Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke : classement complet

1 KEISSE Iljo (BEL) QUICK-STEP FLOORS 3:51:07
2 DUIJN Huub (NED) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
3 WYNANTS Maarten (BEL) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:00
4 DE NEGRI Pier Paolo (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:00
5 KREDER Wesley (NED) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:00
6 RIESEBEEK Oscar (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:00
7 CASTELIJNS Twan (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:00
8 PEYSKENS Dimitri (BEL) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 0:00:00
9 VAN GESTEL Dries (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:00
10 VERMEER Tom (NED) TEAM DIFFERDANGE-LOSCH 0:00:00
11 BOUCHER David (FRA) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:00
12 DE JONGHE Kevin (BEL) CIBEL-CEBON 0:00:00
13 LIETAER Eliot (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:00
14 DE LANGE Thijs (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:03
15 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (POL) AN POST CHAIN REACTION 0:00:08
16 GROENEWEGEN Dylan (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:33
17 KRUOPIS Aidis (LTU) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:33
18 VAN LERBERGHE Bert (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:33
19 JULES Justin (FRA) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 0:00:33
20 VERHELST Louis (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:33
21 DEHAES Kenny (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:33
22 JANS Roy (BEL) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 0:00:33
23 STALLAERT Joeri (BEL) CIBEL-CEBON 0:00:33
24 VANSPEYBROUCK Pieter (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:33
25 DONDERS Jelle (BEL) TEAM DIFFERDANGE-LOSCH 0:00:33
26 MAES Alexander (BEL) CIBEL-CEBON 0:00:33
27 REYNAERTS Wim (BEL) CIBEL-CEBON 0:00:33
28 PICOUX Maximilien (BEL) T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 0:00:33
29 RUIJGH Rob (NED) TARTELETTO-ISOREX 0:00:33
30 DE ROOZE Niels (BEL) TARTELETTO-ISOREX 0:00:33
31 COENEN Dennis (BEL) CIBEL-CEBON 0:00:33
32 SCOTT Jacob (GBR) AN POST CHAIN REACTION 0:00:33
33 VERGAERDE Otto (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:33
34 SITLER Jacob (USA) CCB VELOTOOLER 0:00:33
35 WALSH Edward (CAN) T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 0:00:33
36 STEVENS Timothy (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:40
37 STOCKMAN Abram (BEL) TARTELETTO-ISOREX 0:00:40
38 VERSCHUERE Seppe (BEL) CIBEL-CEBON 0:00:40
39 STOCKMAN Michiel (BEL) TARTELETTO-ISOREX 0:00:40
40 BUNTINX Auxence (BEL) T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 0:00:40
41 KØRNER Max Emil Boholm (NOR) T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 0:00:42
42 RAYMACKERS Cedric (BEL) TEAM DIFFERDANGE-LOSCH 0:00:42
43 KOUWENHOVEN Sjoerd (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:42
44 MEIJERS Jeroen (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:42
45 BOUVRY Dieter (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:42
46 TEASDALE Joshua (GBR) TEAM DIFFERDANGE-LOSCH 0:00:42
47 CANOLA Marco (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:42
48 MCNALLY Mark (GBR) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:42
49 VAN HOECKE Gijs (BEL) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:42
50 WAGNER Robert Thomas (GER) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:00:49
51 RÓZSA Balázs (HUN) TEAM DIFFERDANGE-LOSCH 0:00:49
52 ANDERBERG Hampus (SWE) T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 0:00:49
53 VAN GINNEKEN Sjoerd (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:49
54 CENTRONE Ivan (LUX) TEAM DIFFERDANGE-LOSCH 0:00:49
55 DE VRIES Berden (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:49
56 STEELS Stijn (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:49
57 SPRENGERS Thomas (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:49
