Tour de l’Utah : ordre et horaires de départ du prologue

1 20:30:00 LEPLINGARD Antoine DC BANK PRO CYCLING TEAM FRA
2 20:31:00 BACA Antonio 303 PROJECT MEX
3 20:32:00 MCCORMICK Hayden TEAM BRIDGELANE NZL
4 20:33:00 OIEN Justin Alexander ARAPAHOE|HINCAPIE POWERED BY BMC USA
5 20:34:00 KIRBY Quinten WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P/B MAXXIS USA
6 20:35:00 MCGILL Scott AEVOLO USA
7 20:36:00 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo CANEL:S – SPECIALIZED COL
8 20:37:00 CHEYNE Jordan ELEVATE-KHS PRO CYCLING CAN
9 20:38:00 CLARKE Jonathan WORTHY PRO CYCLING AUS
10 20:39:00 MARENGO Umberto NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM ITA
11 20:40:00 SCHREURS Hamish ISRAEL CYCLING ACADEMY NZL
12 20:41:00 MAGNER Tyler RALLY UHC CYCLING USA
13 20:42:00 HEIDER Christopher TEAM DAUNER|AKKON GER
14 20:43:00 PAVLIC Marko DC BANK PRO CYCLING TEAM SLO
15 20:44:00 EASTER Cullen 303 PROJECT USA
16 20:45:00 SUNDERLAND Dylan TEAM BRIDGELANE AUS
17 20:46:00 BRYON Miguel ARAPAHOE|HINCAPIE POWERED BY BMC USA
18 20:47:00 VODICKA Camden WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P/B MAXXIS USA
19 20:48:00 BRUNNER Eric AEVOLO USA
20 20:49:00 SANTOS MORENO Efren CANEL:S – SPECIALIZED MEX
21 20:50:00 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo ELEVATE-KHS PRO CYCLING MEX
22 20:51:00 COWAN Alexander WORTHY PRO CYCLING CAN
23 20:52:00 FIORELLI Filippo NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANE: ITA
24 20:53:00 RICE Michael HAGENS BERMAN AXEON AUS
25 20:54:00 FORTUNATO Lorenzo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM ITA
26 20:55:00 BADILATTI Matteo ISRAEL CYCLING ACADEMY SUI
27 20:56:00 MURPHY Kyle RALLY UHC CYCLING USA
28 20:57:00 DEBEAUMARCHÉ Nicolas TREK-SEGAFREDO FRA
29 20:58:00 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF EDUCATION FIRST COL
30 20:59:00 BAUER Dominik TEAM DAUNER|AKKON GER
31 21:00:00 ZIMMER Matthew DC BANK PRO CYCLING TEAM USA
32 21:01:00 DE LUNA Flavio Alejandro 303 PROJECT MEX
33 21:02:00 COOPER Joseph TEAM BRIDGELANE NZL
34 21:03:00 FLAKSIS Andzs ARAPAHOE|HINCAPIE POWERED BY BMC LAT
35 21:04:00 CHANCE Maxx WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P/B MAXXIS USA
36 21:05:00 BICKMORE Cade AEVOLO USA
37 21:06:00 CORTE CORDERO Eduardo CANEL:S – SPECIALIZED MEX
38 21:07:00 YOUNG Eric ELEVATE-KHS PRO CYCLING USA
39 21:08:00 MCCABE Travis WORTHY PRO CYCLING USA
40 21:09:00 LONARDI Giovanni NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANE: ITA
41 21:10:00 DAVIS Cole HAGENS BERMAN AXEON USA
42 21:11:00 BONGIORNO Francesco Manuel NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM ITA
43 21:12:00 EARLE Nathan ISRAEL CYCLING ACADEMY AUS
44 21:13:00 ELLSAY Nigel RALLY UHC CYCLING CAN
45 21:14:00 MOSCA Jacopo TREK-SEGAFREDO ITA
46 21:15:00 WHELAN James EF EDUCATION FIRST AUS
47 21:16:00 MAMOS Philipp TEAM DAUNER|AKKON GER
48 21:17:00 FRAYRE Eder DC BANK PRO CYCLING TEAM MEX
49 21:18:00 STEPHENS Austin 303 PROJECT USA
50 21:19:00 BOWDEN Scott TEAM BRIDGELANE AUS
51 21:20:00 WOLFE Benjamin ARAPAHOE|HINCAPIE POWERED BY BMC USA
52 21:21:00 BOARDMAN Samuel WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P/B MAXXIS USA
53 21:22:00 VOLLMER Andrew AEVOLO USA
54 21:23:00 PRADO JUAREZ Ignacio CANEL:S – SPECIALIZED MEX
55 21:24:00 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo ELEVATE-KHS PRO CYCLING MEX
56 21:25:00 GRANIGAN Noah WORTHY PRO CYCLING USA
57 21:26:00 HATSUYAMA Sho NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANE: JPN
