Superprestige #6 Diegem : listes des partants

Le Superprestige 2016-2017 se poursuit ce vendredi 23 décembre avec une 6e manche à Diegem, en Belgique. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes :

1 VAN AERT Wout U23CMC A CRELAN-VASTGOEDSERVICE HERENTALS
2 VAN DER POEL Mathieu U23CMC A BEOBANK-CORENDON KAPELLEN
3 PAUWELS Kevin EL.CMC A MARLUX – NAPOLEON GAMES KALMTHOUT
4 VAN DER HAAR Lars ELITE TEAM GIANT – ALPECIN NEDERLAND
5 MEEUSEN Tom EL.CMC A TELENET FIDEA CYCLING TEAM ESSEN
6 SWEECK Laurens EL.CMC A ERA REAL ESTATE – CIRCUS BOOISCHOT
7 AERTS Toon EL.CMC A TELENET FIDEA CYCLING TEAM RIJKEVORSEL
8 MERLIER Tim EL.CMC O CRELAN-VASTGOEDSERVICE WORTEGEM-PETEGEM
9 VANTORNOUT Klaas EL.CMC W MARLUX – NAPOLEON GAMES TORHOUT
10 VAN DER POEL David EL.CMC A BEOBANK-CORENDON KAPELLEN (ANTW.)
11 TARAMARCAZ Julien ELITE CORENDON-KWADRO SWITZERLAND
12 BOROS Michael ELITE BEOBANK CORENDON CZECH REPUBLIC
13 VERMEERSCH Gianni EL.MC W MARLUX – NAPOLEON GAMES KLERKEN
14 VAN AMERONGEN Thijs ELITE TELENET FIDEA CYCLING TEAM OLDENZAAL
15 BAESTAENS Vincent EL.CMC B BEOBANK-CORENDON TREMELO
16 GODRIE Stan ELITE RABOBANK DEVELOPMENT TEAM NEDERLAND
17 HOEYBERGHS Daan U23CMC A BEOBANK-CORENDON MOL
18 WALSLEBEN Philipp ELITE BEOBANK COREDON AARSCHOT
19 PEETERS Rob EL.CMC A CRELAN-VASTGOEDSERVICE DESSEL
20 SWEECK Diether EL.CMC A ERA REAL ESTATE – CIRCUS SCHRIEK
21 BOSMANS Wietse EL.CMC A BEOBANK-CORENDON KALMTHOUT
22 ADAMS Jens EL.CMC A CRELAN-VASTGOEDSERVICE MINDERHOUT
23 TAKENOUCHI Yu ELITE VERANCLASSIC – EKOI
24 ADAMS Joeri ELITE A KDL CYCLING TEAM MINDERHOUT
25 VANDEKINDEREN Jens EL.MC W KALAS-H.ESSERS-NOFF CYCLING TEAM KOEKELARE
26 DE CLEYN Dave ELITE A RS-BIKES RACING TEAM PULDERBOS RANST
27 GOOSEN Wouter ELITE A VP CONSULTING-ZANNATA RUMST
28 GYS Jens ELITE A VP CONSULTING-ZANNATA GIERLE
30 SWEECK Hendrik EL.CZC A ERA REAL ESTATE – CIRCUS HEIST-OP-DEN-BERG
31 VAN TICHELT Yorben U23.C A MARLUX – NAPOLEON GAMES OOSTMALLE
32 VAN POPPEL Boy ELITE INDIVIDUEEL NEDERLAND
33 MEISEN Marcel ELITE STOLBERG
34 SCHMIDT Marvin ELITE RSC BETZDORF / GUNSHA KMC TEAM GERMANY
35 SäGESSER Severin ELITE RC GRÄNICHEN SWITZERLAND
36 KABUSH Geoff EL.MC SCOTT-3ROX RACING CANADA
37 MCCONNELL Mark ELITE HOT SAUCE CYCLING X GARNEAU CANADA
38 VAN DEN HAM Michael ELITE X CANADA
39 ANIA GONZALEZ Daniel ELITE NESTA-MMR SPAIN
40 ESTEBAN Ismael ELITE MAESTRE BIKES SPAIN
41 RUIZ DE LARRINAGA IBAñEZ Javier ESP19791102 EL.MC MMR-SPIUK CX TEAM SPAIN
42 SUAREZ Kevin ELITE BIORACER MMR NESTA SPAIN
43 ANDREO Maximilien ELITE P.A.C 95 FRANCE
