Tour du Haut-Var : liste des partants

FDJ
1 VICHOT Arthur
2 EIKING Odd Christian
3 LADAGNOUS Matthieu
4 LE GAC Olivier
5 MOLARD Rudy
6 PINEAU Cédric
7 ROUX Anthony
8 ROY Jérémy

AG2R La Mondiale
11 GENIEZ Alexandre
12 CHÉREL Mickaël
13 DENZ Nico
14 DUMOULIN Samuel
15 DUVAL Julien
16 JAUREGUI Quentin
17 LATOUR Pierre
18 CHEVRIER Clément

BMC Racing
21 BOHLI Tom
22 BOOKWALTER Brent
23 CARUSO Damiano
24 DILLIER Silvan
25 GERTS Floris
26 ROSSKOPF Joey
27 SCOTSON Miles
28 VENTOSO Francisco

Fortuneo-Vital Concept
31 BOUET Maxime
32 BONNAMOUR Franck
33 DELAPLACE Anthony
34 FEILLU Brice
35 HARDY Romain
36 JEANNESSON Arnold
37 PERICHON Pierre-Luc
38 VACHON Florian

Direct Energie
41 CALMEJANE Lilian
42 CARDIS Romain
43 CHAVANEL Sylvain
44 DUCHESNE Antoine
45 HIVERT Jonathan
46 NAULEAU Bryan
47 QUEMENEUR Perrig
48 VOECKLER Thomas

Cofidis
51 SIMON Julien
52 BOUHANNI Rayane
53 CHETOUT Loïc
54 GODON Dorian
55 LE TURNIER Matthias
56 PEREZ Anthony
57 CLAEYS Dimitri
58 EDET Nicolas

Delko Marseille-Provence KTM
61 SMUKULIS Gatis
62 COMBAUD Romain
63 DI GRÉGORIO Rémy
64 EL FARES Julien
65 FINETTO Mauro
66 MADRAZO Ángel
67 MARTINEZ Yannick
68 PACHER Quentin

Androni Giocattoli-Sidermec
71 BALLERINI Davide
72 BONUSI Raffaello
73 FRAPPORTI Marco
74 FRAPPORTI Mattia
75 GAVAZZI Francesco
76 CATTANEO Mattia
77 TALIANI Alessio
78 MALUCELLI Matteo

WB Veranclassic Aqua Protect
81 JULES Justin
82 KIRSCH Alex
83 NAESEN Lawrence
84 VANTOMME Maxime
85 WARNIER Antoine
86 ISTA Kevyn
87 DELFOSSE Sebastien

Roubaix-Lille Métropole
91 ANTOMARCHI Julien
92 CABOT Jeremy
93 CALLEEUW Joeri
94 LECROCQ Jérémy
95 LEVEAU Jeremy
96 POUILLY Félix
97 SEYNAEVE Lander
98 VERMEULEN Emiel

Equipe Cycliste Armée de Terre
101 CANAL Fabien
102 CAMPISTROUS Romain
103 DUCULTY Bastien
104 FERASSE Thibault
105 LEBRETON Kévin
106 LE ROUX Romain
107 MAINARD Jerome
108 TRONET Steven

HP BTP-Auber 93
111 BALDO Nicolas
112 BESCOND Jérémy
113 DASSONVILLE Flavien
114 GOUAULT Pierre
115 JAKIN Alo
116 LE CUNFF Kévin
117 MALDONADO Anthony
118 MENUT David

Roth-Akros
121 FUMEAUX Jonathan
122 BAILLIFARD Valentin
123 JAUN Lukas
124 LANG Pirmin
125 WENDELSPIESS Diego
126 REUTIMANN Mathias
127 STÜSSI Colin
128 THALMANN Roland

Kuwait-Cartucho.es
131 REBELLIN Davide
132 KEUSER Andreas
133 GUTIERREZ Jose Manuel
134 COSTA Axel
135 MRAOUNI Salah Eddine
136 JIM Songezo
137 TORRES Edwin
138 ANDEMESKEL Awet Gebremedhin

GM Europa Ovini
141 BROGI Adriano
142 DI SANTE Antonio
143 LANDER Sebastian
144 PACCHIARDO Davide
145 PARRINELLO Antonino
146 ROTONDI Matteo
147 RUSCETTA Andrea
148 IAFRATI Mirko

Amore & Vita-Selle SMP presented by FONDRIEST
151 CELANO Danilo
152 BERNARDINETTI Marco
153 FICARA Pierpaolo
154 ZAMPARELLA Marco
155 MARTINS Uri
156 HALILAJ Redi
157 YOVCHEV Yovcho Zhivkov
158 GALARRETA David

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


14 + = 23