Tour de San Juan #3 : ordre et horaires de départ du CLM

Note : il s’agit des heures locales. Pour les convertir en heures françaises, il suffit d’ajouter 4 heures. Par exemple, Emilio Perez s’élancera à 16h26 heure locale, soit à 20h26 heure française.

1 PEREZ Emilio CUB 16:26:00
2 BRAVO Edison CHI 16:27:00
3 FERREIRA Alessandro BRA 16:28:00
4 NOCENTINI Rinaldo STA 16:29:00
5 ARROYO Victor H. ARG 16:30:00
6 JAMEN Diego A. URU 16:31:00
7 VILLANUEVA Eduardo I. STF 16:32:00
8 MANSILLA Cristopher J. CHI 16:33:00
9 CIANCI Sebastian M. ARG 16:34:00
10 COLOMBO Raul BIC 16:35:00
11 LEON Bernardo STF 16:36:00
12 CATTAPAN Facundo M. MRW 16:37:00
13 MENDES José STA 16:38:00
14 FRAYSSE Agustin S. ARG 16:39:00
15 CONTRERAS Emiliano ACM 16:40:00
16 BELLETTI Manuel ANS 16:41:00
17 AMICI Alberto BIC 16:42:00
18 MARTINEZ Jose L. ARG 16:43:00
19 PEDRETTI Giovanni BIC 16:44:00
20 BRUNETTA Guillermo ACM 16:45:00
21 SOARES Nahuel E. URU 16:46:00
22 PARDILLA Sergio CJR 16:47:00
23 BRAMATI Tommaso BIC 16:48:00
24 PACIONI Luca NSK 16:49:00
25 FERREYRA Diego CHI 16:50:00
26 BRÄNDLE Matthias ICA 16:51:00
27 MENDEZ Robert J. URU 16:52:00
28 VELASCO Simone NSK 16:53:00
29 CAVENDISH Mark TDD 16:54:00
30 GOHR Andre E. BRA 16:55:00
31 BENNETT Sam BOH 16:56:00
32 BONGIORNO Francesco M. NSK 16:57:00
33 AGUIRRE Sergio J. MRW 16:58:00
34 SANTAROMITA Ivan NIP 16:59:00
35 FERRARI Roberto UAD 17:00:00
36 MALUCELLI Matteo CJR 17:01:00
37 VELARDEZ Leandro J. AVF 17:02:00
38 RICHEZE Adrian AVF 17:03:00
39 PRADO Ignacio MEX 17:04:00
40 PARRA Alejandro CUB 17:05:00
41 LUCERO Hector M. EMP 17:06:00
42 PORTUONDO Pedro CUB 17:07:00
43 RODRIGUEZ Diego L. URU 17:08:00
44 DIAZ Dario R. ACM 17:09:00
45 ARIAS Yans Carlos CUB 17:10:00
46 QUISPE Alain R. PER 17:11:00
47 ZARDINI Edoardo NSK 17:12:00
48 LUCERO Higiño MRW 17:13:00
49 TIVANI Gerardo M. EMP 17:14:00
50 TROIA Oliviero UAD 17:15:00
51 TILLER Rasmus F. TDD 17:16:00
52 BOHLI Tom UAD 17:17:00
53 EISEL Bernhard TDD 17:18:00
54 BASKA Erik BOH 17:19:00
55 SCHREURS Hamish ICA 17:20:00
56 MONTIVERO Luciano AVF 17:21:00
57 MALDONADO Anderson S. URU 17:22:00
58 KEISSE Iljo DST 17:23:00
59 GONZALES Freddy STF 17:24:00
60 VAKOC Petr DST 17:25:00
61 DEWULF Stan LTS 17:26:00
62 MONTE Francisco C. ACM 17:27:00
63 RIOS Jairo J. ARG 17:28:00
64 CORELLA Rene G. STF 17:29:00
65 MINALI Riccardo ICA 17:30:00
66 PENA Wilson E. BHP 17:31:00
67 PEÑALOZA Felipe CHI 17:32:00
68 MELIVILLO Juan J. EMP 17:33:00
69 SANTOS Efren MEX 17:34:00
70 ARCAS Jorge MOV 17:35:00
71 RICHEZE Maximiliano A. DST 17:36:00
72 CABRERA Antonio CHI 17:37:00
73 FRAPPORTI Mattia ANS 17:38:00
74 MOROSINI Luiz G. BRA 17:39:00
75 DO PRADO Magno BRA 17:40:00
76 TOFFALI Nicola STA 17:41:00
77 VISCONTI Giovanni NSK 17:42:00
78 CIMA Imerio NIP 17:43:00
