Tour de Wallonie #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 DUPONT Timothy (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 4:22:44
2 JANS Roy (BEL) CORENDON – CIRCUS 0:00:00
3 MARECZKO Jakub (ITA) CCC TEAM 0:00:00
4 DUVAL Julien (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:00
5 VAN ASBROECK Tom (BEL) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
6 COQUARD Bryan (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:00
7 VAN DER SANDE Tosh (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
8 TOUZE Damien (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
9 NIELSEN Andreas (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:00
10 CAPIOT Amaury (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:00
11 MENTEN Milan (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:00
12 LEMOINE Cyril (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
13 BIERMANS Jenthe (BEL) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
14 VAN ROOY Kenneth (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:00
15 VAN LERBERGHE Bert (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
16 GEDIMINAS Bagdonas (LTU) AG2R LA MONDIALE 0:00:00
17 VAN KESSEL Corne (NED) TELENET FIDEA LIONS 0:00:00
18 SINKELDAM Ramon (NED) GROUPAMA – FDJ 0:00:00
19 WAEYTENS Zico (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
20 CHETOUT Loic (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
21 ALLEGAERT Piet (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:00
22 VERMEULEN Emiel (BEL) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:00:00
23 DEMARE Arnaud (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:00:00
24 GUERREIRO Ruben (POR) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
25 TAMINIAUX Lionel (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
26 MEEUSEN Tom (BEL) CORENDON – CIRCUS 0:00:00
27 SMIT Willem Jakobus (RSA) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
28 VANBILSEN Kenneth (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
29 CARDIS Romain (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:00:00
30 DENZ Nico (GER) AG2R LA MONDIALE 0:00:00
31 GODON Dorian (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:00
32 REINDERS Elmar (NED) ROOMPOT – CHARLES 0:00:00
33 GERTS Floris (NED) TARTELETTO – ISOREX 0:00:00
34 PARET PEINTRE Aurélien (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:00
35 HERMANS Quinten (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:00
36 PLANCKAERT Edward (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:00
37 LEYSEN Senne (BEL) ROOMPOT – CHARLES 0:00:00
38 VLIEGEN Loïc (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:00
39 SAJNOK Szymon (POL) CCC TEAM 0:00:00
40 VAN WINDEN Dennis (NED) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
41 WALSLEBEN Philipp (GER) CORENDON – CIRCUS 0:00:00
42 STOCKMAN Michiel (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:00:00
43 STOCKMAN Abram (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:00:00
44 DOUBEY Fabien (FRA) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:00
45 VALLEE Boris (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:00
46 VAN GESTEL Dries (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:00
47 MAES Nikolas (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
48 HALVORSEN Kristoffer (NOR) TEAM INEOS 0:00:00
49 CLEPPE Nicolas (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:00
50 STALLAERT Joeri (BEL) CORENDON – CIRCUS 0:00:00
51 IDJOUADIENE Pierre (FRA) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:00:00
52 GUARNIERI Jacopo (ITA) GROUPAMA – FDJ 0:00:00
53 WIRTGEN Tom (LUX) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
54 LAWLESS Christopher (GBR) TEAM INEOS 0:00:00
55 STEELS Stijn (BEL) ROOMPOT – CHARLES 0:00:00
56 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:00
57 AERTS Thijs (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:00
58 DE LA CRUZ MELGAREJO David (ESP) TEAM INEOS 0:00:00
59 LUDVIGSSON Tobias (SWE) GROUPAMA – FDJ 0:00:00
60 GAUTIER Cyril (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:00
61 ROSA Diego (ITA) TEAM INEOS 0:00:00
62 CLAEYS Dimitri (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
63 ISTA Kevyn (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
64 ROBEET Ludovic (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
65 VANENDERT Jelle (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
66 BAUGNIES Jerome (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:00
67 DE WINTER Ludwig (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:00
