Tour de la communauté de Madrid #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:01:46
2 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 3:01:46
3 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 3:01:46
4 GONÇALVES Domingos POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 3:01:46
5 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 3:01:46
6 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 3:01:46
7 FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz ESP TEAM EUSKADI 3:01:46
8 SILVA Rafael POR EFAPEL 3:01:46
9 MENDONÇA Luís POR AVILUDO – LOULETANO – ULI 3:01:46
10 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 3:01:46
11 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS – BH 3:01:46
12 MESTRE Daniel POR EFAPEL 3:01:46
13 PINTO Edgar POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 3:01:46
14 PELEGRI FERRANDIS Oscar ESP RADIO POPULAR – BOAVISTA 3:01:46
15 FONTE César POR W52/FC PORTO 3:01:46
16 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS – BH 3:01:46
17 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:01:46
18 ERRAZKIN PEREZ Xuban ESP VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 3:01:46
19 ROSON GARCIA Jaime ESP MOVISTAR TEAM 3:01:46
20 CHAVES TORRES German Enrique COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3:01:46
21 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 3:01:46
22 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 3:01:46
23 MESTRE Ricardo POR W52/FC PORTO 3:01:46
24 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 3:01:46
25 CESAR VELOSO Gustavo ESP W52/FC PORTO 3:01:46
26 STRAKHOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 3:01:46
27 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 3:01:46
28 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 3:01:46
29 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH 3:01:46
30 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3:01:46
31 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 3:01:46
32 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 3:01:46
33 CARDOSO Filipe POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 3:01:46
34 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 3:01:46
35 CALDEIRA Samuel POR W52/FC PORTO 3:01:46
36 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS – BH 3:01:46
37 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH 3:01:46
38 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:01:46
39 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:01:46
40 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3:01:46
41 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 3:01:46
42 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP EFAPEL 3:01:46
43 VINHAS Rui POR W52/FC PORTO 3:01:46
44 MANCEBO PEREZ Francisco ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 3:01:46
45 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 3:01:46
46 NUNES Hugo POR MIRANDA – MORTÁGUA 3:01:46
47 MEIRELES Nuno POR MIRANDA – MORTÁGUA 3:01:46
48 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP TEAM EUSKADI 3:01:46
49 ARROYO DURAN David ESP EFAPEL 3:01:46
50 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 3:01:46
51 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente ESP AVILUDO – LOULETANO – ULI 3:01:46
52 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3:01:46
53 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 3:02:10
54 GOMES Luís POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 3:02:10
55 HADDI Soufiane MAR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 3:02:11
56 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 3:02:11
57 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3:02:11
58 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 3:02:11
59 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 3:02:11
60 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 3:02:11
61 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 3:02:18
62 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 3:01:46
63 SAMOLENKOV Artem RUS LOKOSPHINX 3:02:25
64 BUADES FERRIOL Marc ESP TEAM EUSKADI 3:02:41
65 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP TEAM EUSKADI 3:02:41
66 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 3:02:59
67 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:03:14
68 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH 3:03:14
69 ARAQUE LORENTE Rodrigo ESP TEAM UKYO 3:03:20
70 DE LA FUENTE RASILLA David ESP AVILUDO – LOULETANO – ULI 3:03:20
71 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 3:01:46
72 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI 3:03:50
73 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 3:03:50
74 COLON BUELVAS Johan Antonio COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 3:01:46
75 CARVALHO António POR W52/FC PORTO 3:05:04
76 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 3:05:14
77 PUJOL MUÑOZ Oscar ESP TEAM UKYO 3:05:14
78 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 3:08:09
79 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 3:08:09
80 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 3:08:15
81 AFONSO Luís POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 3:15:13
82 MAGALHÃES Jorge POR MIRANDA – MORTÁGUA 3:15:13
83 REIS Rafael POR CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:15:13
84 MATIAS João POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 3:15:13
85 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 3:15:13
86 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:15:13
87 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 3:15:13
88 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 3:15:13
89 ALONSO FLORES Mikel ESP TEAM EUSKADI 3:15:13
90 GUZMÁN ROSARIO William De Jesus DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 3:15:13
91 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS – BH 3:21:12
92 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 3:21:12
93 CARVALHO Gonçalo POR MIRANDA – MORTÁGUA 3:21:12
94 ELORZA PAGALDAI Mikel ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 3:21:12
95 FERREIRA José POR W52/FC PORTO 3:21:12
96 ROCHA João POR MIRANDA – MORTÁGUA 3:21:12
97 FERNANDES Luís POR AVILUDO – LOULETANO – ULI 3:21:12
98 CAMPOS Francisco POR MIRANDA – MORTÁGUA 3:21:12
BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS
HERNANDEZ MARTINEZ Oscar ESP AVILUDO – LOULETANO – ULI
MARTIN Juan ESP AVILUDO – LOULETANO – ULI
RODRIGUES Rui POR AVILUDO – LOULETANO – ULI
