Toi Toi Cup #1 Tabor : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 BOROŠ Michael (CZE) 1:02:26
2 PAPRSTKA Tomáš (CZE) 0:00:06
3 ADAMS Jens (BEL) 0:00:25
4 NESVADBA Jan (CZE) 0:00:25
5 SKÁLA Jakub (CZE) 0:00:34
6 ZAHNER Simon (SUI) 0:00:34
7 HARING Martin (SVK) 0:00:50
8 GODRIE Stan (NED) 0:01:04
9 GIL Mariusz (POL) 0:02:00
10 VAN TICHELT Yorben (BEL) 0:02:35
11 MALÍK Michal (CZE) 0:02:42
12 PRŮDEK Matěj (CZE) 0:02:42
13 LASÁK Matěj (CZE) 0:03:01
14 GOOSSENS Kobe (BEL) 0:03:31
15 PETRUŠ Lubomír (CZE) 0:03:43
16 VOZÁR Šimon (SVK) 0:03:48
17 SCHUBERT Štěpán (CZE) 0:04:00
18 HEKELE Emil (CZE) 0:04:08
19 KUNT Lukáš (CZE) 0:04:12
20 BAMBULA Ondřej (CZE) 0:04:29
21 BÚR Zsolt (HUN) 0:04:29
22 NOVÁK Jan (CZE) 0:04:42
23 GLAJZA Ondrej (SVK) 0:04:42
24 JELÍNEK Josef (CZE) 0:04:46
25 ROMBOUTS Seppe (BEL) 0:05:03
26 BABIČ Adrián (SVK) 0:05:21
27 LUKEŠ Daniel (CZE) 0:05:32
28 KURTY Jakub (SVK) 0:05:40
29 VIŠŇOVSKÝ Tomáš (SVK) 0:05:48
30 SVOBODA Jan (CZE) 0:06:05
31 BŘEZINA Jonáš (CZE) 0:06:23
32 BAKUS Tomáš (CZE) 0:06:23
33 PODRAZIL Tomáš (CZE) 0:06:28
34 BENDA Michal (CZE)
35 PRUDEK Dominik (CZE)
36 BRÁZDIL Jiří (CZE)
37 HÄHNEL Frederik (GER)
38 KUBÍN Michael (CZE)
39 ROHEL Břetislav (CZE)
40 PAVLÍK Václav (CZE)
41 KOBLIC Radek (CZE)
42 HEIGL Philipp (AUT)
43 ZEŤÁK Michael (CZE)
44 JARÝ David (CZE)
45 METLIČKA Václav (SVK)
46 GONDA Pavel (CZE)
47 ŠTĚPÁNÍK Jiří (CZE)
48 ŠMÝKAL Martin (SVK)
49 NESET Jan (CZE)
50 BŘEZINA Petr (CZE)
51 HÖRSCHLÄGER Johannes (AUT)
52 KRESTA Jan (CZE)
53 ŠEDIVÝ Jakub (CZE)
54 PLIML Martin (CZE)
55 VLČEK Pavel (CZE)
56 HAGER Dominik (AUT)
57 HAVELKA Tomáš (CZE)
58 HEITZINGER Matthias (AUT)

Classement Elites Dames :

1 ŠTĚPÁNOVÁ Karla (CZE) 0:48:29
2 HAVLÍKOVÁ Pavla (CZE) 0:00:10
3 HOEKE Geerte (NED) 0:00:43
4 CZECZINKAROVÁ Jana (CZE) 0:00:53
5 KESEG ŠTEVKOVÁ Janka (SVK) 0:01:32
6 KUNTOVÁ Vendula (CZE) 0:01:35
7 ŠAFÁŘOVÁ Adéla (CZE) 0:02:11
8 MIKULÁŠKOVÁ Martina (CZE) 0:02:41
9 PRŮDKOVÁ Barbora (CZE) 0:02:54
10 HEIGL Nadja (AUT) 0:03:13
11 GARGELOVÁ Tereza (CZE) 0:03:18
12 MINÁRIKOVÁ-ŠVECOVÁ Denisa (CZE) 0:03:33
13 LUKEŠOVÁ Denisa (CZE) 0:04:08
14 VANÍČKOVÁ Elena (CZE) 0:04:35
15 JASEKOVÁ Tatiana (SVK) 0:04:44
16 VORÁČOVÁ Naďa (CZE) 0:04:47
17 MUDŘÍKOVÁ Kateřina (CZE) 0:04:48
18 GLAJZOVÁ Erika (SVK) 0:05:02
19 VANÍČKOVÁ Tereza (CZE) 0:05:34
20 JANŮ Kamila (CZE) 0:05:51
21 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza (CZE) 0:06:01
22 KUKULOVÁ Martina (CZE) 0:06:28
23 RABATINOVÁ Radka (SVK) 0:06:42
24 KRUPOVÁ Lucie (CZE) 0:07:05
25 SOUČKOVÁ Celestýna (CZE) 0:07:12
26 GLAJZOVÁ Natália (SVK)
27 ŠABAKOVÁ Klára (CZE)
28 KAŠPAROVÁ Natálie (CZE)
29 VÁLKOVÁ Kateřina (CZE)
30 NOVÁKOVÁ Anežka (CZE)

Classement Juniors Hommes :

1 GAVENDA Jan (CZE) 0:44:12
2 CULLELL ESTAPE Jofre (ESP) 0:00:02
3 SCHIERL Jakub (CZE) 0:00:37
4 VANÍČEK Šimon (CZE) 0:00:54
5 MIKŠANÍK Vladimír (CZE) 0:00:56
6 BURGSTALLER Jan (CZE) 0:01:37
7 SYROVÁTKA Matěj (CZE) 0:01:46
8 HÁTLE Ondřej (CZE) 0:01:55
9 ARLT Karel (CZE) 0:01:55
10 KOPECKÝ Tomáš (CZE) 0:02:12
11 CENIUCH Wojciech (POL) 0:02:28
12 KUNÁŠEK Josef (CZE) 0:02:28
13 PALIČKA Hynek (CZE) 0:02:51
14 ŘÍMAN Jakub (CZE) 0:03:02
15 TOMÁŠEK Alvin (CZE) 0:03:07
16 VOZNIČKA Vojtěch (CZE) 0:03:12
17 KUBIŠ Lukáš (SVK) 0:03:15
18 JAROŠ Oliver (SVK) 0:03:40
19 ŠITNER Jaroslav (CZE) 0:04:21
20 CHREN Martin (SVK) 0:04:27
21 STEHNO Filip (CZE) 0:04:28
22 BÁRTA Tomáš (CZE) 0:05:31
23 MIČIAN Samuel (SVK) 0:05:34
24 DOLEŽAL Adam (CZE) 0:06:06
25 PAGÁČ Michal (SVK) 0:06:18
26 KRÝDA Miloslav (CZE) 0:06:32
27 KOMORA Andrej (SVK)
28 ČECH Martin (CZE)
29 ŠTEIN Adrián (SVK)
30 GASTA Evžen (CZE)
31 ĎURKO Pavel (SVK)
32 JELÍNEK Jan (CZE)
33 HAJDU Jakub (SVK)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 28 = 32