Soudal Jaarmarktcross Niel : liste des coureurs

Elites Hommes

1 Nys Sven Crelan – AA Drink
2 Vantornout Klaas Sunweb – Napoleon Games
3 Meeusen Tom Telenet Fidea
4 Pauwels Kevin Sunweb – Napoleon Games
5 Van Aert Wout Vastgoedservice-Golden Palace
6 Walsleben Philippe BKCP Powerplus
7 Peeters Rob Vastgoedservice-Golden Palace
8 Aernouts Bart Corendon – Kwadro
9 Wellens Bart Telenet-Fidea
10 Van Amerongen Thijs Telenet Fidea
11 Taramarcaz Julien Corendon – Kwadro
12 Simunek Radomir Corendon – Kwadro
13 Bina Martin Corendon – Kwadro
14 Van Kessel Corne Telenet Fidea
15 Bosmans Wietse BKCP Powerplus
16 Meisen Marcel Corendon – Kwadro
17 Vanthourenhout Dieter Sunweb – Napoleon Games
18 Aernouts Jim Sunweb – Napoleon Games
19 Vanthourenhout Sven Crelan – AA Drink
20 Adams Joeri Vastgoedservice-Golden Palace
21 Sweeck Laurens Corendon – Kwadro
22 Page Jonathan ExcelLed
23 Van den Brand Twan Orange Babies Cycling Team
24 Adams Jens Vastgoedservice-Golden Palace
25 Van Compernolle Kenneth CCN – Metalac
26 Denuwelaere Jan Vastgoedservice-Golden Palace
27 Boros Michael CEZ Cyklo Team Tabor
28 Van Leeuwen Patrick Orange Babies Cycling Team
29 Aerts Toon Telenet Fidea
30 Sweeck Dieter Corendon – Kwadro
31 Koyen Niels CCN Metalac
32 Gieskens Nicky Restore Cycling
33 Goosen Wouter Zannata Cycling Team
34 Vankeirsbilck Berne CCN Metalac
35 De Cleyn Dave Cycling Team Zemst vzw
36 Vermeersch Gianni Sunweb – Napoleon Games

Elites Dames

1 Cant Sanne BKCP Powerplus
2 Wyman Helen Kona
3 Harris Nikki Telenet Fidea
4 Havlikova Pavla Telenet Fidea
5 Van Loy Ellen Telenet Fidea
6 De Boer Sophie Kalas – NNOF Cycling Team
7 Sels Loes Telenet Fidea
8 Michiels Githa Trek KMC Trade Team
9 Verschueren Jolien Decock-woningbouw Vandekerckhove
10 Nobus Anja Drogenboom Waregem
11 Timmermans Jessika Hageland Cycling Team
12 De Bruyne Meg VD Hauwe CT – Gentse VS
13 Verdeyen Tine Cycling Team Zemst
14 Van Anrooij Lindy Team 185
15 Bouteloup Laure Les Bleus de France
16 De Pauw Marijke Noordwest Brabant
17 Van den Hoek Bianca
18 Kahveci Beyza Turkish national team
19 Cakir Ayse Turkish national team
20 Senol Mesude Turkish national team
21 Onder Busra Turkish national team
22 Delhaye Pauline Quick MTB Racing team
23 Sibick Helga Napoleon Games – St Martinus
24 Witlox Lizzy TWC Tempo
25 Willems Gertie Kleur op maat Corpellets
26 Bellaert Axelle AA Drink Bris
27 Kacmarczyk Brenda Heylen Meubelcentrale
28 Thijs Katrien Kleur op maat Corpellets
29 Verhoeven Suzanne Balen BC
30 Bauwens Cindy Morgan Blue CT
31 Kuijpers Evy Futurumshop.nl – Zannata
32 Verhestraeten Karen Kleur op maat Corpellets
33 Van Dorsselaere Chris Rudyco Janatrans

Juniors Hommes

1 Gabriels Senne DCM Cycling Team
2 Pauwels Tijl Vistamedia Hamme
3 Maertens Sven De Molenspurters Meulebeke
4 Floren Wesley WV Barrhopoort/UCM Cycling Team
5 Breugelmans Michiel Team 185
6 Van Staeyen Maarten Hoboken WAC
7 Mortier Diede Sport en Steun Leopoldsburg
8 Pemen Diederik Van Assche Alphamotorhomes
9 Dekker David Willebrord Wil Vooruit
10 Jaecques Simon Balen BC
11 Wolsink Thijs Vistamedia Hamme
12 Brughmans Robbert Hoboken WAC
13 Van Hooste Timon Rudyco Janatrans
14 Biddle Cameron Worcestershire
15 Druyts Miquel DCM Cycling Team
16 Devos Han VZW Cycling Team Zemst
17 Vandael Roel Hoboken WAC
18 Loockx Lander Kalas Cycling Team 99 Schriek
19 Tierens Kasper Hoboken WAC
20 Van Driessche Andreas WK Noord West Brabant
21 Verbeeck Glenn Kalas Cycling Team 99 Schriek
22 Overmeire Louis Lares Doltcini CT
23 Rombouts Seppe DCM Cycling Team
24 Siebens Gianni Young Telenet Fidea
25 Vandebosch Victor Enertherm BKCP
26 Tielemans Jente Balen BC
27 Van Elzakker Wout RSC De Zuidwesthoek
28 Liessens Jarno Enertherm BKCP
29 De Clercq Jari Van Assche Alphamotorhomes
30 Flebus Kristof Sport en Steun Leopoldsburg

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 13 = 19