Superprestige #3 Ruddervoorde : listes des coureurs

Liste des participants à la 3e manche du Superprestige 2015-2016 :

Elites Hommes :

2 Pauwels Kevin
3 Van Aert Wout
4 van der Haar Lars
5 Meeusen Tom
6 Sweeck Laurens
7 Vantornout Klaas
8 Walsleben Philip
9 Nys Sven
10 Van Kessel Corné
11 Vermeersch Gianni
12 van der Poel David
13 Taramarcaz Julien
14 Meisen Marcel
15 Boros Michael
16 Peeters Rob
17 Adams Jens
18 Aerts Toon
19 Merlier Tim
20 Van Amerongen Thijs
21 Godrie Stan
22 Wubben Niels
23 Baestaens Vincent
24 Simunek Radomir
25 Adams Joeri
26 Vanthourenhout Sven
27 Bosmans Wietse
28 Venturini Clément
29 Aernouts Jim
30 Van Compernolle Kenneth
31 Takenouchi Yu
32 Braet Vinnie
33 Obrist Fabian
34 Garcia Rodriguez Jorge
35 Jimenez Martin Manuel
36 Jimenez Rodriguez Fernando
37 Fuentes Sanchez Felix
38 Skala Jakub
39 Bambula Ondrej
40 Vandekinderen Jens
41 Vens Quincy
42 Corriette Dimitri
43 Koyen Niels
44 Eriksson Martin
45 Huys Stijn
46 Van Leeuwen Patrick
47 Sweeck Diether
48 Spragg James

Elites Dames :

2 Cant Sanne
3 Van Loy Ellen
4 Wyman Helen
5 Harris Nikki
6 De Boer Sophie
7 Verschueren Jolien
8 Van Paassen Sanne
9 Sels Loes
10 Van den Driessche Femke
11 Verhestraeten Karen
12 Vermeir Aurelie
13 Willems Gertie
14 Lanssens Maaike
15 Arzuffi Alice
16 Teocchi Chiara
17 Diericx Cindy
18 Hey Sabine
19 Vanderbeken Joyce
20 Kloppenburg Margriet
21 Vandermeulen Bo
22 Thys Katrien
23 Geldhof Anja
24 Bellaert Axelle
25 Jaunslaviete Katrina
26 Casasola Sara
27 Bouteloup Laure
28 Weerink Floor
29 Valentini Elena
30 Senna Feron
31 Kaptheijns Maud
32 Van Rompay Anke
33 Verdonschot Laura
34 Bauwens Cindy
35 Van Den Hoek Bianca
36 Maes Shana
37 Noël Jara
38 Peeters Jinse
39 Majerus Christine
40 Van Tichelt Ynske
41 Schokkaert Febe
42 Verhoeven Suzanne
43 Deroo Mieke
44 Vanparijs Tantiana
45 Kaczamarczyk Brenda
46 Gonzalez Lucia
47 Gonzalez Alicia
48 Erlandsson Asa
49 Truyen Marthe

Espoirs U23 Hommes :

2 Hermans Quinten
3 Toupalik Adam
4 Nieuwenhuis Joris
5 Soete Daan
6 Budding Martijn
7 Peeters Yannick
8 Cleppe Nicolas
9 Wouters Sieben
10 Aerts Thijs
11 Hoeyberghs Daan
12 Goossens Kobe
13 Iserbyt Eli
14 Jacobs Johan
15 van der Heijden Maik
16 Merlier Braam
17 Alderweireld Robin
18 Vandenbroucke Niels
19 Floren Wesley
20 Teirlinck Jens
21 Moenaert Mathias
22 Vermeiren Gianni
23 Boone Jenko
24 Van de Kerckhove Nick
25 Loockx Lander
26 Grossard Maxime
27 Verbeeck Glen
28 Crollet Yari
29 Bertolini Gioele
30 Nunspeet Mike
31 Van Hecke Elias
32 Vankeirsbilck Berne
33 Leaerts Yelle
34 Lindenau Max
35 Lindenau Paul
36 Rinden Erlend
37 Caluwe Stijn
38 Museeuw Stefano
39 van der Heijden Bjorn
40 De Proost Kyle
41 Schubert Stepan
42 Sirek Adrian
43 Jaecques Simon
44 Van Roosbroeck Pieter
45 Eriksson David
46 Jansson Hendrik
47 Deruyter Stijn
48 Mayer Daniel
49 Russo Clément
50 Janssen Tim
51 Richard Valentin
52 Boer Erik
53 Van De Klundert Pim
54 De Jonghe Lars
55 Devos Han
56 Declerck Mathias
57 Scheurmans Jelle
58 Smets Gert
59 Gruner Yannick
60 Joseph Thomas
61 Oger Vincent
62 Montgomery David
63 Van Tichelt Yorben
64 Van De Velde Matthias
65 Junquera Mario
66 Suarez Kevin
67 Tielen Dario
68 Weijers Koen
69 Coolen Yves
70 Muskens Bart
71 Van Dijke Koen
72 D’Haese Mathias
73 Vandenheede Brecht
74 Van Der Meer Gosse

Juniors Hommes :

3 Slabbinck Sietse
4 Debeir Arno
5 Maertens Sven
6 Colman Alex
7 Bekaert Seppe
8 Bauters Reno
9 Bekaert Yentl
10 Tulett Daniel
11 Wolsink Thijs
12 Vermeersch Florian
13 Logie Aaron
14 De Veirman Jesse
15 Van Staeyen Maarten
16 Wuyts Mathijs
17 De Clercq Jari
18 Bruning Jente
19 Arensman Thymen
20 Goeman Andreas
21 Mortier Diede
22 Van Goethem Fabio
23 Bassani Michele
24 Xillo Edoardo
25 Folcarelli Antonio
26 Dekker Jens
27 Stuer Kwinten
28 Pemen Diederik
29 Smet Jonas
30 Agterberg Kyle
31 Vandermeulen Niels
32 Jaspers Jappe
33 Liessens Jarno
34 Rombouts Seppe
35 Kielich Timo
36 Bredesen Ronning Vebjorn
37 Klevjer Kristian
38 Wold Marius
39 Waldorff Nilsberg Thomas
40 Vatnedal Sander
41 Traeland Dalland Jonas
42 Eide Mikkel
43 Haugen Audun
44 Veimo Morten Lars
45 Edelsteen Buyle Christian
46 Ihle Adne
47 Skofteby Kevin
48 Hjemsaeter Olav
49 Devoogdt Tiebo
50 Brezina Jonas
51 Jelinek Josef
52 Sirucek Vaclav
53 Honzak David
54 Gavenda Jan
55 Jary David
56 Palicka Hynek
57 Prudek Dominik
58 Aspelund Holstad Ludvik
59 Tielemans Jente
60 Driesen Jarne
61 Pettersson Ted
62 Kok Jack
63 Vrielink Yannick
64 van Helvoirt Koen
65 Siebens Gianni
66 Vandenbosch Toon
67 Vandenbosch Victor
68 Vrachten Arne
69 Zuidweg Jarno
70 Windels Angelo
71 Nolin Jordan
72 Van Den Eede Lauri
73 Deschepper Ward
74 Braes Brent
75 Mommerency Kacem
76 Xillo Edoardo
77 Vandecasteele Nigel
78 Blommen Dennis
79 Pauwels Tijl
80 Van Gils Maxim
81 Defour Wannes
82 Brun Richard

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + = 11