Tour de San Juan #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 GAVIRIA Fernando (QUICK-STEP FLOORS) 3:15:23
2 BONIFAZIO Niccolo (BAHRAIN MERIDA) 0:00:00
3 PELUCCHI Matteo (BORA-HANSGROHE) 0:00:00
4 NIZZOLO Giacomo (TREK-SEGAFREDO) 0:00:00
5 BELLETTI Manuel (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:00
6 RICHEZE Mauro A. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:00
7 LUCERO Hector M. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:00
8 RIABUSHENKO Aleksandr (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
9 RICHEZE Maximiliano Ariel (QUICK-STEP FLOORS) 0:00:00
10 PEÑALVER Manuel (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:00
11 AVILA Edwin Alcibiades (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:00
12 MIRZA AL-HAM. Yousif (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
13 KEUKELEIRE Jens (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
14 ALZATE Carlos Eduardo (UNITEDHEALTHCARE PROFESSI) 0:00:00
15 RUBIANO Miguel A. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:00
16 DE MATTOS Rafael (SELEC. BRASIL) 0:00:00
17 ROLDAN Weimar (MEDELLIN) 0:00:00
18 TURRIN Alex (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:00
19 MULLEN Mryan (TREK-SEGAFREDO) 0:00:00
20 SBARAGLI Kristian (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:00
21 MAS Luis Guillermo (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:00
22 WOUTERS Enzo (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
23 PERRY Benjamin (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:00
24 GANNA Filippo (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
25 ESCUELA Ricardo D. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:00
26 JUAREZ Daniel (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:00
27 MALDONADO Ignacio (SELEC. URUGUAY) 0:00:00
28 ABDERRAHIM Zahiri (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:00
29 YSSAAD Yannis (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:00
30 OYOLA Robigzon (MEDELLIN) 0:00:00
31 CATTANEO Mattia (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:00
32 SEVILLA Oscar (MEDELLIN) 0:00:00
33 MALDONADO Anderson (SELEC. URUGUAY) 0:00:00
34 BUSATO Matteo (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:00
35 SUITSOU Kanstantsin (BAHRAIN MERIDA) 0:00:00
36 PORTUONDO Pedro (SELEC. CUBA) 0:00:00
37 NARVAEZ Jhonnatan (QUICK-STEP FLOORS) 0:00:00
38 CHAVES German E. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:00
39 MARTINEZ Jose L. (SELEC. ARGENTINA) 0:00:00
40 CARAPAZ Richard (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
41 MAJKA Rafal (BORA-HANSGROHE) 0:00:00
42 ALARCON Pablo Andres (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:00
43 PRESA Alan (SELEC. URUGUAY) 0:00:00
44 BAIS Mattia (SELEC. ITALIA) 0:00:00
45 NARANJO Nicolas J. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:00
46 ANACONA Winner Andrew (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
47 ALVARADO Adrian (SELEC. CHILE) 0:00:00
48 CATAFORD Alexander (UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLI) 0:00:00
49 SEPULVEDA Eduardo (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
50 DURAN Alejandro (SELEC. ARGENTINA) 0:00:00
51 ARNOULT Floryan (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:00
52 VELASCO Simone (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:00
53 MASNADA Fausto (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:00
54 RAMOS Ruben G. (SELEC. ARGENTINA) 0:00:00
55 JURADO Christofer R. (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:00
56 MENDOZA Omar (MEDELLIN) 0:00:00
57 JAVIER Gaston (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:00
58 RODRIGUEZ Leonardo (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:00
59 VALENCIO Alan (SELEC. BRASIL) 0:00:00
60 VAN DER SANDE Tosh (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
61 MARCOTTE Eric (UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLI) 0:00:00
62 KOLÁR Michal (BORA-HANSGROHE) 0:00:00
63 ATAPUMA Jhon Darwin (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
64 PANTANO Jarlinson (TREK-SEGAFREDO) 0:00:00
65 MUÑOZ Cristian C. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:00
