Tirreno-Adriatico #7 : ordre et horaires de départ du CLM

Profil

Tirreno-Adriatico 2015 etape 7 - profil

Plus d’infos

Ordre et horaires de départ du CLM

1 127 VENTOSO ALBERDI Francisco ESP MOV 13:30:00
2 145 MOURIS Jens NED OGE 13:31:00
3 34 BOEM Nicola ITA BAR 13:32:00
4 13 GAUDIN Damien FRA ALM 13:33:00
5 32 BARBIN Enrico G ITA BAR 13:34:00
6 164 HUREL Tony FRA EUC 13:35:00
7 178 VEELERS Tom NED TGA 13:36:00
8 103 MODOLO Sacha ITA LAM 13:37:00
9 96 LANG Pirmin SUI IAM 13:38:00
10 143 HAYMAN Mathew AUS OGE 13:39:00
11 53 HUZARSKI Bartosz POL BOA 13:40:00
12 173 DE BACKER Bert BEL TGA 13:41:00
13 171 HUPOND Thierry FRA TGA 13:42:00
14 194 LEEZER Thomas NED TLJ 13:43:00
15 191 VANMARCKE Sep BEL TLJ 13:44:00
16 134 FARRAR Tyler USA MTN 13:45:00
17 8 TOSATTO Matteo ITA TCS 13:46:00
18 52 DEMPSTER Zakkari AUS BOA 13:47:00
19 51 BENNETT Sam G IRL BOA 13:48:00
20 138 SBARAGLI Kristian G ITA MTN 13:49:00
21 166 MARTINEZ Yannick FRA EUC 13:50:00
22 186 PORSEV Aleksandr RUS KAT 13:51:00
23 218 SERGENT Jesse NZL TFR 13:52:00
24 12 BETANCUR GOMEZ Carlos A: COL ALM 13:53:00
25 165 JEROME Vincent FRA EUC 13:54:00
26 38 ZARDINI Edoardo ITA BAR 13:55:00
27 144 HEPBURN Michael G AUS OGE 13:56:00
28 65 DUARTE AREVALO Fabio Andre COL COL 13:57:00
29 26 TLEUBAYEV Ruslan KAZ AST 13:58:00
30 163 BERNAUDEAU Giovanni FRA EUC 13:59:00
31 206 PUCCIO Salvatore ITA SKY 14:00:00
32 177 TIMMER Albert NED TGA 14:01:00
33 5 JUUL JENSEN Christopher DEN TCS 14:02:00
34 106 RICHEZE Axel Maximiliano ARG LAM 14:03:00
35 135 GOSS Matthew Harley AUS MTN 14:04:00
36 114 LIGTHART Pim NED LTS 14:05:00
37 214 IRIZAR ARANBURU Markel ESP TFR 14:06:00
38 185 PAOLINI Luca ITA KAT 14:07:00
39 193 FLENS Rick NED TLJ 14:08:00
40 154 KOREN Kristjan SLO TCG 14:09:00
41 207 STANNARD Ian GBR SKY 14:10:00
42 4 BODNAR Maciej POL TCS 14:11:00
43 175 HAGA Chad USA TGA 14:12:00
44 141 NIELSEN Magnus Cort G DEN OGE 14:13:00
45 93 BRANDLE Matthias AUT IAM 14:14:00
46 217 ROULSTON Hayden NZL TFR 14:15:00
47 108 PIBERNIK Luka G SLO LAM 14:16:00
48 117 VANENDERT Dennis BEL LTS 14:17:00
49 216 POPOVYCH Yaroslav UKR TFR 14:18:00
50 82 LADAGNOUS Mathieu FRA FDJ 14:19:00
51 46 WYSS Danilo SUI BMC 14:20:00
52 48 QUINZIATO Manuel ITA BMC 14:21:00
53 61 RUBIANO CHAVEZ Miguel Ange COL COL 14:22:00
54 47 OSS Daniel ITA BMC 14:23:00
55 158 VILLELLA Davide G ITA TCG 14:24:00
56 213 DEVOLDER Stijn BEL TFR 14:25:00
57 113 DEBUSSCHERE Jens BEL LTS 14:26:00
58 168 QUEMENEUR Perrig FRA EUC 14:27:00
59 196 TEN DAM Laurens NED TLJ 14:28:00
60 118 VANENDERT Jelle BEL LTS 14:29:00
61 33 BATTAGLIN Enrico ITA BAR 14:30:00
62 31 PIRAZZI Stefano ITA BAR 14:31:00
63 23 GRUZDEV Dmitriy KAZ AST 14:32:00
64 126 MORENO BAZAN Javier ESP MOV 14:33:00
65 192 DE WEERT Kevin BEL TLJ 14:34:00
66 67 QUINTERO Carlos Julian COL COL 14:35:00
67 101 POZZATO Filippo ITA LAM 14:36:00
68 142 DURBRIDGE Luke G AUS OGE 14:37:00
69 54 KONRAD Patrick G AUT BOA 14:38:00
70 172 ARNDT Nikias G GER TGA 14:39:00
71 197 KEIZER Martijn NED TLJ 14:40:00
72 162 ARASHIRO Yukiya JPN EUC 14:41:00
73 104 MORI Manuele ITA LAM 14:42:00
