Toi Toi Cup #2 Mladá Boleslav : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 Tomas Paprstka (Cze) 0:58:53
2 Martin Haring (Svk) 0:00:15
3 Jan Nesvadba (Cze) 0:00:20
4 Jakub Skala (Cze) 0:00:43
5 Radomir Simunek (Cze) 0:00:54
6 Michal Malík (Cze) 0:01:59
7 Jan Skarnitzl (Cze) 0:02:01
8 Jonas Brezina (Cze) 0:02:01
9 Matej Lasak (Cze) 0:02:07
10 Lukas Kunt (Cze) 0:02:10
11 Simon Vozar (Svk) 0:02:35
12 Lubomir Petrus (Cze) 0:02:47
13 David Kníže (Cze) 0:02:49
14 Josef Jelinek (Cze) 0:03:04
15 Ondrej Bambula (Cze) 0:03:11
16 Jakub Kurty (Svk) 0:03:13
17 Daniel Lukes (Cze) 0:03:33
18 Daniel Mayer (Cze) 0:03:38
19 Stepan Schubert (Cze) 0:03:47
20 Grzegorz Grabarek (Pol) 0:03:50
21 Tomáš Bakus (Cze) 0:03:50
22 Tomas Podrazil (Cze) 0:03:58
23 Ondrej Glajza (Svk) 0:03:58
24 Martin Matejcek (Cze) 0:04:12
25 Michael Kubín (Cze) 0:04:19
26 Maximilian Mobis (GER) 0:04:24
27 David Jary (Cze) 0:04:37
28 Adrian Sirek (Cze) 0:04:55
29 Michael Zetak (Cze) 0:05:40
30 Michal Benda (Cze)
31 Jan Svoboda (Cze)
32 Matej Ulik (Svk)
33 Vaclav Metlicka (Svk)
34 Václav Pavlík (Cze)
35 Jan Novak (Cze)
36 Jirí Štepáník (Cze)
37 Petr Brezina (Cze)
38 Justin Rudolph (GER)
39 Radek Koblic (Cze)
40 Steven Schreiber (GER)
41 Dominik Hager (AUT)
42 Jan Neset (Cze)
43 Johannes Hörschläger (AUT)
44 Martin Borák (Cze)
45 Jirí Šlégl (Cze)
46 Dominik Neumann (Cze)
47 Martin Pliml (Cze)
48 Lubos Pelanek (Cze)
49 Jirí Pokorný (Cze)
50 Tomáš Havelka (Cze)
51 Václav Svatoš (Cze)
52 Filip Bendák (Cze)
53 David Vlasák (Cze)
54 Michal Patlevic (Cze)

Classement Elites Dames :

1 Pavla Havlikova (Cze) 0:42:48
2 Jana Czeczinkarova (Cze) 0:00:20
3 Nadja Heigl (AUT) 0:00:45
4 Martina Mikulaskova (Cze) 0:01:18
5 Vendula Kuntova (Cze) 0:01:32
6 Janka Keseg Stevkova (Svk) 0:01:41
7 Denisa Minarikova-Svecova (Cze) 0:01:55
8 Nikola Bajgerova (Cze) 0:02:25
9 Tereza Medvedova (Svk) 0:02:34
10 Tereza Gargelová (Cze) 0:02:36
11 Tereza Vanícková (Cze) 0:02:41
12 Elena Vanickova (Cze) 0:03:06
13 Tatiana Jaseková (Svk) 0:03:09
14 Tereza Švihálková (Cze) 0:03:10
15 Katerina Mudríková (Cze) 0:03:20
16 Kamila Janú (Cze) 0:03:25
17 Martina Kukulova (Cze) 0:04:15
18 Lucie Krupova (Cze) 0:04:56
19 Erika Glajzova (Svk) 0:05:07
20 Elizabeth Ungermanova (Cze) 0:05:22
21 Nada Vorácová (Cze) 0:06:16
22 Celestýna Soucková (Cze) 0:06:24
23 Natália Glajzová (Svk) 0:06:26
24 Anežka Nováková (Cze)
25 Klára Šabaková (Cze)
26 Natálie Kašparová (Cze)
27 Jana Lencová (Cze)

Classement Juniors Hommes :

1 Vladimír Mikšaník (Cze) 0:39:22
2 Tomáš Kopecký (Cze) 0:00:04
3 Jan Gavenda (Cze) 0:00:11
4 Hynek Palicka (Cze) 0:00:14
5 Simon Vanicek (Cze) 0:00:53
6 David Honzak (Cze) 0:01:00
7 Wojciech Ceniuch (Pol) 0:01:02
8 Matej Syrovatka (Cze) 0:01:04
9 Jan Burgstaller (Cze) 0:01:10
10 Jakub Varhanovsky (Svk) 0:02:04
11 Josef Kunášek (Cze) 0:02:16
12 Karel Arlt (Cze) 0:02:23
13 Ondrej Hátle (Cze) 0:02:26
14 Oliver Jaroš (Svk) 0:02:28
15 Martin Cech (Cze) 0:02:29
16 Alvin Tomášek (Cze) 0:02:29
17 Vojtech Voznicka (Cze) 0:02:45
18 Lukáš Kubiš (Cze) 0:02:50
19 Jakub Ríman (Cze) 0:02:53
20 Martin Chren (Svk) 0:03:31
21 Robert Hula (Cze) 0:05:30
22 Miloslav Krýda (Cze) 0:06:03
23 Samuel Mician (Svk) 0:06:34
24 Adam Doležal (Cze) 0:06:58
25 David Andrle (Cze) 0:07:29
26 Karel Kuba (Cze) 0:07:32
27 Jan Jelínek (Cze) 0:07:43
28 Adam Nazarej (Svk)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


62 + = 71