Tour de Guangxi féminin : classement complet

1 Maria Vittoria Sperotto (Ita) BePink-Cogeas 2:51:56
2 Amy Cure (Aus) Wiggle-High5 0:00:00
3 Lucy Garner (GBr) Wiggle-High5 0:00:00
4 Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana 0:00:00
5 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:00:00
6 Sarah Inghelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:00
7 Xiaojuan Diao (HKg) 0:00:00
8 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:00:00
9 Mieke Docx (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:00
10 Kathrin Schweinberger (AUT) 0:00:00
11 Angelica Brogi (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:00:00
12 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:00
13 Bryony Van Velzen (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:00
14 Maryna Kuchynskaya (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
15 Rinata Akhmetcha (Kaz) Astana Women’s Team 0:00:00
16 Sarah Roy (Aus) Orica-Scott 0:00:00
17 Astrid Gassner (AUT) 0:00:00
18 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:00:00
19 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:00:00
20 Katia Ragusa (Ita) BePink-Cogeas 0:00:00
21 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:00:00
22 Urša Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:00
23 Anna Zita Maria Stricker (Ita) BTC City Ljubljana 0:00:00
24 Yao Pang (HKg) 0:00:00
25 Nurul Suhada Zainal (Mas) 0:00:00
26 Jupha Som Net (Mas) 0:00:00
27 Yixian Pu (Chn) China Chongming-Liv Pro Cycling 0:00:00
28 Gracie Elvin (Aus) Orica-Scott 0:00:00
29 Jer Ling Serene Lee (Sin) 0:00:00
30 Tereza Medvedova (Svk) BePink-Cogeas 0:00:00
31 Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women’s Team 0:00:00
32 Lotte Van Hoek (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:00
33 Amiliya Iskakova (Kaz) Astana Women’s Team 0:00:00
34 Sarah Rijkes (AUT) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:00
35 Zhanerke Sanakbayeva (Kaz) Astana Women’s Team 0:00:00
36 Sharifah Nur Ilyana Syed Zulkifli (Mas) 0:00:00
37 Marella Vania Salamat (Phi) 0:00:00
38 Nur Aisyah Mohamad Zubir (Mas) 0:00:00
39 Georgia Williams (NZl) Orica-Scott 0:00:00
40 Avegail Rombaon (Phi) 0:00:00
41 Nur Azrenna Ahmad Jumry (Mas) 0:00:00
42 Krystsina Bialetskaya (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
43 Annina Jenal (AUT) 0:00:00
44 Masziyaton Mohd Radzi (Mas) 0:00:00
45 Grace Phang (Mas) 0:00:00
46 Taisa Naskovich (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
47 Bo Yee Leung (HKg) 0:00:00
48 Qianyu Yang (HKg) 0:00:00
49 Jessica Allen (Aus) Orica-Scott 0:00:00
50 Ana Maria Covrig (Rou) 0:00:00
51 Wing Yee Leung (HKg) 0:00:00
52 Yue Bai (Chn) China Chongming-Liv Pro Cycling 0:00:00
53 Miriam Stan (Rou) 0:00:00
54 Francesca Pattaro (Ita) BePink-Cogeas 0:00:00
55 Jenelle Crooks (Aus) Orica-Scott 0:00:00
56 Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:00:00
57 Sarah Tan (Sin) 0:00:00
58 Hongyu Liang (Chn) China Chongming-Liv Pro Cycling 0:00:00
59 Christina Schweinberger (AUT) 0:00:00
60 Wendy Yap (Sin) 0:00:00
61 Manuela De Iuliis (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:00:00
62 Xi Sha Zhao (Chn) China Chongming-Liv Pro Cycling 0:00:00
63 Irish Mae E Wong (Phi) 0:00:00
64 Jeynelle Pi-Uen Lee (Sin) 0:00:00
65 Anastasia Safonava (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
66 Xue Sun (Chn) China Chongming-Liv Pro Cycling 0:00:00
67 Silvia Valsecchi (Ita) BePink-Cogeas 0:00:00
68 Hoi Wah Leung (HKg) 0:00:00
69 Giorgia Capobianchi (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:00:00
70 Grace Garner (GBr) Wiggle-High5 0:00:09
71 Ana-Maria Estera Coteata (Rou) 0:00:30
72 Adriana Ceausescu (Rou) 0:03:03
DNF Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia-Vaiano
DNS Shana Van Glabeke (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


11 + = 21