte Becker (GER) Hitec Products 0:01:06
98 Valeriya Kononenko (Ukr) S.C. Michela Fanini 0:01:06
99 Iraida Garcia Ocasio (Cub) S.C. Michela Fanini 0:01:06
100 Ekaterina Anoshina (Rus) BePink-Cogeas 0:01:10
101 Natalya Sokovnina (Kaz) Servetto-Giusta 0:01:10
102 Julie Leth (Den) Wiggle-High5 0:01:17
103 Camilla Møllebro Pedersen (Den) Team VéloConcept Women 0:01:17
104 Audrey Cordon Ragot (Fra) Wiggle-High5 0:01:17
105 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM Racing 0:01:17
106 Amalie Dideriksen (Den) Boels-Dolmans Cycling Team 0:01:17
107 Francesca Cauz (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:01:17
108 Manuela De Iuliis (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:01:17
109 Rozanne Slik (Ned) Team Sunweb 0:01:17
110 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM Racing 0:01:17
111 Simona Bortolotti (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:01:17
112 Georgia Williams (NZl) Orica-Scott 0:01:17
113 Sarah Roy (Aus) Orica-Scott 0:01:17
114 Silvia Valsecchi (Ita) BePink-Cogeas 0:01:17
115 Roxane Knetemann (Ned) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:01:17
116 Anna Zita Maria Stricker (Ita) BTC City Ljubljana 0:01:17
117 Jenelle Crooks (Aus) Orica-Scott 0:01:17
118 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:01:17
119 Annalisa Cucinotta (Ita) Lensworld-Kuota 0:01:17
120 Elizabeth Deignan (GBr) Boels-Dolmans Cycling Team 0:01:17
121 Ilona Hoeksma (Ned) Hitec Products 0:01:25
122 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:30
123 Nicole Hanselmann (SUI) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:01:30
124 Moniek Tenniglo (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:01:30
125 Isabella Strizzi (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:01:30
126 Lisa Klein (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:01:49
127 Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling 0:02:00
128 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:02:00
129 Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto-Giusta 0:02:00
130 Riejanne Markus (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:02:00
131 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:02:00
132 Alessia Martini (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:02:00
133 Annette Edmondson (Aus) Wiggle-High5 0:02:00
134 Valentina Scandolara (Ita) WM3 Pro Cycling Team 0:02:00
135 Mónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini 0:02:07
136 Sarah Rijkes (AUT) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:02:23
137 Alexandra Manly (Aus) Orica-Scott 0:02:28
138 Giorgia Fraiegari (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:02:29
139 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 0:02:44
140 Anna Plichta (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:02:44
141 Louise Norman Hansen (Den) Team VéloConcept Women 0:03:23
142 Claudia Koster (Ned) Team VéloConcept Women 0:03:23
143 Pernille Mathiesen (Den) Team VéloConcept Women 0:03:23
144 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:06:06
145 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:06:20
146 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:06:20
147 Clemilda Fernandes Silva (Bra) Servetto-Giusta 0:06:20
148 Saartje Vandenbroucke (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:06:20
149 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Kuota 0:06:20
150 Beatrice Bartelloni (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:06:20
151 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:14:02
152 Corinna Lechner (GER) BTC City Ljubljana 0:14:02
153 Sara Mariotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:14:02
154 Bryony Van Velzen (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:14:02
155 Amelie Rivat (Fra) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:14:02
156 Giorgia Capobianchi (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:21:26
157 Vittoria Reati (Ita) S.C. Michela Fanini 0:21:26
158 Valentina Picca (Ita) S.C. Michela Fanini 0:21:26
159 Elena Franchi (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:21:26
160 Chiara Perini (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:21:26
DNF Leah Thorvilson (USA) Canyon-SRAM Racing
DNF Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products

Classement général :


1 Anna van der Breggen (Ned) Boels-Dolmans Cycling Team 11:53:11
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle-High5 0:01:03
3 Annemiek van Vleuten (Ned) Orica-Scott 0:01:39
4 Megan Guarnier (USA) Boels-Dolmans Cycling Team 0:03:11
5 Amanda Spratt (Aus) Orica-Scott 0:03:32
6 Katarzyna Niewiadoma (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:04:02
7 Karol-Ann Canuel (Can) Boels-Dolmans Cycling Team 0:04:22
8 Shara Gillow (Aus) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:04:53