CUETO MONTERO Juan Jose DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM
RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM
MOREIRA Francisco POR RADIO POPULAR – BOAVISTA
SALGADO João POR RADIO POPULAR – BOAVISTA
INSAUSTI Jon Ander ESP TEAM EUSKADI
KOISHI Yuma JPN TEAM UKYO
NAKAI Michimasa JPN TEAM UKYO
SANTOS André POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK

Classement général

1 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:10:02
2 PINTO Edgar POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 07:10:02
3 ERRAZKIN PEREZ Xuban ESP VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 07:10:02
4 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS – BH 07:10:02
4 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS – BH 07:10:02
5 ROSON GARCIA Jaime ESP MOVISTAR TEAM 07:10:02
5 ROSON GARCIA Jaime ESP MOVISTAR TEAM 07:10:02
6 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 07:10:02
6 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 07:10:02
7 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 07:10:02
7 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 07:10:02
8 FONTE César POR W52/FC PORTO 07:10:02
8 FONTE César POR W52/FC PORTO 07:10:02
9 CESAR VELOSO Gustavo ESP W52/FC PORTO 07:10:02
9 CESAR VELOSO Gustavo ESP W52/FC PORTO 07:10:02
10 CHAVES TORRES German Enrique COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:10:02
10 CHAVES TORRES German Enrique COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:10:02
11 MESTRE Ricardo POR W52/FC PORTO 07:10:02
11 MESTRE Ricardo POR W52/FC PORTO 07:10:02
12 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 07:10:02
12 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 07:10:02
13 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:10:02
13 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:10:02
14 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:10:02
14 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:10:02
15 STRAKHOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 07:10:02
15 STRAKHOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 07:10:02
16 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 07:10:02
16 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 07:10:02
17 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 07:10:02
17 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 07:10:02
18 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:10:02
18 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:10:02
19 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 07:10:39
19 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 07:10:39
20 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:10:39
20 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:10:39
21 FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz ESP TEAM EUSKADI 07:10:39
21 FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz ESP TEAM EUSKADI 07:10:39
22 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 07:10:39
22 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 07:10:39
23 MENDONÇA Luís POR AVILUDO – LOULETANO – ULI 07:10:39
23 MENDONÇA Luís POR AVILUDO – LOULETANO – ULI 07:10:39
24 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 07:10:39
24 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 07:10:39
25 COLON BUELVAS Johan Antonio COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:10:39
25 COLON BUELVAS Johan Antonio COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:10:39
26 GONÇALVES Domingos POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 07:10:42
26 GONÇALVES Domingos POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 07:10:42
27 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:10:42
27 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:10:42
28 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:10:42
28 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:10:42
29 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:10:42
29 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:10:42
30 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP EFAPEL 07:10:42
30 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP EFAPEL 07:10:42
31 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH 07:10:42
31 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH 07:10:42
32 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:10:42
32 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:10:42
33 VINHAS Rui POR W52/FC PORTO 07:10:42
33 VINHAS Rui POR W52/FC PORTO 07:10:42
34 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 07:10:42
34 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 07:10:42
35 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:10:42
35 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:10:42
36 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP TEAM EUSKADI 07:10:42
36 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP TEAM EUSKADI 07:10:42
37 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 07:11:07
37 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 07:11:07
38 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:11:07
38 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:11:07
39 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 07:11:19
39 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 07:11:19
40 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 07:12:03
40 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 07:12:03
41 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:12:15
41 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:12:15
42 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 07:12:31
42 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 07:12:31
43 SILVA Rafael POR EFAPEL 07:12:31
43 SILVA Rafael POR EFAPEL 07:12:31
44 MESTRE Daniel POR EFAPEL 07:12:31
44 MESTRE Daniel POR EFAPEL 07:12:31
45 CALDEIRA Samuel POR W52/FC PORTO 07:12:31
45 CALDEIRA Samuel POR W52/FC PORTO 07:12:31
46 NUNES Hugo POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:12:31
46 NUNES Hugo POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:12:31
47 MANCEBO PEREZ Francisco ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 07:12:31
47 MANCEBO PEREZ Francisco ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 07:12:31
48 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:12:31
48 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:12:31
49 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 07:12:31
49 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 07:12:31
