Tour de San Juan #2 : classements complets

Classement de l’étape 2 :

1 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 3:00:40
2 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
3 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
4 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
5 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:00
6 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 0:00:00
7 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
8 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
9 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
10 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
11 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:00:00
12 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
13 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
14 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
15 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
16 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:00:00
17 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:00
18 Gavin Manion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
19 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
20 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:00:00
21 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
22 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
23 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:00
24 Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:00
25 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
26 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
27 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:00
28 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:00
29 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
30 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
31 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
32 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
33 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
34 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:00:00
35 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:00
36 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
37 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
38 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:00
39 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
40 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:00:00
41 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:00
42 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:00:00
43 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:00:00
44 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
45 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
46 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
47 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:00:00
48 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
49 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
50 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
51 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
52 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:00
53 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:00:00
54 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
55 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
56 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:00:11
57 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:11
58 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:18
59 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:31
60 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:00:52
61 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:07
62 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:07
63 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:01:07
64 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:07
65 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:07
66 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:01:07
67 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:07
68 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:07
69 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:07
70 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:01:07
71 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:07
72 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:07
73 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:07
74 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:07
75 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:07
76 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:07
77 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:07
78 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:07
79 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:07
80 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:07
81 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:01:07
82 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:07
83 Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat – Dogo 0:01:07
84 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:07
85 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:07
86 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:07
87 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:07
88 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:07
89 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:07
90 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:01:07
91 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:07
92 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:07
93 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:07
94 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:07
95 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:07
96 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:07
97 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:07
98 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:01:07
99 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:01:07
100 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:15
101 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:15
102 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:17
103 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:01:17
104 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:01:17
105 Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:17
106 Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:17
107 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:17
108 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:17
109 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:01:17
110 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:17
111 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:01:17
112 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:40
113 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:40
114 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:01:40
115 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:01:43
116 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:01:43
117 Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:01:43
118 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:43
119 Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:43
120 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:43
121 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:01:43
122 Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia 0:01:43
123 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin – Inder 0:01:43
124 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:43
125 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:43
126 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:43
127 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:01:43
128 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:43
129 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:01:43
130 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:01:43
131 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:01:43
132 Freddy González (Bol) Equipo Bolivia 0:01:43
133 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:43
134 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:01:43
135 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:43
136 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:01:43
137 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:43
138 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:43
139 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:43
140 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:43
141 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:01:43
142 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:01:43
143 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:43
144 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat – Dogo 0:01:43
145 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:01:43
146 Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:05:20
147 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:06:02
148 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:06:02
149 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:06:03
150 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:06:19
151 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:10:52
152 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:16:31
153 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:16:31
154 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:16:31
155 Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:16:31
156 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:16:31
157 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Abu Dhabi 0:00:00
HD Tiago Silva (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:44:42
DNF Maicke Monteiro (Bra) Nationalmannschaft Brasilien
DNF Luan Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien
DNS Boy Van Poppel (Ned) Trek – Segafredo

Classement général :

1 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 6:08:12
2 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:00:01
3 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:00:02
4 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:06
5 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:08
6 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain – Merida 0:00:12
7 Gavin Manion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:12
8 Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:12
9 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin – Inder 0:00:12
10 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:12
11 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:12
12 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:12
13 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:12
14 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:00:12
15 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:12
16 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin – Inder 0:00:12
17 Manuele Boaro (Ita) Bahrain – Merida 0:00:12
18 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:12
19 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:12
20 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:12
21 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain – Merida 0:00:12
22 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat – Dogo 0:00:12
23 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:12
24 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:00:12
25 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:00:12
26 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:12
27 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:12
28 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:12
29 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:12
30 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain – Merida 0:00:12
31 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:00:12
32 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:12
33 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:12
34 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:00:12
35 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:00:12
36 Rafael Reis (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:12
37 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:12
38 Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo 0:00:12
39 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:12
40 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:12
41 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:12
42 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:12
43 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin – Inder 0:00:12
44 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain – Merida 0:00:12
45 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:12
46 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:00:12
47 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:12
48 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:12
49 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:12
50 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:12
51 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:12
52 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:12
53 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:12
54 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:12
55 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina – Selle Italia 0:00:12
56 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Abu Dhabi 0:00:12
57 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:23
58 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain – Merida 0:00:23
59 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:30
60 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:43
61 Marco Coledan (Ita) Trek – Segafredo 0:01:04
62 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:16
63 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:17
64 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:17
65 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:18
66 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:19
67 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:19
68 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:19
69 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani – CSF 0:01:19
70 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:19
71 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat – Dogo 0:01:19
72 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:19
73 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:19
74 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:19
75 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:19
76 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:19
77 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:19
78 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:19
79 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:19
80 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:19
81 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:19
82 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:19
83 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:19
84 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:19
85 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:19
86 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:19
87 Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat – Dogo 0:01:19
88 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:19
89 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin – Inder 0:01:19
90 Luca Wackermann (Ita) Bardiani – CSF 0:01:19
91 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:19
92 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:19
93 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:19
94 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:19
95 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat – Dogo 0:01:19
96 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:19
97 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:19
98 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:19
99 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:01:19
100 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:01:19
101 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:25
102 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:27
103 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:27
104 Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:29
105 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:01:29
106 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:29
107 Antônio Da Matta (Bra) Italomat – Dogo 0:01:29
108 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:29
109 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:01:29
110 Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:29
111 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:01:29
112 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:29
113 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:51
114 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:52
115 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:52
116 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:52
117 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:01:52
118 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:53
119 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:55
120 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:01:55
121 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:55
122 Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:55
123 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:55
124 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:55
125 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin – Inder 0:01:55
126 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat – Dogo 0:01:55
127 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:01:55
128 Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:01:55
129 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin – Inder 0:01:55
130 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:55
131 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:01:55
132 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:01:55
133 Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia 0:01:55
134 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:55
135 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:01:55
136 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:55
137 Freddy González (Bol) Equipo Bolivia 0:01:55
138 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:55
139 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:01:55
140 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:01:55
141 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:55
142 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:01:55
143 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina – Selle Italia 0:01:55
144 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina – Selle Italia 0:01:55
145 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani – CSF 0:01:55
146 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo – Vini Fantini 0:01:55
147 Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:05:32
148 Mirco Maestri (Ita) Bardiani – CSF 0:06:14
149 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:06:14
150 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:06:15
151 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:06:31
152 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:11:04
153 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco – Agroplan 0:16:43
154 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:16:43
155 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:16:43
156 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:16:43
157 Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson – Somos Todos 0:16:43

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 2 =