Sparkassen Münsterland Giro : classement complet

1 BENNETT Sam (BORA-hansgrohe) 4:35:27
2 BAUHAUS Phil (Team Sunweb) 0:00:00
3 GREIPEL André (Lotto-Soudal) 0:00:00
4 KITTEL Marcel (Quick-Step Floors) 0:00:00
5 GROENEWEGEN Dylan (Team Lotto NL-Jumbo) 0:00:00
6 PELUCCHI Matteo (BORA-hansgrohe) 0:00:00
7 KRISTOFF Alexander (Team Katusha-Alpecin) 0:00:01
8 JANS Roy (WB Veranclassic Aqua Protect) 0:00:01
9 LOOIJ André (Roompot-Nederlandse Loterij) 0:00:01
10 TOFFALI Nicola (717 Cycling) 0:00:01
11 NOPPE Christophe (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00:01
12 KOCH Jonas (CCC Sprandi Polkowice) 0:00:01
13 PORSEV Alexandr (Gazprom-Rusvelo) 0:00:01
14 DUQUENNOY Jimmy (WB Veranclassic Aqua Protect) 0:00:01
15 KESSLER Robert (LKT Team Brandenburg) 0:00:01
16 HALLER Patrick (Rad-net Rose Team) 0:00:01
17 POLITT Nils (Team Katusha-Alpecin) 0:00:01
18 PLANCKAERT Edward (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00:01
19 HUPPERTZ Joshua (Team Lotto-Kern Haus) 0:00:01
20 PORZNER Manuel (Team Heizomat) 0:00:02
21 WALSCHEID Maximilian Richard (Team Sunweb) 0:00:02
22 GESSNER Konrad (Rad-net Rose Team) 0:00:02
23 WOUTERS Enzo (Lotto-Soudal) 0:00:02
24 MERTZ Remy (Lotto-Soudal) 0:00:02
25 LAMPAERT Yves (Quick-Step Floors) 0:00:03
26 MCNALLY Mark (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:03
27 THURAU Sven (Team Dauner D&DQ Akkon) 0:00:03
28 CAVENDISH Mark (Team Dimension Data) 0:00:03
29 LEYSEN Senne (Lotto-Soudal) 0:00:03
30 SALOMEIN Jarl (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00:03
31 EISEL Bernhard (Team Dimension Data) 0:00:03
32 KOCH Christian (LKT Team Brandenburg) 0:00:04
33 REINDERS Elmar (Roompot-Nederlandse Loterij) 0:00:04
34 BAUER Jack (Quick-Step Floors) 0:00:04
35 CURVERS Roy (Team Sunweb) 0:00:05
36 MASSON Christophe (WB Veranclassic Aqua Protect) 0:00:05
37 ARIESEN Tim (Roompot-Nederlandse Loterij) 0:00:06
38 THWAITES Scott (Team Dimension Data) 0:00:06
39 VAN EMDEN Jos (Team Lotto NL-Jumbo) 0:00:08
40 ZABEL Rick (Team Katusha-Alpecin) 0:00:11
41 POSTLBERGER Lukas (BORA-hansgrohe) 0:00:11
42 MARTENS Paul (Team Lotto NL-Jumbo) 0:00:13
43 WAGNER Robert (Team Lotto NL-Jumbo) 0:00:13
44 PLANET Charles (Team Novo Nordisk) 0:00:14
45 BIERMANS Jenthe (Team Katusha-Alpecin) 0:00:14
46 HERKLOTZ Silvio (BORA-hansgrohe) 0:00:14
47 BAK Lars Ytting (Lotto-Soudal) 0:00:14
48 GIBBONS Ryan (Team Dimension Data) 0:00:15
49 ARCHBOLD Shane (BORA-hansgrohe) 0:00:24
50 VERMOTE Julien (Quick-Step Floors) 0:00:25
51 GROSSER Aaron (Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners) 0:00:38
52 MÜLLER Nathan (Team Heizomat) 0:00:38
53 GIBBONS Thomas (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:38
54 OBERSTEINER Florian (Rad-net Rose Team) 0:00:39
55 HABTOM TEKLE Anwet (BIKE AID) 0:00:39
56 FIEGE Lorenz (Team Dauner D&DQ Akkon) 0:00:39
57 BOEV Igor (Gazprom-Rusvelo) 0:00:39
58 FIEK Arnold (713 Cycling) 0:00:39
59 RETSCHKE Robert (Team Lotto-Kern Haus) 0:00:39
60 TRUSOV Nikolay (Gazprom-Rusvelo) 0:00:39
61 SCHWARZMANN Michael (BORA-hansgrohe) 0:00:40
62 DÖRRIE Marc (Team Lotto-Kern Haus) 0:00:40
63 FRÖHLINGER Johannes (Team Sunweb) 0:00:40
64 KREDER Wesley (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:40
65 STEELS Stijn (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00:40
66 DE VRIES Berden (Roompot-Nederlandse Loterij) 0:00:40
67 STASSEN Julien (WB Veranclassic Aqua Protect) 0:00:41
68 VERSCHOOR Martijn (Team Novo Nordisk) 0:00:43
69 THOMSON Jay Robert (Team Dimension Data) 0:00:43