79 MAES Nikolas LTS 17:44:00
80 ESPINOZA Ignacio A. STF 17:45:00
81 CIMA Damiano NIP 17:46:00
82 NODARSE Felix CUB 17:47:00
83 FURLAN Matteo BHP 17:48:00
84 REYES Jose M. EMP 17:49:00
85 ROLDAN Weimar A. MED 17:50:00
86 HODEG Alvaro J. DST 17:51:00
87 NAVARRETE Maximiliano E ARG 17:52:00
88 GARATE Cesar E. PER 17:53:00
89 VANENDERT Jelle LTS 17:54:00
90 GOMEZ Oscar A. AVF 17:55:00
91 STOCEK Matus BHP 17:56:00
92 CASTRO Kevin MRW 17:57:00
93 PAREDES Ricardo CHI 17:58:00
94 BAZAN Oscar STF 17:59:00
95 ALVAREZ Miguel L. MEX 18:00:00
96 NAVARRO Royner G. PER 18:01:00
97 MOURO Lauro Cesar BRA 18:02:00
98 RODRIGUEZ Leonardo F. ACM 18:03:00
99 TAPIA Renato J. PER 18:04:00
100 JUAREZ Gabriel MRW 18:05:00
101 IRISARRI Jon CJR 18:06:00
102 QUINTANA Dayer NSK 18:07:00
103 MARQUE Alejandro M. STA 18:08:00
104 GARIBAY Orlando T. MEX 18:09:00
105 SOTO Nelson A. CJR 18:10:00
106 BARBIER Rudy ICA 18:11:00
107 VERMOTE Julien TDD 18:12:00
108 CONCA Filippo BIC 18:13:00
109 MESSINEO Leandro ACM 18:14:00
110 OYOLA Robigzon L. MED 18:15:00
111 DUARTE Fabio A. MED 18:16:00
112 GONZÁLES André A. PER 18:17:00
113 POLJANSKI Pawel BOH 18:18:00
114 MONTAGUTI Matteo ANS 18:19:00
115 VILLALOBOS Luis R. MEX 18:20:00
116 DOTTI Ottavio BHP 18:21:00
117 FIASCHI Tommaso BHP 18:22:00
118 CORTE Eduardo MEX 18:23:00
119 GOLDSTEIN Omer ICA 18:24:00
120 MONTOYA Cristhian MED 18:25:00
121 DUNNE Conor ICA 18:26:00
122 AMEZQUETA Julen CJR 18:27:00
123 OSORIO Alejandro NIP 18:28:00
124 MACHADO Tiago STA 18:29:00
125 GRAZIANI Mauricio MRW 18:30:00
126 ACOSTA Ruben D. NIP 18:31:00
127 WYSS Danilo TDD 18:32:00
128 RODRIGUEZ Cristian CJR 18:33:00
129 SEPULVEDA Eduardo MOV 18:34:00
130 PAREDES Cesar N. MED 18:35:00
131 CATTANEO Mattia ANS 18:36:00
132 ZAMORA Daniel AVF 18:37:00
133 DIAZ Daniel EMP 18:38:00
134 FLOREZ Miguel E. ANS 18:39:00
135 PFINGSTEN Christoph BOH 18:40:00
136 NAKANE Hideto NIP 18:41:00
137 GAVAZZI Francesco ANS 18:42:00
138 MOYANO Enzo EMP 18:43:00
139 BENOOT Tiesj LTS 18:44:00
140 CASTAÑO Sebastian A. BHP 18:45:00
141 GROSSSCHARTNER Felix BOH 18:46:00
142 KEUKELEIRE Jens LTS 18:47:00
143 BARBERO Carlos MOV 18:48:00
144 QUINTANA Nairo MOV 18:49:00
145 ROJAS Ruben E. EMP 18:50:00
146 RAMOS Ruben G. ARG 18:51:00
147 MADER Gino TDD 18:52:00
148 SEVILLA Oscar M. MED 18:53:00
149 EVENEPOEL Remco DST 18:54:00
150 ANACONA Winner A. MOV 18:55:00
151 CARAPAZ Richard MOV 18:56:00
152 ROSAS Laureano ACM 18:58:00
153 CONTI Valerio UAD 19:00:00
154 GRIGOREV Aleksandr STA 19:02:00
155 TIVANI German N. AVF 19:04:00
156 ESCUELA Ricardo AVF 19:06:00
157 GAMERO Alonso M. PER 19:08:00
158 SAGAN Peter BOH 19:10:00
159 CONSONNI Simone UAD 19:12:00
160 ALAPHILIPPE Julian DST 19:14:00
161 GAVIRIA Fernando UAD 19:16:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 6 =