Tour de Luxembourg : ordre et horaires de départ du prologue

19h05 137 WEINZHEIMER Richard LOTTO-KERN HAUS
19h06 124 RAHBEK Mads Baadsgaard TEAM VELOCONCEPT
19h07 116 ALAPHILIPPE Bryan ARMEE DE TERRE
19h08 82 FOTI Carmelo LEOPARD PRO CYCLING
19h09 71 CATANIA Claudio TEAM DIFFERDANGE-LOSCH
19h10 63 FEILLU Brice FORTUNEO-VITAL CONCEPT
19h11 54 VEUCHELEN Frederik WANTY-GROUPE GOBERT
19h12 47 VAN LERBERGHE Bert SPORT VLAANDEREN-BALOISE
19h13 22 DELFOSSE Sébastien WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
19h14 2 ARIESEN Tim ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
19h15 135 SCHORMAIR Fabian LOTTO-KERN HAUS
19h16 123 REIHS Michael TEAM VELOCONCEPT
19h17 111 GAUDIN Damien ARMEE DE TERRE
19h18 107 VAN BREUSSEGEM Elias VERANDA’S WILLEMS-CRELAN
19h19 91 BAGIOLI Nicola NIPPO-VINI FANTINI
19h20 86 PONS Gaetan LEOPARD PRO CYCLING
19h21 78 DIENER Mike TEAM DIFFERDANGE-LOSCH
19h22 65 LEDANOIS Kevin FORTUNEO-VITAL CONCEPT
19h23 53 KREDER Wesley WANTY-GROUPE GOBERT
19h24 41 RICKAERT Jonas SPORT VLAANDEREN-BALOISE
19h25 37 PEREZ Anthony COFIDIS
19h26 24 JULES Justin WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
19h27 17 VAN HOOYDONCK Nathan BMC RACING
19h28 3 BUDDING Martijn ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
19h29 134 KNAUP Tobias LOTTO-KERN HAUS
19h30 122 POULSEN Rasmus Guldhammer TEAM VELOCONCEPT
19h31 118 LOUBET Julien ARMEE DE TERRE
19h32 103 VERGAERDE Otto VERANDA’S WILLEMS-CRELAN
19h33 92 BERLATO Giacomo NIPPO-VINI FANTINI
19h34 84 MANDRYSCH John LEOPARD PRO CYCLING
19h35 76 THILL Tom TEAM DIFFERDANGE-LOSCH
19h36 66 MOUREY Francis FORTUNEO-VITAL CONCEPT
19h37 57 MEURISSE Xandro WANTY-GROUPE GOBERT
19h38 46 STEELS Stijn SPORT VLAANDEREN-BALOISE
19h39 32 CHETOUT Loïc COFIDIS
19h40 28 WARNIER Antoine WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
19h41 15 SCHÄR Michael BMC RACING
19h42 7 VAN EMPEL Etienne ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
19h43 132 HATZ Christopher LOTTO-KERN HAUS
19h44 126 SVENDGAARD Michael Carbel TEAM VELOCONCEPT
19h45 114 RAIBAUD Jimmy ARMEE DE TERRE
19h46 102 CORDEEL Sander VERANDA’S WILLEMS-CRELAN
19h47 96 KOISHI Yuma NIPPO-VINI FANTINI
19h48 85 NÕMMELA Aksel LEOPARD PRO CYCLING
19h49 74 LOVASSY Krisztian TEAM DIFFERDANGE-LOSCH
19h50 64 JEANNESSON Arnold FORTUNEO-VITAL CONCEPT
19h51 52 BAUGNIES Jérôme WANTY-GROUPE GOBERT
19h52 48 POLS Ruben SPORT VLAANDEREN-BALOISE
19h53 33 EDET Nicolas COFIDIS
19h54 26 PEYSKENS Dimitri WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
19h55 13 ELMIGER Martin BMC RACING
19h56 1 WEENING Pieter ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
19h57 138 WESTMATTELMANN Daniel LOTTO-KERN HAUS
