Ruta del Sol #3 : ordre et horaires de départ du CLM

1 152 SVESHNIKOV Kirill GAZ 14:00:00
2 154 MAIKIN Roman GAZ 14:01:00
3 193 UDONDO Gotzon EUS 14:02:00
4 32 BRÄNDLE Matthias TFS 14:03:00
5 176 VAN BREUSSEGEM Elias VWC 14:04:00
6 204 ROBREDO Alvaro BBH 14:05:00
7 133 BIALOBLOCKI Marcin CCC 14:06:00
8 196 OLABERRIA Pello EUS 14:07:00
9 174 BILLE Gaetan VWC 14:08:00
10 95 PETIT Adrien DEN 14:09:00
11 172 CORDEEL Sander VWC 14:10:00
12 205 LOPEZ Daniel BBH 14:11:00
13 143 DE VRIES Berden RNL 14:12:00
14 36 IRIZAR Markel TFS 14:13:00
15 175 KRUOPIS Aidis VWC 14:14:00
16 113 MCNALLY Mark WGG 14:15:00
17 194 GONZALEZ Adrian EUS 14:16:00
18 54 LE BON Johan FDJ 14:17:00
19 123 HOFSTETTER Hugo COF 14:18:00
20 72 ARASHIRO Yukiya TBM 14:19:00
21 2 ANACONA Winner A. MOV 14:20:00
22 161 POLS Ruben SVB 14:21:00
23 3 ARCAS Jorge MOV 14:22:00
24 107 RUBIO Diego CJR 14:23:00
25 124 LEMOINE Cyril COF 14:24:00
26 26 VAN DER SANDE Tosh LTS 14:25:00
27 131 GROßSCHARTNER Felix CCC 14:26:00
28 91 COQUARD Bryan DEN 14:27:00
29 76 NIBALI Antonio TBM 14:28:00
30 195 GONZALEZ Aitor EUS 14:29:00
31 65 KEIZER Martijn TLJ 14:30:00
32 167 PLANCKAERT Edward SVB 14:31:00
33 127 SENECHAL Florian COF 14:32:00
34 186 SAGIV Guy ICA 14:33:00
35 177 VERGAERDE Otto VWC 14:34:00
36 114 MEURISSE Xandro WGG 14:35:00
37 93 GENE Yohann DEN 14:36:00
38 157 ZAKARIN Aydar GAZ 14:37:00
39 62 CAMPENAERTS Victor TLJ 14:38:00
40 144 KREDER Raymond RNL 14:39:00
41 187 TUREK Daniel ICA 14:40:00
42 24 HOFLAND Moreno LTS 14:41:00
43 145 LIGTHART Pim RNL 14:42:00
44 12 KNEES Christian SKY 14:43:00
45 52 BONNET William FDJ 14:44:00
46 162 WALLAYS Jens SVB 14:45:00
47 182 DÍAZ José Manuel ICA 14:46:00
48 94 MORICE Julien DEN 14:47:00
49 53 HOELGAARD Daniel FDJ 14:48:00
50 155 SOLOMENNIKOV Andrei GAZ 14:49:00
51 151 KOZONTCHUK Dmitriy GAZ 14:50:00
52 181 VAN WINDEN Dennis ICA 14:51:00
53 116 VAN MELSEN Kevin WGG 14:52:00
54 185 RÄIM Mihkel ICA 14:53:00
55 66 TANKINK Bram TLJ 14:54:00
56 74 GARCIA Ivan TBM 14:55:00
57 165 FARAZIJN Maxime SVB 14:56:00
58 77 NOVAK Domen TBM 14:57:00
59 7 SUTHERLAND Rory MOV 14:58:00
60 21 WELLENS Tim LTS 14:59:00
61 92 BOUDAT Thomas DEN 15:00:00
62 97 TULIK Angelo DEN 15:01:00
63 201 CUBERO Jorge BBH 15:02:00
64 111 BAUGNIES Jérôme WGG 15:03:00
65 207 SALAS Ibai BBH 15:04:00
66 11 KIRYIENKA Vasil SKY 15:05:00
67 46 KOREN Kristijan CDT 15:06:00
68 86 PREIDLER Georg SUN 15:07:00
69 135 PATERSKI Maciej CCC 15:08:00
70 45 BROWN Nathan CDT 15:09:00
71 44 CLARKE Simon CDT 15:10:00
