Szlakiem Walk Majora Hubala #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 04:44:51
2 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:44:51
3 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:51
4 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 04:44:51
5 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
6 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 04:44:51
7 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 04:44:51
8 AFEWERKI Elyas ERI START TEAM GUSTO 04:44:51
9 NEKRASOV Denis RUS RUSSIAN FEDERATION 04:44:51
10 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
11 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 04:44:51
12 DE LAAT Jasper NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
13 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
14 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 04:44:51
15 PAWLAK Tobiasz POL 04:44:51
16 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:44:51
17 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 04:44:51
18 BOSMAN Patrick AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:44:51
19 KRUL Stef NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
20 ERSHOV Artur RUS RUSSIAN FEDERATION 04:44:51
21 BÁRTA Jan CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:51
22 ZUBENKO Mykyta UKR PARDUS – TUFO PROSTEJOV 04:44:51
23 BARTA Tomas CZE 04:44:51
24 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 04:44:51
25 ARIESEN Jacob Willem NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
26 EISING Tijmen NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
27 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
28 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
29 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 04:44:51
30 GMELICH MEIJLING Jarno NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
31 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:44:51
32 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:44:51
33 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
34 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 04:44:51
35 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:44:51
36 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 04:44:51
37 ČERNÝ Josef CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:51
38 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 04:44:51
39 BRUSSELMAN Twan NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:44:51
40 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:44:51
41 ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:44:51
42 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 04:44:51
43 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:44:51
44 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE STEVENS 04:44:51
45 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
46 DE LANGE Thijs NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
47 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
48 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:44:51
49 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 04:44:51
50 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:44:51
51 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 04:44:51
52 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 04:44:51
53 BAJC Andi SLO MY BIKE STEVENS 04:44:51
54 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:44:51
55 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:44:51
56 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
57 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 04:44:51
58 OREEL Lars NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:44:51
59 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
60 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 04:44:51
61 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 04:44:51
62 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:44:51
63 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:51
64 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 04:44:51
65 KERKHOF Tim NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:44:51
66 PELIKÁN János Zsombor HUN MY BIKE STEVENS 04:44:51
67 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 04:44:51
68 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 04:44:51
69 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:44:51
70 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:44:51
71 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 04:44:51
72 KOSTECKI Patryk POL 04:44:51
73 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:44:51
74 HNÍK Karel CZE PARDUS – TUFO PROSTEJOV 04:44:51
75 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 04:44:51
76 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:51
77 KONWA Piotr POL ELKOV – AUTHOR 04:44:51
78 KUKRLE Michael CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:51
79 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
80 PLUTO Martin LAT 04:44:51
81 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 04:44:51
82 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:44:51
83 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:44:51
84 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 04:44:51
85 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:44:51
86 HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:44:51
87 MORAJKO Jacek POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
88 VAN LOON Jordi NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:44:51
89 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
90 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 04:44:51
91 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 04:44:51
92 KUEN Maximilian AUT MY BIKE STEVENS 04:44:51
93 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
94 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:44:51
95 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 04:44:51
96 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 04:44:51
97 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE STEVENS 04:44:51
98 BANASZEK Adrian POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:44:51
99 DETKO Artur POL 04:48:49
100 WOJCIK Adam POL 04:49:03
101 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 04:49:03
102 LAŠINIS Venantas LTU STAKI – TECHNORAMA 04:49:03
103 CALABRIA Fabio AUS TEAM NOVO NORDISK 04:49:03
104 SERGIS Kaspars LAT LATVIA 04:49:03
105 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:49:03
106 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:49:03