44 DASSONVILLE Flavien EL.CMC AUBER 93 FRANCE
45 ERIKSSON Martin ELITE CYKLOTEKET RT SWEDEN

Elites Dames :

2 CANT Sanne BEL19901008 DEPROF A ENERTHERM-BKCP HERENTALS
3 BRAMMEIER Nikki GBR19861230 DE BOELS DOLMANS CYCLING TEAM GROOT-BRITTANNIË
4 VAN LOY Ellen BEL19800916 DE A YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM HERENTHOUT
5 DE BOER Sophie NED19901212 DE PARKHOTEL VALKENBURG
6 VERSCHUEREN Jolien BEL19900507 DE O YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM KRUISHOUTEM
7 KAPTHEIJNS Maud NED19940928 DE STEYLAERTS-VERONA WESTERHOVEN (NEDERLAND)
8 SELS Loes BEL19850725 DE A YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM ZOERSEL
9 ARZUFFI Alice Maria ITA19941119 DE INPA SOTTOLI GIUSFREDI
10 ANDERSON Elle USA19880329 DE BMW P/B HAPPY TOOTH DENTAL
11 VERDONSCHOT Laura BEL19961204 DE LB KDL CYCLING TEAM LOMMEL
12 VERHESTRAETEN Karen BEL19910423 DE.UCI A LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM TIELEN
13 VANDERBEKEN Joyce BEL19840826 DE W AA-DRINK-KALAS TEAM ZWEVEGEM
14 BELLAERT Axelle BEL19970425 DE AA-DRINK-KALAS TEAM
15 BLANCHAERT Jo BEL19700328 DE O K.V.C. DEINZE VZW DEINZE
16 BOONS Yenthe BEL19970404 DE A KLEUR OP MAAT – NODRUGS LILLE
17 DE BRUYNE Meg BEL19960923 DE O VD HAUWE CT – GENTSE VS HAMME (O.-VL.)
18 DEROO Mieke BEL19720407 DE W TRUST MTB TEAM VZW RUDDERVOORDE
19 DETILLEUX Emeline BEL19991108 DJ N MERIDA WALLONIE MTB TEAM VILLERS-DEUX-EGLISES
20 KACZMARCZYK Brenda BEL19630331 DE LB KZLWC HEYLEN HEUSDEN-ZOLDER
21 MAES Shana BEL19950202 DE A AA-DRINK-KALAS TEAM VORSELAAR
22 MICHELS Laure BEL20000303 DJ O CYCLING.BE – ALPHAMOTORHOMES CT DE PINTE
23 NELEN Kristien BEL19781120 DE A TEAM FIETSSHOP UITGEEST ESSEN
24 PALM Eva Maria BEL19971107 DE LG AA-DRINK-KALAS TEAM ROCHERATH
25 PEETERS Jinse BEL19990526 DJ A ACROG – BALEN BC MOL
26 ROMBOUTS Tine BEL20000313 DJ A ACROG – BALEN BC WUUSTWEZEL
27 TRUYEN Marthe BEL19990930 DJ A KALAS CYCLING TEAM 99 NIJLEN
28 VAN DE STEENE Kim BEL19860708 DE O KON. VC ´T MEETJESLAND – KNESSELARE ZOMERGEM
29 VAN ROMPAY Anke BEL19991011 DJ A KLEUR OP MAAT – NODRUGS SCHILDE
30 VERDEYEN Tine BEL19890715 DE A CYCLING TEAM ZEMST VZW RANST
31 VERMEIR Aurelie BEL19920121 DE O BIKE ADVICE CT MERELBEKE
32 AMMERLAAN Rozemarijn NED20000104 DE WESTLAND WIL VOORUIT DE LIER NL
33 BOSCHKER Julia NED19990813 DJ MERIDA BASSA BIKING TEAM NEDERLAND
34 BRAND Lucinda NED19890702 DE RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM
35 DEL CARMEN ALVARADO Ceylin NED19980806 DE.UCI RWC AHOY ROTTERDAM (NED)
36 GERRITSEN Irene NED19960201 DE AR EN TV DE ADELAAR