19h58 128 STEEN MOLTKE Nicolaj TEAM VELOCONCEPT
19h59 117 LE ROUX Romain ARMEE DE TERRE
20h00 106 PREMONT Christophe VERANDA’S WILLEMS-CRELAN
20h01 94 DE NEGRI Pier Paolo NIPPO-VINI FANTINI”
20h02 81 BROCKHOFF Jan LEOPARD PRO CYCLING
20h03 77 VERMEER Tom TEAM DIFFERDANGE-LOSCH
20h04 61 BOUET Maxime FORTUNEO-VITAL CONCEPT
20h05 56 PASQUALON Andrea WANTY-GROUPE GOBERT
20h06 45 SPRENGERS Thomas SPORT VLAANDEREN-BALOISE
20h07 31 BAGOT Yoann COFIDIS
20h08 23 HABEAUX Gregory WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
20h09 14 GERTS Floris BMC RACING
20h10 5 RIESEBEEK Oscar ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
20h11 131 FREIENSTEIN Raphael LOTTO-KERN HAUS
20h12 127 JEPPESEN Andreas Hyldgaard TEAM VELOCONCEPT
20h13 115 LEBRETON Kevin ARMEE DE TERRE
20h14 108 DE BONDT Dries VERANDA’S WILLEMS-CRELAN
20h15 93 BISOLTI Alessandro NIPPO-VINI FANTINI
20h16 87 REKITA Szymon LEOPARD PRO CYCLING
20h17 75 PETELIN Jan TEAM DIFFERDANGE-LOSCH
20h18 62 BONNAMOUR Franck FORTUNEO-VITAL CONCEPT
20h19 58 VAN MELSEN Kevin WANTY-GROUPE GOBERT
20h20 43 FARAZIJN Maxime SPORT VLAANDEREN-BALOISE
20h21 34 HOFSTETTER Hugo COFIDIS
20h22 25 MASSON Christophe WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
20h23 18 VLIEGEN Loic BMC RACING
20h24 6 TUSVELD Martijn ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
20h25 133 HUPPERTZ Joshua LOTTO-KERN HAUS
20h26 121 KAMP Alexander TEAM VELOCONCEPT
20h27 112 CANAL Fabien ARMEE DE TERRE
20h28 101 DUPONT Timothy VERANDA’S WILLEMS-CRELAN
20h29 98 STACCHIOTTI Riccardo NIPPO-VINI FANTINI
20h30 83 KRIEGER Alexander LEOPARD PRO CYCLING
20h31 73 DONDERS Jelle TEAM DIFFERDANGE-LOSCH
20h32 67 PERICHON Pierre-Luc FORTUNEO-VITAL CONCEPT
20h33 51 ANTONINI Simone WANTY-GROUPE GOBERT
20h34 42 DECLERCQ Benjamin SPORT VLAANDEREN-BALOISE
20h35 36 MATE MARDONES Luis Angel COFIDIS
20h36 27 ROBEET Ludovic WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
20h37 16 VAN AVERMAET Greg BMC RACING
20h38 8 DE VRIES Berden ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
20h39 136 TURCHI Luc LOTTO-KERN HAUS
20h40 125 ASGREEN Kasper TEAM VELOCONCEPT
20h41 113 THOMAS Benjamin ARMEE DE TERRE
20h42 104 DUIJN Huub VERANDA’S WILLEMS-CRELAN
20h43 97 KUBOKI Kazushige NIPPO-VINI FANTINI
20h44 88 WIRTGEN Tom LEOPARD PRO CYCLING
20h45 72 CENTRONE Ivan TEAM DIFFERDANGE-LOSCH
20h46 68 SEPULVEDA Eduardo FORTUNEO-VITAL CONCEPT
20h47 55 DOUBEY Fabien WANTY-GROUPE GOBERT
20h48 44 ALLEGAERT Piet SPORT VLAANDEREN-BALOISE
20h49 38 ROSSETTO Stéphane COFIDIS
20h50 21 KIRSCH Alex WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
20h51 12 DRUCKER Jempy BMC RACING
20h52 4 LIGTHART Pim ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 4 =