Toi Toi Cup #3 Hlinsko : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 Tomáš Paprstka (Cze) 0:59:42
2 Martin Haring (Svk) 0:00:07
3 Jan Nesvadba (Cze) 0:00:10
4 Marek Konwa (Pol) 0:01:15
5 Martin Bína (Cze) 0:01:20
6 Jan Škarnitzl (Cze) 0:01:24
7 Michal Malík (Cze) 0:01:39
8 Lubomír Petruš (Cze) 0:02:02
9 Emil Hekele (Cze) 0:02:21
10 Jan Vastl (Cze) 0:02:30
11 Matej Lasák (Cze) 0:03:15
12 Jakub Šulc (Cze) 0:03:35
13 Ondrej Glajza (Svk) 0:03:45
14 Ondrej Bambula (Cze) 0:03:46
15 Daniel Mayer (Cze) 0:04:00
16 Lukáš Kunt (Cze) 0:04:01
17 David Honzák (Cze) 0:04:02
18 ŠImon Vanícek (Cze) 0:04:58
19 Jan Novák (Cze) 0:05:10
20 Tomáš Bakus (Cze) -1 tour
21 Martin Hunal (Cze) -1 tour
22 Pawel Szczepaniak (Pol) -2 tours
23 Jan Rajchart (Cze) -2 tours
24 Moran Vermeulen (AUT) -2 tours
25 Michal Benda (Cze) -2 tours
26 David Jarý (Cze) -2 tours
27 Frederik Hähnel (GER) -3 tours
28 Radek Koblic (Cze) -4 tours
29 Hynek Palicka (Cze) -4 tours
30 Jirí Podrazil (Cze) -5 tours
31 Matej Syrovátka (Cze) -5 tours
32 Jirí Štepáník (Cze) -5 tours
33 Jan Gavenda (Cze) -5 tours
34 Radim Matejka (Cze) -6 tours
35 Štepán Schubert (Cze) -6 tours
36 Jirí Šlégl (Cze) -6 tours
37 Tomáš Havelka (Cze) -6 tours
38 Jakub Truksa (Cze) -7 tours
39 Zdenek Jílek (Cze) -7 tours
40 Vojtech Voznicka (Cze) -7 tours
DNF Vaclav Metlicka (Svk)
DNF Matej Ulik (Svk)
DNF David Hladiš (Cze)
DNF Václav Svatoš (Cze)
DNF Josef Jelínek (Cze)
DNF Martin Pliml (Cze)

Classement Elites Dames :


1 Pavla Havlíková (Cze) 0:41:10
2 Jana Czeczinkarová (Cze) 0:00:49
3 Karla Štepánová (Cze) 0:01:11
4 Nikola Nosková (Cze) 0:02:02
5 Janka Keseg Stevkova (Svk) 0:02:15
6 Nadja Heigl (AUT) 0:02:20
7 Elizabeth Ungermanová (Cze) 0:02:33
8 Barbora Prudková (Cze) 0:02:46
9 Tereza Švihálková (Cze) 0:03:12
10 Vendula Kuntová (Cze) 0:03:16
11 Martina Mikulášková (Cze) 0:03:17
12 Magdalena Mišonová (Cze) 0:03:42
13 Denisa Švecová (Cze) 0:03:57
14 Tereza Gargelová (Cze) 0:04:10
15 Adéla Šafárová (Cze) 0:04:28
16 Nikola Bajgerová (Cze) 0:04:33
17 Kamila Janu (Cze) 0:04:43
18 Tereza Vanícková (Cze) 0:05:03
19 Elena Vanícková (Cze) 0:05:13
20 Kata Blanka Vas (Hun) 0:05:17
21 Katerina Štefanová (Cze) 0:05:22
22 Lucie Krupová (Cze) 0:05:51
23 Tatiana Jaseková (Svk) -1 tour
24 Katerina Mudríková (Cze) -1 tour
25 Klára Vernerová (Cze) -1 tour
26 Petra Kozelská (Cze) -1 tour
27 Nada Vorácová (Cze) -2 tours
28 Klára Šabaková (Cze) -2 tours
29 Nicole Hartychová (Cze) -2 tours
30 Lenka Janovská (Cze) -3 tours
31 Natália Glajzová (Svk) -3 tours
32 AnežKa Nováková (Cze) -3 tours
DNF Jana Tesarová (Cze)
DNF Martina Kukulová (Cze)

Classement Juniors Hommes :

1 Jakub Schierl (Cze) 0:44:18
2 Jakub Ríman (Cze) 0:00:05
3 Josef Hladík (Cze) 0:00:12
4 Tomáš Ježek (Cze) 0:00:19
5 Martin Cech (Cze) 0:01:03
6 Balázs Vas (Hun) 0:01:23
7 Jakub Hník (Cze) 0:01:55
8 Alvin Tomášek (Cze) 0:02:00
9 ŠTepán Stloukal (Cze) 0:02:03
10 Robert Hula (Cze) 0:02:34
11 Josef Kunášek (Cze) 0:02:43
12 Lukáš Kubiš (Svk) 0:03:23
13 Jakub Nový (Cze) 0:03:33
14 Piotr Mierzynski (Pol) 0:03:41
15 Samuel Jirouš (Cze) 0:03:50
16 Karel Arlt (Cze) 0:04:00
17 Erik Vávra (Cze) 0:04:10
18 Jakub Boucek (Cze) 0:04:28
19 Matouš Meštan (Cze) 0:04:38
20 Michal Rotter (Cze) 0:04:44
21 Oskar Marek (Cze) 0:04:52
22 Martin Voltr (Cze) 0:05:07
23 Tomáš Dudek (Cze) -1 tour
24 Lukáš Runt (Cze) -1 tour
25 Jirí Ríha (Cze) -1 tour
26 Vladyslav Horulko (Ukr) -2 tours
27 Petr Hetfleiš (Cze) -2 tours
28 Sebastian Zurek (Pol) -2 tours
29 Matej Pechout (Cze) -2 tours
30 Miloslav Krýda (Cze) -2 tours
31 Daniel Michal (Cze) -2 tours
32 Dominik Horák (Cze) -2 tours
33 Martin Kovár (Cze) -2 tours
34 Oliver Jaroš (Svk) -3 tours
35 David Andrle (Cze) -3 tours
36 Radek Zahajský (Cze) -3 tours
37 Petr Chrz (Cze) -4 tours
DNF Karel Camrda (Cze)
DNF Andrej Komora (Svk)
DNF Jakub Toupalík (Cze)
DNF Bruno Stocek (Cze)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 2 =