37 HOEKE Geerte NED19900714 DE WV BREDA LEIDEN (NED)
38 KASTELIJN Yara NED19970809 DEPROF NEERKANT
39 MULDER Zoë NED20000923 DJ DJ HEINKENSZAND
40 NAGENGAST Fleur NED19980128 DE YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM BEILEN (NL)
41 TERPSTRA Anne NED19910105 DE.UCI GHOST FACTORY RACING NEDERLAND
42 VAN ANROOIJ Lindy NED19960708 DE MC PIRATE KAPELLE (NEDERLAND)
43 VAN DE REE Monique NED19880302 DE LARES WAOWDEALES ZUNDERT (NEDERLAND)
44 VAN DER HEIJDEN Inge NED19990812 DJ ORANGE BABIES CYCLINGTEAM
46 VOS Marianne NED19870513 DE RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM
47 WEERINK Floor NED19980622 DE CROSSTEAM EMMEN-ZUIVERCULINAIR EXLOO
48 WITLOX Lizzy NED19950211 DE TWC TEMPO EINDHOVEN (NEDERLAND)
49 WORST Annemarie NED19951219 DE MIJN BAD LIV/GIANT OFFROADTEAM
50 MELLOR Amira GBR19971022 DE PAUL MILNES CYCLES YORKSHIRE BROCKHOLES
51 MAJERUS Christine LUX19870225 DE BOELS DOLMANS CYCLING TEAM
52 ARZUFFI Allegra ITA19980115 DE GUERCIOTTI SELLE ITALIA
53 MILLER Amanda USA19861213 DE.UCI PEPPER PALACE PRO CYCLING P/B THE HAPPY TOOTH
54 WHITE Emma USA19970823 DE.UCI USA NATIONAL TEAM
55 NASH Katerina CZE19771209 DE CLIF PRO TEAM CZECH REPUBLIC
56 LOMAS Sarah GBR19970807 DE NUTCRACKER MTB RACE TEAM
57 ERLANDSSON Åsa SWE19740130 DE.UCI HAIBIKE/VARBERGS MTB
58 JANSSON Ida SWE19980719 DE FALU CK
59 MOLIN Saga SWE20001106 DE X SWEDEN
60 HEIGL Nadja AUT19960215 DE FOCUS CX TEAM
61 KARAMI Miyoko JPN19740906 DE YOWAMUSHI PEDAL CYCLING TEAM
62 LOCKE Rebecca AUS19800114 DE.UCI COBURG CYCLING
63 WILLIAMS Naomi AUS19800113 DE.UCI ST KILDA CYCLING CLUB
64 ALLART Oceane FRA20000724 DJ SEV V FENAIN (FRANKRIJK)
65 BERKANE Sarah FRA20001019 DJ ECVB
67 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP19970527 DE.UCI NESTA-MMR-LOINTEK
68 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP19900709 DE.UCI LOINTEK TEAM ASTURIAS
69 TRABAZO BRAGADO Irene ESP19981026 DE C.C.MARIN-OTTOMAN
70 TACHE Marike ROU20161217 DE.UCI GESU BIKEWEAR

Espoirs U23 Hommes :

1 ISERBYT Eli BEL19971022 U23CMC W MARLUX – NAPOLEON GAMES BAVIKHOVE
2 HERMANS Quinten BEL19950729 U23.C LB TELENET FIDEA CYCLING TEAM TESSENDERLO
3 TOUPALIK Adam CZE19960509 U23 BEOBANK – CORENDON TABOR (TSJECHIË)
4 AERTS Thijs BEL19961103 U23.C A TELENET FIDEA CYCLING TEAM RIJKEVORSEL
5 NIEUWENHUIS Joris NED19960211 U23 RABOBANK DEVELOPMENT TEAM NEDERLAND
6 CLEPPE Nicolas BEL19951212 U23.C W TELENET FIDEA CYCLING TEAM INGELMUNSTER
7 WOUTERS Sieben NED19960626 U23 RABOBANK DEVELOPMENT TEAM ZUNDERT
8 PEETERS Yannick BEL19961115 U23.C A CRELAN-VASTGOEDSERVICE MOL