58 VAN TRIJP Maarten (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:49
59 SHAW Damien (IRL) AN POST CHAIN REACTION 0:00:49
60 DHAENE Brecht (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:53
61 CAVAGNA Rémi (FRA) QUICK-STEP FLOORS 0:00:56
62 MARTINELLI Davide (ITA) QUICK-STEP FLOORS 0:00:56
63 VAN BAKEL Robbie (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:56
64 BAGIOLI Nicola (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:56
65 HARRIS John (USA) CCB VELOTOOLER 0:00:56
66 MARANGONI Alan (ITA) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:56
67 GROSU Eduard Michael (ROU) NIPPO-VINI FANTINI 0:00:56
68 VAN ZUMMEREN Stef (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:59
69 GIBBONS Thomas (USA) 0:00:59
70 GAVIRIA RENDON Fernando (COL) QUICK-STEP FLOORS 0:00:59
71 STIJNS Wayne (NED) TEAM DIFFERDANGE-LOSCH 0:00:59
72 VAN HECKE Preben (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:59
73 VAN BREUSSEGEM Elias (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:59
74 DE BONDT Dries (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:59
75 DE GENDT Aime (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:59
76 VELITS Martin (SVK) QUICK-STEP FLOORS 0:01:26
77 VAN GOETHEM Brian (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:01:26
78 AULAR Orluis (VEN) START VAXES CYCLING TEAM 0:01:26
79 DE PAUW Moreno (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:01:41
80 VEUCHELEN Frederik (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:01:53
81 MANNAERTS Jelle (BEL) TARTELETTO-ISOREX 0:02:19
82 ISTA Kevyn (BEL) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 0:02:42
83 STASSEN Julien (BEL) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 0:02:42
84 WARNIER Antoine (BEL) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 0:02:42
85 JANSEN Amund Grøndahl (NOR) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:03:17
86 ROOSEN Timo (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 0:03:17
87 DE PAEPE Johannes (BEL) CIBEL-CEBON 0:03:17
DNF JAMIESON Adam (CAN) AN POST CHAIN REACTION
DNF FILOSI Iuri (ITA) NIPPO-VINI FANTINI
DNF VERMELTFOORT Coen (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
DNF UCHIMA Kohei (JPN) NIPPO-VINI FANTINI
DNF LOOIJ Andre (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
DNF KUBOKI Kazushige (JPN) NIPPO-VINI FANTINI
DNF KREDER Stefan (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
DNF BLOMME Lorenzo (BEL) TARTELETTO-ISOREX
DNF ANECA Ciske (BEL) TARTELETTO-ISOREX
DNF HAAG Guillaume (BEL) T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON
DNF ELLIOTT William (CAN) T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON
DNF HAUBRUGE Robin (BEL) T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON
DNF VAN AKEN Matthias (BEL) START VAXES CYCLING TEAM
DNF MANDEL ARNOLD Marquez Marquez (CHI) START VAXES CYCLING TEAM
DNF MANSILLA ALMONACID Cristopher Javier (CHI)
DNF AFEWERKI Elias (ERI) START VAXES CYCLING TEAM
DNF VAN DE KERKHOVE Brent (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
DNF MARKUS Barry (NED) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
DNF BOKELOH Jonas (GER) AN POST CHAIN REACTION
DNF VAN ELZAKKER Wout (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
DNF BILLE Gaetan (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN
DNF ROSENHOLTZ Sam (USA) CCB VELOTOOLER
DNF MORSE Nathaniel (USA) CCB VELOTOOLER
DNF HUMPHREYS Thomas (DEN) CCB VELOTOOLER
DNF GRANIGAN Noah (USA) CCB VELOTOOLER
DNF VANDERAERDEN Massimo (BEL) AN POST CHAIN REACTION
DNF TIETEMA Bas (NED) AN POST CHAIN REACTION
DNF MCKENNA Sean (IRL) AN POST CHAIN REACTION
DNF CATANIA Claudio (ITA) TEAM DIFFERDANGE-LOSCH
DNF GOUGH Regan (NZL) AN POST CHAIN REACTION
DNF MASSON Christophe (FRA) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
DNF DELFOSSE Sébastien (BEL) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
DNF CORDEEL Sander (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN
DNF LEEMANS Rob (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =