Tour de Luxembourg : ordre et horaires de départ du prologue

19h15 BADILATTI Matteo Team Vorarlberg Santic
19h16 HENN Luca Team Lotto – Kern Haus
19h17 DONDERS Jelle Team Differdange Losch
19h18 REYNDERS Jens Leopard Pro Cycling
19h19 SCHNAPKA Matthias Bike Aid
19h20 DELFOSSE Sébastien Wb Aqua Protect Veranclassic
19h21 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen – Baloise
19h22 UDONDO SANTAMARIA Gotzon Euskadi Basque Country – Murias
19h23 HIVERT Jonathan Direct Energie
19h24 FINETTO Mauro Delko Marseille Provence Ktm
19h25 LEMOINE Cyril Cofidis, Solutions Credits
19h26 STOSZ Patryk Ccc Sprandi Polkowice
19h27 VAN SCHIP Jan Willem Roompot – Nederlandse Loterij
19h28 FRIESECKE Gian Team Vorarlberg Santic
19h29 HUGGER Jan Team Lotto – Kern Haus
19h30 RUSNAC Maxim Team Differdange Losch
19h31 SPENGLER Mario Leopard Pro Cycling
19h32 BICHLMANN Daniel Bike Aid
19h33 JULES Justin Wb Aqua Protect Veranclassic
19h34 VAN MELSEN Kevin Wanty – Groupe Gobert
19h35 DE BONDT Dries Veranda`s Willems – Crelan
19h36 DECLERCQ Benjamin Sport Vlaanderen – Baloise
19h37 SANZ UNZUE Enrique Euskadi Basque Country – Murias
19h38 GAUDIN Damien Direct Energie
19h39 FERNANDEZ CRUZ Delio Delko Marseille Provence Ktm
19h40 LAPORTE Christophe Cofidis, Solutions Credits
19h41 ANTUNES Amaro Ccc Sprandi Polkowice
19h42 RIESEBEEK Oscar Roompot – Nederlandse Loterij
19h43 STEIMLE Jannik Team Vorarlberg Santic
19h44 HUPPERTZ Joshua Team Lotto – Kern Haus
19h45 THILL Tom Team Differdange Losch
19h46 PONS Gaëtan Leopard Pro Cycling
19h47 SCHAFER Timo Bike Aid
19h48 MORTIER Julien Wb Aqua Protect Veranclassic
19h49 VALLEE Boris Wanty – Groupe Gobert
19h50 VAN BREUSSEGEM Elias Veranda`s Willems – Crelan
19h51 VAN GOMPEL Mathias Sport Vlaanderen – Baloise
19h52 BARRENETXEA URIARTE Ander Euskadi Basque Country – Murias
19h53 PETIT Adrien Direct Energie
19h54 EL FARES Julien Delko Marseille Provence Ktm
19h55 LE TURNIER Mathias Cofidis, Solutions Credits
19h56 TRATNIK Jan Ccc Sprandi Polkowice
19h57 GERTS Floris Roompot – Nederlandse Loterij
19h58 ORRICO Davide Team Vorarlberg Santic
19h59 KNAUP Tobias Team Lotto – Kern Haus
20h00 KOCKELMANN Raphaël Team Differdange Losch
20h01 BROCKHOFF Jan Leopard Pro Cycling
20h02 ABRAHAM Meron Bike Aid
20h03 MASSON Christophe Wb Aqua Protect Veranclassic
20h04 DOUBEY Fabien Wanty – Groupe Gobert
20h05 DUIJN Huub Veranda`s Willems – Crelan
20h06 PLANCKAERT Edward Sport Vlaanderen – Baloise
20h07 SAEZ BENITO Hector Euskadi Basque Country – Murias
20h08 CHAVANEL Sylvain Direct Energie
20h09 JONES Brenton Delko Marseille Provence Ktm
20h10 CHETOUT Loic Cofidis, Solutions Credits
20h11 CIESLIK Pawel Ccc Sprandi Polkowice
20h12 VAN DER LIJKE Nick Roompot – Nederlandse Loterij
20h13 SCHELLING Patrick Team Vorarlberg Santic
20h14 NOWAK Florian Team Lotto – Kern Haus
20h15 TEASDALE Joshua Team Differdange Losch
20h16 REKITA Szymon Leopard Pro Cycling
20h17 CARSTENSEN Lucas Bike Aid
20h18 SPENGLER Lukas Wb Aqua Protect Veranclassic
20h19 OFFREDO Yoann Wanty – Groupe Gobert
20h20 DEVOLDER Stijn Veranda`s Willems – Crelan
20h21 SPRENGERS Thomas Sport Vlaanderen – Baloise
20h22 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Osc Euskadi Basque Country – Murias
20h23 NAULEAU Bryan Direct Energie
20h24 COMBAUD Romain Delko Marseille Provence Ktm
20h25 CLAEYS Dimitri Cofidis, Solutions Credits
20h26 OWSIAN Lukasz Ccc Sprandi Polkowice
20h27 MEIJERS Jeroen Roompot – Nederlandse Loterij
20h28 MEILER Lukas Team Vorarlberg Santic
20h29 SCHORMAIR Fabian Team Lotto – Kern Haus
20h30 CENTRONE Ivan Team Differdange Losch
20h31 LEYDER Pit Leopard Pro Cycling
20h32 TESHOME Meron Bike Aid
20h33 PEYSKENS Dimitri Wb Aqua Protect Veranclassic
20h34 VAN KEIRSBULCK Guillaume Wanty – Groupe Gobert
20h35 LIVYNS Arjen Veranda`s Willems – Crelan
20h36 DE GENDT Aime Sport Vlaanderen – Baloise
20h37 ITURRIA SEGUROLA Mikel Euskadi Basque Country – Murias
20h38 TULIK Angelo Direct Energie
20h39 SMUKULIS Gatis Delko Marseille Provence Ktm
20h40 PEREZ Anthony Cofidis, Solutions Credits
20h41 KUREK Adrian Ccc Sprandi Polkowice
20h42 WEENING Pieter Roompot – Nederlandse Loterij
20h43 THALMANN Roland Team Vorarlberg Santic
20h44 WESTMATTELMANN Daniel Team Lotto – Kern Haus
20h45 PARDINI Olivier Team Differdange Losch
20h46 KRIEGER Alexander Leopard Pro Cycling
20h47 HOLLER Nikodemus Bike Aid
20h48 KIRSCH Alex Wb Aqua Protect Veranclassic
20h49 PASQUALON Andrea Wanty – Groupe Gobert
20h50 DE BIE Sean Veranda`s Willems – Crelan
20h51 ALLEGAERT Piet Sport Vlaanderen – Baloise
20h52 PRADES REVERTER Eduard Euskadi Basque Country – Murias
20h53 CORNU Jeremy Direct Energie
20h54 MARTINEZ Yannick Delko Marseille Provence Ktm
20h55 VAN LERBERGHE Bert Cofidis, Solutions Credits
20h56 KOCH Jonas Ccc Sprandi Polkowice
20h57 LIGTHART Pim Roompot – Nederlandse Loterij

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 39 = 46