9 GOOSSENS Kobe BEL19960429 U23.C B TELENET FIDEA CYCLING TEAM BAAL
10 VAN DER HEIJDEN Maik NED19970403 U23.C RABOBANK DEVELOPMENT TEAM NEDERLAND
11 JOSEPH Thomas BEL19961206 U23.C W MARLUX – NAPOLEON GAMES KEMMEL
12 DEKKER Jens NED19981213 U23 BEOBANK – CORENDON HOOGEVEEN (NEDERLAND)
13 JASPERS Jappe BEL19980901 U23 A IKO ENERTHERM-BEOBANK BONHEIDEN
14 SCHUERMANS Jelle BEL19961203 U23.C A CRELAN-VASTGOEDSERVICE POEDERLEE
15 ROMBOUTS Seppe BEL19980514 U23 A ACROG – BALEN BC WUUSTWEZEL
16 BAUTERS Reno BEL19980904 U23 O ACROG – BALEN BC LEDE
17 CALUWE Stijn BEL19960129 U23.C A BEOBANK-CORENDON MALLE
18 DE MAEGHT Dorian BEL19970813 U23 B KALAS CYCLING TEAM 99 MEISE
19 DEGROOTE Jonas BEL19951017 U23.C W SUPERANO HAM – ISOREX – TARTELETTO ZILLEBEKE
20 DERVEAUX Niels BEL19970317 U23 W GOEMAN SCOTT CYCLING OTEGEM
21 DEVOS Han BEL19970901 U23 B ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN SCHERPENHEUVEL
22 DRIESEN Jarne BEL19980517 U23 A LARES-DOLTCINI CT POEDERLEE
23 HELSOCHT Liam BEL19970513 U23 B KALAS CYCLING TEAM 99 RILLAAR
25 JAMIN Louis BEL19970731 U23 N MERIDA WALLONIE MTB TEAM WALCOURT
26 KAISE Julien BEL19950112 U23.C N COLOR CODE – ARDEN´BEEF MAZY
27 PALM Martin BEL19960614 U23.C LG COLOR CODE ARDEN´BEEF ROCHERATH
28 SIEBENS Gianni BEL19980717 U23 A LARES-DOLTCINI CT SINT-KATELIJNE-WAVER
29 SMETS Gert BEL19970926 U23 A KALAS CYCLING TEAM 99 VORSELAAR
30 VANDEBOSCH Victor BEL19980122 U23 A IKO ENERTHERM-BEOBANK MALLE
31 VAN DIJKE Koen NED19960416 U23 TWC HET SNELLE WIEL
32 VERBEECK Glenn BEL19970629 U23 B KALAS CYCLING TEAM 99 TREMELO
33 VERSPECHT Yoshi BEL19971108 U23 A WSC HAND IN HAND BAAL MUIZEN (MECHELEN)
34 WUYTS Mathijs BEL19980730 U23 A KALAS CYCLING TEAM 99 BEERZEL
35 BAKX Kelvin NED19960118 U23 WILLEBRORD WIL VOORUIT BERGEN OP ZOOM (NEDERLAND)
36 BOER Erik NED19970210 U23 CYCLING.BE – ALPHAMOTORHOMES CT WOLPHAARTSDIJK (NEDERLAND)
37 BOUWMANS Bryan NED19980909 U23 WILLEBRORD WIL VOORUIT GEMERT
38 FLOREN Wesley NED19970825 U23 WIELERVERENIGING NIEUWE HOOP TIELEN VZW OSSENDRECHT NL
39 BOUWMANS Dylan NED19970116 U23.C WILLEBRORD WIL VOORUIT GEMERT
40 JANSEN Richard NED19950923 U23 TEAM IMMING NEDERLAND
41 RUNHAAR Marvin NED19970204 U23 WV BREDA KAPELLE
42 VAN DER HEIJDEN Bjorn NED19950905 U23 WV SCHIJNDEL SCHAIJK
43 VAN DER MEER Gosse NED19950624 U23.MC COLBA – SUPERANO HAM SURFHUIZEM
45 LEWIS William GBR19970509 U23 HIGH PEAK CYCLES RACE TEAM
46 JACOBS Johan SUI19970301 U23 TEAM CRELAN – AA DRINK BERG AM IRCHEL (SUI)
47 ODA Hijiri JPN19981123 U23 YOWAMUSHI PEDAL CYCLING TEAM
