Tour d’Italie féminin #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM Racing 2:27:49
2 Lotta Pauliina Lepistö (Fin) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
3 Kirsten Wild (Ned) Cylance Pro Cycling 0:00:00
4 Roxane Fournier (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
5 Amalie Dideriksen (Den) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:00
6 Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini 0:00:00
7 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:00:00
8 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle-High5 0:00:00
9 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Kuota 0:00:00
10 Ilaria Sanguineti (Ita) BePink-Cogeas 0:00:00
11 Silvia Persico (Ita) Valcar-PBM 0:00:00
12 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM Racing 0:00:00
13 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:00:00
14 Valentina Scandolara (Ita) WM3 Pro Cycling Team 0:00:00
15 Anna van der Breggen (Ned) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:00
16 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:00:00
17 Anna Zita Maria Stricker (Ita) BTC City Ljubljana 0:00:00
18 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:00:00
19 Michela Balducci (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:00:00
20 Katarzyna Niewiadoma (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:00:00
21 Daniela Reis (Por) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:00
22 Moniek Tenniglo (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:00:00
23 Sara Penton (Swe) Team VéloConcept Women 0:00:00
24 Sarah Roy (Aus) Orica-Scott 0:00:00
25 Julie Leth (Den) Wiggle-High5 0:00:00
26 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 0:00:00
27 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team 0:00:00
28 Lauren Kitchen (Aus) WM3 Pro Cycling Team 0:00:00
29 Camilla Møllebro Pedersen (Den) Team VéloConcept Women 0:00:00
30 Shara Gillow (Aus) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
31 Megan Guarnier (USA) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:00
32 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:00:00
33 Chantal Blaak (Ned) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:00
34 Annemiek van Vleuten (Ned) Orica-Scott 0:00:00
35 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:00
36 Anouska Koster (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:00:00
37 Amanda Spratt (Aus) Orica-Scott 0:00:00
38 Danielle King (GBr) Cylance Pro Cycling 0:00:00
39 Charlotte Bravard (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
40 Olena Pavlukhina (Aze) Astana Women’s Team 0:00:00
41 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 0:00:00
42 Lara Vieceli (Ita) Astana Women’s Team 0:00:00
43 Eugénie Duval (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
44 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:00:00
45 Karol-Ann Canuel (Can) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:00
46 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM Racing 0:00:00
47 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:00
48 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:00:00
49 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM Racing 0:00:00
50 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle-High5 0:00:00
51 Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana 0:00:00
52 Allegra Arzuffi (Ita) Valcar-PBM 0:00:00
53 Linda Villumsen (NZl) Team VéloConcept Women 0:00:00
54 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:00:00
55 Katrine Aalerud (Nor) Hitec Products 0:00:00
56 Katia Ragusa (Ita) BePink-Cogeas 0:00:00
57 Romy Kasper (GER) Alé Cipollini 0:00:00
58 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:00:00
59 Clemilda Fernandes Silva (Bra) Servetto-Giusta 0:00:00
60 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Kuota 0:00:00
61 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle-High5 0:00:00
62 Nikola Nosková (Cze) BePink-Cogeas 0:00:00
63 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
64 Claudia Lichtenberg (GER) Wiggle-High5 0:00:00
65 Olga Zabelinskaya (Rus) BePink-Cogeas 0:00:00
66 Sabrina Stultiens (Ned) Team Sunweb 0:00:00
67 Eri Yonamine (Jpn) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
68 Nikki Brammeier (GBr) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:00
69 Alison Jackson (Can) BePink-Cogeas 0:00:00
70 Malgorzata Jasinska (Pol) Cylance Pro Cycling 0:00:00
71 Anna Potokina (Rus) Servetto-Giusta 0:00:00
72 Katrin Garfoot (Aus) Orica-Scott 0:00:00
73 Urša Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:00
74 Alice Gasparini (Ita) Servetto-Giusta 0:00:00
75 Roxane Knetemann (Ned) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
76 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:00:00
77 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Kuota 0:00:00
78 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini 0:00:00
79 Silvia Pollicini (Ita) Valcar-PBM 0:00:00
80 Rozanne Slik (Ned) Team Sunweb 0:00:00
81 Georgia Williams (NZl) Orica-Scott 0:00:00
82 Iraida Garcia Ocasio (Cub) S.C. Michela Fanini 0:00:00
83 Charlotte Becker (GER) Hitec Products 0:00:00
84 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM Racing 0:00:00
85 Nicole Hanselmann (SUI) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
