Tour du lac Taihu #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 2:52:51
2 MARINI Nicolas ITA NIPPO-VINI FANTINI 2:52:51
3 GIRAUD Benjamin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2:52:51
4 MACANALLY Ryan AUS H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:52:51
5 ABERASTURI IZAGA Jon ESP TEAM UKYO 2:52:51
6 KULYK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:52:51
7 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:52:51
8 THÖMEL Tino GER BIKE AID 2:52:51
9 PACHER Quentin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2:52:51
10 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos COL MANZANA POSTOBON TEAM 2:52:51
11 LAAS Martin EST DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2:52:51
12 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 2:52:51
13 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 2:52:51
14 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 2:52:51
15 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:52:51
16 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2:52:51
17 SAMUEL Travis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:52:51
18 KO Siu Wai HKG HONG KONG, CHINA 2:52:51
19 KUBOKI Kazushige JPN NIPPO-VINI FANTINI 2:52:51
20 BANI Eugenio ITA RTS-MONTON RACING TEAM 2:52:51
21 LEUNG Chun Wing HKG HONG KONG, CHINA 2:52:51
22 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 2:52:51
23 VASYLYUK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:52:51
24 RUPNIK Jure SLO H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:52:51
25 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:52:51
26 COUANON Jonathan FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2:52:51
27 LEUNG Ka Yu HKG HONG KONG, CHINA 2:52:51
28 TZORTZAKIS Polychronis GRE RTS-MONTON RACING TEAM 2:52:51
29 GIOUX Romain FRA TEAM NOVO NORDISK 2:52:51
30 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 2:52:51
31 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 2:52:51
32 PACHON MELO Oscar Mauricio COL RTS-MONTON RACING TEAM 2:52:51
33 ZHANG Lianshan CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 2:52:51
34 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 2:52:51
35 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 2:52:51
36 NAKAI Michimasa JPN TEAM UKYO 2:52:51
37 SELEMUN Zemenfes ERI 2:52:51
38 VALOGNES Quentin FRA TEAM NOVO NORDISK 2:52:51
39 ABRAHAM Meron ERI 2:52:51
40 SHEEHAN Michael USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 2:52:51
41 ALTANZUL Altansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 2:52:51
42 DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel ESP KEYI LOOK CYCLING TEAM 2:52:51
43 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 2:52:51
44 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 2:52:51
45 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:52:51
46 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 2:52:51
47 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 2:52:51
48 KOISHI Yuma JPN NIPPO-VINI FANTINI 2:52:51
49 MARTZ Alder USA ATTAQUE TEAM GUSTO 2:52:51
50 CHEUNG King Lok HKG HONG KONG, CHINA 2:52:51
51 TVETCOV Serghei ROU JELLY BELLY P/B MAXXIS 2:52:51
52 XU Zhaoliang CHN GIANT CYCLING TEAM 2:52:51
53 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:52:51
54 HILL Benjamin AUS ATTAQUE TEAM GUSTO 2:52:51
55 DO PRADO NAZARET Magno BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:52:51
56 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 2:52:51
57 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:52:51
58 BUTS Vitaliy UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:52:51
59 ITO Masakazu JPN NIPPO-VINI FANTINI 2:52:51
60 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 2:52:51
61 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2:52:51
62 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 2:52:51
63 NAZAERBIEKE Bieken CHN 2:52:51
64 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:52:51
65 CHEN Chien Chou TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 2:52:51
66 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2:52:51
67 MACHADO DA SILVA Gabriel BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:52:51
68 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 2:52:51
69 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 2:52:51
70 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 2:52:51
71 DE SOUZA ALMEIDA André BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:52:51
72 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 2:52:51
73 ANDRIATO Rafael BRA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 2:52:51
74 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 2:52:51
75 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 2:52:51
76 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 2:52:51
77 LAVRIČ Martin SLO ATTAQUE TEAM GUSTO 2:52:51
78 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 2:52:51
79 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 2:52:51
80 GU Tianhao CHN GIANT CYCLING TEAM 2:52:51
81 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 2:52:51
82 WANG Xin CHN 2:52:51
83 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TEAM NOVO NORDISK 2:52:51
84 ARISTI GARDOKI Mikel ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2:52:51
85 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 2:52:51
86 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:52:51
87 LOWNDES Jason AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:52:51
88 YU Benneng CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 2:52:51
89 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 2:52:51
90 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2:52:51
91 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 2:52:51
92 BRATASHCHUK Andrii UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:52:51
93 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:52:51
94 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2:52:51
95 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 2:52:51
96 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL RTS-MONTON RACING TEAM 2:52:51
97 PEÑA MENESES Cristian Andres COL RTS-MONTON RACING TEAM 2:52:51
98 GODOY ORMENESE Caio BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:52:51
99 MOW Ching Yin HKG HONG KONG, CHINA 2:52:51
100 PRENDERGAST Chris CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:52:51
101 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:52:51
102 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 2:52:51
103 LI Wenjie CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 2:52:51
104 MARANGONI Alan ITA NIPPO-VINI FANTINI 2:52:51
105 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 2:52:51
106 YAN Meng CHN 2:52:51
107 CHEN Mingrun CHN 2:52:51
108 FAN Xiaojun CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 2:52:51
109 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 2:52:51
110 WILLIAMS Christopher AUS TEAM NOVO NORDISK 2:52:51
111 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 2:52:51
112 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:52:51
113 HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO 2:52:51
114 HABTEMICHEAL Daniel ERI 2:52:51
115 UCHIMA Kohei JPN NIPPO-VINI FANTINI 2:52:51
116 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 2:52:51
117 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:53:12
118 ZIRONG Zhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 2:53:14
119 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 2:53:23
120 HUANG Wen Chung TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 2:53:27
121 RUIZ PELAEZ Cristian COL MANZANA POSTOBON TEAM 2:53:32
122 GOHR Andre Eduardo BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:53:50
123 CHAMORRO Francisco ARG SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:53:50
124 MENG Juntao CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 2:54:24
125 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:52:51
126 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:56:52
127 TESHOME Meron ERI BIKE AID 2:58:14
128 HUANG En CHN 2:58:47
129 HOU Weijie CHN 2:58:47
130 TOKUDA Tanzou JPN TEAM UKYO 2:59:11
131 TOKUDA Suguru JPN TEAM UKYO 2:59:17

Classement général :

1 MARINI Nicolas ITA NIPPO-VINI FANTINI 8:04:13
2 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 8:04:14
3 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 8:04:17
4 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 8:04:17
5 VASYLYUK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 8:04:18
6 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 8:04:18
7 TVETCOV Serghei ROU JELLY BELLY P/B MAXXIS 8:04:18
8 BUTS Vitaliy UKR KOLSS CYCLING TEAM 8:04:19
9 DO PRADO NAZARET Magno BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 8:04:22
10 LOWNDES Jason AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 8:04:22
11 HILL Benjamin AUS ATTAQUE TEAM GUSTO 8:04:22
12 SAMUEL Travis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 8:04:23
13 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 8:04:24
14 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 8:04:25
15 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 8:04:26
16 CHEUNG King Lok HKG HONG KONG, CHINA 8:04:26
17 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 8:04:26
18 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 8:04:27
19 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 8:04:27
20 LEUNG Chun Wing HKG HONG KONG, CHINA 8:04:28
21 ABERASTURI IZAGA Jon ESP TEAM UKYO 8:04:30
22 TZORTZAKIS Polychronis GRE RTS-MONTON RACING TEAM 8:04:30
23 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 8:04:30
24 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 8:04:30
25 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 8:04:31
26 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 8:04:31
27 BRATASHCHUK Andrii UKR KOLSS CYCLING TEAM 8:04:31
28 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 8:04:31
29 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 8:04:32
30 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 8:04:33
31 WILLIAMS Christopher AUS TEAM NOVO NORDISK 8:04:33
32 MARANGONI Alan ITA NIPPO-VINI FANTINI 8:04:34
33 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 8:04:34
34 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 8:04:34
35 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 8:04:35
36 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 8:04:35
37 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 8:04:35
38 HABTEMICHEAL Daniel ERI 8:04:35
39 SELEMUN Zemenfes ERI 8:04:36
40 KULYK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 8:04:36
41 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 8:04:37
42 GODOY ORMENESE Caio BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 8:04:37
43 DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel ESP KEYI LOOK CYCLING TEAM 8:04:37
44 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 8:04:37
45 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 8:04:39