48 BRUNNER Eric USA19981201 U23 USA NATIONAL TEAM
49 CHANCE Maxx USA19960430 U23 EVOL RACING
50 HECHT Gage USA19980218 U23 HOT TUBES CYCLING TEAM ELBERT
51 WHITE Curtis USA19950928 U23.C OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES
52 WILLSEY Cooper USA19970418 U23 USA NATIONAL TEAM
53 ERIKSSON David SWE19951121 U23 GÖTEBORGS CYKELKLUBB ZWEDEN
54 JANSSON Henrik SWE19951010 U23 TEAM NLITZ MERIDA FALUN (SWE)
55 DENAYER Tom BEL19981019 U23 N MERIDA WALLONIE MTB TEAM HASTIERE-LAVAUX
56 LIESSENS Jarno BEL19980125 U23 A IKO ENERTHERM-BEOBANK ZWIJNDRECHT
57 ORTS Felipe ESP19950401 U23 GINESTAR-DELIKIA-RIDLEY
58 O´DONNELL Trevor CAN19960705 U23 CYCLING CANADA CYCLISME CANADA
59 PAUWELS Tijl BEL19980824 U23 A LARES-DOLTCINI CT MEER
60 TURGIS Tanguy FRA19980516 U23 US METRO TRANSPORTS
61 VAN WYNSBERGHE Maxime BEL19980425 U23 N SUPER BIKERS ECOLE VTT HEMPTINNE-LEZ-FLORENNES
62 VAZ Lucas FRA19971130 U23 ECV BOULZICOURT FRANCE

Juniors Hommes :

2 ARNOETS Yoran BEL19990321 JUNIOR B YOUNG CYCLING TALENT D&D WILSELE
3 BEKAERT Seppe BEL19991210 JUNIOR O KON. VC ´T MEETJESLAND – KNESSELARE ERTVELDE
4 BELLENS Jarno BEL20000718 U17M A PMC CYCLING – ZOLDER HEIST-OP-DEN-BERG
5 BRAES Brent BEL19990411 JUNIOR A CYCLING.BE – ALPHAMOTORHOMES CT HULSHOUT
6 CAMPS Jelle BEL19990405 JUNIOR B ACROG – BALEN BC BOORTMEERBEEK
7 CAREME Grégory BEL19991003 JUNIOR BW ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE CORROY-LE-GRAND
8 CLAUWAERT Maarten BEL20000526 JUNIOR O VD HAUWE CT – GENTSE VS ZEVENEKEN
9 CLYNHENS Jens BEL20000408 JUNIOR B KALAS CYCLING TEAM 99 HAACHT
10 COCKX Maxim BEL20000808 JUNIOR B YOUNG CYCLING TALENT D&D BINKOM
11 DE BONDT Marvin BEL19990421 JUNIOR A WK NOORD-WEST-BRABANT WILLEBROEK
12 DE MEYER Jarne BEL19990914 JUNIOR A IKO ENERTHERM-BEOBANK HULSHOUT
13 DE VET Sander BEL20000916 JUNIOR A W.A.C. TEAM HOBOKEN (KON.) V.Z.W. BRASSCHAAT
14 DEBEIR Arno BEL19990712 JUNIOR W LARES-DOLTCINI CT TORHOUT
15 DEJONGHE Len BEL20001013 JUNIOR B IKO ENERTHERM-BEOBANK WILSELE
16 GOEMAN Andreas BEL19990807 JUNIOR O VZW YOUNG TELENET FIDEA DENDERLEEUW
17 HASPESLAGH Junior BEL20000303 JUNIOR B YOUNG CYCLING TALENT D&D TREMELO
18 HORNY Clément BEL20001111 JUNIOR H SUPER BIKERS ECOLE VTT ANDERLUES
19 HOUSSIN Bavo BEL20000303 JUNIOR W MEZ TEAM BELGIUM SNELLEGEM IZEGEM
20 JORDENS Jarno BEL20000510 JUNIOR B KALAS CYCLING TEAM 99 RILLAAR
21 LEMMENS Sander BEL19991208 JUNIOR LB LENSWORLD CYCLING TEAM OOSTHAM
22 SEMPELS Gill BEL20000901 JUNIOR B YOUNG CYCLING TALENT D&D HERENT
23 SIEMONS Julian BEL19991016 JUNIOR A KALAS CYCLING TEAM 99 ZOERSEL
