Toi Toi Cup #2 Jabkenice : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 Tomáš Paprstka (Cze) 1:04:01
2 Adam Toupalík (Cze) Beobank-Corendon 0:00:42
3 Marek Konwa (Pol) 0:01:19
4 Jan Nesvadba (Cze) 0:01:59
5 Emil Hekele (Cze) 0:02:11
6 Martin Haring (Svk) 0:02:18
7 Lubomír Petruš (Cze) 0:03:28
8 Martin Bína (Cze) 0:03:29
9 Jan Vastl (Cze) 0:03:54
10 Jan Gavenda (Cze) 0:04:22
11 Josef Jelínek (Cze) 0:04:27
12 Ondrej Glajza (Svk) 0:05:01
13 Jonáš Brezina (Cze) 0:05:18
14 Daniel Mayer (Cze) 0:05:23
15 Jan Rajchart (Cze) 0:05:30
16 Jakub Šulc (Cze) 0:05:34
17 Michal Malík (Cze) 0:06:04
18 David Honzák (Cze) 0:06:28
19 Lukáš Kunt (Cze) -1 tour
20 David Jarý (Cze) -1 tour
21 ŠImon Vanícek (Cze) -1 tour
22 Matej Lasák (Cze) -1 tour
23 Pawel Szczepaniak (Pol) -2 tours
24 Michal Benda (Cze) -2 tours
25 ŠTepán Schubert (Cze) -2 tours
26 Matej Ulik (Svk) -2 tours
27 Vaclav Metlicka (Svk) -3 tours
28 Ondrej Bambula (Cze) -3 tours
29 Tomáš Bakus (Cze) -3 tours
30 Frederik Hähnel (GER) -3 tours
31 Petr Vakoc (Cze) -3 tours
32 Michael Zeták (Cze) -4 tours
33 Matej Syrovátka (Cze) -4 tours
34 Hynek Palicka (Cze) -4 tours
35 Vladislav Karásek (Cze) -4 tours
36 Lukáš Batora (Svk) -4 tours
37 Jirí Štepáník (Cze) -4 tours
38 Martin Stošek (Cze) -5 tours
39 Jan Novák (Cze) -5 tours
40 Radek Koblic (Cze) -5 tours
41 Vojtech Voznicka (Cze) -5 tours
42 Jirí Podrazil (Cze) -5 tours
43 David Hladiš (Cze) -5 tours
44 Václav Svatoš (Cze) -5 tours
45 Radim Matejka (Cze) -6 tours
46 Michal Swárovský (Cze) -6 tours
47 Tomas Moravek (Cze) -6 tours
48 Jirí Šlégl (Cze) -6 tours
49 Jan-Willem Groeneveld (Ned) -6 tours
50 Martin Pliml (Cze) -6 tours
51 Jakub Truksa (Cze) -6 tours
52 Zbynek Holubovský (Cze) -6 tours
DNF Petr Brezina (Cze)

Classement Elites Dames :


1 Pavla Havlíková (Cze) 0:40:56
2 Karla Štepánová (Cze) 0:01:07
3 Janka Keseg Stevkova (Svk) 0:01:41
4 Jana Czeczinkarová (Cze) 0:02:26
5 Elizabeth Ungermanová (Cze) 0:02:47
6 Nadja Heigl (AUT) 0:03:10
7 Denisa Švecová (Cze) 0:03:21
8 Tereza Švihálková (Cze) 0:03:37
9 Tereza Vanícková (Cze) 0:04:06
10 Vendula Kuntová (Cze) 0:04:09
11 Kamila Janu (Cze) 0:04:47
12 Tereza Gargelová (Cze) 0:04:55
13 Petra Kozelská (Cze) 0:05:05
14 Nikola Bajgerová (Cze) 0:05:06
15 Magdalena Mišonová (Cze) 0:05:18
16 Klára Vernerová (Cze) 0:05:28
17 Katerina Mudríková (Cze) 0:05:40
18 Tatiana Jaseková (Svk) 0:05:42
19 Elena Vanícková (Cze) 0:06:10
20 Lucie Krupová (Cze) 0:06:16
21 Jana Tesarová (Cze) 0:07:02
22 Nada Vorácová (Cze) 0:07:34
23 Nicole Hartychová (Cze) 0:07:55
24 Katerina Štefanová (Cze) -1 tour
25 Klára Šabaková (Cze) -1 tour
26 Anna Zemánková (Cze) -1 tour
27 Lisa Worner (Ned) -2 tours
28 AnežKa Nováková (Cze) -2 tours
29 Lenka Janovská (Cze) -2 tours
30 Natália Glajzová (Svk) -3 tours
DNF Martina Mikulášková (Cze)

Classement Juniors Hommes :

1 Jakub Schierl (Cze) 0:38:15
2 Tomáš Ježek (Cze) 0:00:19
3 Vladimír Mikšaník (Cze) 0:00:27
4 Jakub Toupalík (Cze) 0:00:51
5 Josef Hladík (Cze) 0:01:08
6 Jakub Ríman (Cze) 0:01:11
7 Jakub Hník (Cze) 0:01:35
8 Štepán Stloukal (Cze) 0:01:52
9 Balázs Vas (Hun) 0:01:58
10 Josef Kunášek (Cze) 0:02:00
11 Martin Cech (Cze) 0:02:11
12 Jakub Nový (Cze) 0:03:02
13 Karel Arlt (Cze) 0:03:24
14 Erik Vávra (Cze) 0:03:49
15 Petr Hetfleiš (Cze) 0:04:16
16 Martin Voltr (Cze) 0:04:20
17 Tomáš Dudek (Cze) 0:04:25
18 Robert Hula (Cze) 0:04:33
19 Karel Camrda (Cze) 0:05:08
20 Matej Pechout (Cze) 0:05:40
21 Matouš Meštan (Cze) 0:05:48
22 Matúš Baniar (Svk) 0:05:48
23 Piotr Mierzynski (Pol) 0:05:59
24 Dominik Horák (Cze) 0:06:05
25 Jirí Ríha (Cze) 0:06:10
26 Vladyslav Horulko (Ukr) 0:06:14
27 Bruno Stocek (Cze) 0:06:27
28 Matúš Cernek (Svk) 0:06:30
29 Adam Doležal (Cze) 0:06:30
30 Oliver Jaroš (Svk) 0:07:07
31 Martin Kovár (Cze) 0:07:39
32 Miloslav Krýda (Cze) 0:08:05
33 David Andrle (Cze) -1 tour
34 Lukáš Runt (Cze) -1 tour
35 Adam Stibal (Cze) -2 tours
36 Petr Chrz (Cze) -3 tours
DNF Radek Zahajský (Cze)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


62 + = 70