Tour du lac Qinghai #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 3:31:00
2 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:00
3 Georgios Bouglas (Gre) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
4 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
5 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
6 Fernando Grijalba (Esp) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
7 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
8 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
9 Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
10 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:00
11 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
12 Batuhan Özgür (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
13 Nicolas Marini (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
14 Davide Mucelli (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
15 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
16 Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team 0:00:00
17 Xiaoyong Dong (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
18 Paolo Lunardon (Ita) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
19 Luke Mudgway (NZl) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
20 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
21 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
22 Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
23 Daniel Fernando Balsero Bernal (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
24 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
25 Yonathan Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
26 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
27 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 0:00:00
28 Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid 0:00:00
29 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
30 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:00
31 Matthias Van Aken (Bel) Start Vaxes Cycling Team 0:00:00
32 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:00:00
33 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
34 Szymon Sajnok (Pol) Attaque Team Gusto 0:00:00
35 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
36 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
37 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:00
38 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:00:00
39 Gianfranco Visconti (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
40 Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
41 Eugenio Bani (Ita) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
42 Bruno Maltar (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
43 Elias Afewerki (Eri) Start Vaxes Cycling Team 0:00:00
44 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
45 Davide Rebellin (Ita) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
46 Antonio Santoro (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
47 Sergey Vlassenko (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
48 Roniel Campos (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
49 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
50 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
51 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
52 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
53 Zengtao Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
54 Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
55 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
56 Björn Thurau (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
57 Stefan Schumacher (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
58 Axel Costa Soria (Arg) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
59 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
60 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
61 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
62 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
63 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:00
64 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:00:00
65 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
66 Mario Vogt (GER) Attaque Team Gusto 0:00:00
67 Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
68 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
69 Stepan Astafyev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
70 Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto 0:00:00
71 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
72 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
73 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:00
74 Joris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
75 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:00:00
76 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
77 Alistair Donohoe (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:00
78 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:00
79 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
80 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:00
81 Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Bike Aid 0:00:00
82 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:00:00
83 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
84 Marquez Marquez Mandel Arnold (Chi) Start Vaxes Cycling Team 0:00:00
85 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
86 Jackson Rodriguez (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
87 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
88 Patrick Collins (USA) CCB Velotooler 0:00:00
89 Jose Mendoza (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
90 Andreas Keuser (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
91 Jhorman Jose Flores Cañas (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
92 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
93 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
94 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
95 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
96 Jimmi Briceño (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
97 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:00:00
98 Ruslan Karimov (Uzb) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
99 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
100 Brodie Talbot (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
101 Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo 0:00:00
102 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
103 John Harris (USA) CCB Velotooler 0:00:00
104 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
105 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
106 Uroš Repše (Slo) Meridiana-Kamen Team 0:00:00
107 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
108 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
109 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
110 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:00:00
111 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:00
112 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
113 Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto 0:00:00
114 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
115 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
116 Yukinori Hishinuma (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
117 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
118 Songezo Jim (RSA) Kuwait-Cartucho.es 0:00:00
119 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:00
120 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
121 Gertjan De Vos (Bel) Start Vaxes Cycling Team 0:00:00
122 Dmitriy Lukyanov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
123 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
124 Taras Voropayev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
125 Rylee Field (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
126 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
127 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
128 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
129 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
130 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS-Monton Racing Team 0:00:00
131 Xinping Ding (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
132 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
133 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
134 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:00
135 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
136 Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:16
137 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:01:18
138 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:01:18
139 Yonatan Hailu Hadege (Eri) Start Vaxes Cycling Team 0:01:44
140 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:01:49
141 Timo Schäfer (GER) Bike Aid 0:06:39
142 Cristopher Javier Mansilla Almonacid (Chi) Start Vaxes Cycling Team 0:15:41
143 Cheku Mohammad Syamil Cheku Romli (Mas) Terengganu Cycling Team 0:16:13
144 Cory Small (USA) CCB Velotooler 0:16:13
145 Che Ku Mohammad Nazmie Che Ku Romli (Mas) Terengganu Cycling Team 0:22:55
146 Muhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team 0:24:42

Classement général :