68 LIETAER Eliot (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
69 DEGAND Thomas (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:00
70 CRAS Steff (BEL) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
71 MAGNUSSON Kim (SWE) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:00
72 DEWULF Stan (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
73 MARCZYNSKI Tomasz (POL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
74 HOLLENSTEIN Reto (SUI) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
75 KNEES Christian (GER) TEAM INEOS 0:00:00
76 REZA Kevin (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:00
77 SCOTSON Miles (AUS) GROUPAMA – FDJ 0:00:00
78 DEVOLDER Stijn (BEL) CORENDON – CIRCUS 0:00:00
79 DE ROOZE Niels (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:00:00
80 DE BONDT Dries (BEL) CORENDON – CIRCUS 0:00:00
81 DECLERCQ Benjamin (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:00
82 TULIK Angelo (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:00:00
83 GOUAULT Pierre (FRA) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:00:00
84 VAN HOOYDONCK Nathan (BEL) CCC TEAM 0:00:00
85 DUNBAR Edward (IRL) TEAM INEOS 0:00:00
86 VAN HOECKE Gijs (BEL) CCC TEAM 0:00:00
87 ROLLAND Pierre (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:00
88 PACHER Quentin (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:00
89 PLANCKAERT Baptiste (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:00
90 VANDENBERGH Stijn (BEL) AG2R LA MONDIALE 0:00:00
91 GOLDSTEIN Roy (ISR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
92 VINJEBO Emil Nygaard (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:00
93 LE GAC Olivier (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:00:00
94 DILLIER Silvan (SUI) AG2R LA MONDIALE 0:00:00
95 BOOM Lars (NED) ROOMPOT – CHARLES 0:00:00
96 RIESEBEEK Oscar (NED) ROOMPOT – CHARLES 0:00:00
97 DUIJN Huub (NED) ROOMPOT – CHARLES 0:00:00
98 BERNAS Pawel (POL) CCC TEAM 0:00:00
99 VAN DINGENEN Jordi (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:00:00
100 GANNA Filippo (ITA) TEAM INEOS 0:00:00
101 BOUDAT Thomas (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:00:00
102 VAN KEIRSBULCK Guillaume (BEL) CCC TEAM 0:00:00
103 VAN MOER Brent (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
104 ERIKSSON Lucas (SWE) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:00
105 CARISEY Clément (FRA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
106 NAVARRO GARCIA Daniel (ESP) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
107 TUREK Daniel (CZE) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
108 AERTS Toon (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:00
109 ANTOMARCHI Julien (FRA) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:00:00
110 PETIT Adrien (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:00:00
111 FRISON Frederik (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
112 VAN BREUSSEGEM Elias (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:00:00
113 LE BON Johan (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:00
114 VAN GENECHTEN Jonas (BEL) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:00
115 KAMP Alexander (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:00
116 CIMOLAI Davide (ITA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:26
117 GRADEK Kamil (POL) CCC TEAM 0:00:40
118 SCHREURS Hamish (NZL) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:01:01
119 VAN TRIJP Maarten (NED) CORENDON – CIRCUS 0:06:47
120 VAN DER HAAR Lars (NED) TELENET FIDEA LIONS 0:06:47
121 BEKAERT Yentl (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:06:47
122 MASSON Christophe (FRA) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:06:47
123 LEROUX Samuel (FRA) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:06:47
124 HAAS Nathan (AUS) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:06:47
125 AAEN Jonas (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:06:47
126 JULES Justin (FRA) WALLONIE BRUXELLES 0:06:47
127 VAUGRENARD Benoit (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:06:47
128 GAUDIN Damien (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:11:28
129 VAN DEN BRANDE Julien (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:15:22
130 HIVERT Jonathan (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:15:22
131 DERNIES Tom (BEL) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:15:22
132 LIGTHART Pim (NED) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:15:22
