Tour d’Alsace #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 03:19:24
2 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:19:24
3 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 03:19:24
4 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 03:19:24
5 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:19:24
6 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 03:19:24
7 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 03:19:24
8 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:19:24
9 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:19:24
10 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 03:19:24
11 SISR František CZE ELKOV – AUTHOR 03:19:24
12 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:19:24
13 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 03:19:24
14 HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 03:19:24
15 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:19:24
16 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:19:24
17 SCHIR Thery SUI SWITZERLAND 03:19:24
18 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 03:19:24
19 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 03:19:24
20 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 03:19:24
21 THOMINET Camille FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:19:24
22 HODAPP Johannes GER GERMANY 03:19:24
23 PIDCOCK Thomas GBR TEAM WIGGINS LECOL 03:19:24
24 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:19:24
25 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:19:24
26 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:19:24
27 HECHT Gage USA UNITED STATES OF AMERICA 03:19:24
28 RUTSCH Jonas GER GERMANY 03:19:24
29 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 03:19:24
30 BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE 03:19:24
31 JACOBS Johan SUI 03:19:24
32 MASUDA Nariyuki JPN JAPAN 03:19:24
33 RICKAERT Jonas BEL CORENDON – CIRCUS 03:19:24
34 VAN GILS Maxim BEL 03:19:24
35 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 03:19:24
36 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON – CIRCUS 03:19:24
37 BÁRTA Jan CZE ELKOV – AUTHOR 03:19:24
38 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:19:24
39 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 03:19:24
40 GUGLIELMI Simon FRA FRANCE 03:19:24
41 TESFAZION Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:19:24
42 OKA Atsushi JPN JAPAN 03:19:24
43 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA – FDJ 03:19:24
44 JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM 03:19:24
45 MENANT Theo FRA 03:19:24
46 BENZ Pirmin GER GERMANY 03:19:24
47 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:19:24
48 LÜSCHER Damian SUI SWITZERLAND 03:19:24
49 JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL 03:19:24
50 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:19:24
51 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:19:24
52 AUBERT Rémi FRA 03:19:24
53 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:19:24
54 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:19:24
55 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 03:19:24
56 MEREDITH Charlie GBR 03:19:24
57 CABOT Jeremy FRA 03:19:24
58 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:19:24
59 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:19:24
60 VERGAERDE Otto BEL CORENDON – CIRCUS 03:19:24
61 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:19:24
62 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 03:19:24
63 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:19:24
64 BENNETT Stéfan FRA 03:19:24
65 INKELAAR Kevin NED GROUPAMA – FDJ 03:19:24
66 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:19:24
67 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV – AUTHOR 03:19:24
68 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 03:19:24
69 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 03:19:24
70 HNÍK Karel CZE ELKOV – AUTHOR 03:19:24
71 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 03:19:24
72 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:19:24
73 HUREL Tony FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:19:24
74 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 03:19:24
75 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:19:24
76 CASTELLARNAU Florent FRA 03:19:24
77 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 03:19:24
78 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:19:24
79 VOISARD Yannis SUI SWITZERLAND 03:19:24
80 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 03:19:24
81 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 03:19:24
82 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:19:24
83 KUKRLE Michael CZE ELKOV – AUTHOR 03:19:24
84 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON – CIRCUS 03:19:24
85 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:19:24
86 VERSCHAEVE Viktor BEL 03:19:24
87 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:19:24
88 GEßNER Jakob GER GERMANY 03:19:24
89 OTRUBA Jakub CZE ELKOV – AUTHOR 03:19:24
90 DELACROIX Théo FRA 03:19:24
91 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:19:24
92 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK – SEGAFREDO 03:19:24
93 BRAVARD Antoine FRA 03:19:24
94 CHAMPOUSSIN Clément FRA FRANCE 03:19:24
95 FINE Eddy FRA FRANCE 03:19:24
96 TARLTON Alexander GER HERRMANN RADTEAM 03:19:24
97 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 03:19:24
98 HUGGER Jan GER GERMANY 03:19:24
99 MERTENS Julian BEL 03:19:24
100 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 03:19:24
101 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 03:19:24
102 LUKKEDAL Øivind NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:19:24
103 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:19:24
104 RÖBER Dominik GER GERMANY 03:19:24
105 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 03:19:24
106 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:19:24
