Toi Toi Cup #5 Kolín : classements complets

Classement Elites Hommes

1 Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 1:00:42
2 Braam Merlier (Bel) Creafin TÜV Süd 0:00:07
3 Jan Nesvadba (Cze) 0:00:07
4 Marek Konwa (Pol) 0:00:11
5 Tomáš Paprstka (Cze) 0:00:13
6 Emil Hekele (Cze) 0:00:16
7 Josef Jelínek (Cze) 0:00:33
8 Nicolas Samparisi (Ita) KTM Alchemist Racing Team 0:00:42
9 Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 0:00:51
10 Jan Škarnitzl (Cze) 0:00:54
11 Ondrej Glajza (Svk) 0:01:53
12 Šimon Vanícek (Cze) 0:01:58
13 Lorenzo Samparisi (Ita) KTM Alchemist Racing Team 0:02:02
14 Jakub Ríman (Cze) 0:02:30
15 Matej Ulik (Svk) 0:02:31
16 Martin Bína (Cze) 0:02:38
17 Michal Malík (Cze) 0:02:38
18 Maximilian Möbis (Ger) 0:02:51
19 Karol Michalski (Pol) 0:03:07
20 Tomáš Bakus (Cze) 0:03:18
21 Jakub Šulc (Cze) 0:03:19
22 Jakub Schierl (Cze) 0:03:33
23 Josef Kunášek (Cze) 0:03:45
24 Frederik Hähnel (Ger) 0:03:45
25 Jirí Polnický (Cze) 0:04:01
26 Alvin Tomášek (Cze) 0:04:25
27 Lukáš Smola (Cze) 0:04:28
28 Lukáš Kunt (Cze) 0:04:35
29 Michal Benda (Cze) 0:04:40
30 Karel Arlt (Cze) 0:05:18
31 Steven Schreiber (Ger) 0:05:38
32 Vaclav Metlicka (Svk) 0:06:00
33 Zdenek Jílek (Cze) 0:06:37
34 Pavel Gonda (Cze) -1 tour
35 Jirí Brázdil (Cze) -1 tour
36 Filip Pospíšil (Cze) -1 tour
37 Martin Cech (Cze) -1 tour
38 Michael Kubín (Cze) -1 tour
39 Jirí Štepáník (Cze) -2 tours
40 Jakub Varhanovsky (Svk) -3 tours
41 Robert Hula (Cze) -3 tours
42 Václav Svatoš (Cze) -4 tours
43 Jakub Truksa (Cze) -4 tours
DNS Noe Alejandro Rodriguez Acevedo (Mex)

Classement Elites Dames


1 Jana Czeczinkarová (Cze) 0:42:24
2 Katerina Nash (Cze) 0:00:20
3 Pavla Havlíková (Cze) 0:00:23
4 Anne Terpstra (Ned) 0:00:30
5 Nadja Heigl (Aut) KTM Alchemist Racing Team 0:00:50
6 Nikola Bajgerová (Cze) 0:02:10
7 Elizabeth Ungermanová (Cze) 0:02:31
8 Tereza Vanícková (Cze) 0:02:51
9 Kamila Janu (Cze) 0:02:51
10 Letizia Borghesi (Ita) 0:02:51
11 Klára Vernerová (Cze) 0:03:32
12 Janka Keseg Stevkova (Svk) 0:03:41
13 Magdalena Mišonová (Cze) 0:03:42
14 Katerina Mudríková (Cze) 0:04:14
15 Vendula Kuntová (Cze) 0:04:16
16 Clea Seidel (Ger) 0:04:24
17 Barbara Borowiecka (Pol) 0:04:33
18 Tatiana Jaseková (Svk) 0:04:58
19 Tereza Švihálková (Cze) 0:05:16
20 Giada Borghesi (Ita) 0:05:27
21 Lucie Krupová (Cze) 0:06:13
22 Michaela Navrkalová (Cze) 0:06:36
23 Nicole Hartychová (Cze) 0:06:59
24 Elena Vanícková (Cze) 0:07:14
25 Natálie Klímová (Cze) 0:07:57
26 Natália Glajzová (Svk) -2 tours

Classement Juniors Hommes

1 Tom Lindner (Ger) 0:38:55
2 Jakub Toupalík (Cze) 0:00:05
3 Tomáš Ježek (Cze) 0:00:32
4 David Šulc (Cze) 0:00:42
5 Josef Hladík (Cze) 0:00:47
6 Jakub Kucera (Cze) 0:00:52
7 Pavel Bittner (Cze) 0:01:11
8 Daniel Žvak (Cze) 0:01:25
9 Emanuele Huez (Ita) 0:01:31
10 Jakub Hník (Cze) 0:01:45
11 Bruno Stocek (Cze) 0:02:01
12 Jakub Danek (Cze) 0:02:25
13 Karel Camrda (Cze) 0:02:35
14 Samuel Hollý (Svk) 0:02:38
15 Tomáš Tlamka (Cze) 0:02:45
16 Matej Pechout (Cze) 0:02:47
17 Petr Hetfleiš (Cze) 0:02:47
18 Jirí Koktavý (Cze) 0:03:44
19 Oskar Marek (Cze) 0:04:01
20 Matyáš Jirí Bredler (Cze) 0:04:11
21 David Racan (Cze) 0:04:16
22 Lukáš Runt (Cze) 0:04:26
23 Vladyslav Horulko (Ukr) 0:04:28
24 Matúš Baniar (Svk) 0:05:06
25 Ondrej Jerábek (Cze) 0:05:27
26 Stefan Kovar (Aut) 0:05:37
27 Vojtech Brezna (Cze) 0:06:11
28 Jirí Ríha (Cze) 0:06:12
29 Vojtech Cížek (Cze) 0:06:24
30 František Havír (Cze) 0:06:33
31 Michal Slušniak (Svk) 0:07:03
32 Filip Ledecký (Cze) 0:07:18
33 Petr Chrz (Cze) 0:07:30
34 Jirí Bohdalovský (Cze) -1 tour
35 Jan Subrt (Cze) -1 tour
36 Radim Štastný (Cze) -2 tours
37 Kryštof Prchlík (Cze) -2 tours

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


60 + = 66