Sharjah Tour #1 : ordre et horaires de départ du CLM

Note : il s’agit des heures locales. Pour les convertir en heures françaises, il suffit de retirer 3 heures. Par exemple, Jan Montshioa s’élancera à 14h00 heure locale, soit à 11h00 heure française.

185 MONTSHIOA Jan South Africa National Team 14:00:00
174 SHUKUROV Roman Uzbekistan National Team 14:01:00
166 ALSUBAIEI Mansoor Kuwait National team 14:02:00
152 KUSABA Keigo Japan National team 14:03:00
134 MANSOURI Hamza Sovac-Natura4ever 14:04:00
121 HOLLER Nikodemus Bike Aid 14:05:00
113 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy Vino-Astana Motors 14:06:00
106 AL RIKABI Ali Abdul Vib Sports 14:07:00
93 MOREY Drew Terengganu Cycling Team 14:08:00
73 NAKAJIMA Yasuharu Kinan Cycling Team 14:10:00
65 ALIZADA Elgun Synergy Baku Cycling Project 14:11:00
51 ALMANSOORI Jaber Sharjah Pro Cycling Team 14:12:00
45 SOBAL Yauhen Minsk Cycling Club 14:13:00
26 TRARIEUX Julien Delko Marseille Provence Ktm 14:14:00
15 PACIONI Luca Wilier Triestina-Selle Italia 14:15:00
1 BOECKMANS Kris Vital Concept Cycling Club 14:16:00
186 MAHLANGU Thokozani South Africa National Team 14:17:00
173 ABDUMANNABOV Shomansur Uzbekistan National Team 14:18:00
161 ALKANDARI Anas Kuwait National team 14:19:00
151 ISHIGAMI Masahiro Japan National team 14:20:00
145 ALMEMARI Nasser UAE National Team 14:21:00
135 STENUIT Robin Sovac-Natura4ever 14:22:00
126 ABRAHAM Meron Bike Aid 14:23:00
115 VOLOSHIN Alexey Vino-Astana Motors 14:24:00
105 ALAWI Sayed Ahmed Vib Sports 14:25:00
95 BATMUNKH Maral-Erdene Terengganu Cycling Team 14:26:00
72 CRAWFORD Jai Kinan Cycling Team 14:28:00
66 ASANOV Enver Synergy Baku Cycling Project 14:29:00
56 MANSOURI Oussama Sharjah Pro Cycling Team 14:30:00
42 PAPOK Siarhei Minsk Cycling Club 14:31:00
34 VAN BREUSSEGEM Elias Veranda`s Willems-Crelan 14:32:00
21 FERNANDEZ CRUZ Delio Delko Marseille Provence Ktm 14:33:00
14 ZHUPA Eugert Wilier Triestina-Selle Italia 14:34:00
4 MORICE Julien Vital Concept Cycling Club 14:35:00
181 POTGIETER Bradley South Africa National Team 14:36:00
171 SIDDIKOV Dilmurodjon Uzbekistan National Team 14:37:00
165 AL-MUTAIRI Jarrah Kuwait National team 14:38:00
154 OKAMOTO Hayato Japan National team 14:39:00
142 ALMANSOORI Mohammed Yousef UAE National Team 14:40:00
136 KARRAR Ayoub Sovac-Natura4ever 14:41:00
125 KIPKEMBOI Salim Bike Aid 14:42:00
116 SOKOLOV Nikita Vino-Astana Motors 14:43:00
103 MAKHCHOUN Mounir Vib Sports 14:44:00
92 SALEH Mohd Harrif Terengganu Cycling Team 14:45:00
85 HUDRY Florian Interpro Stradalli Cycling 14:46:00
71 LEBAS Thomas Kinan Cycling Team 14:47:00
64 JABRAYILOV Samir Synergy Baku Cycling Project 14:48:00
53 HOLOVASH Oleksandr Sharjah Pro Cycling Team 14:49:00
44 VORGANOV Eduard Minsk Cycling Club 14:50:00
36 KRUOPIS Aidis Veranda`s Willems-Crelan 14:51:00
25 MORENO BAZAN Javier Delko Marseille Provence Ktm 14:52:00
16 MOSCA Jacopo Wilier Triestina-Selle Italia 14:53:00
3 DE BACKER Bert Vital Concept Cycling Club 14:54:00
