Tour de l’Algarve #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 Tony Martin (Ger) Etixx – Quick-Step 0:21:51
2 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
3 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:03
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx – Quick-Step 0:00:09
5 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:00:19
6 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:00:26
7 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
8 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:00:32
9 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:00:34
10 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:00:37
11 Yves Lampaert (Bel) Etixx – Quick-Step 0:00:40
12 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 0:00:49
13 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:00:50
14 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:51
15 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:01:00
16 Zdenek Stybar (Cze) Etixx – Quick-Step 0:01:01
17 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:02
18 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
19 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:01:03
20 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:01:05
21 Julien Vermote (Bel) Etixx – Quick-Step 0:01:08
22 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
23 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:01:13
24 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:01:14
25 Boris Dron (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:01:17
26 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
27 Petr Vakoc (Cze) Etixx – Quick-Step 0:01:18
28 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:01:19
29 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:01:21
30 Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team
31 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:22
32 Tom Zirbel (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:01:23
33 Rafael Reis (Por) Team Tavira 0:01:24
34 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
35 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:01:25
36 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:01:26
37 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
38 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:01:27
39 Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18 0:01:28
40 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 0:01:30
41 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
42 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:01:34
43 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo
44 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:35
45 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:01:37
46 Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:01:38
47 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:01:39
48 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
49 Gustavo Veloso (Spa) W52 – Quinta Da Lixa
50 Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert 0:01:40
51 Domingos Gonçalves (Por) Efapel
52 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:01:43
53 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:44
54 Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
55 Phillip Gaimon (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
56 Michal Golas (Pol) Etixx – Quick-Step 0:01:46
57 Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team
58 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:01:47
59 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 0:01:48
60 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:01:49
61 Ricardo Mestre (Por) Team Tavira
62 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
63 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:01:50
64 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:01:52
65 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
66 Artem Nych (Rus) RusVelo 0:01:53
67 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:54
68 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
69 Gianni Meersman (Bel) Etixx – Quick-Step 0:01:55
70 Sergio Sousa (Por) La Aluminios – Antarte 0:01:58
71 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
72 Mamyr Stash (Rus) RusVelo
73 Roy Jans (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:02:02
74 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:02:03
75 Jesse Anthony (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
76 Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:02:04
77 Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team 0:02:05
78 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Murias Taldea 0:02:07
79 Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:02:09
80 Ivan Balykin (Rus) RusVelo 0:02:10
81 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:02:11
82 Jon Ander Insausti (Spa) Murias Taldea
83 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
84 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:02:12
85 Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular – Boavista
86 Delio Fernandez (Spa) W52 – Quinta Da Lixa 0:02:13
87 Pedro Paulinho (Por) La Aluminios – Antarte
88 Jesus Ezquerra Muela (Spa) ActiveJet Team 0:02:14
89 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
90 Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:02:15
91 Ildar Arslanov (Rus) RusVelo 0:02:16
92 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:02:18
93 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:02:19
94 Alejandro Marque Porto (Spa) Efapel 0:02:20
95 Diego Rubio (Spa) Efapel
96 Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:02:22
97 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
98 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
99 Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:02:26
100 Samuel Magalhães (Por) Radio Popular – Boavista 0:02:27
101 Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel 0:02:28
102 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:02:32
103 Berden De Vries (Ned) Team Roompot
104 Hernani Broco (Por) La Aluminios – Antarte 0:02:33
105 Rudiger Selig (Ger) Team Katusha
106 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:34
107 Vicente Mateos Rubio (Spa) Louletano – Ray Just Energy 0:02:35
108 Daniel Silva (Por) Radio Popular – Boavista
109 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
110 Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot 0:02:36
111 Jose De Segovia Botella (Spa) Louletano – Ray Just Energy 0:02:37
