Tour de Luxembourg : ordre et horaires de départ du prologue

141 LUNKE Sindre Skjø stad Riwal Readynez Cycling Team 19h05
135 MAGNER Tyler Rally Uhc Cycling 19h06
126 DE BONDT Dries Corendon – Circus 19h07
105 KNAUP Tobias Team Lotto – Kern Haus 19h08
95 DUIJN Huub Roompot – Charles 19h09
85 DA SILVA Tiago Team Differdange Geba 19h10
74 MORTIER Julien Wallonie Bruxelles 19h11
61 COMBAUD Romain Delko Marseille Provence 19h12
53 CLAEYS Dimitri Cofidis, Solutions Credits 19h13
47 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen – Baloise 19h14
37 TURGIS Anthony Total Direct Energie 19h15
27 SANZ UNZUE Enrique Euskadi Basque Country – Murias 19h16
12 GEß NER Konrad Leopard Pro Cycling 19h17
3 BACKAERT Frederik Wanty – Gobert Cycling Team 19h18
161 GENIETS Kévin Team Lëtzebuerg 19h19
156 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lore W52 / Fc Porto 19h20
144 QUAADE Rasmus Christian Riwal Readynez Cycling Team 19h21
133 DE VOS Adam Rally Uhc Cycling 19h22
127 VERGAERDE Otto Corendon – Circus 19h23
114 MARONESE Marco Bardiani Csf 19h24
101 HUPPERTZ Joshua Team Lotto – Kern Haus 19h25
91 LAMMERTINK Maurits Roompot – Charles 19h26
86 THILL Tom Team Differdange Geba 19h27
76 PEYSKENS Dimitri Wallonie Bruxelles 19h28
62 EL FARES Julien Delko Marseille Provence 19h29
54 LAPORTE Christophe Cofidis, Solutions Credits 19h30
45 SPRENGERS Thomas Sport Vlaanderen – Baloise 19h31
35 TERPSTRA Niki Total Direct Energie 19h32
22 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Osc Euskadi Basque Country – Murias 19h33
11 BURKE Jack Leopard Pro Cycling 19h34
5 DE GENDT Aime Wanty – Gobert Cycling Team 19h35
163 CONTER Ken Team Lëtzebuerg 19h36
153 FERREIRA José W52 / Fc Porto 19h37
145 WALLIN Rasmus Bø gh Riwal Readynez Cycling Team 19h38
132 CARPENTER Robin Rally Uhc Cycling 19h39
123 MEISEN Marcel Corendon – Circus 19h40
116 TONELLI Alessandro Bardiani Csf 19h41
104 HENN Luca Team Lotto – Kern Haus 19h42
97 WEENING Pieter Roompot – Charles 19h43
84 DERUETTE Thomas Team Differdange Geba 19h44
75 NÕ MMELA Aksel Wallonie Bruxelles 19h45
66 MORENO BAZAN Javier Delko Marseille Provence 19h46
51 HERRADA Jesus Cofidis, Solutions Credits 19h47
46 VAN GOMPEL Mathias Sport Vlaanderen – Baloise 19h48
34 PETIT Adrien Total Direct Energie 19h49
23 GONZALEZ SALAS Mario Euskadi Basque Country – Murias 19h50
15 MACIEJUK Filip Leopard Pro Cycling 19h51
4 BAUGNIES Jerome Wanty – Gobert Cycling Team 19h52
164 DIEDERICH Tim Team Lëtzebuerg 19h53
155 LIMA DA FONTE César W52 / Fc Porto 19h54
146 VINJEBO Emil Nygaard Riwal Readynez Cycling Team 19h55
136 MURPHY John Rally Uhc Cycling 19h56
124 VERMEERSCH Gianni Corendon – Circus 19h57
117 WACKERMANN Luca Bardiani Csf 19h58
103 HUGGER Jan Team Lotto – Kern Haus 19h59
96 LIVYNS Arjen Roompot – Charles 20h00
83 KOCKELMANN Raphaël Team Differdange Geba 20h01
77 PLANCKAERT Baptiste Wallonie Bruxelles 20h02
63 FERNANDEZ CRUZ Delio Delko Marseille Provence 20h03
56 PEREZ Anthony Cofidis, Solutions Credits 20h04
42 DECLERCQ Benjamin Sport Vlaanderen – Baloise 20h05
32 HIVERT Jonathan Total Direct Energie 20h06
21 BRAVO OIARBIDE Garikoitz Euskadi Basque Country – Murias 20h07
17 REKITA Szymon Leopard Pro Cycling 20h08
1 PASQUALON Andrea Wanty – Gobert Cycling Team 20h09
165 WEYRICH Maxime Team Lëtzebuerg 20h10
151 SILVA Joaquim W52 / Fc Porto 20h11
143 MØRCH KONGSTAD Tobias Riwal Readynez Cycling Team 20h12
131 ANDERSON Ryan Rally Uhc Cycling 20h13
122 JANSSENS Jimmy Corendon – Circus 20h14
113 GUARDINI Andrea Bardiani Csf 20h15
107 DÖ RRIE Marc Team Lotto – Kern Haus 20h16
94 DE WITTE Mathias Roompot – Charles 20h17
81 PETELIN Jan Team Differdange Geba 20h18
71 WIRTGEN Tom Wallonie Bruxelles 20h19
65 GROSU Eduard-Michael Delko Marseille Provence 20h20
55 VANBILSEN Kenneth Cofidis, Solutions Credits 20h21
41 ALLEGAERT Piet Sport Vlaanderen – Baloise 20h22
33 NAULEAU Bryan Total Direct Energie 20h23
25 RODRIGUEZ RECHE Sergio Euskadi Basque Country – Murias 20h24
13 KRIEGER Alexander Leopard Pro Cycling 20h25
6 OFFREDO Yoann Wanty – Gobert Cycling Team 20h26
166 PRIES Cédric Team Lëtzebuerg 20h27
154 RODRIGUES João W52 / Fc Porto 20h28
142 MAGNUSSON Kim Riwal Readynez Cycling Team 20h29
134 JOYCE Colin Rally Uhc Cycling 20h30
121 DEVOLDER Stijn Corendon – Circus 20h31
112 BRESCIANI Michael Bardiani Csf 20h32
106 LUBBERS Dorian Team Lotto – Kern Haus 20h33
93 STEELS Stijn Roompot – Charles 20h34
87 MOL Wesley Team Differdange Geba 20h35
73 ROBEET Ludovic Wallonie Bruxelles 20h36
67 ROCHAS Rémy Delko Marseille Provence 20h37
52 CHETOUT Loïc Cofidis, Solutions Credits 20h38
44 PLANCKAERT Edward Sport Vlaanderen – Baloise 20h39
31 GAUDIN Damien Total Direct Energie 20h40
24 SAEZ BENITO Hector Euskadi Basque Country – Murias 20h41
14 LEYDER Pit Leopard Pro Cycling 20h42
7 VAN MELSEN Kevin Wanty – Gobert Cycling Team 20h43
167 KIRSCH Gilles Team Lëtzebuerg 20h44
152 ALARCON GARCIA Raul W52 / Fc Porto 20h45
147 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip Riwal Readynez Cycling Team 20h46
137 TUFT Svein Rally Uhc Cycling 20h47
125 WALSLEBEN Philipp Corendon – Circus 20h48
111 ALBANESE Vincenzo Bardiani Csf 20h49
102 RUTSCH Jonas Team Lotto – Kern Haus 20h50

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 36 = 41