Tour de San Juan #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 0:14:03
2 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:03
3 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:00:07
4 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:07
5 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:00:17
6 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:00:19
7 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:19
8 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:21
9 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:32
10 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:00:32
11 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:34
12 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:00:34
13 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:35
14 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:35
15 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:00:37
16 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:37
17 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:37
18 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:39
19 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:00:39
20 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:00:39
21 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:42
22 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:43
23 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:43
24 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:49
25 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:51
26 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:54
27 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:00:54
28 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:55
29 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:56
30 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:00:57
31 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:58
32 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:59
33 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:02
34 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:04
35 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:04
36 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:01:04
37 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:01:05
38 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:06
39 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin – Inder 0:01:07
40 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:07
41 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:01:08
42 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:09
43 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:01:11
44 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:14
45 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:01:14
46 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:01:15
47 Gavin Manion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:16
48 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:16
49 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:01:17
50 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:17
51 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:01:18
52 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:01:19
53 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:01:19
54 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:01:20
55 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:20
56 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:21
57 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:22
58 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:24
59 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:24
60 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:27
61 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:28
62 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:28
63 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:29
64 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:29
65 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:30
66 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:31
67 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:01:31
68 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:33
69 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:33
70 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:33
71 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:35
72 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:37
73 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:37
74 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:39
75 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:40
76 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:41
77 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:41
78 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:42
79 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:42
80 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:42
81 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:43
82 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:43
83 Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:43
84 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:44
85 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:47
86 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:47
87 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:01:48
88 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:51
89 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:52
90 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:53
91 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:53
92 Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat – Dogo 0:01:54
93 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:55
94 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:01:55
95 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:01:56
96 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:56
97 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:01:56
98 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:01:57
99 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:57
100 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:01:58
101 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:59
102 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:02:00
103 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:02:00
104 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:00
105 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:02:04
106 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:04
107 Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:04
108 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:05
109 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:02:07
110 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:08
111 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:09
112 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:14
113 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:14
114 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:02:15
115 Freddy González (Bol) Equipo Bolivia 0:02:15
116 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:16
117 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:16
118 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:02:20
119 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:21
120 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:02:24
121 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:02:26
122 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:02:26
123 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:02:28
124 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:02:29
125 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:29
126 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:02:30
127 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:32
128 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:33
129 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:34
130 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:44
131 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:45
132 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:46
133 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:02:47
134 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:02:51
135 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:02:51
136 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:02:52
137 Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia 0:02:52
138 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:02:53
139 Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:02:58
140 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat – Dogo 0:02:59
141 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:03:00
142 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:03:02
143 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:04
144 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:03:05
145 Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:03:07
146 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:16
147 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:18
148 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:03:26
149 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:03:30
150 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:03:30
151 Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:03:31
152 Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:03:51
153 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:03:53
154 Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:55
155 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:04:07
156 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:04:10
DNS John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Abu Dhabi

Classement général :

1 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 6:22:27
2 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:03
3 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:00:07
4 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:07
5 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:00:19
6 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:19
7 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:21
8 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:23
9 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:00:29
10 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:32
11 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:00:32
12 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:34
13 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:00:34
14 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:35
15 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:00:37
16 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:37
17 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:37
18 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:39
19 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:43
20 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:49
21 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:51
22 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:00:54
23 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:00:54
24 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:55
25 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:56
26 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:00:57
27 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:02
28 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:01:04
29 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:01:14
30 Gavin Manion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:16
31 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:01:17
32 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:01:19
33 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:01:19
34 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:20
35 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:22
36 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:22
37 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:01:24
38 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:01:26
39 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:27
40 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:30
41 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:31
42 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:01:31
43 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:33
44 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:40
45 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:42
46 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:42
47 Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:43
48 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:47
49 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:47
50 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:49
51 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:50
52 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:01:55
53 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:56
54 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:01:57
55 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:01
56 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:03
57 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:02:04
58 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:04
59 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:05
60 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:02:10
61 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:13
62 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:14
63 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:21
64 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:02:23
65 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:02:24
66 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:02:25
67 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:25
68 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:02:26
69 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:31
70 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:34
71 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:34
72 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:35
73 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:02:36
74 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:02:36
75 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:02:38
76 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:40
77 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:41
78 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:02:42
79 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:42
80 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:44
81 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:44
82 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:47
83 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:47
84 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:02:47
85 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin – Inder 0:02:50
86 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:02:50
87 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:50
88 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:02:51
89 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:54
90 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:02:54
91 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:02:55
92 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:57
93 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:02:58
94 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:00
95 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:00
96 Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat – Dogo 0:03:01
97 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:03:02
98 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:03:03
99 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:03:03
100 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:04
101 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:03:05
102 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:03:06
103 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:10
104 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:03:16
105 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:03:16
106 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:03:17
107 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:03:21
108 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:03:22
109 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:24
110 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:03:24
111 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:03:24
112 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:27
113 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:03:28
114 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:36
115 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:03:37
116 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:03:40
117 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:03:41
118 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:03:43
119 Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:47
120 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:03:48
121 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:03:51
122 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:03:51
123 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:57
124 Freddy González (Bol) Equipo Bolivia 0:03:58
125 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:03:59
126 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:04:02
127 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:04:07
128 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:04:09
129 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:04:11
130 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:04:13
131 Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:04:15
132 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:04:16
133 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:04:21
134 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:04:26
135 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:04:30
136 Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia 0:04:35
137 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:04:36
138 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:04:38
139 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat – Dogo 0:04:42
140 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:04:43
141 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:04:45
142 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:05:09
143 Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:05:12
144 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:05:13
145 Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:05:34
146 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:05:53
147 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:07:58
148 Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:08:51
149 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:08:53
150 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:09:56
151 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:13:39
152 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:19:03
153 Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:19:38
154 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:19:47
155 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:19:49
156 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:20:01

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 36 = 37