Tour de Romandie #3 : ordre et horaires de départ du CLM

1 14:34:00 STAMSNIJDER Tom SUN NED
2 14:35:00 WAGNER Robert Thomas TLJ GER
3 14:36:00 de TIER Floris TLJ BEL
4 14:37:00 BOOM Lars TLJ NED
5 14:38:00 WOUTERS Enzo LTS BEL
6 14:39:00 SABATINI Fabio QST ITA
7 14:40:00 van POPPEL Boy TFS NED
8 14:41:00 DANIEL Gregory TFS USA
9 14:42:00 van ZYL Johann DDD RSA
10 14:43:00 SELIG Rudiger BOH GER
11 14:44:00 ACKERMANN Pascal BOH GER
12 14:45:00 VIVIANI Elia QST ITA
13 14:46:00 SCHILLINGER Andreas BOH GER
14 14:47:00 NAVARDAUSKAS Ramunas TBM LTU
15 14:48:00 DOUGALL Nicolas DDD RSA
16 14:49:00 MARTINELLI Davide QST ITA
17 14:50:00 EIKING Odd Christian WGG NOR
18 14:51:00 FERRARI Roberto UAD ITA
19 14:52:00 DLAMINI Nicholas DDD RSA
20 14:53:00 TUFT Svein MTS CAN
21 14:54:00 BEPPU Fumiyuki TFS JPN
22 14:55:00 KOREN Kristijan TBM SLO
23 14:56:00 BOHLI Tom BMC SUI
24 14:57:00 DENZ Nico ALM GER
25 14:58:00 DUPONT Timothy WGG BEL
26 14:59:00 PLANCKAERT Baptiste TKA BEL
27 15:00:00 DUMOULIN Samuel ALM FRA
28 15:01:00 STORER Michael SUN AUS
29 15:02:00 BONO Matteo UAD ITA
30 15:03:00 DILLIER Silvan ALM SUI
31 15:04:00 HAMILTON Christopher SUN AUS
32 15:05:00 TANKINK Bram TLJ NED
33 15:06:00 BELKOV Maxim TKA RUS
34 15:07:00 KENNAUGH Peter BOH GBR
35 15:08:00 GAVIRIA RENDON Fernando QST COL
36 15:09:00 VENTER Jaco DDD RSA
37 15:10:00 FRANKINY Kilian BMC SUI
38 15:11:00 CANTY Brendan EFD AUS
39 15:12:00 CLARKE William EFD AUS
40 15:13:00 GASPAROTTO Enrico TBM ITA
41 15:14:00 ALBASINI Michael MTS SUI
42 15:15:00 THOMAS Benjamin GFC FRA
43 15:16:00 ROWE Luke SKY GBR
44 15:17:00 MORKOV Michael QST DEN
45 15:18:00 DOWSETT Alex TKA GBR
46 15:19:00 GRIVKO Andrey AST UKR
47 15:20:00 LUDVIGSSON Tobias GFC SWE
48 15:21:00 MERTZ Remy LTS BEL
49 15:22:00 CAMPENAERTS Victor LTS BEL
50 15:23:00 TEN DAM Laurens SUN NED
51 15:24:00 ROSSKOPF Joseph BMC USA
52 15:25:00 KEUKELEIRE Jens LTS BEL
53 15:26:00 VERVAEKE Louis SUN BEL
54 15:27:00 GESCHKE Simon SUN GER
55 15:28:00 VINCENT Leo GFC FRA
56 15:29:00 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin UAD COL
57 15:30:00 POLJANSKI Pawel BOH POL
58 15:31:00 MATTHEWS Michael SUN AUS
59 15:32:00 AIT EL ABDIA Anass UAD MAR
60 15:33:00 LOPEZ GARCIA David SKY ESP
61 15:34:00 CLEMENT Stef TLJ NED
62 15:35:00 SHAW James LTS GBR
63 15:36:00 WYSS Danilo BMC SUI
64 15:37:00 ARMEE Sander LTS BEL
65 15:38:00 DOUBEY Fabien WGG FRA
66 15:39:00 HOULE Hugo AST CAN
