Tour de San Juan #5 : classements complets

Classement de l’étape 5 :

1 Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 4:15:04
2 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:03
3 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:07
4 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:10
5 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:12
6 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:14
7 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:14
8 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:21
9 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:57
10 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:57
11 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:01:06
12 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 0:01:07
13 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:01:09
14 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:23
15 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:23
16 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:01:41
17 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:01:41
18 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:52
19 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:52
20 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:01:55
21 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:01:58
22 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:58
23 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:58
24 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:14
25 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:14
26 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:02:31
27 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:02:46
28 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:02:50
29 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:02:50
30 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:50
31 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:03:01
32 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:04
33 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin – Inder 0:03:41
34 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:04:14
35 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:04:18
36 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:31
37 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:31
38 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:04:31
39 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:31
40 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:05:10
41 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:05:10
42 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:05:10
43 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:05:21
44 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:05:42
45 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:05:42
46 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:06:14
47 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:07:07
48 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:07:07
49 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:07:07
50 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:07:07
51 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:08:07
52 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:08:07
53 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:08:07
54 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:08:07
55 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:08:07
56 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:08:07
57 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:09:34
58 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:09:34
59 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:09:34
60 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:09:34
61 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:09:50
62 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:12:25
63 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:12:25
64 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:12:26
65 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:12:26
66 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:12:26
67 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:12:36
68 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:12:41
69 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:12:41
70 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:12:41
71 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:12:49
72 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:13:25
73 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:13:25
74 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:13:49
75 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:13:49
76 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:13:50
77 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:13:50
78 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:13:50
79 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:13:50
80 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:13:50
81 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:13:50
82 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:14:08
83 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:14:39
84 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:14:39
85 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:15:45
86 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:16:44
87 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:18:18
88 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:18:18
89 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:18:18
90 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:18:18
91 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:18:18
92 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:18:18
93 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:18:18
94 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:18:18
95 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:18:18
96 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:18:22
97 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:18:22
98 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:18:24
99 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:20:08
100 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:20:54
101 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:20:54
102 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:22:28
103 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:24:01
104 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:31:48
105 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:31:48
106 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:31:48
107 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:31:48
108 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:31:48
109 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:31:48
110 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:31:48
111 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:31:48
112 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:31:48
113 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:31:48
114 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:31:48
115 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:31:48
116 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:31:48
117 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:31:48
118 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:31:48
119 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:31:48
120 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat – Dogo 0:31:48
121 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:31:48
122 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:31:48
123 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:31:48
124 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:31:48
125 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:31:48
126 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:31:48
127 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:31:48
128 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:31:48
129 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:31:48
130 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:31:48
131 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:31:48
132 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:31:48
133 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:31:48
134 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:32:00
135 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:32:00
136 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:32:02
137 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:32:06
138 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:32:10
139 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:32:11
140 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:32:11
141 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:34:08
DNF Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural – Seguros RGA
DNF Gavin Manion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
DNF Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan
DNF Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito
DNF Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan
DNF Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos
DNF Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos
DNF Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos
DNF Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos
DNF Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia
DNF Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat – Dogo

Classement général :

1 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 14:12:30
2 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:14
3 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:16
4 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:20
5 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:26
6 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:27
7 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 0:00:52
8 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:01:17
9 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:29
10 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:01:31
11 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:49
12 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:04
13 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:22
14 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:02:23
15 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:36
16 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:03:07
17 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:03:13
18 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:03:33
19 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:38
20 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:03:38
21 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:46
22 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:50
23 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:04:02
24 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:04:08
25 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:04:18
26 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:04:19
27 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:22
28 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:04:29
29 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:04:45
30 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:05:20
31 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:05:25
32 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:05:33
33 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:05:38
34 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:05:41
35 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:05:43
36 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:05:49
37 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:05:49
38 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin – Inder 0:06:16
39 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:06:16
40 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:06:58
41 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:06:59
42 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:07:16
43 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:07:21
44 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:07:34
45 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:07:50
46 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:07:54
47 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:08:06
48 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:08:20
49 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:08:29
50 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:08:33
51 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:08:47
52 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:08:56
53 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:09:38
54 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:09:56
55 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:10:03
56 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:11:16
57 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:11:59
58 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:12:09
59 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:12:18
60 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:13:00
61 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:13:30
62 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:13:32
63 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:13:35
64 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:13:45
65 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:14:14
66 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:14:20
67 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:14:36
68 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:14:46
69 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:14:52
70 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:14:54
71 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:14:54
72 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:15:00
73 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:15:32
74 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:15:49
75 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:16:10
76 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:16:22
77 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:16:26
78 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:16:32
79 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:16:37
80 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:16:49
81 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:16:56
82 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:17:05
83 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:17:09
84 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:17:52
85 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:19:27
86 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:19:34
87 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:19:56
88 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:20:07
89 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:20:10
90 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:20:37
91 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:20:47
92 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:20:50
93 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:20:50
94 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:21:08
95 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:21:13
96 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:21:32
97 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:22:12
98 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:22:40
99 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:24:03
100 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:25:09
101 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:25:50
102 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:26:48
103 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:31:12
104 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:33:15
105 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:33:34
106 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:33:58
107 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:33:59
108 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:34:17
109 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:34:20
110 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:34:31
111 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:34:32
112 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:34:36
113 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:34:48
114 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:34:49
115 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:34:55
116 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:34:57
117 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:35:13
118 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:35:16
119 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:35:24
120 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:35:28
121 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:35:35
122 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:35:42
123 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:35:46
124 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:35:54
125 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:35:59
126 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:36:09
127 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:36:11
128 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat – Dogo 0:36:15
129 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:36:16
130 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:36:33
131 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:37:09
132 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:38:11
133 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:38:20
134 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:41:15
135 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:42:50
136 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:46:05
137 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:46:11
138 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:50:36
139 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:51:42
140 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:51:56
141 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:52:01

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


85 + = 86