Tour de San Juan #4 : classements complets

Classement de l’étape 4 :

1 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 3:34:44
2 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
3 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
4 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
5 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
6 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:00
7 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
8 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
9 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
10 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 0:00:00
11 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
12 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
13 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
14 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
15 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
16 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
17 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:00:00
18 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
19 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
20 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
21 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
22 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
23 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
24 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:00:00
25 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
26 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:00:00
27 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
28 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:00
29 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
30 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
31 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:00
32 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:00:00
33 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
34 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
35 Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
36 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
37 Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
38 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
39 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:00
40 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
41 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:00:00
42 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
43 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
44 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
45 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
46 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
47 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:00:00
48 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:00
49 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:00:00
50 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
51 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
52 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
53 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:00
54 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
55 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
56 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
57 Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
58 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:00:00
59 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat – Dogo 0:00:00
60 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
61 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
62 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
63 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
64 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
65 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
66 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:00
67 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
68 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
69 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:00:00
70 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
71 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
72 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
73 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
74 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
75 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
76 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
77 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
78 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
79 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
80 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
81 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
82 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:00
83 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
84 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
85 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
86 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
87 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
88 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:00:00
89 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:00:00
90 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:00:00
91 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:00:00
92 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
93 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
94 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
95 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
96 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
97 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
98 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
99 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
100 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:00:00
101 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
102 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
103 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
104 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
105 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
106 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
107 Gavin Manion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
108 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
109 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
110 Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia 0:00:00
111 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
112 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
113 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
114 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
115 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:00:00
116 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:00:00
117 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
118 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
119 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
120 Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
121 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
122 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
123 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
124 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
125 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
126 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin – Inder 0:00:00
127 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
128 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:21
129 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:21
130 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:00:26
131 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:00:26
132 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:26
133 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:26
134 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:30
135 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:35
136 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:36
137 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:36
138 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:41
139 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:59
140 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:01:09
141 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:09
142 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:01:09
143 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:02:43
144 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:43
145 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
146 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:00:00
147 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:03:04
148 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:30
149 Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:03:38
150 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:09:23
151 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:09:23
152 Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:09:25
153 Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat – Dogo 0:18:13
DNF Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini
DNF Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan
DNF Freddy González (Bol) Equipo Bolivia

Classement général :

1 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 9:57:11
2 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:03
3 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:00:07
4 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:07
5 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:17
6 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:00:19
7 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:19
8 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:21
9 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:00:29
10 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:32
11 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:00:32
12 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:34
13 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:00:34
14 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:35
15 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:00:37
16 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:37
17 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:37
18 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:39
19 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:43
20 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:00:44
21 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:49
22 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:51
23 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:00:54
24 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:00:57
25 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:02
26 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:01:04
27 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:01:14
28 Gavin Manion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:16
29 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:01:17
30 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:01:19
31 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:01:19
32 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:20
33 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:21
34 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:22
35 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:22
36 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:01:24
37 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:27
38 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:30
39 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:01:31
40 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:33
41 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:40
42 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:42
43 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:42
44 Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:43
45 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:47
46 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:47
47 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:50
48 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:01:55
49 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:01:57
50 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:01
51 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:03
52 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:02:04
53 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:04
54 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:05
55 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:07
56 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:02:10
57 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:13
58 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:14
59 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:21
60 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:02:25
61 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:25
62 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:02:26
63 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:31
64 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:34
65 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:34
66 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:02:36
67 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:02:36
68 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:02:38
69 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:40
70 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:41
71 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:42
72 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:42
73 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:44
74 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:44
75 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:47
76 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:47
77 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:02:47
78 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:47
79 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin – Inder 0:02:50
80 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:02:50
81 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:02:51
82 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:02:54
83 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:02:55
84 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:02:58
85 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:02:58
86 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:02:59
87 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:00
88 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:00
89 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:03:02
90 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:03:03
91 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:03:03
92 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:04
93 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:03:05
94 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:03:06
95 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:10
96 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:03:15
97 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:03:16
98 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:03:17
99 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:03:21
100 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:03:22
101 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:24
102 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:03:24
103 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:03:24
104 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:03:25
105 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:27
106 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:03:28
107 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:03:30
108 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:36
109 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:03:37
110 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:03:40
111 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:03:41
112 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:03:43
113 Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:47
114 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:03:48
115 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:03:51
116 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:03:51
117 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:03:55
118 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:04:02
119 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:04:07
120 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:04:09
121 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:04:09
122 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:04:13
123 Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:04:15
124 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:04:16
125 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:04:21
126 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:04:26
127 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:04:26
128 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:04:30
129 Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia 0:04:35
130 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:04:36
131 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:04:37
132 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:04:38
133 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat – Dogo 0:04:42
134 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:04:43
135 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:04:45
136 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:05:13
137 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:06:20
138 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:06:35
139 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:07:02
140 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:08:24
141 Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:09:12
142 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:09:19
143 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:11:05
144 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:11:19
145 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:14:32
146 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:14:38
147 Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:18:16
148 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:19:03
149 Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:19:38
150 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:19:49
151 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:20:01
152 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:20:28
153 Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat – Dogo 0:21:14

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


21 + = 24