Tour du lac Qinghai #2 : classements complets

Classement de l’étape 2 :

1 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 2:29:05
2 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
3 Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
4 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 0:00:00
5 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
6 Batuhan Özgür (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
7 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 0:00:00
8 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
9 Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team 0:00:00
10 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:00
11 Paolo Lunardon (Ita) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
12 Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
13 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
14 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:00
15 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
16 Joris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
17 Daniel Fernando Balsero Bernal (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
18 Szymon Sajnok (Pol) Attaque Team Gusto 0:00:00
19 Georgios Bouglas (Gre) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
20 Fernando Grijalba (Esp) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
21 Nicolas Marini (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
22 Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
23 Bruno Maltar (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
24 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
25 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
26 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
27 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
28 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
29 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
30 Xiaoyong Dong (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
31 Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
32 Zengtao Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
33 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:00:00
34 Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid 0:00:00
35 Yonathan Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
36 Yonatan Hailu Hadege (Eri) Start Vaxes Cycling Team 0:00:00
37 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
38 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
39 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
40 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
41 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
42 Gianfranco Visconti (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
43 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
44 Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto 0:00:00
45 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
46 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
47 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
48 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
49 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
50 Stefan Schumacher (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
51 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
52 Brodie Talbot (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
53 Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Bike Aid 0:00:00
54 Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
55 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
56 Davide Mucelli (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
57 Muhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
58 Marquez Marquez Mandel Arnold (Chi) Start Vaxes Cycling Team 0:00:00
59 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
60 Elias Afewerki (Eri) Start Vaxes Cycling Team 0:00:00
61 Antonio Santoro (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
62 Sergey Vlassenko (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
63 Björn Thurau (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
64 Davide Rebellin (Ita) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
65 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:00:00
66 Alistair Donohoe (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:00
67 Stepan Astafyev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
68 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
69 Mario Vogt (GER) Attaque Team Gusto 0:00:00
70 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:00
71 Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto 0:00:00
72 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:00
73 Cheku Mohammad Syamil Cheku Romli (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
74 Jose Mendoza (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
75 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
76 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
77 Patrick Collins (USA) CCB Velotooler 0:00:00
78 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
79 Jimmi Briceño (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
80 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
81 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
82 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:00
83 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
84 Roniel Campos (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
85 Axel Costa Soria (Arg) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
86 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
87 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
88 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
89 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
90 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
91 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
92 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
93 Cory Small (USA) CCB Velotooler 0:00:00
94 Jackson Rodriguez (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
95 Songezo Jim (RSA) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
96 Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo 0:00:00
97 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:00:00
98 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
99 Dmitriy Lukyanov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
100 Gertjan De Vos (Bel) Start Vaxes Cycling Team 0:00:00
101 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
102 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
103 Uroš Repše (Slo) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
104 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:00
105 Jhorman Jose Flores Cañas (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
106 Rylee Field (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
107 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
108 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
109 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:00
110 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
111 Luke Mudgway (NZl) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
112 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
113 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
114 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
115 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
116 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:00:00
117 Andreas Keuser (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
118 Eugenio Bani (Ita) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
119 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:00
120 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
121 Taras Voropayev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
122 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
123 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
124 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:00:00
125 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
126 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
127 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
128 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
129 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:00:00
130 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
131 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
132 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
133 Xinping Ding (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
134 Matthias Van Aken (Bel) Start Vaxes Cycling Team 0:00:00
135 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
136 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:00:00
137 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
138 Cristopher Javier Mansilla Almonacid (Chi) Start Vaxes Cycling Team 0:00:15
139 Che Ku Mohammad Nazmie Che Ku Romli (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:22
140 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:00:42
141 Ruslan Karimov (Uzb) RTS-Monton Racing Team 0:01:17
142 Yukinori Hishinuma (Jpn) Team Ukyo 0:01:29
143 John Harris (USA) CCB Velotooler 0:01:38
144 Timo Schäfer (GER) Bike Aid 0:02:04
145 Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:02:14
146 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:02:22

Classement général :