DNF TIMMERMANS Justin (NED) ROOMPOT – CHARLES

Classement général

1 DUPONT Timothy (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 4:22:34
2 JANS Roy (BEL) CORENDON – CIRCUS 0:00:04
3 ISTA Kevyn (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:04
4 MARECZKO Jakub (ITA) CCC TEAM 0:00:06
5 PLANCKAERT Edward (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:06
6 DE BONDT Dries (BEL) CORENDON – CIRCUS 0:00:07
7 PLANCKAERT Baptiste (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:08
8 STOCKMAN Abram (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:00:09
9 DUVAL Julien (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:10
10 VAN ASBROECK Tom (BEL) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:10
11 COQUARD Bryan (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:10
12 VAN DER SANDE Tosh (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:10
13 TOUZE Damien (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
14 NIELSEN Andreas (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:10
15 CAPIOT Amaury (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:10
16 MENTEN Milan (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:10
17 LEMOINE Cyril (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
18 BIERMANS Jenthe (BEL) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
19 VAN ROOY Kenneth (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:10
20 VAN LERBERGHE Bert (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
21 GEDIMINAS Bagdonas (LTU) AG2R LA MONDIALE 0:00:10
22 VAN KESSEL Corne (NED) TELENET FIDEA LIONS 0:00:10
23 SINKELDAM Ramon (NED) GROUPAMA – FDJ 0:00:10
24 WAEYTENS Zico (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
25 CHETOUT Loic (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
26 ALLEGAERT Piet (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:10
27 VERMEULEN Emiel (BEL) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:00:10
28 DEMARE Arnaud (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:00:10
29 GUERREIRO Ruben (POR) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
30 TAMINIAUX Lionel (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:10
31 MEEUSEN Tom (BEL) CORENDON – CIRCUS 0:00:10
32 SMIT Willem Jakobus (RSA) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
33 VANBILSEN Kenneth (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
34 CARDIS Romain (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:00:10
35 DENZ Nico (GER) AG2R LA MONDIALE 0:00:10
36 GODON Dorian (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:10
37 REINDERS Elmar (NED) ROOMPOT – CHARLES 0:00:10
38 GERTS Floris (NED) TARTELETTO – ISOREX 0:00:10
39 PARET PEINTRE Aurélien (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:10
40 HERMANS Quinten (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:10
41 LEYSEN Senne (BEL) ROOMPOT – CHARLES 0:00:10
42 VLIEGEN Loïc (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:10
43 SAJNOK Szymon (POL) CCC TEAM 0:00:10
44 VAN WINDEN Dennis (NED) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:10
45 WALSLEBEN Philipp (GER) CORENDON – CIRCUS 0:00:10
46 STOCKMAN Michiel (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:00:10
47 DOUBEY Fabien (FRA) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:10
48 VALLEE Boris (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:10
49 VAN GESTEL Dries (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:10
50 MAES Nikolas (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:10
51 HALVORSEN Kristoffer (NOR) TEAM INEOS 0:00:10
52 CLEPPE Nicolas (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:10
53 STALLAERT Joeri (BEL) CORENDON – CIRCUS 0:00:10
54 IDJOUADIENE Pierre (FRA) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:00:10
55 GUARNIERI Jacopo (ITA) GROUPAMA – FDJ 0:00:10
56 WIRTGEN Tom (LUX) WALLONIE BRUXELLES 0:00:10
57 LAWLESS Christopher (GBR) TEAM INEOS 0:00:10
58 STEELS Stijn (BEL) ROOMPOT – CHARLES 0:00:10
59 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:10
60 AERTS Thijs (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:10
61 DE LA CRUZ MELGAREJO David (ESP) TEAM INEOS 0:00:10
62 LUDVIGSSON Tobias (SWE) GROUPAMA – FDJ 0:00:10
63 GAUTIER Cyril (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:10
64 ROSA Diego (ITA) TEAM INEOS 0:00:10
65 CLAEYS Dimitri (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
66 ROBEET Ludovic (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:10
67 VANENDERT Jelle (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:10