107 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 03:19:24
108 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 03:19:24
109 BELLICAUD Jeremy FRA 03:19:24
110 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 03:19:24
111 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 03:19:24
112 DOLEATTO Aurélien FRA FRANCE 03:19:24
113 PRODHOMME Nicolas FRA FRANCE 03:19:24
114 MORENO SALA Adrià ESP 03:19:24
115 CHAMPION Thomas FRA 03:19:24
116 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:19:24
117 RIGOLLOT Mathieu FRA 03:19:24
118 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 03:19:24
119 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:19:24
120 VAN DER POEL David NED CORENDON – CIRCUS 03:19:24
121 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:19:24
122 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:19:24
123 KOISHI Yuma JPN JAPAN 03:19:24
124 ISHIBASHI Manabu JPN JAPAN 03:19:24
125 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:19:24
126 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 03:19:24
127 IRIBE Shotaro JPN JAPAN 03:19:24
128 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:19:24
129 GAILLARD Marlon FRA 03:19:24
130 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 03:19:24
131 VERMEERSCH Florian BEL 03:19:24
132 DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR 03:19:24
133 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:19:24
134 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 03:19:24
135 MEYER Robin FRA 03:19:24
136 ISHIGAMI Masahiro JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 03:19:24
137 SOUTON Julien FRA 03:19:24
138 SHEEHAN Riley USA UNITED STATES OF AMERICA 03:19:24
139 DEGRANDCOURT Hadrien FRA 03:19:24
140 PETRUCCI Mattia ITA GROUPAMA – FDJ 03:19:24
141 SUTER Joel SUI SWITZERLAND 03:19:24
142 AMEZAWA Takeaki JPN JAPAN 03:19:24
143 O’LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 03:19:24
144 VANDENABEELE Henri BEL 03:19:24
145 VOIGT Eric USA UNITED STATES OF AMERICA 03:19:24
146 JAKIN Alo EST ST MICHEL – AUBER 93 03:20:11
147 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 03:19:24
148 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 03:19:24
149 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 03:19:24
150 CAMPISTROUS Romain FRA 03:19:24
151 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ 03:19:24
152 LAUK Karl Patrick EST GROUPAMA – FDJ 03:19:24
153 TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL 03:19:24
154 CANAL Fabien FRA 03:19:24
155 PIJOURLET Louis FRA 03:21:32
156 DENIS Thomas FRA 03:21:32
157 GROLLEAU Quentin FRA 03:19:24
158 HAIDET Lance USA UNITED STATES OF AMERICA 03:19:24
159 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:19:24
160 JORGENSON Matteo USA UNITED STATES OF AMERICA 03:19:24
161 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 03:19:24
162 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:29:51

Classement général

1 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 03:24:16
2 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON – CIRCUS 03:24:26
3 VAN DER POEL David NED CORENDON – CIRCUS 03:24:26
4 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 03:24:27
5 BÁRTA Jan CZE ELKOV – AUTHOR 03:24:28
6 RICKAERT Jonas BEL CORENDON – CIRCUS 03:24:31
7 VERGAERDE Otto BEL CORENDON – CIRCUS 03:24:31
8 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON – CIRCUS 03:24:31
9 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 03:24:33
10 SCHIR Thery SUI SWITZERLAND 03:24:33
11 LÜSCHER Damian SUI SWITZERLAND 03:24:33
12 PIDCOCK Thomas GBR TEAM WIGGINS LECOL 03:24:33
13 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:24:34
14 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:24:34
15 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:24:34
16 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:24:34
17 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:24:35
18 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:24:35
19 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 03:24:35
20 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 03:24:35
21 JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM 03:24:35
22 VERSCHAEVE Viktor BEL 03:24:36
23 VERMEERSCH Florian BEL 03:24:36
24 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:24:36
25 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:24:36
26 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:24:36
27 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV – AUTHOR 03:24:36
28 OTRUBA Jakub CZE ELKOV – AUTHOR 03:24:36
29 CABOT Jeremy FRA 03:24:36
30 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK – SEGAFREDO 03:24:36
31 DEGRANDCOURT Hadrien FRA 03:24:36
32 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 03:24:37
33 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 03:24:37
34 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 03:24:37
35 VOISARD Yannis SUI SWITZERLAND 03:24:37
36 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 03:24:37
37 SUTER Joel SUI SWITZERLAND 03:24:37
38 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:24:37
39 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 03:24:37
40 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:24:37
41 HUREL Tony FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:24:37
42 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:24:37
43 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:24:37
44 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:24:37
45 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:24:37
46 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:24:38
47 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:24:38
48 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 03:24:38
49 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 03:24:38
50 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 03:24:38
51 TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL 03:24:38
