Polynormande : classement complet

1 COSNEFROY Benoit (AG2R La Mondiale) 3:55:19
2 FERRON Valentin (Total Direct Energie) 0:00:02
3 TOUZÉ Damien (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:14
4 DELETTRE Alexandre (Delko Marseille Provence) 0:00:14
5 PARET-PEINTRE Aurélien (AG2R La Mondiale) 0:00:14
6 PAILLOT Yoann (St Michel – Auber 93) 0:00:14
7 OURSELIN Paul (Total Direct Energie) 0:00:14
8 DELAPLACE Anthony (Team Arkea – Samsic) 0:00:14
9 CLAEYS Dimitri (Cofidis, Solutions Credits) 0:01:57
10 GAREL Adrien (Vital Concept – B&B Hotels) 0:02:45
11 LEWIS Adam (Beat Cycling Club) 0:02:45
12 COLMAN Alex (Canyon Dhb P / B Bloor Homes) 0:02:56
13 LE CUNFF Kévin (St Michel – Auber 93) 0:02:59
14 PICHON Laurent (Team Arkea – Samsic) 0:02:59
15 CHEVALIER Maxime (Vital Concept – B&B Hotels) 0:02:59
16 GUERIN Alexis (Delko Marseille Provence) 0:02:59
17 SOUPE Geoffrey (Cofidis, Solutions Credits) 0:02:59
18 GESBERT Elie (Team Arkea – Samsic) 0:02:59
19 VOISARD Yannis (Akros – Thömus) 0:02:59
20 IDJOUADIENE Pierre (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:02:59
21 LOUVEL Matis (Groupama – Fdj) 0:02:59
22 GOUAULT Pierre (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:02:59
23 BIDARD François (AG2R La Mondiale) 0:02:59
24 CENTRONE Ivan (Team Differdange Geba) 0:02:59
25 HOEYBERGHS Daan (Beat Cycling Club) 0:02:59
26 SICARD Romain (Total Direct Energie) 0:02:59
27 MORABITO Steve (Groupama – Fdj) 0:02:59
28 MASSON Christophe (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:03:02
29 MAURELET Flavien (St Michel – Auber 93) 0:03:06
30 FERASSE Thibault (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:03:24
31 HAVIK Piotr (Beat Cycling Club) 0:06:47
32 MENGOULAS Alex (Beat Cycling Club) 0:06:51
33 COOLEN Yves (Beat Cycling Club) 0:06:51
34 GÜLLER Timo (Akros – Thömus) 0:06:51
35 BEARD Cameron (Team Differdange Geba) 0:06:51
36 FEELEY Daire (Evopro Racing) 0:06:51
37 PAROZ Justin (Akros – Thömus) 0:06:51
38 HARRISON Sweeny (Evopro Racing) 0:06:51
39 SEYE Guillaume (Beat Cycling Club) 0:06:51
40 TZORTZAKIS Polychronis (Tarteletto – Isorex) 0:06:51
41 MUELA GALVEZ Albert (Evopro Racing) 0:06:55
42 BOSTOCK Matthew (Canyon Dhb P / B Bloor Homes) 0:06:57
43 SEFA Ylber (Tarteletto – Isorex) 0:07:17
44 STOCKMAN Abram (Tarteletto – Isorex) 0:07:17
45 SISKEVICIUS Evaldas (Delko Marseille Provence) 0:07:17
46 MORICE Julien (Vital Concept – B&B Hotels) 0:07:17
47 BOUHANNI Nacer (Cofidis, Solutions Credits) 0:07:17
48 JULLIEN Anthony (AG2R La Mondiale) 0:07:17
49 HANNINEN Jaakko (AG2R La Mondiale) 0:07:17
50 CAM Maxime (Vital Concept – B&B Hotels) 0:07:17
51 HOELGAARD Daniel (Groupama – Fdj) 0:07:17
52 FINE Eddy (Cofidis, Solutions Credits) 0:07:17
53 GUERNALEC Thibault (Team Arkea – Samsic) 0:07:17
54 BRUNEL Alexys (Groupama – Fdj) 0:07:17
55 PETERS Nans (AG2R La Mondiale) 0:07:17
56 ROSSETTO Stéphane (Cofidis, Solutions Credits) 0:07:17
57 DUPONT Hubert (AG2R La Mondiale) 0:07:17
58 ANTOMARCHI Julien (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:07:17
59 JARRIER Benoît (Team Arkea – Samsic) 0:07:17
60 TURGIS Anthony (Total Direct Energie) 0:07:17
61 VAN NIEKERK Morne (St Michel – Auber 93) 0:07:17
62 BALDO Nicolas (St Michel – Auber 93) 0:07:17
63 VAUGRENARD Benoit (Groupama – Fdj) 0:07:17
64 MOINARD Amaël (Team Arkea – Samsic) 0:07:17
65 TRARIEUX Julien (Delko Marseille Provence) 0:07:17
66 HUREL Tony (St Michel – Auber 93) 0:07:17
67 COUSIN Jérôme (Total Direct Energie) 0:07:17
68 PERICHON Pierre-Luc (Cofidis, Solutions Credits) 0:07:17
69 STOCKMAN Michiel (Tarteletto – Isorex) 0:09:50
DNF MANZIN Lorrenzo (Vital Concept – B&B Hotels)
DNF MCCARTHY Robert-Jon (Canyon Dhb P / B Bloor Homes)
DNF ERMENAULT Corentin (Vital Concept – B&B Hotels)
DNF GUICHARD Mickaël (Delko Marseille Provence)
DNF HENNESSY Jacob (Canyon Dhb P / B Bloor Homes)
DNF VERMEULEN Emiel (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole)
DNF TANFIELD Charlie (Canyon Dhb P / B Bloor Homes)
DNF KONING Peter (Evopro Racing)
DNF VAUBOURZEIX Thomas (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole)
DNF MUDGWAY Luke (Evopro Racing)
DNF ORCEAU Clément (Total Direct Energie)
DNF BOUCHER David (Tarteletto – Isorex)
DNF GOEMAN Jonas (Tarteletto – Isorex)
DNF JOURNIAUX Axel (Total Direct Energie)
DNF JOSEPH Thomas (Tarteletto – Isorex)
DNF KEARNEY Aaron (Evopro Racing)
DNF BACHMANN Laurin (Akros – Thömus)
DNF DEGUIDE Louis (Team Differdange Geba)
DNF VINCENT Léo (Groupama – Fdj)
DNF JERMAN Ziga (Groupama – Fdj)
DNF ROZSA Balazs (Team Differdange Geba)
DNF DERUETTE Thomas (Team Differdange Geba)
DNF THILL Tom (Team Differdange Geba)
DNF FEILLU Romain (St Michel – Auber 93)
DNF TOWNSEND Rory (Canyon Dhb P / B Bloor Homes)
DNF LEVEAU Jérémy (Delko Marseille Provence)
DNF VICHOT Arthur (Vital Concept – B&B Hotels)
DNF DESALE Nahom (Beat Cycling Club)
DNF SCHMIDT Fabien (Delko Marseille Provence)
DNF ZOBRIST Manuel (Akros – Thömus)
DNF HARDY Romain (Team Arkea – Samsic)
DNF SELENATI Nico (Akros – Thömus)
DNF TENNANT Andrew (Canyon Dhb P / B Bloor Homes)
DNF FRANZ Toni (Team Differdange Geba)
DNS IMHOF Claudio (Akros – Thömus)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 3 =