Tour du Danemark #2 : ordre et horaires de départ du CLM

Matias Gunnar MALMBERG Team Postnord Danmark  DEN 14h56
Sasha WEEMAES SPORT VLAANDEREN – BALOISE  BEL 14h57
Ricardo MESTRE W52 / FC PORTO  POR 14h58
Jonas RICKAERT CORENDON – CIRCUS  BEL 14h59
Jonathan BROWN HAGENS BERMAN AXEON  USA 15h00
Kamil ZIELINSKI HUROM BDC DEVELOPMENT  POL 15h01
Jakob EGHOLM HAGENS BERMAN AXEON  DEN 15h02
Nicolai Philip BROCHNER NIELSEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM  DEN 15h03
Torkil VEYHE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM  DEN 15h04
Aksel BECH SKOT-HANSEN TEAM COLOQUICK  DEN 15h05
Norbert BANASZEK HUROM BDC DEVELOPMENT  POL 15h06
Tobiasz PAWLAK HUROM BDC DEVELOPMENT  POL 15h07
Itamar EINHORN ISRAEL CYCLING ACADEMY  ISR 15h08
Joonas HENTTALA TEAM NOVO NORDISK  FIN 15h09
Fridtjof Rasin Røinås JOKER FUEL OF NORWAY  NOR 15h10
Mirco MAESTRI BARDIANI – CSF  ITA 15h11
Marco MARONESE BARDIANI – CSF  ITA 15h12
Andreas HYLDGAARD JEPPESEN TEAM WAOO  DEN 15h13
Paolo SIMION BARDIANI – CSF  ITA 15h14
Julius JOHANSEN TEAM COLOQUICK  DEN 15h15
Frederik Rodenberg MADSEN TEAM COLOQUICK  DEN 15h16
Steffen Munk CHRISTIANSEN TEAM COLOQUICK  DEN 15h17
Andreas VANGSTAD JOKER FUEL OF NORWAY  NOR 15h18
Kris BOECKMANS VITAL CONCEPT – B&B HOTELS  BEL 15h19
Conor DUNNE ISRAEL CYCLING ACADEMY  IRL 15h20
Umberto POLI TEAM NOVO NORDISK  ITA 15h21
Emil TOUDAL BHS – ALMEBORG BORNHOLM  DEN 15h22
Jonas AAEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM  DEN 15h23
Bert DE BACKER VITAL CONCEPT – B&B HOTELS  BEL 15h24
Adrian KUREK HUROM BDC DEVELOPMENT  POL 15h25
Frederik MUFF Team Postnord Danmark  DEN 15h26
Michael BRESCIANI BARDIANI – CSF  ITA 15h27
Corentin ERMENAULT VITAL CONCEPT – B&B HOTELS  FRA 15h28
Justin TIMMERMANS ROOMPOT – CHARLES  NED 15h29
Maikel ZIJLAARD HAGENS BERMAN AXEON  NED 15h30
Rasmus Byriel IVERSEN LOTTO SOUDAL  DEN 15h31
Mads Baadgaard RAHBEK BHS – ALMEBORG BORNHOLM  DEN 15h32
Martin MORTENSEN TEAM WAOO  DEN 15h33
Martin Toft MADSEN BHS – ALMEBORG BORNHOLM  DEN 15h34
Antwan TOLHOEK TEAM JUMBO – VISMA  NED 15h35
Jonas VINGEGAARD TEAM JUMBO – VISMA  DEN 15h36
Philipp WALSLEBEN CORENDON – CIRCUS  GER 15h37
Milan MENTEN SPORT VLAANDEREN – BALOISE  BEL 15h38
Roy GOLDSTEIN ISRAEL CYCLING ACADEMY  ISR 15h39
Alessandro PESSOT BARDIANI – CSF  ITA 15h40
Mads Østergaard KRISTENSEN Team Postnord Danmark  DEN 15h41
Jeppe Aaskov PALLESEN TEAM COLOQUICK  DEN 15h42
Kristoffer M SKJERPING UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM  NOR 15h43
Elmar REINDERS ROOMPOT – CHARLES  NED 15h44
Thomas LEEZER TEAM JUMBO – VISMA  NED 15h45
Rasmus GULDHAMMER TEAM WAOO  DEN 15h46
Silas Zacharias CLEMMENSEN TEAM WAOO  DEN 15h47
Jesper SCHULTZ TEAM WAOO  DEN 15h48
Erik Nordsaeter RESELL UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM  NOR 15h49
Mathias BREGNHØJ BHS – ALMEBORG BORNHOLM  DEN 15h50
Louis VERVAEKE TEAM SUNWEB  BEL 15h51
Alexander KAMP RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM  DEN 15h52
Declan IRVINE TEAM NOVO NORDISK  AUS 15h53
Umberto ORSINI BARDIANI – CSF  ITA 15h54
Anders SKAARSETH UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM  NOR 15h55