86 Lisa Klein (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
87 Stephanie Pohl (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
88 Tetiana Riabchenko (Ukr) Lensworld-Kuota 0:00:00
89 Clara Koppenburg (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
90 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:00:00
91 Omer Shapira (Isr) Giusfredi-Bianchi 0:00:00
92 Silvia Valsecchi (Ita) BePink-Cogeas 0:00:00
93 Chiara Zanettin (Ita) Valcar-PBM 0:00:00
94 Alexandra Manly (Aus) Orica-Scott 0:00:00
95 Annette Edmondson (Aus) Wiggle-High5 0:00:13
96 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:00:13
97 Ana Maria Covrig (Rou) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:13
98 Mónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini 0:00:13
99 Dalia Muccioli (Ita) Valcar-PBM 0:00:13
100 Jenelle Crooks (Aus) Orica-Scott 0:00:13
101 Amelie Rivat (Fra) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:13
102 Audrey Cordon Ragot (Fra) Wiggle-High5 0:00:13
103 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:13
104 Riejanne Markus (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:00:13
105 Anna Plichta (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:00:13
106 Simona Bortolotti (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:00:13
107 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:00:13
108 Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:13
109 Aude Biannic (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:13
110 Antri Christoforou (Cyp) Servetto-Giusta 0:00:13
111 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Cylance Pro Cycling 0:00:13
112 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 0:00:13
113 Tatiana Guderzo (Ita) Lensworld-Kuota 0:00:13
114 Trixi Worrack (GER) Canyon-SRAM Racing 0:00:13
115 Elizabeth Deignan (GBr) Boels-Dolmans Cycling Team 0:00:32
116 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:00:32
117 Francesca Cauz (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:03:02
118 Corinna Lechner (GER) BTC City Ljubljana 0:03:02
119 Manuela De Iuliis (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:03:02
120 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:03:02
121 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia-Vaiano 0:03:02
122 Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team 0:03:02
123 Ana Cristina Sanabria Sanchez (Col) Servetto-Giusta 0:03:02
124 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:03:02
125 Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto-Giusta 0:03:02
126 Alice Cobb (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:03:02
127 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:03:02
128 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:03:02
129 Natalya Sokovnina (Kaz) Servetto-Giusta 0:03:02
130 Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products 0:03:02
131 Heidi Dalton (RSA) Aromitalia-Vaiano 0:03:02
132 Sarah Rijkes (AUT) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:03:02
133 Annalisa Cucinotta (Ita) Lensworld-Kuota 0:03:02
134 Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana 0:03:02
135 Elena Franchi (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:07:05
136 Sara Mariotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:07:20
137 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:07:20
138 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:07:20
139 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:07:20
140 Isabella Strizzi (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:07:20
141 Ilona Hoeksma (Ned) Hitec Products 0:07:20
142 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Kuota 0:07:20
143 Claudia Koster (Ned) Team VéloConcept Women 0:07:20
144 Marta Cavalli (Ita) Valcar-PBM 0:07:20
145 Louise Norman Hansen (Den) Team VéloConcept Women 0:07:20
146 Michela Pavin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:07:20
147 Beatrice Bartelloni (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:07:20
148 Lija Laizane (Lat) Aromitalia-Vaiano 0:07:20
149 Alessia Martini (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:07:20
150 Chiara Perini (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:07:20
151 Claudia Cretti (Ita) Valcar-PBM 0:07:20
152 Bryony Van Velzen (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:07:20
153 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:07:20
154 Lotte Van Hoek (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:07:20
155 Giorgia Fraiegari (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:07:20
156 Vania Canvelli (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:07:20
157 Saartje Vandenbroucke (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:07:20
158 Christina Malling Siggaard (Den) Team VéloConcept Women 0:07:20
159 Pernille Mathiesen (Den) Team VéloConcept Women 0:07:20
160 Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling 0:10:28
161 Valentina Picca (Ita) S.C. Michela Fanini 0:19:42
162 Vittoria Reati (Ita) S.C. Michela Fanini 0:19:42
163 Giorgia Capobianchi (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:19:42
164 Leah Thorvilson (USA) Canyon-SRAM Racing 0:19:42
165 Valeriya Kononenko (Ukr) S.C. Michela Fanini 0:19:42