68 BAUGNIES Jerome (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:10
69 DE WINTER Ludwig (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:10
70 LIETAER Eliot (BEL) WALLONIE BRUXELLES 0:00:10
71 DEGAND Thomas (BEL) WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 0:00:10
72 CRAS Steff (BEL) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
73 MAGNUSSON Kim (SWE) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:10
74 DEWULF Stan (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:10
75 MARCZYNSKI Tomasz (POL) LOTTO SOUDAL 0:00:10
76 HOLLENSTEIN Reto (SUI) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
77 KNEES Christian (GER) TEAM INEOS 0:00:10
78 REZA Kevin (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:10
79 SCOTSON Miles (AUS) GROUPAMA – FDJ 0:00:10
80 DEVOLDER Stijn (BEL) CORENDON – CIRCUS 0:00:10
81 DE ROOZE Niels (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:00:10
82 DECLERCQ Benjamin (BEL) SPORT VLAANDEREN – BALOISE 0:00:10
83 TULIK Angelo (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:00:10
84 GOUAULT Pierre (FRA) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:00:10
85 VAN HOOYDONCK Nathan (BEL) CCC TEAM 0:00:10
86 DUNBAR Edward (IRL) TEAM INEOS 0:00:10
87 VAN HOECKE Gijs (BEL) CCC TEAM 0:00:10
88 ROLLAND Pierre (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:10
89 PACHER Quentin (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:10
90 VANDENBERGH Stijn (BEL) AG2R LA MONDIALE 0:00:10
91 GOLDSTEIN Roy (ISR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:10
92 VINJEBO Emil Nygaard (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:10
93 LE GAC Olivier (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:00:10
94 DILLIER Silvan (SUI) AG2R LA MONDIALE 0:00:10
95 BOOM Lars (NED) ROOMPOT – CHARLES 0:00:10
96 RIESEBEEK Oscar (NED) ROOMPOT – CHARLES 0:00:10
97 DUIJN Huub (NED) ROOMPOT – CHARLES 0:00:10
98 BERNAS Pawel (POL) CCC TEAM 0:00:10
99 VAN DINGENEN Jordi (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:00:10
100 GANNA Filippo (ITA) TEAM INEOS 0:00:10
101 BOUDAT Thomas (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:00:10
102 VAN KEIRSBULCK Guillaume (BEL) CCC TEAM 0:00:10
103 VAN MOER Brent (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:10
104 ERIKSSON Lucas (SWE) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:10
105 CARISEY Clément (FRA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:10
106 NAVARRO GARCIA Daniel (ESP) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
107 TUREK Daniel (CZE) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:10
108 AERTS Toon (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:10
109 ANTOMARCHI Julien (FRA) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:00:10
110 PETIT Adrien (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:00:10
111 FRISON Frederik (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:10
112 VAN BREUSSEGEM Elias (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:00:10
113 LE BON Johan (FRA) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:10
114 VAN GENECHTEN Jonas (BEL) VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 0:00:10
115 KAMP Alexander (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:00:10
116 CIMOLAI Davide (ITA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:36
117 GRADEK Kamil (POL) CCC TEAM 0:00:50
118 SCHREURS Hamish (NZL) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:01:11
119 LEROUX Samuel (FRA) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:06:55
120 VAN TRIJP Maarten (NED) CORENDON – CIRCUS 0:06:57
121 VAN DER HAAR Lars (NED) TELENET FIDEA LIONS 0:06:57
122 BEKAERT Yentl (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:06:57
123 MASSON Christophe (FRA) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:06:57
124 HAAS Nathan (AUS) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:06:57
125 JULES Justin (FRA) WALLONIE BRUXELLES 0:06:57
126 VAUGRENARD Benoit (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:06:57
127 AAEN Jonas (DEN) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 0:07:17
128 GAUDIN Damien (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:11:38
129 VAN DEN BRANDE Julien (BEL) TARTELETTO – ISOREX 0:15:32
130 HIVERT Jonathan (FRA) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:15:32
131 DERNIES Tom (BEL) NATURA4EVER – ROUBAIX – LILLE METROPOLE 0:15:32
132 LIGTHART Pim (NED) TOTAL DIRECT ENERGIE 0:15:32

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


80 + = 84