67 15:40:00 GHEBREIGZABHIER WERKILUL DDD ERI
68 15:41:00 DUCHESNE Antoine GFC CAN
69 15:42:00 DOMONT Axel ALM FRA
70 15:43:00 SIVAKOV Pavel SKY RUS
71 15:44:00 BROWN Nathan EFD USA
72 15:45:00 FABBRO Matteo TKA ITA
73 15:46:00 BERNARD Julien TFS FRA
74 15:47:00 de GENDT Thomas LTS BEL
75 15:48:00 HAMILTON Lucas MTS AUS
76 15:49:00 ĐURASEK Kristijan UAD CRO
77 15:50:00 MINNAARD Marco WGG NED
78 15:51:00 QUINTANA Dayer MOV COL
79 15:52:00 FRAILE MATARRANZ Omar AST ESP
80 15:53:00 NIEVE ITURRALDE Mikel MTS ESP
81 15:54:00 KUDUS Merhawi DDD ERI
82 15:55:00 DEGAND Thomas WGG BEL
83 15:56:00 HANSEN Jesper AST DEN
84 15:57:00 ANACONA Winner Andrew MOV COL
85 15:58:00 PERNSTEINER Hermann TBM AUT
86 15:59:00 GOUGEARD Alexis ALM FRA
87 16:00:00 MARTIN Guillaume WGG FRA
88 16:01:00 KOCHETKOV Pavel TKA RUS
89 16:02:00 KNOX James QST GBR
90 16:03:00 CAPECCHI Eros QST ITA
91 16:04:00 GAUDU David GFC FRA
92 16:05:00 GRMAY Tsgabu Gebremaryam TFS ETH
93 16:06:00 ROSON GARCIA Jaime MOV ESP
94 16:07:00 COLBRELLI Sonny TBM ITA
95 16:08:00 BETANCUR Carlos MOV COL
96 16:09:00 FUGLSANG Jakob AST DEN
97 16:10:00 VERONA Carlos MTS ESP
98 16:11:00 FRANK Mathias ALM SUI
99 16:12:00 MEURISSE Xandro WGG BEL
100 16:14:00 DOMBROWSKI Joseph Lloyd EFD USA
101 16:16:00 KANGERT Tanel AST EST
102 16:18:00 SEPULVEDA Eduardo MOV ARG
103 16:20:00 MOLARD Rudy GFC FRA
104 16:22:00 van GARDEREN Tejay BMC USA
105 16:24:00 ŠPILAK Simon TKA SLO
106 16:26:00 CATALDO Dario AST ITA
107 16:28:00 HOWSON Damien MTS AUS
108 16:30:00 MARTIN Daniel UAD IRL
109 16:32:00 AMADOR Andrey MOV CRC
110 16:34:00 KRUIJSWIJK Steven TLJ NED
111 16:36:00 POWER Rob MTS AUS
112 16:38:00 BUCHMANN Emanuel BOH GER
113 16:40:00 CARTHY Hugh John EFD GBR
114 16:42:00 FARIA da COSTA Rui Alberto UAD POR
115 16:44:00 CONCI Nicola TFS ITA
116 16:46:00 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EFD COL
117 16:48:00 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon TBM ESP
118 16:50:00 GONCALVES Jose TKA POR
119 16:52:00 PORTE Richie BMC AUS
120 16:54:00 ROLLAND Pierre EFD FRA
121 16:56:00 CASTROVIEJO Jonathan SKY ESP
122 16:58:00 BERNAL GOMEZ Egan Arley SKY COL
123 17:00:00 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka TBM ESP
124 17:02:00 LATOUR Pierre Roger ALM FRA
125 17:04:00 ROSA Diego SKY ITA
126 17:06:00 THOMAS Geraint SKY GBR
127 17:08:00 DENNIS Rohan BMC AUS
128 17:10:00 ROGLIČ Primož TLJ SLO

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 5 =