9 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team 0:04:57
10 Claudia Lichtenberg (GER) Wiggle-High5 0:05:02
11 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:05:09
12 Sabrina Stultiens (Ned) Team Sunweb 0:05:52
13 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:06:13
14 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 0:06:17
15 Stephanie Pohl (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:06:28
16 Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana 0:06:31
17 Romy Kasper (GER) Alé Cipollini 0:07:00
18 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:07:27
19 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini 0:07:42
20 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:07:56
21 Katrine Aalerud (Nor) Hitec Products 0:07:56
22 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM Racing 0:08:01
23 Olena Pavlukhina (Aze) Astana Women’s Team 0:08:15
24 Linda Villumsen (NZl) Team VéloConcept Women 0:08:34
25 Elizabeth Deignan (GBr) Boels-Dolmans Cycling Team 0:08:59
26 Nikola Nosková (Cze) BePink-Cogeas 0:09:00
27 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM Racing 0:09:03
28 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:09:06
29 Danielle King (GBr) Cylance Pro Cycling 0:09:10
30 Urša Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:09:13
31 Eri Yonamine (Jpn) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:09:18
32 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:09:32
33 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:09:35
34 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle-High5 0:09:41
35 Olga Zabelinskaya (Rus) BePink-Cogeas 0:09:47
36 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:09:57
37 Lara Vieceli (Ita) Astana Women’s Team 0:10:14
38 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:10:23
39 Rozanne Slik (Ned) Team Sunweb 0:10:28
40 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:10:32
41 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM Racing 0:10:34
42 Moniek Tenniglo (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:10:41
43 Malgorzata Jasinska (Pol) Cylance Pro Cycling 0:10:44
44 Daniela Reis (Por) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:10:49
45 Tetiana Riabchenko (Ukr) Lensworld-Kuota 0:10:50
46 Audrey Cordon Ragot (Fra) Wiggle-High5 0:11:12
47 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia-Vaiano 0:11:25
48 Anouska Koster (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:11:49
49 Eugénie Duval (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:11:57
50 Ilaria Sanguineti (Ita) BePink-Cogeas 0:12:02
51 Chantal Blaak (Ned) Boels-Dolmans Cycling Team 0:12:09
52 Ana Maria Covrig (Rou) Top Girls Fassa Bortolo 0:12:12
53 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Kuota 0:12:18
54 Silvia Persico (Ita) Valcar-PBM 0:12:25
55 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:12:25
56 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Kuota 0:12:32
57 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle-High5 0:12:39
58 Charlotte Becker (GER) Hitec Products 0:12:57
59 Jenelle Crooks (Aus) Orica-Scott 0:13:08
60 Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini 0:13:43
61 Clara Koppenburg (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:14:01
62 Amalie Dideriksen (Den) Boels-Dolmans Cycling Team 0:14:02
63 Roxane Knetemann (Ned) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:14:03
64 Antri Christoforou (Cyp) Servetto-Giusta 0:14:11
65 Sara Penton (Swe) Team VéloConcept Women 0:14:13
66 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 0:14:20
67 Tatiana Guderzo (Ita) Lensworld-Kuota 0:14:22
68 Lisa Klein (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:14:24
69 Anna Plichta (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:14:31
70 Alison Jackson (Can) BePink-Cogeas 0:14:33
71 Anna Zita Maria Stricker (Ita) BTC City Ljubljana 0:14:43
72 Ana Cristina Sanabria Sanchez (Col) Servetto-Giusta 0:14:47
73 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 0:14:52
74 Anna Potokina (Rus) Servetto-Giusta 0:14:57
75 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:15:00
76 Chiara Zanettin (Ita) Valcar-PBM 0:15:04
77 Silvia Valsecchi (Ita) BePink-Cogeas 0:15:08
78 Lauren Kitchen (Aus) WM3 Pro Cycling Team 0:15:14
79 Katia Ragusa (Ita) BePink-Cogeas 0:15:20
80 Simona Bortolotti (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:15:34
81 Camilla Møllebro Pedersen (Den) Team VéloConcept Women 0:16:01
82 Silvia Pollicini (Ita) Valcar-PBM 0:16:13
83 Omer Shapira (Isr) Giusfredi-Bianchi 0:16:42
84 Lotta Pauliina Lepistö (Fin) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:17:08
85 Alexandra Manly (Aus) Orica-Scott 0:17:13
86 Mónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini 0:17:14
87 Michela Balducci (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:17:19