58 21:27:00 ANDERSON Edward HAGENS BERMAN AXEON USA
59 21:28:00 SCHÖNBERGER Sebastian NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM AUT
60 21:29:00 NIV Guy ISRAEL CYCLING ACADEMY ISR
61 21:30:00 ORONTE Emerson RALLY UHC CYCLING USA
62 21:31:00 EG Niklas TREK-SEGAFREDO DEN
63 21:32:00 HOWES Alex EF EDUCATION FIRST USA
64 21:33:00 HEMING Miká TEAM DAUNER|AKKON GER
65 21:34:00 THIBAULT Jean-Denis DC BANK PRO CYCLING TEAM CAN
66 21:35:00 FONT MAS Bernat 303 PROJECT ESP
67 21:36:00 TOOVEY Ayden TEAM BRIDGELANE AUS
68 21:37:00 PUTT Tanner ARAPAHOE|HINCAPIE POWERED BY BMC USA
69 21:38:00 ROSS Kent WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P/B MAXXIS USA
70 21:39:00 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco AEVOLO CRC
71 21:40:00 ALARCÓN CARES Pablo Andrés CANEL:S – SPECIALIZED CHI
72 21:41:00 BASSETTI Samuel ELEVATE-KHS PRO CYCLING USA
73 21:42:00 JEAN Emile WORTHY PRO CYCLING CAN
74 21:43:00 ZACCANTI Filippo NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANE: ITA
75 21:44:00 REVARD Thomas HAGENS BERMAN AXEON USA
76 21:45:00 ZARDINI Edoardo NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM ITA
77 21:46:00 BOIVIN Guillaume ISRAEL CYCLING ACADEMY CAN
78 21:47:00 HUFFMAN Evan RALLY UHC CYCLING USA
79 21:48:00 LOPEZ Juan Pedro TREK-SEGAFREDO ESP
80 21:49:00 CRADDOCK Lawson EF EDUCATION FIRST USA
81 21:50:00 SAMUEL Travis DC BANK PRO CYCLING TEAM CAN
81 21:50:00 FLAUTT Oliver TEAM DAUNER|AKKON USA
82 21:51:00 NEWKIRK Isaiah 303 PROJECT USA
83 21:52:00 LINDORFF Tyler TEAM BRIDGELANE AUS
84 21:53:00 EISENHART Taylor (T.J.) ARAPAHOE|HINCAPIE POWERED BY BMC USA
85 21:54:00 BASSETT Stephen WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P/B MAXXIS USA
86 21:55:00 SCHUNK Conor AEVOLO USA
87 21:56:00 LARA CARBAJAL Francisco CANEL:S – SPECIALIZED MEX
88 21:57:00 SIMPSON George ELEVATE-KHS PRO CYCLING USA
89 21:58:00 SWIRBUL Keegan WORTHY PRO CYCLING USA
90 21:59:00 SANTAROMITA Ivan NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANE: ITA
91 22:00:00 VERMAERKE Kevin HAGENS BERMAN AXEON USA
92 22:01:00 VELASCO Simone NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM ITA
93 22:02:00 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ISRAEL CYCLING ACADEMY COL
94 22:03:00 MANNION Gavin RALLY UHC CYCLING USA
95 22:04:00 REIJNEN Kiel TREK-SEGAFREDO USA
96 22:05:00 THURAU Sven TEAM DAUNER|AKKON GER
97 22:06:00 DANIEL Gregory DC BANK PRO CYCLING TEAM USA
98 22:07:00 EASTER Griffin 303 PROJECT USA
99 22:08:00 RHIM Brendan ARAPAHOE|HINCAPIE POWERED BY BMC USA
100 22:09:00 GULLICKSON Finn WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P/B MAXXIS USA
101 22:10:00 HOEHN Alex AEVOLO USA
102 22:11:00 PALMA DAJUI Leonel CANEL:S – SPECIALIZED MEX
103 22:12:00 QUINTANA Dayer NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM COL
104 22:13:00 DOMBROWSKI Joseph Lloyd EF EDUCATION FIRST USA
105 22:14:00 HARPER Chris TEAM BRIDGELANE AUS
106 22:15:00 ALMEIDA João HAGENS BERMAN AXEON POR
107 22:16:00 CANOLA Marco NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANE: ITA
108 22:17:00 STETINA Peter TREK-SEGAFREDO USA
109 22:18:00 PICCOLI James ELEVATE-KHS PRO CYCLING CAN
110 22:19:00 TVETCOV Serghei WORTHY PRO CYCLING ROU
111 22:20:00 HERMANS Ben ISRAEL CYCLING ACADEMY BEL
112 22:21:00 MORTON Lachlan EF EDUCATION FIRST AUS
113 22:22:00 BRITTON Robert RALLY UHC CYCLING CAN

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


73 + = 77