David VAN DER POEL CORENDON – CIRCUS  NED 15h56
Frederik Irgens JENSEN Team Postnord Danmark  DEN 15h57
Øivind LUKKEDAL JOKER FUEL OF NORWAY  NOR 15h58
Koen BOUWMAN TEAM JUMBO – VISMA  NED 15h59
Hubertus Martinus Cornelis DUIJN ROOMPOT – CHARLES  NED 16h00
Edward PLANCKAERT SPORT VLAANDEREN – BALOISE  BEL 16h01
Marten KOOISTRA TEAM SUNWEB  NED 16h02
Marcel MEISEN CORENDON – CIRCUS  GER 16h03
Bjørn Tore HOEM JOKER FUEL OF NORWAY  NOR 16h04
Pieter WEENING ROOMPOT – CHARLES  NED 16h05
Gustavo CESAR VELOSO W52 / FC PORTO  ESP 16h06
Martin Alexander Salmon TEAM SUNWEB  GER 16h07
Mikkel BJERG HAGENS BERMAN AXEON  DEN 16h08
Thomas SPRENGERS SPORT VLAANDEREN – BALOISE  BEL 16h09
Rasmus Christian QUAADE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM  DEN 16h10
Jakub KACZMAREK HUROM BDC DEVELOPMENT  POL 16h11
Kevin REZA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS  FRA 16h12
Florian STORK TEAM SUNWEB  GER 16h13
Jelle VANENDERT LOTTO SOUDAL  BEL 16h14
João RODRIGUES W52 / FC PORTO  POR 16h15
Lasse Norman HANSEN CORENDON – CIRCUS  DEN 16h16
Matthias BRÄNDLE ISRAEL CYCLING ACADEMY  AUT 16h17
Nicklas Overgaard AMDI PEDERSEN BHS – ALMEBORG BORNHOLM  DEN 16h18
Charles PLANET TEAM NOVO NORDISK  FRA 16h19
Aaron VERWILST SPORT VLAANDEREN – BALOISE  BEL 16h20
Emil Nygaard VINJEBO RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM  DEN 16h21
Brent VAN MOER LOTTO SOUDAL  BEL 16h22
Pascal EENKHOORN TEAM JUMBO – VISMA  NED 16h23
Péter KUSZTOR TEAM NOVO NORDISK  HUN 16h24
Edgar PINTO W52 / FC PORTO  POR 16h25
Johan LE BON VITAL CONCEPT – B&B HOTELS  FRA 16h26
Asbjørn KRAGH ANDERSEN TEAM SUNWEB  DEN 16h27
António CARVALHO W52 / FC PORTO  POR 16h28
Gerben THIJSSEN LOTTO SOUDAL  BEL 16h29
Louis BENDIXEN Team Postnord Danmark  DEN 16h30
Ian GARRISON HAGENS BERMAN AXEON  USA 16h31
Christoffer LISSON BHS – ALMEBORG BORNHOLM  DEN 16h32
Dennis VAN WINDEN ISRAEL CYCLING ACADEMY  NED 16h33
Marcin BUDZINSKI HUROM BDC DEVELOPMENT  POL 16h34
Markus HOELGAARD UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM  NOR 16h35
Arjen LIVYNS ROOMPOT – CHARLES  BEL 16h36
Joris NIEUWENHUIS TEAM SUNWEB  NED 16h37
Andrea PERON TEAM NOVO NORDISK  ITA 16h38
Samuel CALDEIRA W52 / FC PORTO  POR 16h39
Ole FORFANG JOKER FUEL OF NORWAY  NOR 16h40
André CARVALHO HAGENS BERMAN AXEON  POR 16h41
Sjoerd VAN GINNEKEN ROOMPOT – CHARLES  NED 16h42
Michael Carbel SVENDGAARD TEAM WAOO  DEN 16h43
Herman DAHL JOKER FUEL OF NORWAY  NOR 16h44
Bryan COQUARD VITAL CONCEPT – B&B HOTELS  FRA 16h45
Tim MERLIER CORENDON – CIRCUS  BEL 16h47
Jonas ABRAHAMSEN UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM  NOR 16h49
Torstein TRÆEN UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM  NOR 16h51
Mads SCHMIDT WÜRTZ Team Postnord Danmark  DEN 16h53
Amund Grøndahl JANSEN TEAM JUMBO – VISMA  NOR 16h55
Krists NEILANDS ISRAEL CYCLING ACADEMY  LAT 16h57
Niklas LARSEN TEAM COLOQUICK  DEN 16h59
Amaury CAPIOT SPORT VLAANDEREN – BALOISE  BEL 17h01
Jasper DE BUYST LOTTO SOUDAL  BEL 17h03
Tiesj BENOOT LOTTO SOUDAL  BEL 17h05

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 15 = 16