72 197 TXOPERENA Beñat EUS 15:11:00
73 41 ROLLAND Pierre CDT 15:12:00
74 61 VAN DEN BROECK Jurgen TLJ 15:13:00
75 183 LEMUS DAVILA Luis E. ICA 15:14:00
76 103 MOLINA Antonio CJR 15:15:00
77 156 VOROBYEV Anton GAZ 15:16:00
78 82 FRÖHLINGER Johannes SUN 15:17:00
79 171 DEVOLDER Stijn VWC 15:18:00
80 35 HERNANDEZ Jesus TFS 15:19:00
81 104 IRISARRI Jon CJR 15:20:00
82 164 DELTOMBE Kevin SVB 15:21:00
83 83 HAGA Chad SUN 15:22:00
84 102 ARANBURU Alexander CJR 15:23:00
85 203 MERINO Igor BBH 15:24:00
86 14 LOPEZ David SKY 15:25:00
87 55 LUDVIGSSON Tobias FDJ 15:26:00
88 136 PLUCINSKI Leszek CCC 15:27:00
89 173 DUIJN Huub VWC 15:28:00
90 25 MARCZYNSKI Tomasz LTS 15:29:00
91 122 COUSIN Jerome COF 15:30:00
92 166 LIETAER Eliot SVB 15:31:00
93 56 MORABITO Steve FDJ 15:32:00
94 184 NEILANDS Krists ICA 15:33:00
95 142 BUDDING Martijn RNL 15:34:00
96 5 IZAGIRRE Gorka MOV 15:35:00
97 134 OWSIAN Lukasz CCC 15:36:00
98 34 FELLINE Fabio TFS 15:37:00
99 37 ZUBELDIA Haimar TFS 15:38:00
100 43 CARTHY Hugh CDT 15:39:00
101 6 SOLER Marc MOV 15:40:00
102 147 VAN DER LIJKE Nick RNL 15:41:00
103 4 DE LA PARTE Víctor MOV 15:42:00
104 126 ROSSETTO Stéphane COF 15:43:00
105 121 NAVARRO Daniel COF 15:44:00
106 106 SAEZ Hector CJR 15:45:00
107 132 HIRT Jan CCC 15:46:00
108 22 DE BUYST Jasper LTS 15:47:00
109 96 SICARD Romain DEN 15:48:00
110 192 BIZKARRA Mikel EUS 15:49:00
111 125 BONNAFOND Guillaume COF 15:50:00
112 67 TOLHOEK Antwan TLJ 15:51:00
113 115 MINNAARD Marco WGG 15:52:00
114 137 SCHLEGEL Michal CCC 15:53:00
115 202 BELDA David BBH 15:54:00
116 146 RIESEBEEK Oscar RNL 15:55:00
117 87 TEN DAM Laurens SUN 15:56:00
118 63 CLEMENT Stef TLJ 15:57:00
119 191 BRAVO Garikoitz EUS 15:58:00
120 33 CARDOSO André TFS 15:59:00
121 84 LUNKE Sindre Skjøstad SUN 16:00:00
122 23 DE CLERCQ Bart LTS 16:01:00
123 153 FIRSANOV Sergey GAZ 16:02:00
124 85 OOMEN Sam SUN 16:03:00
125 105 PRADES Eduard CJR 16:04:00
126 27 VANENDERT Jelle LTS 16:05:00
127 64 DE TIER Floris TLJ 16:06:00
128 15 NIEVE Mikel SKY 16:07:00
129 75 MORENO Javier TBM 16:08:00
130 73 CINK Ondrej TBM 16:09:00
131 81 BARGUIL Warren SUN 16:10:00
132 141 WEENING Pieter RNL 16:12:00
133 47 URAN Rigoberto CDT 16:14:00
134 57 REICHENBACH Sébastien FDJ 16:16:00
135 13 LANDA Mikel SKY 16:18:00
136 16 POELS Wout SKY 16:20:00
137 17 ROSA Diego SKY 16:22:00
138 71 IZAGUIRRE Jon TBM 16:24:00
1391 VALVERDE Alejandro MOV 16:26:00
140 51 PINOT Thibaut FDJ 16:28:00
141 31 CONTADOR Alberto TFS 16:30:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


82 + = 92