24 SPRANGERS Lloyd BEL20000605 JUNIOR O LARES-DOLTCINI CT ZOTTEGEM
25 THYS Joren BEL20000525 JUNIOR A KALAS CYCLING TEAM 99 ITEGEM
26 VAN DEN BROECK Arno BEL20000404 JUNIOR A IKO ENERTHERM-BEOBANK WECHELDERZANDE
27 VAN DEN EYNDE Vince BEL20000210 JUNIOR A ACROG – BALEN BC SCHRIEK
28 VAN RILLAER Witse BEL20000522 JUNIOR B YOUNG CYCLING TALENT D&D TREMELO
29 VANDEBOSCH Toon BEL19990619 JUNIOR A IKO ENERTHERM-BEOBANK WESTMALLE
30 VANDEPUTTE Niels BEL20000919 JUNIOR A IKO ENERTHERM-BEOBANK BRECHT
31 VERDONCK Andres BEL20001216 JUNIOR W VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE DESSELGEM
32 VERDONCK Loeka BEL19990912 JUNIOR W VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE DESSELGEM
33 VERMEERSCH Florian BEL19990312 JUNIOR O LARES-DOLTCINI CT ZAFFELARE
34 VRACHTEN Arne BEL19990223 JUNIOR A VZW YOUNG TELENET FIDEA GEEL
35 AGTERBERG Kyle NED19990219 JUNIOR G.W.C. DE ADELAAR NEDERLAND
36 ARENSMAN Thymen NED19991204 JUNIOR CRAFT TEN TUSSCHER / JVR DE GJ DEIL
37 ARTZ Bart NED20000206 JUNIOR TWC HET SNELLE WIEL WINTELRE (NEDERLAND)
38 GEURTS Kyro NED19990409 JUNIOR LICHT VERZET
39 HAZEKAMP Bart NED20001113 JUNIOR WESTLAND WIL VOORUIT ZOETERMEER
40 HENDRIKX Mees NED20000805 JUNIOR LARES-DOLTCINI CT VALKENSWAARD (NEDERLAND)
41 VAN DEN AARSSEN Jurgen NED20000211 JUNIOR HET SNELLE WIEL DREUMEL
42 VAN DEN BERGHEN Lars NED19991013 JUNIOR WESTLAND WIL VOORUIT NAALDWIJK
43 VAN HELVOIRT Koen NED19990503 JUNIOR ZZP´R-ORANGE BABIES CYCLING TEAM NEDERLAND
44 VISSER Jarmo NED20000920 JUNIOR ZRTC THEO MIDDELKAMP NEDERLAND
45 VREESWIJK Luca NED19990520 JUNIOR CRAFT TEN TUSSCHER SOMEREN NL
46 ROUILLER Loris SUI20000221 JUNIOR IKO ENERTHERM BEOBANK SWITZERLAND
47 TULETT Daniel GBR19990703 JUNIOR SPECIALIZED RACING GBR
48 KOPECKY Tomas CZE20000408 JUNIOR ACROG – BALEN BC LEYDEN
49 BREL Antoine FRA20000219 JUNIOR VCROUBAIX FRANCE
50 CLAY Antonin FRA19990223 JUNIOR PARISIS ATHLETIC CLUB 95 FRANCE
51 HOEZ Theo FRA19990223 JUNIOR CC CAMBRAI FRANCE
52 NOLIN Jordan FRA19990223 JUNIOR CC CAMBRAI FRANCE
54 ELLWOOD Ross USA19990903 JUNIOR USA NATIONAL TEAM USA
55 MAHER Lane USA20001017 JUNIOR USA NATIONAL TEAM USA
56 STEPHENSON Denzel USA19990218 JUNIOR USA NATIONAL TEAM USA
57 SWARTZ Caleb USA19990724 JUNIOR USA NATIONAL TEAM USA
58 DALLA VALLE Tommaso ITA20000308 JUNIOR KTM ALCHEMIST SELLE SMP DAMA ITALY
59 HOLMGREN Gunnar CAN19990623 JUNIOR CYCLING CANADA CYCLISME CANADA
61 SANDERSON Brody CAN19990604 JUNIOR CYCLING CANADA CYCLISME CANADA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 2 = 3