66 FLOREZ Miguel Eduardo (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:00
67 PINNO Atilio (SELEC. BRASIL) 0:00:00
68 STETINA Peter (TREK-SEGAFREDO) 0:00:00
69 MONTE Francisco (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:00
70 VILLALOVOS Roman (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:00
71 GAVAZZI Francesco (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:00
72 LAVERDE Luis F. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:00
73 VIVIANI Attilio (SELEC. ITALIA) 0:00:00
74 ROJAS Ruben E. (SELEC. ARGENTINA) 0:00:00
75 NORDASE Felix (SELEC. CUBA) 0:00:00
76 TORRES Rodolfo Andres (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:00
77 ARRIAGADA Marco A. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:00
78 DE LA PARTE Victor (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
79 ROCHETTI Filippo (SELEC. ITALIA) 0:00:00
80 CAVAGNA Rémi (QUICK-STEP FLOORS) 0:00:00
81 PARRA Alejandro (SELEC. CUBA) 0:00:00
82 ACKERMANN Pascal (BORA-HANSGROHE) 0:00:00
83 QUINTANA Dayer (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
84 CORTE Eduardo (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:00
85 TIVANI German (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:00
86 MONTOYA Javier I. (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:00
87 ACONEGUI Roderich (SELEC. URUGUAY) 0:00:00
88 RÄIM Mihkel (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:00
89 AIT EL ABDIA Anass (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
90 DE OLIVEIRA Jeovane (SELEC. BRASIL) 0:00:00
91 FEDRIGO Leonardo (SELEC. ITALIA) 0:00:00
92 RODRIGUEZ Jose L. (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:00
93 MOYANO Enzo J. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:00
94 SILVA Joaquim (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:00
95 SANTOS Efren (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:00
96 PI Jorge (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:00
97 AMEZQUETA Julen (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:00
98 MONTIVERO Luciano A. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:00
99 DO NASCIMENTO Rodrigo (SELEC. BRASIL) 0:00:00
100 CAMACHO Julio A. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:00
101 CANO Alex N. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:00
102 FALON Ezequiel (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:00
103 BENOOT Tiesj (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
104 MENDEZ Marcos A. (SELEC. ARGENTINA) 0:00:00
105 PEDRERO Antonio (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
106 DOTTI Juan Pablo (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:00
107 RAMIREZ Alan (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:00
108 MOYANO Ignacio (SELEC. CHILE) 0:00:00
109 NAJAR Gonzalo (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:00
110 DIAZ Daniel (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:00
111 ZAMORA Daniel E. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:00
112 BOIVIN Guillaume (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:00
113 KEISSE Iljo (QUICK-STEP FLOORS) 0:00:00
114 VARGAS Walter (MEDELLIN) 0:00:00
115 PAREDES Cesar (MEDELLIN) 0:00:00
116 FONZI Giuseppe (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:00
117 IBARRA Emiliano (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:00
118 SANTOYO Jose Alfredo (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:00
119 PRADO Ignacio de jesus (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:00
120 LOPEZ Franco G. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:00
121 DANIEL Gregory (TREK-SEGAFREDO) 0:00:00
122 CABRERA Nicolas (SELEC. CHILE) 0:00:00
123 BIELINSKI Mauricio (SELEC. BRASIL) 0:00:00
124 POZZATO Filippo (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:00
125 ZABALA Josu (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:00
126 CUADROS Alvaro (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:00
127 FRAPPORTI Marco (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:00
128 MASCARAÑAS Richard (SELEC. URUGUAY) 0:00:00
