Toi Toi Cup #4 Slaný : classements complets

Classement Elites Hommes

1 Jim Aernouts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:57:50
2 Jan Nesvadba (Cze) 0:00:07
3 Marek Konwa (Pol) 0:00:12
4 Josef Jelínek (Cze) 0:00:16
5 Tomáš Paprstka (Cze) 0:00:24
6 Lander Loockx (Bel) Creafin TÜV Süd 0:00:46
7 Adam Toupalík (Cze) Steylaerts-777 0:00:57
8 Emil Hekele (Cze) 0:01:03
9 Jan Škarnitzl (Cze) 0:01:13
10 Ondrej Glajza (Svk) 0:01:28
11 Daniel Mayer (Cze) 0:01:36
12 Arne Vrachten (Bel) Tarteletto-Isorex 0:01:52
13 Martin Haring (Svk) 0:02:09
14 Thomas Verheyen (Bel) 1:01:16
15 Matej Ulik (Svk) 1:01:28
16 Jakub Ríman (Cze) 1:01:51
17 Tomáš Bakus (Cze) 1:02:01
18 Michal Malík (Cze) 1:02:01
19 Jirí Polnický (Cze) 1:02:07
20 Jan Rajchart (Cze) 0:03:11
21 Alvin Tomášek (Cze) 0:03:20
22 Lukáš Smola (Cze) 0:03:26
23 Karol Michalski (Pol) 0:03:28
24 Jakub Šulc (Cze) 0:03:33
25 Martin Cech (Cze) 0:03:33
26 Frederik Hähnel (Ger) 0:03:52
27 ŠImon Vanícek (Cze) 0:04:09
28 Jakub Schierl (Cze) 0:04:18
29 Josef Kunášek (Cze) 0:05:03
30 Michal Benda (Cze) 0:05:22
31 Filip Pospíšil (Cze) 0:05:39
32 David Jarý (Cze) 0:06:07
33 Vaclav Metlicka (Svk) 0:06:28
34 Maximilian Möbis (Ger) -1 tour
35 Pavel Gonda (Cze) -1 tour
36 Jirí Štepáník (Cze) -2 tours
37 Michael Kubín (Cze) -2 tours
38 Robert Hula (Cze) -3 tours
39 Oscar Uhlig (Ger) -3 tours
40 Petr Ježek (Cze) -3 tours
41 Radek Krummer (Cze) -3 tours
42 Pavel Šorf (Cze) -3 tours
43 Jakub Truksa (Cze) -3 tours
44 Václav Svatoš (Cze) -5 tours
45 Adrian Klincewicz (Pol) -5 tours
DNF Jakub Kurty (Svk)
DNF Zdenek Jílek (Cze)
DNF Jan Svoboda (Cze)
DNF Lukáš Kunt (Cze)

Classement Elites Dames


1 Pavla Havlíková (Cze) 0:41:29
2 Jana Czeczinkarová (Cze) 0:00:02
3 Nadja Heigl (Aut) KTM Alchemist Racing Team 0:01:02
4 Karla Štepánová (Cze) 0:00:41
5 Nikola Bajgerová (Cze) 0:00:51
6 Elizabeth Ungermanová (Cze) 0:01:19
7 Kamila Janu (Cze) 0:01:24
8 Kata Blanka Vas (Hun) 0:01:56
9 Tereza Švihálková (Cze) 0:02:06
10 Magdalena Mišonová (Cze) 0:02:46
11 Katerina Mudríková (Cze) 0:03:36
12 Elodie Kuijper (Ned) 0:03:50
13 Klára Vernerová (Cze) 0:03:59
14 Vendula Kuntová (Cze) 0:04:19
15 Nicole Hartychová (Cze) 0:04:34
16 Tatiana Jaseková (Svk) 0:04:42
17 Barbara Borowiecka (Pol) 0:04:53
18 Elena Vanícková (Cze) 0:05:28
19 Lucie Krupová (Cze) 0:06:06
20 Michaela Navrkalová (Cze) 0:07:06
21 Celestýna Soucková (Cze) 0:06:55
22 Sandra Damjanovic (Aut) 0:07:04
23 Natália Glajzová (Svk) 0:07:53
24 Natálie Klímová (Cze) 0:08:36
25 Hanna Zöttler (Ger) -1 tour
26 Helene Zöttler (Ger) -1 tour

Classement Juniors Hommes

1 Jan Zatloukal (Cze) 0:37:32
2 Tomáš Ježek (Cze) 0:00:13
3 Tom Lindner (Ger) 0:00:14
4 Jakub Toupalík (Cze) 0:00:15
5 David Šulc (Cze) 0:00:52
6 Henri Uhlig (Ger) 0:00:57
7 Pavel Bittner (Cze) 0:01:05
8 Jakub Jencuš (Svk) 0:01:05
9 Jakub Kucera (Cze) 0:01:23
10 Daniel Žvak (Cze) 0:01:28
11 Stijn Cas (Bel) 0:01:38
12 Bruno Stocek (Cze) 0:01:49
13 Matej Pechout (Cze) 0:01:55
14 Vojtech Brezna (Cze) 0:02:00
15 Samuel Hollý (Svk) 0:02:05
16 Jakub Hník (Cze) 0:02:13
17 Josef Hladík (Cze) 0:02:16
18 Matyáš Jirí Bredler (Cze) 0:02:18
19 Tomáš Tlamka (Cze) 0:02:19
20 Jakub Danek (Cze) 0:02:28
21 Marco Brenner (Ger) 0:02:33
22 Jirí Ríha (Cze) 0:02:33
23 Lennart Lein (Ger) 0:02:51
24 Petr Hetfleiš (Cze) 0:03:04
25 Jirí Koktavý (Cze) 0:03:10
26 Sebastian Zurek (Pol) 0:03:26
27 Lukáš Runt (Cze) 0:03:33
28 Oskar Marek (Cze) 0:03:38
29 Matúš Baniar (Svk) 0:03:38
30 David Racan (Cze) 0:04:24
31 Lennick Van Der Smissen (Bel) 0:05:12
32 Marek Trnka (Svk) 0:05:27
33 Ondrej Jerábek (Cze) 0:05:36
34 Timotej Piliarkin (Svk) 0:05:38
35 Vojtech Cížek (Cze) 0:05:45
36 FrantišEk Havír (Cze) 0:05:47
37 Petr Chrz (Cze) 0:07:48
38 Filip Ledecký (Cze) -1 tour
39 Radim Štastný (Cze) -2 tours
DNF Vladyslav Horulko (Ukr)
DNF Kryštof Prchlík (Cze)
DNF Karel Camrda (Cze)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


18 + = 28