70 VEUCHELEN Frederik (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:43
71 DHAENE Brecht (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:43
72 BECK Joschka (BIKE AID) 0:00:43
73 INTRA Felix (Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners) 0:00:43
74 SISR Frantisek (CCC Sprandi Polkowice) 0:00:43
75 PATERSKI Maciej (CCC Sprandi Polkowice) 0:00:43
76 WYNANTS Maarten (Team Lotto NL-Jumbo) 0:00:44
77 CAMPENAERTS Victor (Team Lotto NL-Jumbo) 0:00:44
78 VAN GINNEKEN Sjoerd (Roompot-Nederlandse Loterij) 0:00:44
79 MARTINELLI Davide (Quick-Step Floors) 0:00:44
80 WEENING Pieter (Roompot-Nederlandse Loterij) 0:00:44
81 ARNDT Nikias (Team Sunweb) 0:00:46
82 SERRY Pieter (Quick-Step Floors) 0:00:59
83 KURIYANOV Stepan (Gazprom-Rusvelo) 0:00:59
84 DELTOMBE Kevin (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:01:04
85 MALECKI Kamil (CCC Sprandi Polkowice) 0:01:05
86 HUGGER Jan (714 Cycling) 0:01:05
87 MAMOS Philipp (Team Dauner D&DQ Akkon) 0:01:05
88 BAUER Dominik (Team Dauner D&DQ Akkon) 0:01:05
89 DLAMINI Nickolas (Team Dimension Data) 0:01:05
90 WEINZEIHMER Richard (Team Lotto-Kern Haus) 0:01:05
91 WÖRNER Max (718 Cycling) 0:01:05
92 NOLDE Tobias (Rad-net Rose Team) 0:01:05
93 EINHAUS Frederik (Team Lotto-Kern Haus) 0:01:05
94 BROZYNA Piotr (CCC Sprandi Polkowice) 0:01:05
95 LEINAU Joann (Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners) 0:01:06
96 POLI Umberto (Team Novo Nordisk) 0:01:06
97 KÄMNA Lennard (Team Sunweb) 0:01:06
98 ROBEET Ludovic (WB Veranclassic Aqua Protect) 0:01:20
99 PLANCKAERT Emiel (Lotto-Soudal) 0:01:21
100 HAMM Hendrik (715 Cycling) 0:01:32
101 LECHNER Patrick (BIKE AID) 0:01:36
102 VUKOVIC Roberto (Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners) 0:01:46
103 PLANCKAERT Baptiste (Team Katusha-Alpecin) 0:01:50
104 PFINGSTEN Christoph (BORA-hansgrohe) 0:01:55
105 VAN ZYL Johann Abraham (Team Dimension Data) 0:01:55
106 BICHLMANN Daniel (BIKE AID) 0:01:55
107 MAYER Yannick (716 Cycling) 0:01:55
108 MÜLLER Victor (Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners) 0:01:56
109 DERUETTE Thomas (WB Veranclassic Aqua Protect) 0:01:56
110 BALLET Alexandre (0711 Cycling) 0:01:56
111 PALUTA Michael (CCC Sprandi Polkowice) 0:01:56
112 STOSZ Patryk (CCC Sprandi Polkowice) 0:01:56
113 WEBER Philip (LKT Team Brandenburg) 0:01:56
114 RUDYS Paul (LKT Team Brandenburg) 0:01:56
115 SINKELDAM Ramon (Team Sunweb) 0:01:56
116 ERSHOV Artur (Gazprom-Rusvelo) 0:01:56
117 SCHILLINGER Andreas (BORA-hansgrohe) 0:01:56
118 HÄRTIG Jonas (Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners) 0:01:56
119 WALLAYS Jens (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:01:57
120 SOBALLA Carl (LKT Team Brandenburg) 0:01:57
121 MARTIN Tony (Team Katusha-Alpecin) 0:01:57
122 MATHIS Marco (Team Katusha-Alpecin) 0:01:57
123 VAN ENGELEN Adne (BIKE AID) 0:01:58
124 VAN GOMPEL Mathias (Lotto-Soudal) 0:01:58
125 TACIAK Mateusz (CCC Sprandi Polkowice) 0:01:58
126 THIELE Kersten (Rad-net Rose Team) 0:01:58
127 ADAMIETZ Johannes (Team Heizomat) 0:01:58
128 LEINAU Louis (Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners) 0:01:58
129 HAVIK Piotr (Team Katusha-Alpecin) 0:02:06
130 LÖER Lukas (Team Dauner D&DQ Akkon) 0:02:49
131 LINDEMAN Bert-Jan (Team Lotto NL-Jumbo) 0:02:59
132 DERNIES Tom (WB Veranclassic Aqua Protect) 0:03:07
133 LÜBBERS Dorian (Team Heizomat) 0:03:07
134 TREUBEL Pascal (Team Heizomat) 0:06:05
135 HENN Luca (Team Lotto-Kern Haus) 0:06:05

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 58 = 59