46 GIRAUD Benjamin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 8:04:39
47 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 8:04:40
48 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 8:04:40
49 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 8:04:41
50 MACHADO DA SILVA Gabriel BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 8:04:41
51 SHEEHAN Michael USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 8:04:42
52 YAN Meng CHN 8:04:42
53 THÖMEL Tino GER BIKE AID 8:04:42
54 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 8:04:43
55 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 8:04:43
56 LEUNG Ka Yu HKG HONG KONG, CHINA 8:04:44
57 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 8:04:44
58 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 8:04:45
59 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 8:04:46
60 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 8:04:46
61 PRENDERGAST Chris CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 8:04:46
62 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 8:04:46
63 PACHER Quentin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 8:04:46
64 XU Zhaoliang CHN GIANT CYCLING TEAM 8:04:47
65 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 8:04:47
66 UCHIMA Kohei JPN NIPPO-VINI FANTINI 8:04:47
67 KUBOKI Kazushige JPN NIPPO-VINI FANTINI 8:04:48
68 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 8:04:48
69 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 8:04:48
70 ABRAHAM Meron ERI 8:04:48
71 KOISHI Yuma JPN NIPPO-VINI FANTINI 8:04:48
72 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 8:04:49
73 RUPNIK Jure SLO H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 8:04:49
74 ALTANZUL Altansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 8:04:49
75 MACANALLY Ryan AUS H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 8:04:49
76 ANDRIATO Rafael BRA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 8:04:49
77 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 8:04:51
78 NAZAERBIEKE Bieken CHN 8:04:51
79 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos COL MANZANA POSTOBON TEAM 8:04:52
80 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 8:04:52
81 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 8:04:52
82 KO Siu Wai HKG HONG KONG, CHINA 8:04:52
83 LAAS Martin EST DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 8:04:53
84 BANI Eugenio ITA RTS-MONTON RACING TEAM 8:04:55
85 NAKAI Michimasa JPN TEAM UKYO 8:04:55
86 ITO Masakazu JPN NIPPO-VINI FANTINI 8:04:55
87 MARTZ Alder USA ATTAQUE TEAM GUSTO 8:04:55
88 COUANON Jonathan FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 8:04:55
89 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 8:04:56
90 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL RTS-MONTON RACING TEAM 8:04:57
91 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TEAM NOVO NORDISK 8:04:57
92 VALOGNES Quentin FRA TEAM NOVO NORDISK 8:04:58
93 WANG Xin CHN 8:04:58
94 ARISTI GARDOKI Mikel ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 8:04:58
95 CHEN Chien Chou TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 8:05:00
96 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 8:05:01
97 MOW Ching Yin HKG HONG KONG, CHINA 8:05:01
98 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 8:05:03
99 LAVRIČ Martin SLO ATTAQUE TEAM GUSTO 8:05:03
100 DE SOUZA ALMEIDA André BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 8:05:05
101 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 8:05:09
102 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 8:05:09
103 GIOUX Romain FRA TEAM NOVO NORDISK 8:05:11
104 PEÑA MENESES Cristian Andres COL RTS-MONTON RACING TEAM 8:05:12
105 CHEN Mingrun CHN 8:05:13
106 PACHON MELO Oscar Mauricio COL RTS-MONTON RACING TEAM 8:05:13
107 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 8:05:13
108 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 8:05:16
109 ZHANG Lianshan CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 8:05:16
110 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 8:05:16
111 YU Benneng CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 8:05:19
112 LI Wenjie CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 8:05:22
113 HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO 8:05:22
114 GU Tianhao CHN GIANT CYCLING TEAM 8:05:24
115 RUIZ PELAEZ Cristian COL MANZANA POSTOBON TEAM 8:05:27
116 GOHR Andre Eduardo BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 8:05:35
117 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 8:05:39
118 HUANG Wen Chung TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 8:05:39
119 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 8:05:40
120 CHAMORRO Francisco ARG SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 8:05:56
121 FAN Xiaojun CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 8:06:04
122 ZIRONG Zhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 8:06:04
123 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 8:06:11
124 MENG Juntao CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE-TAISHAN PARDUS 8:07:32
125 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 8:07:53
126 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 8:08:26
127 TESHOME Meron ERI BIKE AID 8:10:21
128 HOU Weijie CHN 8:10:58
129 TOKUDA Suguru JPN TEAM UKYO 8:11:16
130 TOKUDA Tanzou JPN TEAM UKYO 8:12:03
131 HUANG En CHN 8:14:17

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 2 =