129 LUCERO Higinio (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:17
130 MULLER Mauricio (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:17
131 NIBALI Antonio (BAHRAIN MERIDA) 0:00:17
132 POLJANSKI Pawel (BORA-HANSGROHE) 0:00:17
133 MAES Nicolas (LOTTO SOUDAL) 0:00:17
134 MIRANDA Gonzalo Sabas (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:17
135 AGUIRRE Sergio (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:17
136 MARCOS Leandro (SELEC. CUBA) 0:00:17
137 PEREZ Christian (SELEC. CUBA) 0:00:17
138 ASTIASARAN Jose (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:17
139 ALAFACI Eugenio (TREK-SEGAFREDO) 0:00:17
140 WALLAYS Jelle (LOTTO SOUDAL) 0:00:17
141 CONTRERAS Emiliano (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:17
142 TIVANI Gerardo M. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:17
143 GONZALEZ Pedro C. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:28
144 GORDILLO Pedro M. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:28
145 CALDERARO Filippo (SELEC. ITALIA) 0:00:30
146 MCCABE Travis (UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLI) 0:00:37
147 EATON Daniel (UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLI) 0:00:38
148 PUTT Tanner (UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLI) 0:00:45
149 BURCHIO Federico (SELEC. ITALIA) 0:00:45
150 HODEG Alvaro Jose (QUICK-STEP FLOORS) 0:00:53
151 REYES Sebastian (SELEC. CHILE) 0:00:53
152 CATTAPAN Facundo M. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:01:12
153 OLIVARES Victor (SELEC. CHILE) 0:01:12
154 SCHILLINGER Andreas (BORA-HANSGROHE) 0:01:19
155 PAEZ Andres (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:02:18
156 ALMONACID Patricio (SELEC. CHILE) 0:02:18
157 MELIVILO Juan J. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:02:28
158 YECHEZKEL Aviv (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:00
159 RICHEZE Adrian E. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:03:33
160 ANCHIERI Pablo (SELEC. URUGUAY) 0:03:33
161 VERA Hidalgo (SELEC. CUBA) 0:03:33
162 RAMOS Duilio (SELEC. ARGENTINA) 0:03:33
163 TROIA Oliviero (UAE TEAM EMIRATES) 0:03:40
164 GARCIA Ivan (BAHRAIN MERIDA) 0:03:40
DNF PADUN Mark (BAHRAIN MERIDA)
DNS NIBALI Vincenzo (BAHRAIN MERIDA)

Classement général :


1 GAVIRIA Fernando (QUICK-STEP FLOORS) 3:15:13
2 BONIFAZIO Niccolo (BAHRAIN MERIDA) 0:00:04
3 PELUCCHI Matteo (BORA-HANSGROHE) 0:00:06
4 JUAREZ Daniel (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:07
5 NIZZOLO Giacomo (TREK-SEGAFREDO) 0:00:10
6 BELLETTI Manuel (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:10
7 RICHEZE Mauro A. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:10
8 LUCERO Hector M. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:10
9 RIABUSHENKO Aleksandr (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
10 RICHEZE Maximiliano Ariel (QUICK-STEP FLOORS) 0:00:10
11 PEÑALVER Manuel (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:10
12 AVILA Edwin Alcibiades (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:10
13 MIRZA AL-HAM. Yousif (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
14 KEUKELEIRE Jens (LOTTO SOUDAL) 0:00:10
15 ALZATE Carlos Eduardo (UNITEDHEALTHCARE PROFESSI) 0:00:10
16 RUBIANO Miguel A. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:10
17 DE MATTOS Rafael (SELEC. BRASIL) 0:00:10
18 ROLDAN Weimar (MEDELLIN) 0:00:10
19 TURRIN Alex (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:10
20 MULLEN Mryan (TREK-SEGAFREDO) 0:00:10
21 SBARAGLI Kristian (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:10
22 MAS Luis Guillermo (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:10
23 WOUTERS Enzo (LOTTO SOUDAL) 0:00:10
24 PERRY Benjamin (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:10
25 GANNA Filippo (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
26 ESCUELA Ricardo D. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:10
27 MALDONADO Ignacio (SELEC. URUGUAY) 0:00:10
28 ABDERRAHIM Zahiri (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:10
29 YSSAAD Yannis (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:10
30 OYOLA Robigzon (MEDELLIN) 0:00:10