112 Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team
113 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:02:39
114 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
115 Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea 0:02:40
116 Björn Leukemans (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:02:41
117 Hugo Sabido (Por) Louletano – Ray Just Energy 0:02:42
118 Jesper Asselman (Ned) Team Roompot 0:02:44
119 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
120 Samuel Caldeira (Por) W52 – Quinta Da Lixa
121 César Fonte (Por) Radio Popular – Boavista 0:02:47
122 Raymond Kreder (Ned) Team Roompot
123 Michel Kreder (Ned) Team Roompot 0:02:50
124 Marcos Garcia (Spa) Louletano – Ray Just Energy 0:02:51
125 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:02:52
126 Benat Txoperena (Spa) Murias Taldea 0:02:53
127 Federico Figueiredo (Por) Radio Popular – Boavista
128 Joao Rodrigues (Por) Team Tavira 0:02:54
129 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea 0:02:59
130 Mario Gonzalez Salas (Spa) ActiveJet Team 0:03:00
131 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:01
132 Wesley Kreder (Ned) Team Roompot
133 Diogo Nunes (Por) Team Tavira 0:03:02
134 Roman Maikin (Rus) RusVelo
135 Aritz Bagües (Spa) Murias Taldea 0:03:05
136 Filipe Cardoso (Por) Efapel
137 Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team 0:03:08
138 Casimiro Henrique (Por) Team Tavira
139 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:11
140 Joaquim Silva (Por) W52 – Quinta Da Lixa
141 Jóni Brandão (Por) Efapel 0:03:13
142 Rui Vinhas (Por) W52 – Quinta Da Lixa 0:03:14
143 Iúri Jorge (Por) Louletano – Ray Just Energy
144 Luis Afonso (Por) La Aluminios – Antarte 0:03:17
145 Daniel Mestre (Por) Team Tavira
146 Joao Benta (Por) Louletano – Ray Just Energy 0:03:19
147 Bruno Silva (Por) La Aluminios – Antarte 0:03:21
148 Igor Anton (Spa) Movistar Team
149 David Rodrigues (Por) Radio Popular – Boavista
150 Eric Young (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:03:29
151 Rafael Silva (Por) Efapel 0:03:33
152 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:38
153 Petr Ignatenko (Rus) RusVelo
154 Nuno Matos (Por) Radio Popular – Boavista 0:03:40
155 Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:41
156 David Livramento (Por) Team Tavira 0:03:44
157 Leonel Coutinho (Por) La Aluminios – Antarte 0:03:48
158 Mikel Bizkarra (Spa) Murias Taldea 0:03:50
159 Hugo Sancho (Por) La Aluminios – Antarte 0:03:59
160 Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot 0:04:01
161 Sandro Pinto (Por) Louletano – Ray Just Energy 0:04:04
162 Unai Intziarte (Spa) Murias Taldea 0:04:07
163 Micael Isidoro (Por) Louletano – Ray Just Energy 0:04:10
164 Luis Fernandes (Por) W52 – Quinta Da Lixa 0:04:12
165 David De La Fuente (Spa) Efapel 0:04:15
166 Rui Sousa (Por) Radio Popular – Boavista 0:04:18
167 Manuel Cardoso (Por) Team Tavira 0:04:40
168 Mike Terpstra (Ned) Team Roompot 0:04:43
169 Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team 0:04:45
170 Nuno Meireles (Por) La Aluminios – Antarte 0:05:13
171 Carlos Ribeiro (Por) W52 – Quinta Da Lixa 0:05:26

Classement général :

1 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 9:34:50
2 Tony Martin (Ger) Etixx – Quick-Step 0:00:30
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx – Quick-Step 0:00:39
4 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team 0:00:53
5 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:01:02
6 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:01:04
7 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:01:07
8 Zdenek Stybar (Cze) Etixx – Quick-Step 0:01:31
9 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:01:33
10 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:01:38
11 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:01:39
12 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:01:43
13 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:54
14 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:02:10
15 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:02:11
16 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
17 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:02:16
18 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:02:23
19 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 0:02:28
20 Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18 0:02:51
21 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:02:55
22 Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:02:59
23 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:03:07
24 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
25 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:10
26 Ricardo Mestre (Por) Team Tavira 0:03:12
27 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:13
28 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:03:17
29 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:03:19
30 Sergio Sousa (Por) La Aluminios – Antarte 0:03:21
31 Michal Golas (Pol) Etixx – Quick-Step
32 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:27
33 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:30
34 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:34
35 Boris Dron (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:35
36 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:03:36
37 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:37
38 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:03:44
39 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:49
40 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:03:52
41 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:03:53
42 Alejandro Marque Porto (Spa) Efapel 0:03:56
43 Phillip Gaimon (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:04:02
44 Artem Nych (Rus) RusVelo 0:04:04
45 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:04:09
46 Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot 0:04:12
47 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:04:25
48 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:04:27
49 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea 0:04:28
50 Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular – Boavista 0:04:30
51 Ildar Arslanov (Rus) RusVelo 0:04:34
52 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:04:48
53 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:04:50
54 Björn Leukemans (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:04:52
55 César Fonte (Por) Radio Popular – Boavista 0:04:58
56 Michel Kreder (Ned) Team Roompot 0:05:01
