Toi Toi Cup #4 Kolin : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 NESVADBA Jan (CZE) 1:01:23
2 KONWA Marek (POL) 0:00:00
3 PAPRSTKA Tomáš (CZE) 0:00:00
4 HARING Martin (SVK) 0:00:24
5 HEKELE Emil (CZE) 0:01:21
6 ŠIMŮNEK Radomír (CZE) 0:01:30
7 BOGUSLAWSKI Marceli (POL) 0:01:30
8 PETRUŠ Lubomír (CZE) 0:01:52
9 LASÁK Matěj (CZE) 0:02:02
10 VOZÁR Šimon (SVK) 0:02:19
11 SCHUBERT Štěpán (CZE) 0:02:37
12 GLAJZA Ondrej (SVK) 0:03:04
13 MALÍK Michal (CZE) 0:03:04
14 ULÍK Matej (SVK) 0:03:13
15 ŠÍREK Adrian (CZE) 0:03:19
16 JARÝ David (CZE) 0:03:24
17 JELÍNEK Josef (CZE) 0:03:56
18 LUKEŠ Daniel (CZE) 0:04:21
19 SKÁLA Jakub (CZE) 0:04:39
20 KNÍŽE David (CZE) 0:04:44
21 HÄHNEL Frederik (GER) 0:04:54
22 KŘIVÁNEK Jiří (CZE) 0:04:59
23 NOVÁK Jan (CZE) 0:05:05
24 ŠULC Jakub (CZE) 0:05:33
25 MATĚJČEK Martin (CZE) 0:05:46
26 BENDA Michal (CZE) 0:05:55
27 METLIČKA Václav (SVK) 0:06:03
28 BAKUS Tomáš (CZE) 0:06:04
29 ŠTĚPÁNÍK Jiří (CZE) 0:06:04
30 HEIGL Philipp (AUT) 0:07:00
31 BARTŮNĚK Marek (CZE) 0:07:02
32 KUBÍN Michael (CZE) 0:08:23
33 GRABAREK Grzegorz (POL)
34 BŘEZINA Petr (CZE)
35 ZEŤÁK Michael (CZE)
36 BAMBULA Ondřej (CZE)
37 PAVLÍK Václav (CZE)
38 KOBLIC Radek (CZE)
39 POKORNÝ Jiří (CZE)
40 WOJCZAL Pawel (POL)
41 VYKYDAL Jaroslav (CZE)
42 TRUKSA Jakub (CZE)
43 PELÁNEK Luboš (CZE)
44 PLIML Martin (CZE)
45 SVATOŠ Václav (CZE)

Classement Elites Dames :

1 HAVLÍKOVÁ Pavla (CZE) 0:43:55
2 NOSKOVÁ Nikola (CZE) 0:00:45
3 MIKULÁŠKOVÁ Martina (CZE) 0:01:26
4 BAJGEROVÁ Nikola (CZE) 0:01:29
5 HEIGL Nadja (AUT) 0:01:34
6 KUNTOVÁ Vendula (CZE) 0:01:34
7 KESEG ŠTEVKOVÁ Janka (SVK) 0:02:03
8 ŠVECOVÁ Denisa (CZE) 0:03:03
9 MUDŘÍKOVÁ Kateřina (CZE) 0:03:04
10 KUKULOVÁ Martina (CZE) 0:03:22
11 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza (CZE) 0:03:22
12 VANÍČKOVÁ Elena (CZE) 0:03:26
13 KRUPOVÁ Lucie (CZE) 0:03:31
14 VANÍČKOVÁ Tereza (CZE) 0:03:34
15 LUKEŠOVÁ Denisa (CZE) 0:04:07
16 JANŮ Kamila (CZE) 0:04:09
17 UNGERMANOVÁ Elizabeth (CZE) 0:04:21
18 MEDVEĎOVÁ Tereza (SVK) 0:04:38
19 GLAJZOVÁ Erika (SVK) 0:05:57
20 VORÁČOVÁ Naďa (CZE) 0:05:57
21 GLAJZOVÁ Natália (SVK) 0:07:27
22 ŠABAKOVÁ Klára (CZE) 0:07:32
23 SOUČKOVÁ Celestýna (CZE) 0:07:46
24 TESAŘOVÁ Jana (CZE)
25 KAŠPAROVÁ Natálie (CZE)

Classement Juniors Hommes :

1 GAVENDA Jan (CZE) 0:39:27
2 VANÍČEK Šimon (CZE) 0:00:19
3 PALIČKA Hynek (CZE) 0:00:25
4 MIKŠANÍK Vladimír (CZE) 0:00:31
5 ŘÍMAN Jakub (CZE) 0:00:34
6 HONZÁK David (CZE) 0:00:39
7 SCHIERL Jakub (CZE) 0:01:24
8 CENIUCH Wojciech (POL) 0:01:31
9 STLOUKAL Štěpán (CZE) 0:01:44
10 SYROVÁTKA Matěj (CZE) 0:01:56
11 VARHAŇOVSKÝ Jakub (SVK) 0:01:59
12 TOMÁŠEK Alvin (CZE) 0:02:36
13 KUNÁŠEK Josef (CZE) 0:02:48
14 HÁTLE Ondřej (CZE) 0:03:05
15 ČECH Martin (CZE) 0:03:10
16 BURGSTALLER Jan (CZE) 0:03:19
17 SEDLÁČEK Vojtěch (CZE) 0:04:04
18 VOZNIČKA Vojtěch (CZE) 0:04:25
19 KUBIŠ Lukáš (SVK) 0:05:07
20 MIERZYŃSKI Piotr (POL) 0:05:29
21 MIČIAN Samuel (SVK) 0:05:39
22 HULA Robert (CZE) 0:05:41
23 JAROŠ Oliver (SVK) 0:06:05
24 ROTTER Michal (CZE) 0:06:28
25 ARLT Karel (CZE) 0:07:02
26 HAUF Jan (CZE) 0:07:19
27 ŠIMEK Milan (CZE) 0:07:21
28 KRÝDA Miloslav (CZE) 0:07:40
29 ANDRLE David (CZE) 0:07:46
30 JELÍNEK Jan (CZE) 0:07:48
31 KUBA Karel (CZE)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 38 = 43