Soudal GP Neerpelt : listes des partants

Ce samedi 27 octobre se dispute le Soudal GP Neerpelt 2018. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Élites Hommes

1 Sweeck Laurens Pauwels sauzen-Vastgoedservice 100 069 126 46
2 Vanthourenhout Michael Marlux-Bingoal 100 071 556 51
3 Van Kessel Corné Telenet Fidea 100 061 187 61
4 Van der Poel David Corendon-Circus 100 066 310 43
5 Soete Daan Pauwels sauzen-Vastgoedservice 100 075 736 60
6 Hermans Quinten Telenet-Fidea 100 079 451 89
7 Meisen Marcel Corendon-Circus 100 048 530 14
8 Pauwels Kevin Marlux-Bingoal 100 027 820 62
9 Pidcock Thomas TP Racing 100 109 775 52
10 Boros Michael Creafin-TUV SUD 100 066 293 26
11 Meeusen Tom Corendon-Circus 100 033 416 32
12 Aerts Thijs Telenet-Fidea 100 086 322 73
13 Adams Jens Pauwels sauzen-Vastgoedservice 100 066 439 75
14 Sweeck Diether Pauwels sauzen-Vastgoedservice 100 069 127 47
15 Bosmans Wietse Corendon-Circus 100 061 193 67
16 Vanthourenhout Dieter Marlux-Bingoal 100 027 829 71
17 Dekker Jens Corendon-Circus 100 097 494 90
18 Godrie Stan Crelan-Charles 100 070 970 47
19 Peeters Yannick Pauwels sauzen-Vastgoedservice 100 086 289 40
20 Rouiller Loris Corendon Circus 100 165 980 94
21 Vandebosch Toon Pauwels sauzen-Vastgoedservice 100 097 478 74
22 De Wit Edwin Vzw Wieler-Event 100 091 242 46
23 Elen Sander Vanomobil Mtb Cycling Team 100 074 510 95
24 Smets Gert Corendon-Circus 100 111 314 39
25 Oberteicher Marco Rsv Gütersloh 1931 100 155 174 55
26 De Meyer Senne Koninklijke Edegem Bicycle Club Vzw 100 098 560 89
27 Mein Thomas Hope Factory Racing 100 162 259 59
28 Goosen Wouter Vzw De Ware Wielerliefhebbers 100 094 101 92
29 Agterberg Kyle G.W.C. De Adelaar 100 109 477 45
30 Lindgren Emil Falu Ck Sweden 100 225 776 41
31 Eriksson Martin Art-V Cycling Club 100 078 183 82
32 Hendrikx Mees Milwaukee-Alpha Motorhomes 100 165 194 84
33 Geysels Xander Wielerclub Steeds Vooraan V.Z.W. 100 164 075 32
34 Meelberghs Pieter Bike Experience Cycling Team Vzw 100 164 418 84
35 Stuer Kwinten Kids Sport Promotion Belgium 100 154 231 82
36 Muskens Mart Veldrit Team Valente Fracobe 100 097 488 84
37 Vandebosch Victor United Cycling Team 100 097 478 74
Deelnemers Soudal GP Neerpelt
38 Tulett Daniel TP Racing 100 109 471 39
39 Alderweireld Robin VZW West Coast Racing Team 100 098 591 23

Élites Dames


1 Compton Katie KFC Racing / Trek 100 022 884 73
2 Sels Loes Crelan-Charles 100 029 321 11
3 Kaptheijns Maud Crelan-Charles 100 094 848 63
4 Brammeier Nikki Mudiita 100 031 095 39
5 Arzuffi Maria Alice Steylaerts-777 100 078 167 66
6 Del Carmen Alvarado Ceylin Corendon-Circus 100 098 573 05
7 Verdonschot Laura Marlux-Bingoal 100 091 262 66
8 Verhoeven Suzanne Milwaukee-Alpha Motorhomes 100 106 117 80
9 Betsema Denise AB Transport Group 100 076 546 94
10 Johansson Ida Team Merida Sweden 100 222 888 63
11 Zwaenepoel Tessa Women Cycling Team VZW 100 649 525 94
12 Moullec Louise VC Chateaulinois 100 695 061 40
13 Delhaye Pauline Quick MTB Racing Team 100 089 105 43
14 Nikolopoulos Julia TV Bad ORB 100 111 585 19
15 Rutsch Lucille VC Frankfurt 1883 100 362 593 88
16 Norbert Riberolle Marion Vondelmolen Cycling Team 100 262 683 88
17 Baker Alderney Team Empella Cyclo-cross.com 100 238 555 16
18 Verhoeven Suzanne Eurotarget Bianchi Vistasana 100 106 117 80
19 Dobbelaere Jana Kempens Cyclingteam VZW 100 106 183 49
20 Witlox Lizzy TWC Tempo 100 093 466 39
21 Van Wunsel Lise Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 100 148 501 75
23 Wadsworth Emily TP Racing 100 110 339 34
24 Mottus Mari-Liis Haanja Cycling Club 100 096 379 42

Juniors Hommes

1 Willems Robbe Kids Sport Promotion Belgium BEL20011029
2 Bastiaensen Jesse De Kastelse Durvers V.Z.W. BEL20020527
3 Jorissen Senne Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. BEL20020110
4 D´Hollander Senne Kids Sport Promotion Belgium BEL20020512
5 Van Der Vleuten Lukas Bmx Vlijtingen NED20020628
6 Cas Stijn Young Cycling Talent Demer & Dijle BEL20010904
7 Vermeiren Yenthe Young Cycling Talent Demer & Dijle BEL20010120
8 Debaele Jorre Koninklijke Zuid Limburgse Wielerclub Vzw BEL20010907
9 Van De Putte Victor Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. BEL20020520
10 Wauters Seppe Olympia Tienen BEL20020515
11 Philippe William Ac Leonarde Team Sporbreizh FRA20021003
12 Marx Bram Sport En Moedig Genk BEL20021009
13 Tanguy Maxan Union Cycliste Morlaisienne FRA20011026
14 Robin Matthys Ac Leonarde FRA20020702
15 Van Der Looij Simon Sport En Moedig Genk BEL20020727
16 Lauryssen Yorben Vistamedia Hamme BEL20020125
17 Cortjens Ryan Iko-Beobank BEL20010108
18 Sluydts Toon Wielerklub Noord-West-Brabant BEL20020109
19 Oberteicher Matteo Shop4Cross-Bioracer GER20010731
20 Goovaerts Lennert Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. BEL20020418
21 De Rijck Nando Iko-Beobank BEL20020201
22 Baers Arne Vistamedia Hamme BEL20020327
23 Noyens Jarne De Kastelse Durvers V.Z.W. BEL20011016
24 Van Campenhout Jetze Vistamedia Hamme BEL20020109
25 Bleyenberg Jado Rudyco Cycling Team BEL20020208
26 Vervoort Wout Iko-Beobank BEL20010106
27 Verburg Luke Lares-Doltcini Ct NED20010512
28 Huybs Ward Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. BEL20021121
29 Huybs Lennert Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. BEL20021121

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 3 =