88 Dalia Muccioli (Ita) Valcar-PBM 0:17:26
89 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:17:41
90 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:17:42
91 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:17:43
92 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:18:33
93 Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini 0:18:47
94 Nikki Brammeier (GBr) Boels-Dolmans Cycling Team 0:19:19
95 Georgia Williams (NZl) Orica-Scott 0:19:21
96 Julie Leth (Den) Wiggle-High5 0:19:26
97 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:19:39
98 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Cylance Pro Cycling 0:19:45
99 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Kuota 0:19:59
100 Charlotte Bravard (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:19:59
101 Francesca Cauz (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:20:08
102 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM Racing 0:20:12
103 Aude Biannic (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:20:16
104 Valentina Scandolara (Ita) WM3 Pro Cycling Team 0:20:18
105 Annette Edmondson (Aus) Wiggle-High5 0:20:21
106 Kirsten Wild (Ned) Cylance Pro Cycling 0:20:47
107 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:20:52
108 Riejanne Markus (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:21:02
109 Alice Gasparini (Ita) Servetto-Giusta 0:21:08
110 Iraida Garcia Ocasio (Cub) S.C. Michela Fanini 0:21:13
111 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:21:13
112 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:21:23
113 Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team 0:21:23
114 Natalya Sokovnina (Kaz) Servetto-Giusta 0:21:29
115 Clemilda Fernandes Silva (Bra) Servetto-Giusta 0:21:34
116 Sarah Roy (Aus) Orica-Scott 0:21:51
117 Roxane Fournier (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:22:06
118 Manuela De Iuliis (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:22:36
119 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:22:44
120 Allegra Arzuffi (Ita) Valcar-PBM 0:23:01
121 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:23:42
122 Sarah Rijkes (AUT) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:24:32
123 Lija Laizane (Lat) Aromitalia-Vaiano 0:24:36
124 Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana 0:24:47
125 Nicole Hanselmann (SUI) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:25:07
126 Annalisa Cucinotta (Ita) Lensworld-Kuota 0:25:21
127 Amelie Rivat (Fra) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:25:22
128 Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto-Giusta 0:25:38
129 Vania Canvelli (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:25:43
130 Marta Cavalli (Ita) Valcar-PBM 0:26:03
131 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:26:15
132 Alice Cobb (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:27:30
133 Heidi Dalton (RSA) Aromitalia-Vaiano 0:27:54
134 Ilona Hoeksma (Ned) Hitec Products 0:27:56
135 Christina Malling Siggaard (Den) Team VéloConcept Women 0:29:07
136 Michela Pavin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:30:02
137 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:30:21
138 Pernille Mathiesen (Den) Team VéloConcept Women 0:32:13
139 Alessia Martini (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:32:27
140 Giorgia Fraiegari (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:32:38
141 Claudia Koster (Ned) Team VéloConcept Women 0:33:19
142 Louise Norman Hansen (Den) Team VéloConcept Women 0:33:38
143 Isabella Strizzi (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:34:09
144 Claudia Cretti (Ita) Valcar-PBM 0:34:23
145 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:35:48
146 Corinna Lechner (GER) BTC City Ljubljana 0:36:23
147 Beatrice Bartelloni (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:37:59
148 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Kuota 0:38:59
149 Saartje Vandenbroucke (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:39:44
150 Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling 0:42:45
151 Sara Mariotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:44:30
152 Bryony Van Velzen (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:45:30
153 Valeriya Kononenko (Ukr) S.C. Michela Fanini 0:48:02
154 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:48:10
155 Elena Franchi (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:53:34
156 Chiara Perini (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:55:38
157 Ekaterina Anoshina (Rus) BePink-Cogeas 0:58:57
158 Giorgia Capobianchi (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 1:10:53
159 Valentina Picca (Ita) S.C. Michela Fanini 1:20:13
160 Vittoria Reati (Ita) S.C. Michela Fanini 1:24:05

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


59 + = 63