52 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 03:24:39
53 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:24:39
54 SISR František CZE ELKOV – AUTHOR 03:24:39
55 HNÍK Karel CZE ELKOV – AUTHOR 03:24:39
56 KUKRLE Michael CZE ELKOV – AUTHOR 03:24:39
57 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:24:39
58 TESFAZION Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:24:39
59 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:24:39
60 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:24:40
61 BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE 03:24:40
62 GUGLIELMI Simon FRA FRANCE 03:24:40
63 CHAMPOUSSIN Clément FRA FRANCE 03:24:40
64 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:24:40
65 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:24:40
66 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:24:40
67 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:24:41
68 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:24:41
69 DELACROIX Théo FRA 03:24:41
70 BELLICAUD Jeremy FRA 03:24:41
71 CANAL Fabien FRA 03:24:41
72 HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 03:24:42
73 HECHT Gage USA UNITED STATES OF AMERICA 03:24:42
74 HAIDET Lance USA UNITED STATES OF AMERICA 03:24:42
75 INKELAAR Kevin NED GROUPAMA – FDJ 03:24:42
76 PETRUCCI Mattia ITA GROUPAMA – FDJ 03:24:42
77 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ 03:24:42
78 VAN GILS Maxim BEL 03:24:42
79 MERTENS Julian BEL 03:24:42
80 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:24:42
81 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 03:24:42
82 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:24:42
83 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 03:24:42
84 HODAPP Johannes GER GERMANY 03:24:42
85 RUTSCH Jonas GER GERMANY 03:24:42
86 BENZ Pirmin GER GERMANY 03:24:42
87 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 03:24:42
88 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 03:24:42
89 DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR 03:24:42
90 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:24:43
91 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:24:43
92 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:24:43
93 JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL 03:24:44
94 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 03:24:44
95 O’LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 03:24:44
96 MENANT Theo FRA 03:24:44
97 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:24:44
98 GAILLARD Marlon FRA 03:24:44
99 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 03:24:45
100 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA – FDJ 03:24:45
101 LAUK Karl Patrick EST GROUPAMA – FDJ 03:24:45
102 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 03:24:45
103 LUKKEDAL Øivind NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:24:46
104 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:24:46
105 AUBERT Rémi FRA 03:24:46
106 MEREDITH Charlie GBR 03:24:46
107 BENNETT Stéfan FRA 03:24:46
108 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:24:46
109 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 03:24:46
110 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 03:24:46
111 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 03:24:46
112 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 03:24:46
113 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 03:24:47
114 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 03:24:47
115 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:24:47
116 FINE Eddy FRA FRANCE 03:24:47
117 DOLEATTO Aurélien FRA FRANCE 03:24:47
118 PRODHOMME Nicolas FRA FRANCE 03:24:47
119 SHEEHAN Riley USA UNITED STATES OF AMERICA 03:24:47
120 VOIGT Eric USA UNITED STATES OF AMERICA 03:24:47
121 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 03:24:47
122 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 03:24:47
123 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 03:24:47
124 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 03:24:47
125 TARLTON Alexander GER HERRMANN RADTEAM 03:24:48
126 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 03:24:48
127 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 03:24:48
128 GEßNER Jakob GER GERMANY 03:24:48
129 HUGGER Jan GER GERMANY 03:24:48
130 RÖBER Dominik GER GERMANY 03:24:48
131 MEYER Robin FRA 03:24:48
132 GROLLEAU Quentin FRA 03:24:48
133 THOMINET Camille FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:24:49
134 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:24:49
135 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 03:24:49
136 MASUDA Nariyuki JPN JAPAN 03:24:49
137 OKA Atsushi JPN JAPAN 03:24:49
138 IRIBE Shotaro JPN JAPAN 03:24:49
139 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:24:52
140 CASTELLARNAU Florent FRA 03:24:52
141 MORENO SALA Adrià ESP 03:24:52
142 CAMPISTROUS Romain FRA 03:24:52
143 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:24:52
144 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 03:24:54
145 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 03:24:54
146 BRAVARD Antoine FRA 03:24:57
147 RIGOLLOT Mathieu FRA 03:24:57
148 SOUTON Julien FRA 03:24:57
149 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 03:24:57
150 ISHIGAMI Masahiro JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 03:24:59
151 VANDENABEELE Henri BEL 03:24:59
152 KOISHI Yuma JPN JAPAN 03:25:01
153 ISHIBASHI Manabu JPN JAPAN 03:25:01
154 AMEZAWA Takeaki JPN JAPAN 03:25:01
155 CHAMPION Thomas FRA 03:25:07
156 JACOBS Johan SUI 03:25:13
157 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 03:25:14
158 JAKIN Alo EST ST MICHEL – AUBER 93 03:25:24
159 JORGENSON Matteo USA UNITED STATES OF AMERICA 03:25:29
160 PIJOURLET Louis FRA 03:26:55
161 DENIS Thomas FRA 03:26:55
162 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:35:59

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


31 + = 41