50 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 07:12:36
50 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 07:12:36
51 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:12:56
51 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:12:56
52 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 07:12:56
52 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 07:12:56
53 SAMOLENKOV Artem RUS LOKOSPHINX 07:13:10
53 SAMOLENKOV Artem RUS LOKOSPHINX 07:13:10
54 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH 07:13:59
54 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH 07:13:59
55 CARVALHO António POR W52/FC PORTO 07:14:00
55 CARVALHO António POR W52/FC PORTO 07:14:00
56 DE LA FUENTE RASILLA David ESP AVILUDO – LOULETANO – ULI 07:14:05
56 DE LA FUENTE RASILLA David ESP AVILUDO – LOULETANO – ULI 07:14:05
57 PUJOL MUÑOZ Oscar ESP TEAM UKYO 07:16:04
57 PUJOL MUÑOZ Oscar ESP TEAM UKYO 07:16:04
58 PELEGRI FERRANDIS Oscar ESP RADIO POPULAR – BOAVISTA 07:16:11
58 PELEGRI FERRANDIS Oscar ESP RADIO POPULAR – BOAVISTA 07:16:11
59 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:16:11
59 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:16:11
60 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP TEAM EUSKADI 07:17:06
60 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH 07:17:59
61 MEIRELES Nuno POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:17:59
61 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH 07:17:59
62 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI 07:18:15
62 MEIRELES Nuno POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:17:59
63 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI 07:18:15
63 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:18:15
64 GOMES Luís POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 07:18:23
64 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:18:15
65 GOMES Luís POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 07:18:23
65 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 07:18:24
66 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:18:54
66 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 07:18:24
67 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:18:54
67 ARAQUE LORENTE Rodrigo ESP TEAM UKYO 07:19:33
68 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:19:39
68 ARAQUE LORENTE Rodrigo ESP TEAM UKYO 07:19:33
69 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS – BH 07:20:46
69 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:19:39
70 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS – BH 07:20:46
70 HADDI Soufiane MAR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 07:21:11
71 BUADES FERRIOL Marc ESP TEAM EUSKADI 07:21:41
71 HADDI Soufiane MAR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 07:21:11
72 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:23:13
72 BUADES FERRIOL Marc ESP TEAM EUSKADI 07:21:41
73 CARDOSO Filipe POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 07:23:13
73 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:23:13
74 ARROYO DURAN David ESP EFAPEL 07:23:13
74 CARDOSO Filipe POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 07:23:13
75 ARROYO DURAN David ESP EFAPEL 07:23:13
75 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:24:09
76 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS – BH 07:24:09
76 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:24:09
77 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS – BH 07:24:09
77 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente ESP AVILUDO – LOULETANO – ULI 07:29:24
78 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente ESP AVILUDO – LOULETANO – ULI 07:29:24
78 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 07:29:36
79 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 07:29:38
79 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 07:29:36
80 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 07:29:38
80 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:30:38
81 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 07:30:41
81 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 07:30:38
82 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 07:30:41
82 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 07:31:26
83 MAGALHÃES Jorge POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:34:13
83 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 07:31:26
84 MATIAS João POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 07:34:13
84 MAGALHÃES Jorge POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:34:13
85 ALONSO FLORES Mikel ESP TEAM EUSKADI 07:34:13
85 MATIAS João POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 07:34:13
86 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:35:37
86 ALONSO FLORES Mikel ESP TEAM EUSKADI 07:34:13
87 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:35:37
87 FERREIRA José POR W52/FC PORTO 07:35:37
88 AFONSO Luís POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 07:36:40
88 FERREIRA José POR W52/FC PORTO 07:35:37
89 REIS Rafael POR CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:36:40
89 AFONSO Luís POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 07:36:40
90 REIS Rafael POR CAJA RURAL – SEGUROS RGA 07:36:40
90 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 07:36:40
91 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 07:36:40
91 FERNANDES Luís POR AVILUDO – LOULETANO – ULI 07:37:25
92 FERNANDES Luís POR AVILUDO – LOULETANO – ULI 07:37:25
92 GUZMÁN ROSARIO William De Jesus DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 07:37:44
93 CARVALHO Gonçalo POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:40:12
93 GUZMÁN ROSARIO William De Jesus DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 07:37:44
94 ELORZA PAGALDAI Mikel ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 07:42:39
94 CARVALHO Gonçalo POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:40:12
95 ELORZA PAGALDAI Mikel ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 07:42:39
95 ROCHA João POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:42:39
96 ROCHA João POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:42:39
96 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS – BH 07:43:35
97 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS – BH 07:43:35
97 CAMPOS Francisco POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:43:35
98 CAMPOS Francisco POR MIRANDA – MORTÁGUA 07:43:35

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 55 = 63