107 UMHALLER Thomas AUT MY BIKE STEVENS 04:49:03
108 PELCERS Kristaps LAT LATVIA 04:49:03
109 SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM 04:49:03
110 LICHNOVSKÝ Ludek CZE PARDUS – TUFO PROSTEJOV 04:49:03
111 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 04:49:03
112 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:49:03
113 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:49:03
114 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:49:03
115 VODICKA Camden USA DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:49:03
116 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:49:03
117 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04:49:03
118 PROSTOKISHIN Andrey RUS RUSSIAN FEDERATION 04:49:03
119 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:49:03
120 MASTALLER Stefan AUT MY BIKE STEVENS 04:49:03
121 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 04:49:03
122 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:49:03
123 LATON Eryk POL TEAM HUROM 04:49:03
124 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:49:03
125 MELIS Matúš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:49:03
126 REBIEWSKI Jaroslaw POL 04:49:03
127 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:49:03
128 TARAGEL Filip SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:49:03
129 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 04:49:03
130 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:49:03
131 HAMELINK Jasper NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:49:03
132 PISKUNOV Maksim RUS RUSSIAN FEDERATION 04:49:03
133 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:49:03
134 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:49:03
135 DE VOS Gertjan BEL START TEAM GUSTO 04:49:03
136 MUSIE MEHARI Saymon ERI START TEAM GUSTO 04:49:03
137 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 04:49:03
138 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 04:49:03
139 BLUMMEL Robin NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:49:03
140 ZATHURECZKY Márk HUN PANNON CYCLING TEAM 04:51:55
141 FRIEDL Nils AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:53:58
142 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 04:53:58
143 PARMA Krzysztof POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:54:09
144 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:54:47
145 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 04:56:10
146 SUKHOV Maxim RUS RUSSIAN FEDERATION 04:56:10
147 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI – TECHNORAMA 04:56:10
148 ANSONS Kristers LAT LATVIA 04:56:10
149 SISKEVICIUS Paulius LTU STAKI – TECHNORAMA 04:56:10
150 GRAF Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:56:10
151 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:58:00
152 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:00:45
153 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:01:38
154 BARTKIEWICZ Andrzej POL TEAM HUROM 05:02:47
155 VOSEKALNS Andris LAT LATVIA 05:04:51
TYRPEKL Karel CZE PARDUS – TUFO PROSTEJOV
DOLNÍČEK Marek CZE PARDUS – TUFO PROSTEJOV
RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB
AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY
KUPSTAITIS Povilas LTU STAKI – TECHNORAMA
ČEREMISINOV Artur LTU STAKI – TECHNORAMA
KANEPEJS Deins LAT LATVIA
KORBERGS Ulvis Horens LAT LATVIA

Classement général

1 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 04:44:41
2 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:44:45
3 KONWA Piotr POL ELKOV – AUTHOR 04:44:46
4 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:47
5 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE STEVENS 04:44:49
6 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:50
7 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:44:50
8 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 04:44:50
9 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 04:44:51
10 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 04:44:51
11 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 04:44:51
12 AFEWERKI Elyas ERI START TEAM GUSTO 04:44:51
13 NEKRASOV Denis RUS RUSSIAN FEDERATION 04:44:51
14 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
15 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 04:44:51
16 DE LAAT Jasper NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
17 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
18 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 04:44:51
19 PAWLAK Tobiasz POL 04:44:51
20 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:44:51
21 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 04:44:51
22 BOSMAN Patrick AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:44:51
23 KRUL Stef NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
24 ERSHOV Artur RUS RUSSIAN FEDERATION 04:44:51
25 BÁRTA Jan CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:51
26 ZUBENKO Mykyta UKR PARDUS – TUFO PROSTEJOV 04:44:51
27 BARTA Tomas CZE 04:44:51
28 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 04:44:51
29 ARIESEN Jacob Willem NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
30 EISING Tijmen NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
31 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
32 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
33 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 04:44:51
34 GMELICH MEIJLING Jarno NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
35 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:44:51
36 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:44:51
37 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
38 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 04:44:51
39 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:44:51
40 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 04:44:51
41 ČERNÝ Josef CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:51
42 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 04:44:51
43 BRUSSELMAN Twan NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:44:51
44 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:44:51
45 ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:44:51
46 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 04:44:51
47 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:44:51
48 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE STEVENS 04:44:51
49 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
50 DE LANGE Thijs NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:44:51
51 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
52 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 04:44:51
53 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:44:51
54 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 04:44:51
55 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 04:44:51
56 BAJC Andi SLO MY BIKE STEVENS 04:44:51
57 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:44:51
58 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:44:51
59 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
60 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 04:44:51
61 OREEL Lars NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:44:51
62 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
63 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 04:44:51
64 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 04:44:51
65 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:44:51
66 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:51
67 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 04:44:51
68 KERKHOF Tim NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:44:51
69 PELIKÁN János Zsombor HUN MY BIKE STEVENS 04:44:51
70 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 04:44:51
71 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 04:44:51
72 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:44:51
73 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:44:51
74 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 04:44:51
75 KOSTECKI Patryk POL 04:44:51
76 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:44:51
77 HNÍK Karel CZE PARDUS – TUFO PROSTEJOV 04:44:51
78 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 04:44:51
79 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:51
80 KUKRLE Michael CZE ELKOV – AUTHOR 04:44:51
81 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:44:51
82 PLUTO Martin LAT 04:44:51
83 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 04:44:51
84 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:44:51
85 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:44:51
86 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 04:44:51
87 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:44:51
88 HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:44:51
89 MORAJKO Jacek POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
90 VAN LOON Jordi NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:44:51
91 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
92 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 04:44:51
93 KUEN Maximilian AUT MY BIKE STEVENS 04:44:51
94 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 04:44:51
95 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:44:51
96 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 04:44:51
97 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 04:44:51
98 BANASZEK Adrian POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:44:51
99 DETKO Artur POL 04:48:49
100 WOJCIK Adam POL 04:49:03
101 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 04:49:03
102 LAŠINIS Venantas LTU STAKI – TECHNORAMA 04:49:03
103 CALABRIA Fabio AUS TEAM NOVO NORDISK 04:49:03
104 SERGIS Kaspars LAT LATVIA 04:49:03
105 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:49:03
106 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:49:03
107 UMHALLER Thomas AUT MY BIKE STEVENS 04:49:03
108 PELCERS Kristaps LAT LATVIA 04:49:03
109 SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM 04:49:03
110 LICHNOVSKÝ Ludek CZE PARDUS – TUFO PROSTEJOV 04:49:03
111 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 04:49:03
112 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:49:03
113 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:49:03
114 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:49:03
115 VODICKA Camden USA DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:49:03
116 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:49:03
117 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04:49:03
118 PROSTOKISHIN Andrey RUS RUSSIAN FEDERATION 04:49:03
119 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:49:03
120 MASTALLER Stefan AUT MY BIKE STEVENS 04:49:03
121 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 04:49:03
122 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:49:03
123 LATON Eryk POL TEAM HUROM 04:49:03
124 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:49:03
125 MELIS Matúš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:49:03
126 REBIEWSKI Jaroslaw POL 04:49:03
127 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:49:03
128 TARAGEL Filip SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:49:03
129 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 04:49:03
130 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:49:03
131 HAMELINK Jasper NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 04:49:03
132 PISKUNOV Maksim RUS RUSSIAN FEDERATION 04:49:03
133 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:49:03
134 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:49:03
135 DE VOS Gertjan BEL START TEAM GUSTO 04:49:03
136 MUSIE MEHARI Saymon ERI START TEAM GUSTO 04:49:03
137 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 04:49:03
138 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 04:49:03
139 BLUMMEL Robin NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 04:49:03
140 ZATHURECZKY Márk HUN PANNON CYCLING TEAM 04:51:55
141 FRIEDL Nils AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:53:58
142 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 04:53:58
143 PARMA Krzysztof POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:54:09
144 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:54:47
145 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 04:56:10
146 SUKHOV Maxim RUS RUSSIAN FEDERATION 04:56:10
147 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI – TECHNORAMA 04:56:10
148 ANSONS Kristers LAT LATVIA 04:56:10
149 SISKEVICIUS Paulius LTU STAKI – TECHNORAMA 04:56:10
150 GRAF Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:56:10
151 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:58:00
152 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:00:42
153 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:01:38
154 BARTKIEWICZ Andrzej POL TEAM HUROM 05:02:47
155 VOSEKALNS Andris LAT LATVIA 05:04:46

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


48 + = 57