1 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 3:30:50
2 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:04
3 Georgios Bouglas (Gre) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:06
4 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:07
5 Gertjan De Vos (Bel) Start Vaxes Cycling Team 0:00:07
6 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:08
7 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:00:08
8 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:09
9 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:09
10 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
11 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:10
12 Fernando Grijalba (Esp) Kuwait-Cartucho.es 0:00:10
13 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:10
14 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:10
15 Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor 0:00:10
16 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:00:10
17 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:10
18 Batuhan Özgür (Tur) Torku Sekerspor 0:00:10
19 Nicolas Marini (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
20 Davide Mucelli (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
21 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:00:10
22 Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team 0:00:10
23 Xiaoyong Dong (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:10
24 Paolo Lunardon (Ita) RTS-Monton Racing Team 0:00:10
25 Luke Mudgway (NZl) RTS-Monton Racing Team 0:00:10
26 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:10
27 Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:10
28 Daniel Fernando Balsero Bernal (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:10
29 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:10
30 Yonathan Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:10
31 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
32 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 0:00:10
33 Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid 0:00:10
34 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:10
35 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:10
36 Matthias Van Aken (Bel) Start Vaxes Cycling Team 0:00:10
37 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:00:10
38 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:10
39 Szymon Sajnok (Pol) Attaque Team Gusto 0:00:10
40 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS-Monton Racing Team 0:00:10
41 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:10
42 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:10
43 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:00:10
44 Gianfranco Visconti (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
45 Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:10
46 Eugenio Bani (Ita) RTS-Monton Racing Team 0:00:10
47 Bruno Maltar (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
48 Elias Afewerki (Eri) Start Vaxes Cycling Team 0:00:10
49 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:10
50 Davide Rebellin (Ita) Kuwait-Cartucho.es 0:00:10
51 Antonio Santoro (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:10
52 Sergey Vlassenko (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:10
53 Roniel Campos (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:10
54 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:10
55 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:10
56 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:10
57 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:10
58 Zengtao Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:10
59 Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:10
60 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
61 Björn Thurau (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:10
62 Stefan Schumacher (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:10
63 Axel Costa Soria (Arg) Kuwait-Cartucho.es 0:00:10
64 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:10
65 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
66 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:10
67 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:10
68 Jonah Meadvancort (USA) CCB Velotooler 0:00:10
69 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:10
70 Mario Vogt (GER) Attaque Team Gusto 0:00:10
71 Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
72 Stepan Astafyev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:10
73 Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto 0:00:10
74 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
75 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
76 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:10
77 Joris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:10
78 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:00:10
79 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:10
80 Alistair Donohoe (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:10
81 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:10
82 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:10
83 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:10
84 Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Bike Aid 0:00:10
85 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:00:10
86 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:10
87 Marquez Marquez Mandel Arnold (Chi) Start Vaxes Cycling Team 0:00:10
88 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:10
89 Jackson Rodriguez (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:10
90 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
91 Patrick Collins (USA) CCB Velotooler 0:00:10
92 Jose Mendoza (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:10
93 Andreas Keuser (GER) Kuwait-Cartucho.es 0:00:10
94 Jhorman Jose Flores Cañas (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:10
95 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS-Monton Racing Team 0:00:10
96 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
97 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
98 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:10
99 Jimmi Briceño (Ven) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:10
100 Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler 0:00:10
101 Ruslan Karimov (Uzb) RTS-Monton Racing Team 0:00:10
102 Brodie Talbot (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:10
103 Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo 0:00:10
104 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
105 John Harris (USA) CCB Velotooler 0:00:10
106 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:10
107 Uroš Repše (Slo) Meridiana-Kamen Team 0:00:10
108 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:00:10
109 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:10
110 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:10
111 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:00:10
112 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:10
113 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:10
114 Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto 0:00:10
115 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:10
116 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:10
117 Yukinori Hishinuma (Jpn) Team Ukyo 0:00:10
118 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:10
119 Songezo Jim (RSA) Kuwait-Cartucho.es 0:00:10
120 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery-Livall Cycling Team 0:00:10
121 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
122 Dmitriy Lukyanov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:10
123 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
124 Taras Voropayev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:10
125 Rylee Field (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:10
126 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:00:10
127 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:10
128 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:10
129 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:10
130 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS-Monton Racing Team 0:00:10
131 Xinping Ding (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:10
132 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:10
133 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:10
134 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:00:10
135 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:10
136 Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:26
137 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:01:28
138 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:01:28
139 Yonatan Hailu Hadege (Eri) Start Vaxes Cycling Team 0:01:54
140 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:01:59
141 Timo Schäfer (GER) Bike Aid 0:06:49
142 Cristopher Javier Mansilla Almonacid (Chi) Start Vaxes Cycling Team 0:15:51
143 Cheku Mohammad Syamil Cheku Romli (Mas) Terengganu Cycling Team 0:16:23
144 Cory Small (USA) CCB Velotooler 0:16:23
145 Che Ku Mohammad Nazmie Che Ku Romli (Mas) Terengganu Cycling Team 0:23:05
146 Muhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team 0:24:52

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 21 = 24