166 Ekaterina Anoshina (Rus) BePink-Cogeas 0:19:42

Classement général :


1 Anna van der Breggen (Ned) Boels-Dolmans Cycling Team 5:54:21
2 Annemiek van Vleuten (Ned) Orica-Scott 0:00:18
3 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle-High5 0:00:26
4 Megan Guarnier (USA) Boels-Dolmans Cycling Team 0:02:00
5 Amanda Spratt (Aus) Orica-Scott 0:02:22
6 Katarzyna Niewiadoma (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:02:37
7 Karol-Ann Canuel (Can) Boels-Dolmans Cycling Team 0:02:43
8 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:03:02
9 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:03:02
10 Sabrina Stultiens (Ned) Team Sunweb 0:03:02
11 Katrin Garfoot (Aus) Orica-Scott 0:03:05
12 Shara Gillow (Aus) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:03:06
13 Claudia Lichtenberg (GER) Wiggle-High5 0:03:07
14 Elizabeth Deignan (GBr) Boels-Dolmans Cycling Team 0:03:22
15 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team 0:03:34
16 Olena Pavlukhina (Aze) Astana Women’s Team 0:03:34
17 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:03:35
18 Stephanie Pohl (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:03:42
19 Eri Yonamine (Jpn) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:03:49
20 Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana 0:04:04
21 Urša Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:04:04
22 Katrine Aalerud (Nor) Hitec Products 0:04:13
23 Nikola Nosková (Cze) BePink-Cogeas 0:04:16
24 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 0:04:19
25 Romy Kasper (GER) Alé Cipollini 0:04:19
26 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini 0:04:19
27 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:04:48
28 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:05:05
29 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM Racing 0:05:12
30 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM Racing 0:05:22
31 Audrey Cordon Ragot (Fra) Wiggle-High5 0:05:23
32 Rozanne Slik (Ned) Team Sunweb 0:05:35
33 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:05:37
34 Chantal Blaak (Ned) Boels-Dolmans Cycling Team 0:05:43
35 Tetiana Riabchenko (Ukr) Lensworld-Kuota 0:05:50
36 Linda Villumsen (NZl) Team VéloConcept Women 0:05:54
37 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:06:07
38 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:06:07
39 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle-High5 0:06:09
40 Danielle King (GBr) Cylance Pro Cycling 0:06:10
41 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:06:10
42 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM Racing 0:06:15
43 Olga Zabelinskaya (Rus) BePink-Cogeas 0:06:18
44 Jenelle Crooks (Aus) Orica-Scott 0:06:20
45 Moniek Tenniglo (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:06:20
46 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:06:23
47 Daniela Reis (Por) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:06:30
48 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:06:32
49 Lisa Klein (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:06:33
50 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:06:35
51 Amelie Rivat (Fra) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:06:43
52 Eugénie Duval (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:06:47
53 Roxane Knetemann (Ned) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:06:47
54 Antri Christoforou (Cyp) Servetto-Giusta 0:07:01
55 Anna Plichta (Pol) WM3 Pro Cycling Team 0:07:03
56 Anna Zita Maria Stricker (Ita) BTC City Ljubljana 0:07:06
57 Malgorzata Jasinska (Pol) Cylance Pro Cycling 0:07:09
58 Katia Ragusa (Ita) BePink-Cogeas 0:07:13
59 Ilaria Sanguineti (Ita) BePink-Cogeas 0:07:14
60 Charlotte Becker (GER) Hitec Products 0:07:15
61 Lara Vieceli (Ita) Astana Women’s Team 0:07:19
62 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 0:07:30
63 Amalie Dideriksen (Den) Boels-Dolmans Cycling Team 0:07:39
64 Clemilda Fernandes Silva (Bra) Servetto-Giusta 0:07:43
65 Anna Potokina (Rus) Servetto-Giusta 0:07:43
66 Silvia Persico (Ita) Valcar-PBM 0:07:49
67 Chiara Zanettin (Ita) Valcar-PBM 0:07:49
68 Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini 0:07:49
69 Alexandra Manly (Aus) Orica-Scott 0:07:50
70 Ana Maria Covrig (Rou) Top Girls Fassa Bortolo 0:08:03
71 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle-High5 0:08:03
72 Lauren Kitchen (Aus) WM3 Pro Cycling Team 0:08:16
73 Anouska Koster (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:08:16
74 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia-Vaiano 0:08:16
75 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 0:08:30
76 Clara Koppenburg (GER) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:08:36
77 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Kuota 0:08:43
78 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Kuota 0:08:43
79 Camilla Møllebro Pedersen (Den) Team VéloConcept Women 0:08:47
80 Simona Bortolotti (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:08:57
81 Tatiana Guderzo (Ita) Lensworld-Kuota 0:09:01
82 Alison Jackson (Can) BePink-Cogeas 0:09:09
83 Silvia Valsecchi (Ita) BePink-Cogeas 0:09:12
84 Sara Penton (Swe) Team VéloConcept Women 0:09:22
85 Silvia Pollicini (Ita) Valcar-PBM 0:10:03
86 Dalia Muccioli (Ita) Valcar-PBM 0:10:05