183 HARRIS Ryan South Africa National Team 14:55:00
172 SEVASTYANOV Semyon Uzbekistan National Team 14:56:00
163 MOSLIM Ali Kuwait National team 14:57:00
153 MATSUDA Shoi Japan National team 14:58:00
143 ALBALUSHI Majid UAE National Team 14:59:00
132 HAMZA Abderrahmane Mehdi Sovac-Natura4ever 15:00:00
124 KANGANGI Suleiman Bike Aid 15:01:00
114 OKISHEV Viktor Vino-Astana Motors 15:02:00
102 REGUERO CORRAL Gabriel Vib Sports 15:03:00
96 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmi Terengganu Cycling Team 15:04:00
83 EIKELAND Ken-Levi Interpro Stradalli Cycling 15:05:00
75 TSUBAKI Hiroshi Kinan Cycling Team 15:06:00
61 ASADOV Elchin Synergy Baku Cycling Project 15:07:00
52 MANSOURI Abderrahmane Sharjah Pro Cycling Team 15:08:00
43 BAZHKOU Stanislau Minsk Cycling Club 15:09:00
32 GOOLAERTS Michael Veranda`s Willems-Crelan 15:10:00
22 FILOSI Iuri Delko Marseille Provence Ktm 15:11:00
12 COLEDAN Marco Wilier Triestina-Selle Italia 15:12:00
6 REZA Kevin Vital Concept Cycling Club 15:13:00
184 VAN HEERDEN Eddie South Africa National Team 15:14:00
175 KARIMOV Ruslan Uzbekistan National Team 15:15:00
164 ALKHALAIFAH Khaled Kuwait National team 15:16:00
155 ONODERA Rei Japan National team 15:17:00
144 ALMURAWWI ALBLOOSHI Moham UAE National Team 15:18:00
131 REBELLIN Davide Sovac-Natura4ever 15:19:00
122 SCHAFER Timo Bike Aid 15:20:00
112 ASTAFYEV Stepan Vino-Astana Motors 15:21:00
101 VALIENTE BONAFE Eric Vib Sports 15:22:00
91 SALEH Mohd Zamri Terengganu Cycling Team 15:23:00
82 SHINODA Kouki Interpro Stradalli Cycling 15:24:00
76 AMAGOI Tatsuki Kinan Cycling Team 15:25:00
63 POLIVODA Oleksandr Synergy Baku Cycling Project 15:26:00
55 ABELOUACHE Essaid Sharjah Pro Cycling Team 15:27:00
41 SAMOILAU Branislau Minsk Cycling Club 15:28:00
31 DEWITTE Mathias Veranda`s Willems-Crelan 15:29:00
23 LEVEAU Jérémy Delko Marseille Provence Ktm 15:30:00
13 BERTAZZO Liam Wilier Triestina-Selle Italia 15:31:00
5 PACHER Quentin Vital Concept Cycling Club 15:32:00
182 BUTLER Reynard South Africa National Team 15:33:00
176 KHALMURATOV Muradjan Uzbekistan National Team 15:34:00
162 ALALI Saied Jafer Kuwait National team 15:35:00
156 SANO Junya Japan National team 15:36:00
141 ALMANSOORI Ahmed UAE National Team 15:37:00
133 BILLE Gaetan Sovac-Natura4ever 15:38:00
123 CARSTENSEN Lucas Bike Aid 15:39:00
111 KAMYSHEV Arman Vino-Astana Motors 15:40:00
104 COSTA SORIA Axel Vib Sports 15:41:00
94 LAKASEK Irwandie Terengganu Cycling Team 15:42:00
81 HISHINUMA Yukinori Interpro Stradalli Cycling 15:43:00
74 YAMAMOTO Genki Kinan Cycling Team 15:44:00
62 POZDNYAKOV Kirill Synergy Baku Cycling Project 15:45:00
54 LAHSSAINI Mohssine Sharjah Pro Cycling Team 15:46:00
46 RAMANAU Raman Minsk Cycling Club 15:47:00
33 LEYSEN Senne Veranda`s Willems-Crelan 15:48:00
24 MIHAYLOV Nikolay Delko Marseille Provence Ktm 15:49:00
11 MARECZKO Jakub Wilier Triestina-Selle Italia 15:50:00
2 COQUARD Bryan Vital Concept Cycling Club 15:51:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 2 =