Soudal GP Neerpelt : listes des partants

Elites Hommes :

1 Laurens Sweeck Era Circus
2 Michael Vanthourenhout Marlux-Napoleon Games
3 Tom Meeusen Telenet Fidea
4 Klaas Vantornout Marlux-Napoleon Games
5 Quinten Hermans Telenet-Fidea
6 Meisen Marcel Steylaerts-Verona
7 Julien Taramarcaz Era Circus
8 Michael Boros Beobank-Corendon
9 Gianni Vermeersch Steylaerts-Verona
10 Thijs Van Amerongen Telenet Fidea
11 Daan Hoeyberghs Beobank-Corendon
12 Dieter Vanthourenhout Marlux-Napoleon Games
13 Philipp Walsleben Beobank-Corendon
14 Diether Sweeck Era Circus
15 Wietse Bosmans Beobank-Corendon
16 Jens Adams Crelan-Vastgoedservice
17 Joeri Adams Kalas-NNOF
18 Patrick Van Leeuwen Orange Babies Cycling Team
19 Stan Godrie Rabobank Development Team
20 Kenneth Van Compernolle Superano Ham
21 Quincy Vens Superano Ham
22 Vinnie Braet Superano Ham
23 Gosse Van der Meer Superano Ham
24 Joshua Dubau AC Bazancourt Reims
25 Lucas Dubau AC Bazancourt Reims
26 Alec Lang Vv Tooltime Preizerdaul
27 Jonas Brezina Ms Bike Academy
28 Gert Smets Kalas Cycling Team 99
29 Gianni Vermeiren Young Cycling Talent D&D
30 Marvin Schmidt Rsc Betzdorf / Gunsha Kmc Team
31 Maarten Van Staeyen Individueel
32 Kyle De Proost W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.

Elites Dames :

1 Sophie De Boer Kalas-NNOF
2 Nikki Harris Boels Dolmans
3 Ellen Van Loy Telenet-Fidea
4 Jolien Verschueren Telenet-Fidea
5 Maud Kaptheijns Steylaerts-Verona
6 Loes Sels Telenet-Fidea
7 Githa Michiels Versluys
8 Karen Verhestraeten Lares-Waowdeals
9 Laura Verdonschot Kdl Cycling Team
10 Pauline Delhaye Quick Mtb Racing Team
11 Axelle Bellaert Aa-Drink-Kalas Team
12 Océane Allart
13 Kim Van De Steene Kon. Vc ‘T Meetjesland
14 Birgit Massagé Kleur Op Maat-Nodrugs
15 Meg De Bruyne Vd Hauwe CT-Gentse Vs
16 Tine Rombouts Acrog-Balen Bc
17 Shana Maes Aa-Drink-Kalas Team
18 Jinse Peeters Acrog-Balen Bc
19 Alicia Franck Entente Cycliste Wallonie
20 Marthe Truyen Aa-Drink Jongerenteam
21 Anke Van Rompay Kleur Op Maat-Nodrugs
22 Eva Maria Palm Aa-Drink-Kalas Team
23 Gertie Willems Kleur Op Maat-Nodrugs
24 Lana Verberne Twc De Kempen

Juniors Hommes :

1 Dolf Pemen Cycling.Be-Alphamotorhomes CT
2 Thibaut De Smet Tieltse Rennersclub-Patrick
3 Joren Thys Kalas Cycling Team 99
4 Gill Sempels Young Cycling Talent D&D
5 Sander Lemmens Lensworld Cycling Team
6 Julian Siemons Aa-Drink Jongerenteam
7 Jarno Bellens Pmc Cycling-Zolder
8 Jarne De Meyer Iko Enertherm-Beobank
9 Len Dejonghe Iko Enertherm-Beobank
10 Mees Hendrikx Lares-Doltcini CT
11 Pieter-Jan Vliegen Kalas Cycling Team 99
12 Clément Horny Team Super Bikers-Les Lacs De L’Eau D’Heure
13 Michiel Crijns Omc Mtb Club-Opoeteren
14 Erwann Kerraud U.S. Metro Transport
15 Fabio Verberckmoes Cycling.Be-Alphamotorhomes CT
16 Maxim Van Gils W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
17 Andres Verdonck Vzw Wp De Molenspurters Meulebeke
18 Jorg Claessens Sport En Moedig Genk
19 Maxime Cockx Young Cycling Talent D&D
20 Bruno Van Duyse ECW
21 Arno Van Duyse ECW
22 Lenn Verdijck Young Cycling Talent D&D
23 Leander Verheyde Bmx Vlijtingen
24 Tom Rossion Rossion
25 Loeka Verdonck Vzw Wp De Molenspurters Meulebeke
26 Aron Arkesteyn Royal Cureghem Sportief Vzw
27 Timo Kielich Cycling.Be-Alphamotorhomes CT
28 Stan Bollen Bike Team B61-Kleine Brogel
29 Jarno Jordens Kalas Cycling Team 99
30 Luuk Van Gestel Het Snelle Wiel
31 Cis Peeters Sport En Steun-Leopoldsburg
32 James Bindels Vv Tooltime Preizerdaul
33 Axel Dirkx Twc De Kempen
34 Felix Schreiber Vvtooltime Preizerdaul
35 Witse Van Rillaer Young Cycling Talent D&D
36 Jasper Van Den Plas Iko Enertherm-Beobank
37 Philippe Leclerc Vv Tooltime Preizerdaul
38 Louis Decoster Cycling.Be-Alphamotorhomes CT
39 Brent Braes Cycling.Be-Alphamotorhomes CT
40 Sander De Vet W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
41 Lander Tibackx Cycling.Be-Alphamotorhomes CT
42 Arne Vrachten Young Telenet Fidea Cycling Team
43 Ward Deschepper Cycling.Be-Alphamotorhomes CT
44 Lloyd Sprangers Lares-Doltcini CT
45 Aaron Logie Wielerteam Ieper
46 Bavo Houssin Mez Team Belgium Snellegem
47 Arno Debeir Lares-Doltcini CT
48 Gerben Kuypers Lares Doltcini
49 Arno Van Den Broeck Iko Enertherm-Beobank
50 Seppe Bekaert Kon. Vc ‘T Meetjesland-Knesselare
51 Maxim Dewulf Mez Team Belgium Snellegem
52 Niels Vandeputte Iko Enertherm-Beobank

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 26 = 28