1 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 5:59:49
2 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 0:00:06
3 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:07
4 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
5 Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor 0:00:12
6 Georgios Bouglas (Gre) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:12
7 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:12
8 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:13
9 Gertjan De Vos (Bel) Start Vaxes Cycling Team 0:00:13
10 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:14
11 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:00:14
12 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:15
13 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:15
14 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:16
15 Batuhan Özgür (Tur) Torku Sekerspor 0:00:16
16 Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team 0:00:16
17 Fernando Grijalba (Esp) Kuwait-Cartucho.es 0:00:16
18 Paolo Lunardon (Ita) RTS-Monton Racing Team 0:00:16
19 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo-Vini Fantini 0:00:16
20 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 0:00:16
21 Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:16
22 Nicolas Marini (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:16
23 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:16
24 Daniel Fernando Balsero Bernal (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:16
25 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:16
26 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:16
27 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:16
28 Xiaoyong Dong (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:16
29 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:16
30 Szymon Sajnok (Pol) Attaque Team Gusto 0:00:16
31 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:00:16
32 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:16
33 Yonathan Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:16
34 Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid 0:00:16
35 Bruno Maltar (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:16
36 Davide Mucelli (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:16
37 Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:16
38 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:16
39 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:16
40 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS-Monton Racing Team 0:00:16
41 Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:16
42 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:16
43 Gianfranco Visconti (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:16
44 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:16
45 Zengtao Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:16
46 Joris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:16
47 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:00:16
48 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:16
49 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:16
50 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:16
51 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:16
52 Elias Afewerki (Eri) Start Vaxes Cycling Team 0:00:16
53 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:16
54 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:16
55 Stefan Schumacher (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:16
56 Antonio Santoro (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:16
57 Sergey Vlassenko (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:16
58 Davide Rebellin (Ita) Kuwait-Cartucho.es 0:00:16
59 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:16
60 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:16
61 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:16
62 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:16
63 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:16
64 Björn Thurau (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:16
65 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:16
66 Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:16
67 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:16
68 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:00:16
69 Luke Mudgway (NZl) RTS-Monton Racing Team 0:00:16
70 Roniel Campos (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:16
71 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:16
72 Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Bike Aid 0:00:16
73 Mario Vogt (GER) Attaque Team Gusto 0:00:16
74 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:16
75 Stepan Astafyev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:16
76 Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto 0:00:16
77 Marquez Marquez Mandel Arnold (Chi) Start Vaxes Cycling Team 0:00:16
78 Alistair Donohoe (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:16
79 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:16
80 Axel Costa Soria (Arg) Kuwait-Cartucho.es 0:00:16
81 Brodie Talbot (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:16
82 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:16
83 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:16
84 Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto 0:00:16
85 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:16
86 Eugenio Bani (Ita) RTS-Monton Racing Team 0:00:16
87 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:16
88 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:00:16
89 Jose Mendoza (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:16
90 Patrick Collins (USA) CCB Velotooler 0:00:16
91 Matthias Van Aken (Bel) Start Vaxes Cycling Team 0:00:16
92 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:16
93 Jimmi Briceño (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:16
94 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS-Monton Racing Team 0:00:16
95 Jackson Rodriguez (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:16
96 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:16
97 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS-Monton Racing Team 0:00:16
98 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:16
99 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:16
100 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:16
101 Jhorman Jose Flores Cañas (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:16
102 Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo 0:00:16
103 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:00:16
104 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:00:16
105 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:00:16
106 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:00:16
107 Andreas Keuser (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:16
108 Uroš Repše (Slo) Meridiana-Kamen Team 0:00:16
109 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:16
110 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:16
111 Songezo Jim (RSA) Kuwait-Cartucho.es 0:00:16
112 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:16
113 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:16
114 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:16
115 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:16
116 Dmitriy Lukyanov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:16
117 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:16
118 Rylee Field (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:16
119 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:16
120 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:16
121 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:16
122 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:16
123 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:00:16
124 Taras Voropayev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:16
125 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:16
126 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:16
127 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:00:16
128 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:16
129 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:16
130 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:16
131 Xinping Ding (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:16
132 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:16
133 Ruslan Karimov (Uzb) RTS-Monton Racing Team 0:01:33
134 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:01:34
135 Yukinori Hishinuma (Jpn) Team Ukyo 0:01:45
136 John Harris (USA) CCB Velotooler 0:01:49
137 Yonatan Hailu Hadege (Eri) Start Vaxes Cycling Team 0:02:00
138 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:02:16
139 Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:02:46
140 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:04:27
141 Timo Schäfer (GER) Bike Aid 0:08:59
142 Cristopher Javier Mansilla Almonacid (Chi) Start Vaxes Cycling Team 0:16:12
143 Cheku Mohammad Syamil Cheku Romli (Mas) Terengganu Cycling Team 0:16:29
144 Cory Small (USA) CCB Velotooler 0:16:29
145 Che Ku Mohammad Nazmie Che Ku Romli (Mas) Terengganu Cycling Team 0:23:33
146 Muhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team 0:24:58

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =