Superprestige #8 Middelkerke : listes des partants

Ce samedi 11 février se dispute la 8e et dernière manche du Superprestige 2016-2017, à Middelkerke en Belgique. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes :

ADAMS Jens
ADAMS Joeri
AERTS Toon
BAESTAENS Vincent
BOROS Michael
BOSMANS Wietse
BRAET Vinnie
DE CLEYN Dave
GODRIE Stan
HOEYBERGHS Daan
LE BESQ Nicolas
MEEUSEN Tom
MERLIER Braam
MERLIER Tim
PAUWELS Kevin
PEETERS Rob
Ruiz de Larrinaga Ibañez Javier
SWEECK Laurens
SWEECK Diether
TAKENOUCHI Yu
TARAMARCAZ Julien
TIELEN Dario
UYTDEWILLIGEN Ingmar
VAN AERT Wout
VAN AMERONGEN Thijs
VAN COMPERNOLLE Kenneth
VAN DER HAAR Lars
VAN DER POEL Mathieu
VAN DER POEL David
VANDEKINDEREN Jens
VANTORNOUT Klaas
VERMEERSCH Gianni
WALSLEBEN Philip

Elites Dames :

Alvarado Ceylin del Carmen
ANDERSON Elle
ARZUFFI Alice Maria
BLANCHAERT Jo
BOONEN Valerie
CANT Sanne
DE BOER Sophie
DE BRUYNE Meg
DE JONG Thalita
DELHAYE PAULINE
Faccone Erin
FRANCK Alicia
Gerritsen Irene
Goossens Veerle
HARRIS Nikki
Hoeke Geerte
Kaptheijns Maud
MAES Shana
Mellor amira
Nagengast Fleur
PALM Eva Maria
PEETERS Jinse
ROMBOUTS Tine
ter Beek Linda
VAN DE PUTTE Kim
VAN DE VELDE Julie
van der Burg esther
van der Heijden Inge
VAN LOY Ellen
VAN ROMPAY Anke
VAN WUNSEL Lise
VANDERBEKEN Joyce
VERDONSCHOT Laura
VERHESTRAETEN Karen
VERHOEVEN Suzanne
VERMEIR Aurelie
VERSCHEUREN Jolien
Wright Julie
Wyman Helen

Espoirs U23 Hommes :

AERTS Thijs
BAKX Kelvin
BAUTERS Reno
BONNE Jenko
BOULANGER lucas
CALUWE Stijn
CLEPPE Nicolas
CROLLET Yari
DE MEYER Senne
DECLERCK Mathias
DEKKER Jens
DERVEAUX Niels
DEVOS Han
DRIESEN Jarne
FLOREN Wesley
GOOSSENS Kobe
HELSOCHT Liam
HERMANS Quinten
ISERBYT Eli
JASPERS Jappe
JOSEPH Thomas
LIESSENS Jarno
LOOCKX Lander
MORTIER Diede
MUSKENS mart
NIEUWENHUIS Joris
PAUWELS Tijl
PEETERS Yannick
ROMBOUTS Seppe
SCHEURMANS Jelle
SIEBENS Gianni
SMETS Gert
THOMAS Joseph
TOUPALIK Adam
VAN DE KERCKHOVE Nick
VAN DER HEIJDEN Maik
VAN DER STEGEN Roel
VAN DIJKE Koen
VAN ROOSBROECK Pieter
VAN STAEYEN Maarten
VANDEBOSCH Victor
VANDENBROUCKE Niels
VANDERHEYDEN Maik
VERBEECK Glenn
VERBRUGGE Niels
VERHEYEN Thomas
WOUTERS Siebe
WUYTS Mathijs

Juniors Hommes :

CLYNHENS Jens
Arensman Thymen
DEWULF Maxim
VAN DEN EYNDE Vince
BLOM Kenneth
BEKAERT Yentl
SANTY Arne
BOUDREZ Brent
BELLENS Jarno
BEKAERT Seppe
GOEMAN Andreas
HOUSSIN Bavo
DE VET Sander
VANDEN BUSSCHE Wannes
hoez theo
TIBACKX Lander
VANDERMEULEN Niels
Artz Bart
THYS Joren
Rouiller Loris
CAMPS Jelle
Kopecky Tomas
VRACHTEN Arne
KUYPERS Gerben
STUER Kwinten
VANDEPUTTE Niels
VAN DEN BROECK Arno
VERDONCK Andres
CHRISTIAENS Thijs
VERMEERSCH Florian
VANDEBOSCH Toon
BRAES Brent
Kamp Ryan
DEJONGHE Len
GUNST Ruben
VAN COMPERNOLLE Jason
CLAUWAERT Maarten
VERHEYDE Leander
SLABBINCK Sietse
DESCHEPPER Ward
JORDENS Jarno
FERDINANDE Anton
GEYSELS Xander
Contessotto Arthur
Loohuis Lars

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 16 = 17