87 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:10:06
88 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:10:10
89 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:10:22
90 Omer Shapira (Isr) Giusfredi-Bianchi 0:10:42
91 Michela Balducci (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:10:42
92 Lotta Pauliina Lepistö (Fin) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:10:43
93 Ana Cristina Sanabria Sanchez (Col) Servetto-Giusta 0:10:45
94 Mónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini 0:10:47
95 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Kuota 0:11:13
96 Francesca Cauz (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:11:46
97 Julie Leth (Den) Wiggle-High5 0:12:25
98 Georgia Williams (NZl) Orica-Scott 0:12:28
99 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM Racing 0:12:37
100 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM Racing 0:12:37
101 Annette Edmondson (Aus) Wiggle-High5 0:12:38
102 Valentina Scandolara (Ita) WM3 Pro Cycling Team 0:12:47
103 Trixi Worrack (GER) Canyon-SRAM Racing 0:12:50
104 Riejanne Markus (Ned) WM3 Pro Cycling Team 0:12:51
105 Charlotte Bravard (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:13:07
106 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:13:17
107 Aude Biannic (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:13:20
108 Kirsten Wild (Ned) Cylance Pro Cycling 0:13:21
109 Iraida Garcia Ocasio (Cub) S.C. Michela Fanini 0:13:22
110 Manuela De Iuliis (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:13:24
111 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:13:32
112 Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini 0:13:37
113 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Cylance Pro Cycling 0:13:38
114 Natalya Sokovnina (Kaz) Servetto-Giusta 0:13:43
115 Alice Gasparini (Ita) Servetto-Giusta 0:14:00
116 Sarah Roy (Aus) Orica-Scott 0:14:03
117 Nikki Brammeier (GBr) Boels-Dolmans Cycling Team 0:14:07
118 Allegra Arzuffi (Ita) Valcar-PBM 0:14:09
119 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:14:09
120 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:14:10
121 Roxane Fournier (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:14:47
122 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:15:19
123 Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team 0:15:54
124 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:16:25
125 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:16:33
126 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:16:37
127 Sarah Rijkes (AUT) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:16:47
128 Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto-Giusta 0:17:02
129 Annalisa Cucinotta (Ita) Lensworld-Kuota 0:17:11
130 Lija Laizane (Lat) Aromitalia-Vaiano 0:17:35
131 Nicole Hanselmann (SUI) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:17:51
132 Vania Canvelli (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:18:02
133 Corinna Lechner (GER) BTC City Ljubljana 0:18:04
134 Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products 0:18:14
135 Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana 0:18:29
136 Heidi Dalton (RSA) Aromitalia-Vaiano 0:19:14
137 Alice Cobb (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:19:28
138 Ilona Hoeksma (Ned) Hitec Products 0:20:48
139 Lotte Van Hoek (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:21:05
140 Marta Cavalli (Ita) Valcar-PBM 0:21:29
141 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:22:01
142 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:22:01
143 Isabella Strizzi (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:22:01
144 Louise Norman Hansen (Den) Team VéloConcept Women 0:22:09
145 Christina Malling Siggaard (Den) Team VéloConcept Women 0:22:09
146 Pernille Mathiesen (Den) Team VéloConcept Women 0:22:09
147 Giorgia Fraiegari (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:22:24
148 Michela Pavin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:23:10
149 Beatrice Bartelloni (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:23:10
150 Sara Mariotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:23:10
151 Elena Franchi (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:23:17
152 Alessia Martini (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:23:37
153 Claudia Koster (Ned) Team VéloConcept Women 0:23:37
154 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Kuota 0:23:45
155 Chiara Perini (Ita) Giusfredi-Bianchi 0:24:04
156 Bryony Van Velzen (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:24:40
157 Saartje Vandenbroucke (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:25:56
158 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:26:13
159 Claudia Cretti (Ita) Valcar-PBM 0:26:17
160 Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling 0:31:22
161 Leah Thorvilson (USA) Canyon-SRAM Racing 0:35:07
162 Ekaterina Anoshina (Rus) BePink-Cogeas 0:35:45
163 Valentina Picca (Ita) S.C. Michela Fanini 0:37:17
164 Valeriya Kononenko (Ukr) S.C. Michela Fanini 0:38:07
165 Giorgia Capobianchi (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:39:09
166 Vittoria Reati (Ita) S.C. Michela Fanini 0:39:14

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 42 = 51