74 132 CIOLEK Gerald GER MTN 14:43:00
75 125 MALORI Adriano ITA MOV 14:44:00
76 66 PEDRAZA MORALES Walter F: COL COL 14:45:00
77 24 LUTSENKO Alexey G KAZ AST 14:46:00
78 156 MOSER Moreno G ITA TCG 14:47:00
79 88 VAUGRENARD Benoit FRA FDJ 14:48:00
80 136 JANSE VAN RENSBURG Reinar RSA MTN 14:49:00
81 45 DE MARCHI Alessandro ITA BMC 14:50:00
82 157 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU TCG 14:51:00
83 116 ROELANDTS Jurgen BEL LTS 14:52:00
84 201 KIRYIENKA Vasil BLR SKY 14:53:00
85 68 RAMIREZ CHACON Brayan Stiv G COL COL 14:54:00
86 211 CANCELLARA Fabian SUI TFR 14:55:00
87 16 NOCENTINI Rinaldo ITA ALM 14:56:00
88 187 TSATEVITCH Alexey RUS KAT 14:57:00
89 78 VERMOTE Julien BEL EQS 14:58:00
90 102 GRMAY Tsgabu Gebremary G ETH LAM 14:59:00
91 41 VAN AVERMAET Greg BEL BMC 15:00:00
92 212 ARREDONDO MORENO Julian COL TFR 15:01:00
93 87 ROY Jeremy FRA FDJ 15:02:00
94 122 AMADOR BIKKAZAKOVA Andre CRC MOV 15:03:00
95 7 SAGAN Peter G SVK TCS 15:04:00
96 43 BURGHARDT Marcus GER BMC 15:05:00
97 184 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP KAT 15:06:00
98 27 VANOTTI Alessandro ITA AST 15:07:00
99 22 GRIVKO Andriy UKR AST 15:08:00
100 124 HERRADA LOPEZ Jesus G ESP MOV 15:09:00
101 2 BASSO Ivan ITA TCS 15:10:00
102 137 MEINTJES Louis G RSA MTN 15:11:00
103 42 BOOKWALTER Brent USA BMC 15:12:00
104 56 SALERNO Cristiano ITA BOA 15:13:00
105 131 BOASSON HAGEN Edvald NOR MTN 15:14:00
106 55 PIMENTA COSTA MENDES Jose POR BOA 15:15:00
107 84 MORABITO Steve SUI FDJ 15:16:00
108 167 MEDEREL Maxime FRA EUC 15:17:00
109 15 MONTAGUTI Matteo ITA ALM 15:18:00
110 18 VUILLERMOZ Alexis FRA ALM 15:19:00
111 203 KONIG Leopold CZE SKY 15:20:00
112 63 CANO ARDILA Alex COL COL 15:21:00
113 152 FORMOLO Davide G ITA TCG 15:22:00
114 128 VISCONTI Giovanni ITA MOV 15:23:00
115 155 MARTIN Daniel IRL TCG 15:24:00
116 25 SCARPONI Michele ITA AST 15:25:00
117 115 MONFORT Maxime BEL LTS 15:26:00
118 146 SANTAROMITA Ivan ITA OGE 15:27:00
119 107 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL LAM 15:28:00
120 72 BRAMBILLA Gianluca ITA EQS 15:29:00
121 202 SIUTSOU Kanstantsin BLR SKY 15:30:00
122 183 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP KAT 15:31:00
123 21 NIBALI Vincenzo ITA AST 15:32:00
124 123 CASTROVIEJO Nicolas Jonatha ESP MOV 15:33:00
125 204 NIEVE ITURALDE Mikel ESP SKY 15:34:00
126 182 CARUSO Giampaolo ITA KAT 15:35:00
127 44 CARUSO Damiano ITA BMC 15:36:00
128 105 NIEMIEC Przemyslaw POL LAM 15:37:00
129 111 VAN DEN BROECK Jurgen BEL LTS 15:38:00
130 6 KREUZIGER Roman CZE TCS 15:39:00
131 205 POELS Wouter NED SKY 15:41:00
132 133 CUMMINGS Steven GBR MTN 15:43:00
133 181 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin ESP KAT 15:45:00
134 11 POZZOVIVO Domenico ITA ALM 15:47:00
135 148 YATES Adam G GBR OGE 15:49:00
136 1 CONTADOR VELASCO Alberto ESP TCS 15:51:00
137 81 PINOT Thibaut G FRA FDJ 15:53:00
138 71 COL19870126 URAN URAN Rigoberto COL EQS 15:55:00
139 215 MOLLEMA Bauke NED TFR 15:57:00
140 121 QUINTANA ROJAS Nairo Alexan G COL MOV 15:59:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 8 = 17