Ster ZLM Toer #1 : ordre et horaires de départ du CLM

1 158 Blokker Joris MCT 16:30:00
2 148 Aernouts Jim TFL 16:31:00
3 138 de Greef Robbert BDC 16:32:00
4 128 Kouwenhoven Sjoerd MET 16:33:00
5 118 Bosman Gert-Jan DJP 16:34:00
6 108 Ista Kevyn WVA 16:35:00
8 88 Looij Andre RNL 16:37:00
9 78 Allegaert Piet SVB 16:38:00
11 58 Napolitano Danilo WGG 16:40:00
12 48 ten Dam Laurens SUN 16:41:00
13 38 Hansen Adam James LTS 16:42:00
15 18 Velits Martin QST 16:44:00
16 8 Wagner Robert TLJ 16:45:00
17 157 Meijer Gijs MCT 16:46:00
18 147 van Kessel Corne TFL 16:47:00
19 137 Hooghiemster René BDC 16:48:00
20 127 Nieuwpoort Jelle MET 16:49:00
21 117 te Stroet Rens DJP 16:50:00
22 107 Spengler Lukas WVA 16:51:00
23 97 de Bondt Dries VWC 16:52:00
24 87 Vermeltfoort Coen RNL 16:53:00
25 77 van Hecke Preben SVB 16:54:00
26 67 Hofstetter Hugo COF 16:55:00
27 57 Dehaes Kenny WGG 16:56:00
28 47 Fröhlinger Johannes SUN 16:57:00
29 37 Wouters Enzo LTS 16:58:00
31 17 Terpstra Niki QST 17:00:00
32 7 van Hoecke Gijs TLJ 17:01:00
33 156 Zanotti Marco MCT 17:02:00
34 146 Aerts Thijs TFL 17:03:00
35 136 Oostra Folkert BDC 17:04:00
36 126 Bouwmans Dylan MET 17:05:00
37 116 Brusselman Twan DJP 17:06:00
38 106 Stassen Julien WVA 17:07:00
39 96 Godrie Stan VWC 17:08:00
40 86 van Ginneken Sjoerd RNL 17:09:00
41 76 Lietaer Eliot SVB 17:10:00
42 66 Vanbilsen Kenneth COF 17:11:00
43 56 Mcnally Mark WGG 17:12:00
44 46 de Backer Bert SUN 17:13:00
45 36 Boeckmans Kris LTS 17:14:00
46 26 Biermans Jenthe KAT 17:15:00
47 16 Kittel Marcel QST 17:16:00
48 6 Leezer Tom TLJ 17:17:00
49 155 Bakker Stephan MCT 17:18:00
50 145 Soete Daan TFL 17:19:00
51 135 van der Duin Patrick BDC 17:20:00
52 125 Hamelink Jasper MET 17:21:00
53 115 van Rhee Joey DJP 17:22:00
54 105 Vantomme Maxime WVA 17:23:00
55 95 Goolaerts Michael VWC 17:24:00
56 85 Kreder Raymond RNL 17:25:00
57 75 Steels Stijn SVB 17:26:00
58 65 Senechal Florian COF 17:27:00
59 55 Kreder Wesley WGG 17:28:00
60 45 Lunke Sindre Skjostad SUN 17:29:00
61 35 Sieberg Marcel LTS 17:30:00
62 25 Kuznetsov Viacheslav KAT 17:31:00
63 15 Sabatini Fabio QST 17:32:00
64 5 Castelijns Twan TLJ 17:33:00
65 154 van Breda Rick MCT 17:34:00
66 144 Cleppe Nicolas TFL 17:35:00
67 134 Doets Marco BDC 17:36:00
68 124 Gmelich Meijling Jarno MET 17:37:00
69 114 Schulting Peter DJP 17:38:00
70 104 Habeaux Gregory WVA 17:39:00

71 94 Merlier Tim VWC 17:40:00
72 84 van Goethem Brian RNL 17:41:00
73 74 van Lerberghe Bert SVB 17:42:00
74 64 Chetout Loic COF 17:43:00
75 54 van Melsen Kevin WGG 17:44:00
76 44 Waeytens Zico SUN 17:45:00
77 34 Greipel Andre LTS 17:46:00
78 24 Belkov Maxim KAT 17:47:00
79 14 Keisse Iljo QST 17:48:00
80 4 Groenewegen Dylan TLJ 17:49:00
81 153 Santoro Antonio MCT 17:50:00
82 143 Hermans Quinten TFL 17:51:00
83 133 Timmermans Justin BDC 17:52:00
84 123 Lindenburg Jim MET 17:53:00
85 113 van den Brand Twan DJP 17:54:00
86 103 Delfosse Sebastien WVA 17:55:00
87 93 Devolder Stijn VWC 17:56:00
88 83 de Vries Berden RNL 17:57:00
89 73 van Gestel Dries SVB 17:58:00
90 63 Laporte Christophe COF 17:59:00
91 53 Doubey Fabien WGG 18:00:00
92 43 Andersen Soren Kragh SUN 18:01:00
93 33 de Buyst Jasper LTS 18:02:00
94 23 Mathis Marco KAT 18:03:00
95 13 de Plus Laurens QST 18:04:00
96 3 Wynants Maarten TLJ 18:05:00
97 152 Detant Yannick MCT 18:06:00
98 142 Aerts Toon TFL 18:07:00
99 132 de Kleijn Arvid BDC 18:08:00
100 122 Eising Tijmen MET 18:09:00
101 112 Kerkhof Tim DJP 18:10:00
102 102 Warnier Antoine WVA 18:11:00
103 92 Dupont Timothy VWC 18:12:00
104 82 Ligthart Pim RNL 18:13:00
105 72 Sprengers Thomas SVB 18:14:00
106 62 van Staeyen Michael COF 18:15:00
107 52 Antonini Simone WGG 18:16:00
108 42 Walscheid Max SUN 18:17:00
109 32 Bak Lars Ytting LTS 18:18:00
110 22 Gonçalves José KAT 18:19:00
111 12 Cavagna Rémi QST 18:20:00
112 2 Roosen Timo TLJ 18:21:00
113 151 de Jonge Maarten MCT 18:22:00
114 141 van der Haar Lars TFL 18:23:00
115 131 Ottema Rick BDC 18:24:00
116 121 de Laat Jasper MET 18:25:00
117 111 Beukeboom Dion DJP 18:26:00
118 101 Kirsch Alex WVA 18:27:00
119 91 Bille Gaetan VWC 18:28:00
120 81 Riesebeek Oscar RNL 18:29:00
121 71 Rickaert Jonas SVB 18:30:00
122 61 Turgis Jimmy COF 18:31:00
123 51 Meurisse Xandro WGG 18:32:00
124 41 Kämna Lennard SUN 18:33:00
125 31 Hofland Moreno LTS 18:34:00
126 21 Schmidt Mads Würtz KAT 18:35:00
127 11 Schachmann Maximilian QST 18:36:00
128 1 Roglic Primoz TLJ 18:37:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


63 + = 65