31 CATTANEO Mattia (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:10
32 SEVILLA Oscar (MEDELLIN) 0:00:10
33 MALDONADO Anderson (SELEC. URUGUAY) 0:00:10
34 BUSATO Matteo (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:10
35 SUITSOU Kanstantsin (BAHRAIN MERIDA) 0:00:10
36 PORTUONDO Pedro (SELEC. CUBA) 0:00:10
37 NARVAEZ Jhonnatan (QUICK-STEP FLOORS) 0:00:10
38 CHAVES German E. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:10
39 MARTINEZ Jose L. (SELEC. ARGENTINA) 0:00:10
40 CARAPAZ Richard (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
41 MAJKA Rafal (BORA-HANSGROHE) 0:00:10
42 ALARCON Pablo Andres (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:10
43 PRESA Alan (SELEC. URUGUAY) 0:00:10
44 BAIS Mattia (SELEC. ITALIA) 0:00:10
45 NARANJO Nicolas J. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:10
46 ANACONA Winner Andrew (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
47 ALVARADO Adrian (SELEC. CHILE) 0:00:10
48 CATAFORD Alexander (UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLI) 0:00:10
49 SEPULVEDA Eduardo (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
50 DURAN Alejandro (SELEC. ARGENTINA) 0:00:10
51 ARNOULT Floryan (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:10
52 VELASCO Simone (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:10
53 MASNADA Fausto (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:10
54 RAMOS Ruben G. (SELEC. ARGENTINA) 0:00:10
55 JURADO Christofer R. (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:10
56 MENDOZA Omar (MEDELLIN) 0:00:10
57 JAVIER Gaston (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:10
58 RODRIGUEZ Leonardo (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:10
59 VALENCIO Alan (SELEC. BRASIL) 0:00:10
60 VAN DER SANDE Tosh (LOTTO SOUDAL) 0:00:10
61 MARCOTTE Eric (UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLI) 0:00:10
62 KOLÁR Michal (BORA-HANSGROHE) 0:00:10
63 ATAPUMA Jhon Darwin (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
64 PANTANO Jarlinson (TREK-SEGAFREDO) 0:00:10
65 MUÑOZ Cristian C. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:10
66 FLOREZ Miguel Eduardo (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:10
67 PINNO Atilio (SELEC. BRASIL) 0:00:10
68 STETINA Peter (TREK-SEGAFREDO) 0:00:10
69 MONTE Francisco (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:10
70 VILLALOVOS Roman (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:10
71 GAVAZZI Francesco (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:10
72 LAVERDE Luis F. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:10
73 VIVIANI Attilio (SELEC. ITALIA) 0:00:10
74 ROJAS Ruben E. (SELEC. ARGENTINA) 0:00:10
75 NORDASE Felix (SELEC. CUBA) 0:00:10
76 TORRES Rodolfo Andres (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:10
77 ARRIAGADA Marco A. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:10
78 DE LA PARTE Victor (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
79 ROCHETTI Filippo (SELEC. ITALIA) 0:00:10
80 CAVAGNA Rémi (QUICK-STEP FLOORS) 0:00:10
81 PARRA Alejandro (SELEC. CUBA) 0:00:10
82 ACKERMANN Pascal (BORA-HANSGROHE) 0:00:10
83 QUINTANA Dayer (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
84 CORTE Eduardo (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:10
85 TIVANI German (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:10
86 MONTOYA Javier I. (TREVIGIANI PHONIX-HEMUS) 0:00:10
87 ACONEGUI Roderich (SELEC. URUGUAY) 0:00:10
88 RÄIM Mihkel (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:10
89 AIT EL ABDIA Anass (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
90 DE OLIVEIRA Jeovane (SELEC. BRASIL) 0:00:10
91 FEDRIGO Leonardo (SELEC. ITALIA) 0:00:10
92 RODRIGUEZ Jose L. (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:10
93 MOYANO Enzo J. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:10
94 SILVA Joaquim (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:10
95 SANTOS Efren (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:10
96 PI Jorge (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:10
97 AMEZQUETA Julen (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:10
