Toi Toi Cup #5 Slany : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 David van der Poel (Ned) 1:00:05
2 Daan Soete (Bel) 0:00:00
3 Wietse Bosmans (Bel) 0:00:31
4 Michael Boros (Cze) 0:00:43
5 Diether Sweeck (Bel) 0:01:06
6 Yorben Van Tichelt (Bel) 0:01:15
7 Tomas Paprstka (Cze) 0:01:27
8 Steve Chainel (Fra) 0:02:08
9 Marcel Meisen (Ger) 0:02:24
10 Emil Hekele (Cze) 0:02:27
11 Marek Konwa (Pol) 0:02:54
12 Martin Haring (Svk) 0:03:07
13 Jan Nesvadba (Cze) 0:03:22
14 Mariusz Gil (Pol) 0:03:37
15 Lubomir Petrus (Cze) 0:04:11
16 Radomir Simunek (Cze) 0:04:35
17 Michal Malík (Cze) 0:05:30
18 Matej Ulik (Svk) 0:05:35
19 Stepan Schubert (Cze) 0:06:10
20 Jonas Brezina (Cze) 0:06:10
21 Simon Vozar (Svk) 0:06:23
22 Marceli Boguslawski (Pol) 0:06:30
23 Ondrej Glajza (Svk) 0:06:34
24 David Jary (Cze) 0:06:46
25 Matej Lasak (Cze) 0:07:00
26 Ondrej Bambula (Cze) 0:07:20
27 Václav Pavlík (Cze)
28 Jan Rajchart (Cze)
29 Daniel Lukes (Cze)
30 Zsolt Búr (Hun)
31 Philipp Heigl (Aut)
32 Daniel Mayer (Cze)
33 Martin Matejcek (Cze)
34 Tomáš Bakus (Cze)
35 David Kníže (Cze)
36 Michal Benda (Cze)
37 Jakub Skala (Cze)
38 Toni Bretschneider (Ger)
39 Jan Novak (Cze)
40 Jan Svoboda (Cze)
41 Adrian Sirek (Cze)
42 Jakub Sulc (Cze)
43 Frederik Hähnel (Ger)

Classement Elites Dames :

1 Pavla Havlikova (Cze) 0:40:56
2 Nikola Noskova (Cze) 0:00:52
3 Martina Mikulaskova (Cze) 0:01:22
4 Nadja Heigl (Aut) 0:01:51
5 Jana Czeczinkarova (Cze) 0:01:59
6 Anne Terpstra (Ned) 0:02:05
7 Karla Stepanova (Cze) 0:02:13
8 Janka Keseg Stevkova (Svk) 0:02:21
9 Vendula Kuntova (Cze) 0:03:13
10 Nikola BajGerova (Cze) 0:03:22
11 Elizabeth UnGermanova (Cze) 0:03:23
12 Denisa Minarikova-Svecova (Cze) 0:03:43
13 Tereza Švihálková (Cze) 0:04:01
14 Tereza Vanícková (Cze) 0:04:22
15 Tatiana Jaseková (Svk) 0:04:36
16 Katerina Mudríková (Cze) 0:05:00
17 Denisa Lukesova (Cze) 0:05:08
18 Martina Kukulova (Cze) 0:05:17
19 Elena Vanickova (Cze) 0:06:10
20 Magdalena Sadlecka (Pol) 0:06:24
21 Kamila Janu (Cze) 0:08:50
22 Erika Glajzova (Svk) 0:09:02
23 Natália Glajzová (Svk) 0:09:41
24 Celestýna Soucková (Cze) 0:10:25
25 Klára Šabaková (Cze)
26 Natálie Kašparová (Cze)
27 Anežka Nováková (Cze)

Classement Juniors Hommes :

1 Jan Gavenda (Cze) 0:38:12
2 Jakub Schierl (Cze) 0:00:10
3 Hynek Palicka (Cze) 0:00:34
4 David Honzak (Cze) 0:00:37
5 Vladimir Miksanik (Cze) 0:00:43
6 Jakub Ríman (Cze) 0:00:52
7 Štepán Stloukal (Cze) 0:01:31
8 Matej Syrovatka (Cze) 0:01:45
9 Ondrej Hátle (Cze) 0:02:11
10 Vojtech Sedlácek (Cze) 0:02:26
11 Simon Vanicek (Cze) 0:02:27
12 Alvin Tomášek (Cze) 0:02:48
13 Balász Vas (Hun) 0:03:12
14 Vojtech Voznicka (Cze) 0:03:17
15 Josef Kunášek (Cze) 0:03:53
16 Karel Arlt (Cze) 0:03:58
17 Martin Chren (Svk) 0:03:59
18 Oliver Jaroš (Svk) 0:04:13
19 Samuel Mikolajcík (Svk) 0:04:24
20 Robert Hula (Cze) 0:04:51
21 Adam Doležal (Cze) 0:05:24
22 Martin Cech (Cze) 0:06:13
23 Jan Burgstaller (Cze) 0:06:35
24 Jan Kašpar (Cze) 0:06:52
25 Miloslav Krýda (Cze) 0:07:07
26 Karel Kuba (Cze) 0:07:20
27 Dominik Olomek (Ger) 0:07:30
28 David Andrle (Cze) 0:07:33
29 Andrej Komora (Svk) 0:08:42
30 Jan Jelínek (Cze) 0:10:23

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 37 = 42