57 Benat Txoperena (Spa) Murias Taldea 0:05:11
58 Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team
59 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert
60 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:05:25
61 Joaquim Silva (Por) W52 – Quinta Da Lixa 0:05:29
62 Rui Vinhas (Por) W52 – Quinta Da Lixa 0:05:32
63 Luis Afonso (Por) La Aluminios – Antarte 0:05:35
64 Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:05:46
65 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:05:55
66 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:56
67 Nuno Matos (Por) Radio Popular – Boavista 0:05:58
68 Marcos Garcia (Spa) Louletano – Ray Just Energy 0:06:15
69 Vicente Mateos Rubio (Spa) Louletano – Ray Just Energy 0:06:22
70 Domingos Gonçalves (Por) Efapel 0:06:34
71 Mike Terpstra (Ned) Team Roompot 0:06:40
72 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 0:06:45
73 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:06:49
74 Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel 0:06:59
75 Mikel Bizkarra (Spa) Murias Taldea 0:07:21
76 Hugo Sancho (Por) La Aluminios – Antarte 0:07:30
77 David Livramento (Por) Team Tavira 0:07:38
78 Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
79 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:07:48
80 Raymond Kreder (Ned) Team Roompot 0:08:02
81 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:08:04
82 Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team 0:08:42
83 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:09:08
84 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:09:11
85 Bruno Silva (Por) La Aluminios – Antarte 0:10:06
86 Gianni Meersman (Bel) Etixx – Quick-Step 0:10:20
87 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:10:31
88 Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:10:50
89 Daniel Silva (Por) Radio Popular – Boavista 0:11:17
90 Federico Figueiredo (Por) Radio Popular – Boavista 0:11:35
91 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:11:38
92 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:11:39
93 Jóni Brandão (Por) Efapel 0:11:43
94 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:11:48
95 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:12:00
96 Julien Vermote (Bel) Etixx – Quick-Step 0:12:09
97 Aritz Bagües (Spa) Murias Taldea 0:12:31
98 Casimiro Henrique (Por) Team Tavira 0:12:34
99 Delio Fernandez (Spa) W52 – Quinta Da Lixa 0:12:55
100 Jesus Ezquerra Muela (Spa) ActiveJet Team 0:13:03
101 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:13:08
102 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:13:09
103 Diego Rubio (Spa) Efapel
104 Hernani Broco (Por) La Aluminios – Antarte 0:13:34
105 Wesley Kreder (Ned) Team Roompot 0:13:42
106 Filipe Cardoso (Por) Efapel 0:13:47
107 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:14:06
108 David Rodrigues (Por) Radio Popular – Boavista 0:14:10
109 Rafael Silva (Por) Efapel 0:14:22
110 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:14:25
111 Petr Vakoc (Cze) Etixx – Quick-Step 0:15:01
112 Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:15:02
113 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:15:13
114 Rafael Reis (Por) Team Tavira 0:15:23
115 Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:15:37
116 Joao Benta (Por) Louletano – Ray Just Energy 0:15:52
117 Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team
118 Roy Jans (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:16:01
119 Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:16:03
120 Ivan Balykin (Rus) RusVelo 0:16:08
121 Jon Ander Insausti (Spa) Murias Taldea 0:16:10
122 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:16:17
123 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:16:18
124 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:16:28
125 Rudiger Selig (Ger) Team Katusha 0:16:32
126 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:16:37
127 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:16:38
128 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Murias Taldea 0:16:45
129 Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea 0:16:46
130 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:16:49
131 Berden De Vries (Ned) Team Roompot 0:16:50
132 Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert 0:16:52
133 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:17:00
134 Roman Maikin (Rus) RusVelo 0:17:01
135 Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team 0:17:07
136 Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team
137 Jose De Segovia Botella (Spa) Louletano – Ray Just Energy 0:17:15
138 Hugo Sabido (Por) Louletano – Ray Just Energy 0:17:20
139 Igor Anton (Spa) Movistar Team 0:17:27
140 Daniel Mestre (Por) Team Tavira 0:17:35
141 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:17:39
142 Joao Rodrigues (Por) Team Tavira 0:17:50
143 Jesse Anthony (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:17:56
144 Petr Ignatenko (Rus) RusVelo
145 Mario Gonzalez Salas (Spa) ActiveJet Team 0:17:57
146 Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:17:59
147 Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot 0:18:07
148 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:18:16
149 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 0:18:17
150 David De La Fuente (Spa) Efapel 0:18:21
151 Sandro Pinto (Por) Louletano – Ray Just Energy 0:18:22
152 Micael Isidoro (Por) Louletano – Ray Just Energy 0:18:28
153 Manuel Cardoso (Por) Team Tavira 0:18:39
154 Jesper Asselman (Ned) Team Roompot 0:18:58
155 Nuno Meireles (Por) La Aluminios – Antarte 0:19:51
156 Yves Lampaert (Bel) Etixx – Quick-Step 0:20:36
157 Mamyr Stash (Rus) RusVelo 0:21:21
158 Pedro Paulinho (Por) La Aluminios – Antarte 0:21:43
159 Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team 0:22:19
160 Tom Zirbel (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:22:34
161 Samuel Caldeira (Por) W52 – Quinta Da Lixa 0:22:46
162 Leonel Coutinho (Por) La Aluminios – Antarte 0:23:18
163 Samuel Magalhães (Por) Radio Popular – Boavista 0:23:39
164 Luis Fernandes (Por) W52 – Quinta Da Lixa 0:23:42
165 Unai Intziarte (Spa) Murias Taldea 0:23:49
166 Gustavo Veloso (Spa) W52 – Quinta Da Lixa 0:24:15
167 Diogo Nunes (Por) Team Tavira 0:24:16
168 Rui Sousa (Por) Radio Popular – Boavista 0:24:20
169 Iúri Jorge (Por) Louletano – Ray Just Energy 0:24:28
170 Eric Young (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:24:46
171 Carlos Ribeiro (Por) W52 – Quinta Da Lixa 0:29:04

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


23 + = 27