98 MONTIVERO Luciano A. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:10
99 DO NASCIMENTO Rodrigo (SELEC. BRASIL) 0:00:10
100 CAMACHO Julio A. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:10
101 CANO Alex N. (COLDEPORTES-ZENU) 0:00:10
102 FALON Ezequiel (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:10
103 BENOOT Tiesj (LOTTO SOUDAL) 0:00:10
104 MENDEZ Marcos A. (SELEC. ARGENTINA) 0:00:10
105 PEDRERO Antonio (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
106 DOTTI Juan Pablo (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:10
107 RAMIREZ Alan (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:10
108 MOYANO Ignacio (SELEC. CHILE) 0:00:10
109 NAJAR Gonzalo (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:10
110 DIAZ Daniel (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:10
111 ZAMORA Daniel E. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:10
112 BOIVIN Guillaume (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:10
113 KEISSE Iljo (QUICK-STEP FLOORS) 0:00:10
114 VARGAS Walter (MEDELLIN) 0:00:10
115 PAREDES Cesar (MEDELLIN) 0:00:10
116 FONZI Giuseppe (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:10
117 IBARRA Emiliano (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:10
118 SANTOYO Jose Alfredo (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:10
119 PRADO Ignacio de jesus (CANEL’S-SPECIALIZED) 0:00:10
120 LOPEZ Franco G. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:00:10
121 DANIEL Gregory (TREK-SEGAFREDO) 0:00:10
122 CABRERA Nicolas (SELEC. CHILE) 0:00:10
123 BIELINSKI Mauricio (SELEC. BRASIL) 0:00:10
124 POZZATO Filippo (WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA) 0:00:10
125 ZABALA Josu (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:10
126 CUADROS Alvaro (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:10
127 FRAPPORTI Marco (ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC) 0:00:10
128 MASCARAÑAS Richard (SELEC. URUGUAY) 0:00:10
129 YECHEZKEL Aviv (ISRAEL CYCLING ACADEMY) 0:00:10
130 LUCERO Higinio (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:27
131 MULLER Mauricio (S.E.P. DE SAN JUAN) 0:00:27
132 NIBALI Antonio (BAHRAIN MERIDA) 0:00:27
133 POLJANSKI Pawel (BORA-HANSGROHE) 0:00:27
134 MAES Nicolas (LOTTO SOUDAL) 0:00:27
135 MIRANDA Gonzalo Sabas (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:27
136 AGUIRRE Sergio (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:27
137 MARCOS Leandro (SELEC. CUBA) 0:00:27
138 PEREZ Christian (SELEC. CUBA) 0:00:27
139 ASTIASARAN Jose (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:27
140 ALAFACI Eugenio (TREK-SEGAFREDO) 0:00:27
141 WALLAYS Jelle (LOTTO SOUDAL) 0:00:27
142 CONTRERAS Emiliano (ASOCIACION CIVIL MARDAN) 0:00:27
143 TIVANI Gerardo M. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:27
144 GONZALEZ Pedro C. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:38
145 GORDILLO Pedro M. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:38
146 CALDERARO Filippo (SELEC. ITALIA) 0:00:40
147 MCCABE Travis (UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLI) 0:00:47
148 EATON Daniel (UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLI) 0:00:48
149 PUTT Tanner (UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLI) 0:00:55
150 BURCHIO Federico (SELEC. ITALIA) 0:00:55
151 HODEG Alvaro Jose (QUICK-STEP FLOORS) 0:01:03
152 REYES Sebastian (SELEC. CHILE) 0:01:03
153 CATTAPAN Facundo M. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:01:20
154 OLIVARES Victor (SELEC. CHILE) 0:01:22
155 SCHILLINGER Andreas (BORA-HANSGROHE) 0:01:29
156 PAEZ Andres (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:02:28
157 ALMONACID Patricio (SELEC. CHILE) 0:02:28
158 MELIVILO Juan J. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:02:38
159 RICHEZE Adrian E. (A.C.A. VIRGEN DE FATIMA) 0:03:37
160 ANCHIERI Pablo (SELEC. URUGUAY) 0:03:42
161 VERA Hidalgo (SELEC. CUBA) 0:03:43
162 RAMOS Duilio (SELEC. ARGENTINA) 0:03:43
163 TROIA Oliviero (UAE TEAM EMIRATES) 0:03:50
164 GARCIA Ivan (BAHRAIN MERIDA) 0:03:50

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


10 + = 17